Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пр.Г.Алиева (Московский) ЗАКРЫВАЮТ?! - (часть 2)


Recommended Posts

[quote name='arab_' post='4533794' date='Apr 4 2009, 23:52 ']Господа, при выезде с моста ведущего от Восточного базара на Московский проспект, там что СТОП-линию нарисовали?[/quote]

Уже несколько дней как. Я здесь уже сообщал об этом. Народ говорит сама по себе стоп-линия без знака и ли светофора ничего не значит. Как раз ждали ваших комментариев.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 757
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Pleasurefinder' post='4534651' date='Apr 5 2009, 11:38 ']Уже несколько дней как. Я здесь уже сообщал об этом. Народ говорит сама по себе стоп-линия без знака и ли светофора ничего не значит. Как раз ждали ваших комментариев.[/quote]
Нород правду говорит. Просто доказать это гайцам не просто. Мне вот интересно, если те кто съезжает с моста должны по мнению тех кто нарисовал СТОП-линию уступать тем кто поднимается от Рамстора, тогда зачем у тех кто поднимается от Рамстора нарисована разметка "Уступи"? Или одну из этих линий нарисовали для красоты. Иди пойми да что они подразумевали рисуя эти разметки.


P.S. Профи-С и многие другие знают ПДД намного лучше чем я.

Link to comment
Share on other sites

а разве знак не имеет приоритет перед разметкой? едущие от рамстора должны уступить, стоящий там майор из гаи, так сказал.
а разметка для тех кто сворачивает направо с моста.

Link to comment
Share on other sites

Еще несколько новых знаков появилось на Монтино. Значит так... Едем по второстепенке проспекта в направлении "из города к космосу" , сворачиваем привычно после "Трудовых резервов" направо, проехав мойки, сворачиваем налево и хотим привычно проехать до пересечения с Ага-Нейматулла. И...упс. После магазина Киттон уже висит кирпич. Дальше нельзя, есть только налево через дворы опять на второстепенку проспекта. То есть привычно проехть прямо до пересечения с Ага-Нейматулла и завернуть к нар.суду уже не получится.

Далее. Если свернуть с второстепенки проспекта на Ага-нейматулла (боковая дорога у тоннеля) проехав вперед можно свернуть направо, свернув видим занк одностороннее движение, и потом уже у кирпича (для встречного потока) стоит знак уже двусторонее движение, то есть можно уже проехать дальше вперед, либо свернуть через дворы и выйти опять на второстепенку проспекта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Goshgar' post='4535016' date='Apr 5 2009, 14:11 ']а разве знак не имеет приоритет перед разметкой? едущие от рамстора должны уступить, стоящий там майор из гаи, так сказал.
а разметка для тех кто сворачивает направо с моста.[/quote]
Не понял ход Ваших мыслей.

1. Знак имеет преимущество перед разметкой. Но для съезжающих с моста знака нет, есть только СТОП-линия.

2. Если разметка для тех кто сворачивает направо с моста, почему же СТОП-линию нарисовали на всех трёх полосах? Или с крайней левой полосы моста разрешается поворот направо?

3. Если СТОП-линия для тех кто сворачивает направо с моста, то получается что сворачивающие направо с моста должны уступить тем кто едет со стороны Рамстора. Тогда почему же у тех кто едет со стороны Рамстора разметка "Уступи"?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIGAR_ART' post='4535213' date='Apr 5 2009, 15:42 '][font="Arial"]Urra !!! Muştuluq gizildish
Sabah tunel açılır :)
[/font][/quote]
Gözümiz aydın! :) Sabah Montində böyük bir "probka" olacaq. :looool: Тем кому утром на работу, сматывайтесь оттуда как можно раньше.

Link to comment
Share on other sites

Уже флажки повесили. Завтра будет открытие. Сегодня там уже телевизионщики были.
Замечание по разметке такое. Со стороны Нар. суда должен быть сделан нормальный разворот. То что сейчас они сделали это курам на смех. Там инвалидка не развернется. Разворот надо сделать там, где раньше был трамвайный круг. Можно сейчас его расширить и сделать маленькое подобие круга. Кто давно живет на Монтино поймет где это место находится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fever' post='4536315' date='Apr 5 2009, 21:43 ']Уже флажки повесили. Завтра будет открытие. Сегодня там уже телевизионщики были.
Замечание по разметке такое. Со стороны Нар. суда должен быть сделан нормальный разворот. То что сейчас они сделали это курам на смех. Там инвалидка не развернется. Разворот надо сделать там, где раньше был трамвайный круг. Можно сейчас его расширить и сделать маленькое подобие круга.[b] Кто давно живет на Монтино поймет где это место находится.[/b][/quote]

Да...Там когда-то был настоящий круг, где трамваи зворачивали по нему с большим комфортом. Сейчас он превратился в маленький кружочек.

ПС. Но в принципе, на безрыбье и рак рыба. Сойдет!

ПС. А знаете что будет на самом деле? Туда будет ездить для разворота один из ста. Все остальные будут поварачивать налево (а не заворачивать) к Космосу сразу после выезда из туннеля. Могу поспорить на миллион! Если не поставят на их пути метровой высоты забор! Даже десятисантиметровый бордюр вряд ли там поможет!

Link to comment
Share on other sites

Уже перекрыли часть дорог и усердно отмывают остановки )))) надеюсь, что вечером прокатимся по новому туннелю :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='4537505' date='Apr 6 2009, 09:46 ']Уже перекрыли часть дорог и усердно отмывают остановки )))) надеюсь, что вечером прокатимся по новому туннелю :)[/quote]
Сегодня я там кататься не буду:) себе дороже
Приехал по бетонке по ней же, инша Аллах и обратно поеду

ПыСы
Офис у меня недалеко от начала московского. Уже во всю слышу крики гайцев. По всей видимости, начинается операция "перекрытие-казниловка" автомобилистов. Наверное, скоро открытие

Link to comment
Share on other sites

Разворот возле Эксельсиора уже готов. Но судя по всему они собираются делать там еще один разворот в обратном направлении. Короче, этот пятачок будет представлять из себя ужасное зрелище из-за всевозможных перестроений и т.д. Заторы неизбежны!!!

smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4538156' date='Apr 6 2009, 12:00 ']Ну что открыли тоннель?[/quote]
Мне уже сказали, что по улице люди с шариками ходят :looool: наверное открыли раз тащут шарики :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4538185' date='Apr 6 2009, 12:05 ']Я так смотрю, никто не рискует туда поехать, чтобы самому убедиться, даже монтинские все "смылись с места преступления" :)[/quote]

Я бы съездил, просто боюсь застряну в пробке там :) Галды ахшама. Хочу посмотреть на "сумасшедший дом" при выезде из тоннеля , когда начнут разворачиваться у нар.суда :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4538185' date='Apr 6 2009, 12:05 ']Я так смотрю, никто не рискует туда поехать, чтобы самому убедиться, даже монтинские все "смылись с места преступления" :)[/quote]

еще бы! Я уже в 8 утра оттуда смылся, так как уже с ночи на мосту гарланили гаишники и я понял что к 8:45 там дурдом начнется.

ПС: вчера по всем квартирам в районе "космоса" полиция и президентская охрана ходили

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4538249' date='Apr 6 2009, 12:15 ']Я бы съездил, просто боюсь застряну в пробке там :) Галды ахшама. Хочу посмотреть на "сумасшедший дом" при выезде из тоннеля , когда начнут разворачиваться у нар.суда :)[/quote]

Вообщем что вам сказать, очередной дебилизм!!!! Туннель был открыт уже в 11 часов, проехался по нему. Как я и предпологал весь Ага Нейматулла в пробке. :angry: А это ещё не рабочее время.

Link to comment
Share on other sites

Кстати дюповцы теперь всё время торчат около моего дома и орут в матюгальник тем кто останавливается около магазина Дяниз и дальше. Машины около Азнефти тоже убрали. Теперь все будут заезжать в наш двор, ой что начнётся! :blink: Вообщем, веселье началось!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Capitan' post='4539051' date='Apr 6 2009, 14:54 ']Вообщем что вам сказать, очередной дебилизм!!!! Туннель был открыт уже в 11 часов, проехался по нему. [b]Как я и предпологал весь Ага Нейматулла в пробке.[/b] :angry: А это ещё не рабочее время.[/quote]

Да уж... Буду ездить по старому маршруту.

[quote name='Capitan' post='4539119' date='Apr 6 2009, 15:06 ']Кстати дюповцы теперь всё время торчат около моего дома и орут в матюгальник тем кто останавливается около магазина Дяниз и дальше. Машины около Азнефти тоже убрали. Теперь все будут заезжать в наш двор, ой что начнётся! :blink: Вообщем, веселье началось!!![/quote]

В смысле они парковаться не разрешают? Там знак ? А как же машины начальников Азнефти? Вдоль наримановского парка тоже не пускают парковаться?

Link to comment
Share on other sites

Утром ехал на работу, в 10 где то .. уже всех гоняли .. но самое веселое на пр. Бабека при выезде мимо Рамстора в сторону Московского ))) пробище до центра обслуживания Ивеко)))

Страна непуганых идиотов ©

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasurefinder' post='4539972' date='Apr 6 2009, 17:06 ']Кажется тема уже пришла к своему финалу :) Все что надо "светлые головы" уже сделали :)[/quote]

Дайте народу еще дня три посмеяться, пока плакать не начнем. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Не торопитесь
Еще не доделана верхняя часть московского - два новых моста
А если еще проспект "продлят" до Мардакян, как планировали, то она будет самой вечной на форуме

Link to comment
Share on other sites

[quote]Еще не доделана верхняя часть московского - два новых моста[/quote]
два ? один понимаю, недалеко от Азизбековской развилки... а второй ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='4540445' date='Apr 6 2009, 18:14 ']Туннель уже открыт, недавно проезжал и никаких пробок не было.[/quote]

Повезло Вам, но надо учесть что многие ещё ездят по старому маршруту.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stariy Bakinec' post='4540043' date='Apr 6 2009, 17:15 ']Не торопитесь
Еще не доделана верхняя часть московского - два новых моста
А если еще проспект [b]"продлят"[/b] [b]до Мардакян[/b], как планировали, то она будет самой вечной на форуме[/quote]

вчера проезжала. работы уже ведутся

Link to comment
Share on other sites

Примерно в 7 часов там проезжал. Специально остановил машину, чтобы понаблюдать.
Остановился автобус 106, все! Пробка....все сигналят водителю автобуса фиолетово. Минуты 2 стоял.
Один чудик решил опробовать новый разворот у нарсуда. И что? Опять пробка. С первого раза он не развернулся, мешали припаркованные такси. Дал далы дать не мог сзади тоже припаркованы в 2 ряда перед судом тачки. Вообщем вся улица за него болела пока он туда-сюда выворачивал. Я не пожалел что поехал по старой дороге.

Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет, если я с монтина (метро нариманова) хочу поехать на азизбекова как мне ехать? по нейматулла через туннель и налево? как раньше?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...