Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2й Тур 12го Кубка, Среда, 17 Января, 21:00, Иншаат, "Dream Team" - "Карабах"


MilanEllo

Recommended Posts

2й Тур 12го Кубка Диспута по Футзалу имени Вугара Гашимова

 

17 Января 2018

Среда, 21.00

Зал "Иншаат"

 

"Dream Team" - "Карабах"

 

Арбитры будут объявлены позже

 

Составы команд:

 

"Dream Team"

1. Emikad (GK)
2. AgilAbdullayev
3. McR
4. Rauf_Rybak
5. Forward
6. Aircoyote

 

"Карабах"

1. Orkhan1612 (GK)
2. Sators
3. Enver
4. Zenin
5. N&S
6. Pikiner

 

Команда "Dream Ream" играет в БЕЛЫХ футболках - команда "Карабах" в ЧЁРНЫХ футболках.

Удачи и пусть победит сильнейший.(с)

Edited by Kappo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Starik Starikov сказал:

@MilanEllo Тут явная очепятка или же злая шутку 

Capture.thumb.PNG.faaada5cadfeb3b8ccac6ed8264a4300.PNG

Ясен пень, что опечатка. В шапке темы, копипаст забыл исправить на Дрим Тим - Карабах.

@Kappo сорри, но опять понадобится твоя модераторская помощь. Подкорректируй плиз название темы.

Link to comment
Share on other sites

  • Kappo pinned this topic
Dream Team выиграет. Они почти самые сильные в группе, после Лиги. 
Потом уже идёт Карабах чуть слабее чем Dream Team

Бро ошибаешься,карабах сильнее)
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Жаль не полные составы, а так мой прогноз не сработает думаю. 

 

Первый тайм закончился 1-1 

Дрим Тим играет вчетвером. Джавад травму получил, Агиля нет. 

Link to comment
Share on other sites

58 minutes ago, abbas0311 said:

счет?

 

Как я и говорил. Второй тайм Карабах все таки смог выйти вперёд. За 6 минут до конца игры когда была ничья. Сабухи не забил пенальти и ещё 2 один на один выхода команда не реализовала. 

Видео есть. 

Поставлю пока незнаю когда. 

Link to comment
Share on other sites

2й Тур 12го Кубка Диспута по Футзалу имени Вугара Гашимова

 

17 Января 2018

Среда, 21.00

Зал "Иншаат"

 

8 зрителей

 

"Dream Team" - "Карабах" 3:7 (Первый тайм 1:1)

 

Главный Арбитр матча - MilanEllo (Эльнур)

Помощник Арбитра - Deputat (Кямал)

 

Составы команд:

 

"Dream Team"

1. Emikad (GK)
2. McR
3. Rauf_Rybak
4. Forward
5. Aircoyote

 

"Карабах"

1. Orkhan1612 (GK)
2. Sators
3. Enver
4. Zenin
5. N&S
6. Pikiner

 

Голы: Zenin (Карабах) 0:1, McR (Dream Team) 1:1, Rauf_Rybak (Dream Team) 2:1, Enver (Карабах) 2:2, Emikad (Dream Team) 3:2, Enver (Карабах) 3:3, Zenin (Карабах) 3:4, Enver (Карабах) 3:5, Sators (Карабах) 3:6, Enver (Карабах) 3:7.

P.S. Emikad (Dream Team) - не реализованный пенальти при счёте 3:3 (перекладина)

 

Наказаний нет.

Link to comment
Share on other sites

Cупер написал! Все правильно! Но этим будет опасен Карабах для Лиги в следующемм матче. Как бы мы недооценили бы силу Карабаха. У них был первый матч на турнире, и собрались они всей командой только в первый раз. У них еще остался потенциал повысить уровень своей командной игры. Индивидуально все сильные игроки. На мой взгляд, во втором тайме Карабах уже смотрелся получше, чем в первом. Да и их вратарь начал выручать команду, и Саша с Энвером включились в игру..Так что не все так печально для скакунов.

Жаль команду Дрим Тим. У них уже второе поражение в турнире. Играли они эти матчи не в сильнейшем составе, но потерянные очки им уже не вернуть. У них будет шанс зацепиться за второе место, если они победят Карабах в повторном матче, а Лига не потеряет очки с Карабахом.

 

Edited by SKECHERS
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SKECHERS сказал:

Во втором тайме Карабах уже смотрелся получше, чем в первом. Да и вратарь начал выручать команду, и Саша с Энвером включились в игру..Так что не все так печально.

 

Нет, позволь подметить ,что именно для Карабаха все плачевно было, ибо с такой игрой даже План бы их разнес в пух и прах. Во втором тайме Карабах не стал играть лучше, или же ты забыл забавный гол Саши он даже не бежал, а просто шел пешком и не сильно вялым замахом забил в ворота Джавада, это голом не назовешь это был просто удар вне куда и без цели определенной и просто ему повезло ,что в воротах стоял травмированный Джавад, который просто не успел отреагировать, был бы там в воротах Себухи, Азад или Джавид , то Карабах как минимум 4 мяча в этой игре на забил бы.

Карабах во втором тайме не стал играть лучше, а они просто добивали обескровленную команду Дреам Теам, которая уже просто не в состояние была в элементарных моментах сопротивляться.

 

Карабах кардинально должен пересмотреть всю свою игру ,если они будут и дальше играть, как во вчерашней игре, то я  им не завидую.

 

 

 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мои эмоции связанны именно с тем, что я ожидал от Карабаха только и только красивой и четкой игры, ибо подобная игра скрашивает игры чемпионата, но вчера я увидел просто ужас в их исполнение. Зная потенциал игроков Карабаха я просто от них не ожидал такой игры,и меня именно гложет и беспокоит, что если они будут и дальше так играть, то они просто убьют интерес к чемпионату, ибо это была не их игра, а игра аутсайдеров. Карабах считался по составу игроков одним из фаворитов этого чемпионата, так я им желаю, что бы они последующие игры играли, как фавориты, а вчерашняя игра пусть останется позади, как страшный сон.

 

 

Edited by Abu Lu Lu
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

И да за счет орхана, теперь моя левая рука толще правой) и колено не сгибается, надеюсь за 2 недели я вылечусь

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MCR сказал:

Сказать нечего, я просто зол, и больше всего на самого себя.

Дорогой, вы сделали все возможное, я даже скажу вы сделали просто невозможное. Уважуха и респект, вас просто не хватило до конца игры, с такими потерями и кадровыми нехватками вы показали игру титанов. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Начну с того что поздравляю команду Карабаха)

так кк моя Экс команда она.

во вторых хочу сказать что уже вторую игру Дрим Тим выходит на поле без замен...и мало того на игре нету ведущих игроков...

первый тайм и половину второго тайма Дрим тим играл намного лучше Карабаха...

им просто не повезло,они выдохлись,плюс на воротах стоял травмированный Не Вратарь...

Кямран демишкян,с составом Карабаха,можно на поле творить и творить...

но они не воспользоались своим опытом,а просто сыграли на удачу...

но итог есть итог,и неважно как ты играл,главное конечный счет на табло...

отмечу игру каждого игрока

 

Карабах:

Орхан голкипер отстоял нормально и много выручал.

Зенин,сыграл один их своих лучших матчей

Пикинер,опять навесы,и много разговаривает на поле

Саторс,первый тайм спал на поле,второй проснулся

Энвер-тоже как и Саша проснулся во втором тайме.и потом только начал играть свою игру

НиС,поле видит хорошо,но с его габаритами сложно быть быстрым...а так неплох в игре.

 

Дрим Тим:

 

Отмечу игру Эльдара(МКР) Выносливый игрок,скоростной,нацеленный на ворота,но один в поле не воин плюс в конце игры травмировался

Форвард,Уже не тот,плюс травма на ровном месте,и вторую игру уже он на пол игры на форотах

Рыбак.Опыт,ум,пасы,все есть у этого игрока.но в игре единственный кому он мог отдать пас и не потерять мяч это был Эльдар,но он не машина,силы кончались,

Койот,много пасов отдал в никуда и Карабах ловил этим соперников на контратаках.

Эмикад-все его удары шли в космос,толи кеды не те,то ли удар не тот.

Агиль-капитан команды...если бы он был в этой игре был бы совсем другой сценарий.

но все случается как случается.удача была на стороне Карабаха.)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Acrid сказал:

После этих постов Абу Лу Лу я понял, что с детства за Дрим Тим!

ты заметил как он резко План Предал?:)))))видать Плана не досталось ему)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Abu Lu Lu сказал:

Весь лучшей план у Насы))

Наса Завязал с Планом)))

теперь он игрок Ла Лиги)))

мы за Текилу))))и он теперь тоько Текилу признает)))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю свою любимую команду с победой! Молодцы!

Соперникам спасибо за игру. Агиль, не расстраивайся, как вчера и сказал тебе - у вас ещё две игры впереди и пусть из группы выйдут две команды, достойные выхода из группа.

 

В конце концов, это чемпионат, форумский азарт - но он состоит из 36ти друзей. Помните это, это всегда было моим девизом турниров. 

 

Судьям, отдельное спасибо за труд и выделенное время!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo unpinned this topic
Дорогой, вы сделали все возможное, я даже скажу вы сделали просто невозможное. Уважуха и респект, вас просто не хватило до конца игры, с такими потерями и кадровыми нехватками вы показали игру титанов. 

Так это и есть проблема, мы выложились на 200% а итога не получили, это очень обидно(
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Карабах будет непобедимым, если Энвер с Сашей будут играть в пас и чаще бить по воротам, как только будут появляться возможности, а не возиться с мячом.

Эльшан не будет навешивать и отдавать пасы на высоте колена и со скоростью удара по воротам.

Сархана место в защите или столбом впереди. И не завершать атаки, а принять мяч спиной к воротам, прикрывать корпусом мяч до тех пор, пока кто нибудь из партнеров по флангу не предложит себя и отдать ему пас. Только к Зенину претензий нет. Он играет в свой лучший футбол. Цепкий и не передерживает.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, MCR said:

И да за счет орхана, теперь моя левая рука толще правой) и колено не сгибается, надеюсь за 2 недели я вылечусь

В тот момент я подумал, что ты сломал руку, ведь упал ты своим телом именно на свою левую. Повезло что твой вес  не оказался достаточным для травмы руки в данном моменте. 

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Acrid said:

После этих постов Абу Лу Лу я понял, что с детства за Дрим Тим!

Босс, как же так???? 

а я ведь только собирался присвоить тебе статус Фаната номер 1...

Link to comment
Share on other sites

С этого ракурса конечно не очень хорошо видно, но вот момент травмы. Я убираю мяч правой ногой, в этот момент Саша, желая выбить мяч носком своей левой ноги, нехотя попадает мне по ахиллу левой ноги с внутренней стороны, отчего я резко поднял левую ногу и согнулся пополам, и о чем сказал травматолог - прямая травма и частичное повреждение, завтра МРТ на предмет серьезности)))

 

@Sators, неужели ты не почувствовал, что по мячу не попал и вроде по воздуху тоже?)))

 

 

Edited by forward
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, forward сказал:

С этого ракурса конечно не очень хорошо видно, но вот момент травмы. Я убираю мяч правой ногой, в этот момент Саша, желая выбить мяч носком своей левой ноги, нехотя попадает мне по ахиллу левой ноги с внутренней стороны, отчего я резко поднял левую ногу и согнулся пополам, и о чем сказал травматолог - прямая травма и частичное повреждение, завтра МРТ на предмет серьезности)))

 

@Sators, неужели ты не почувствовал, что по мячу не попал и вроде по воздуху тоже?)))

 

 

хрустальный ты наш((

там и размаха то не было и вот тебе на, травма.

Выздоравливай!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...