Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Детективы. Мы Шерлок Холмсы.6


Recommended Posts

23 минуты назад, Messina сказал:

Спец вообще исчез))) 

Где?)) 

Ой Месь, я с компа тамотметки делать не могу, надо на планш пересесть.

1.  у девочки тату конвертик светлая точка

2. Бакен у парня.

3. тату на задней ноге у парня

4. мочка уха у пацана

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Ой Месь, я с компа тамотметки делать не могу, надо на планш пересесть.

1.  у девочки тату конвертик светлая точка

2. Бакен у парня.

3. тату на задней ноге у парня

4. мочка уха у пацана

верно, остались две) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Сева ИМ сказал:

5. на телефоне значок.

6. полоска на гитаре.

Гезлярим агрыды)))

джаааааааан!!))) молодец))) Все отпускаю тебя))) Динджяль))) Опюрям гезляриндян))) (с разрешения Риддика))))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, tiffozi сказал:

 

что с Вами в это субботнее весеннее утро??))

безделье))))) 

Приятно, что интересуетесь))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Messina сказал:

безделье))))) 

Приятно, что интересуетесь))) 

 

заходите на кино и музыкальный ребусы)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, tiffozi сказал:

 

заходите на кино и музыкальный ребусы)

у Вас ребусы сложные)) Ничего не могу отгадать))) Буду мешать только)) Спасибо за приглашение :rroza:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Messina сказал:

у Вас ребусы сложные)) Ничего не могу отгадать))) Буду мешать только)) Спасибо за приглашение :rroza:

 

там нету "нас")) там все)) загадывайте ребусы какие Вам по душе)) на каждый товар найдется свой покупатель)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, tiffozi said:

 

там нету "нас")) там все)) загадывайте ребусы какие Вам по душе)) на каждый товар найдется свой покупатель)

Маззи всех выгоняет)))

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Miriel сказал:

Маззи всех выгоняет)))

может попробуете 6 отличий?)) 

 

8 минут назад, tiffozi сказал:

 

там нету "нас")) там все)) загадывайте ребусы какие Вам по душе)) на каждый товар найдется свой покупатель)

обещаю, зайду как меня осенит!) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Messina said:

еще одна)))

Тут я только 4 нашла

1) татуха на плече

2) звездочка на запястье

3) складка подмышки

 4) резинка трусиков

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Miriel сказал:

Тут я только 4 нашла

1) татуха на плече

2) звездочка на запястье

3) складка подмышки

 4) резинка трусиков

 

1 минуту назад, LiyA_ сказал:

4 отличия нашла только ( а сколько должно быть?1f914.png

еще два)) 

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Miriel сказал:

Маззи всех выгоняет)))

 

эти темы я создал)) у маззи есть свое логово, где он узурпатор - раздел ЧГК)) кино и музребусы для всего народа)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, tiffozi said:

 

эти темы я создал)) у маззи есть свое логово, где он узурпатор - раздел ЧГК)) кино и музребусы для всего народа)) 

Он меня даже с футбола выгнать хотел, но не получилось) щас еще увидит заминусует))) 

Edited by Miriel
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Miriel сказал:

Он меня даже с футбола выгнать хотел, но не получилось) щас еще увидит заминусует))) 

 

устройте ему бархатную революцию))

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Miriel сказал:

Маззи всех выгоняет)))

У вас не хватило смелости в лицо мне сказать, что за спиной полоскаете?

 

@Солоу от вас вообще не ожидал такого…

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Солоу сказал:

 

Только не пишите, что Вас тоже обидело упоминание Вашего ника в загадке.....

Не обидело, было неприятно. Но мян джяхяннямя, я мужчина, представляю как было неприятно Лие. Я понимаю, что вы извинились и она приняла извинения. Но вы создали почву для зубоскальства гиен. Ладно, к пошлым шуточкам Аквилона мы где-то привыкли, хотя он тоже перегнул палку... Не считаю, что я должен учить вас жизни, вы достаточно толковый юзер. Но, в принципе, поэтому и не ожидал. Не исе…

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, muzzy555 said:

Не обидело, было неприятно. Но мян джяхяннямя, я мужчина, представляю как было неприятно Лие. Я понимаю, что вы извинились и она приняла извинения. Но вы создали почву для зубоскальства гиен. Ладно, к пошлым шуточкам Аквилона мы где-то привыкли, хотя он тоже перегнул палку... Не считаю, что я должен учить вас жизни, вы достаточно толковый юзер. Но, в принципе, поэтому и не ожидал. Не исе…

Это была просто загадка...без какого-либо намека на пошлость или зубоскальство....

Максимум чего можно было ожидать - безобидной улыбки, хорошего настроения и дружеских шуток.

 

Не думал, что всё так серьёзно.

 

Как-бы то ни было, намерений не было сделать кому-то неприятно, поэтому:

 

Уважаемый Маззи,

 

Приношу извинение и перед Вами тоже, за упоминание Вашего ника в загадке без предварительного разрешения.

 

Надеюсь, тема окончательно закрыта!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это была просто загадка...без какого-либо намека на пошлость или зубоскальство....
Максимум чего можно было ожидать - безобидной улыбки, хорошего настроения и дружеских шуток.
 
Не думал, что всё так серьёзно.
 
Как-бы то ни было, намерений не было сделать кому-то неприятно, поэтому:
 
Уважаемый Маззи,
 
Приношу извинение и перед Вами тоже, за упоминание Вашего ника в загадке без предварительного разрешения.
 
Надеюсь, тема окончательно закрыта!
Мы поняли друг-друга. Спасибо
Link to comment
Share on other sites

Привет всем))

Картинки, как я поняла, кастинг не прошли))

 

Обычно "Оскар" вручают в конце февраля. Но в 2018 году церемония награждения стала уникальной уже из-за даты проведения. Ее пришлось передвинуть на март. Но такое происходит не впервые. В 2010 статуэтки раздавали 7 марта, а в 2014 награду вручили 2 марта. 

 

В чем причина переноса?) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Messina сказал:

Привет всем))

Картинки, как я поняла, кастинг не прошли))

 

Обычно "Оскар" вручают в конце февраля. Но в 2018 году церемония награждения стала уникальной уже из-за даты проведения. Ее пришлось передвинуть на март. Но такое происходит не впервые. В 2010 статуэтки раздавали 7 марта, а в 2014 награду вручили 2 марта. 

 

В чем причина переноса?) 

 

Учитывая что раз в 4 года переносят, может как-то связано с олимпийским играми зиминими?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 2green сказал:

 

Учитывая что раз в 4 года переносят, может как-то связано с олимпийским играми зиминими?

верно)) А у девочки последней все различия нашел?)))

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Аквилон сказал:


Где?

Речь была о вашем ответе, на "вопрос" Солоу. Эту тему мы уже закрыли, прошу больше к ней тут не возвращаться. Если что, пишите в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, muzzy555 сказал:

Речь была о вашем ответе, на "вопрос" Солоу. Эту тему мы уже закрыли, прошу больше к ней тут не возвращаться. Если что, пишите в ЛС.


Ну вы тут публично написали на ровном месте, а потом в ЛС просите. Это некрасиво. Ни в каком месте я палку не перегнул,  ответил на вопрос по теме и только.
Причем,  без всякого "зубоскальства гиен", как вы изволили выразиться, что еще более некрасиво - никто и не смеялся, и тем более, не скалился. 

Тем более, перегибание палки - это сугубо субъективная оценка.
Может,  в 19 веке, высунув нос из под чадры, как Абдулла, который прикидывался Гюльчатай, и громко возмущаясь трусам и прочим наименованиям нижнего белья,  я бы согласился. Но сейчас 21 век и надо смело отринуть ханжеские представления о простых и естественных вещах.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Аквилон сказал:


Ну вы тут публично написали на ровном месте, а потом в ЛС просите. Это некрасиво. Ни в каком месте я палку не перегнул,  ответил на вопрос по теме и только.
Причем,  без всякого "зубоскальства гиен", как вы изволили выразиться, что еще более некрасиво - никто и не смеялся, и тем более, не скалился. 

Тем более, перегибание палки - это сугубо субъективная оценка.
Может,  в 19 веке, высунув нос из под чадры, как Абдулла, который прикидывался Гюльчатай, и громко возмущаясь трусам и прочим наименованиям нижнего белья,  я бы согласился. Но сейчас 21 век и надо смело отринуть ханжеские представления о простых и естественных вещах.

Причём тут ханжество, если вы переходите на личность человека? Тем более, что вам такого повода не давали, насколько я знаю. Ещё и говорите громко о некрасивости... Есть нормы поведения, которые актуальны во все времена и в том числе, в интернете. И ежу ясно, что давая такой ответ, вы заведомо знали, что он ошибочный. Так что, моя оценка, будучи субъективной, в моём понимании, довольно точная. Иначе как зубоскальством это и не назовёшь.
Больше на эту тему отписываться тут не буду.

Edited by muzzy555
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, muzzy555 сказал:

Причём тут ханжество, если вы переходите на личность человека?


В каком месте?

 

12 минуты назад, muzzy555 сказал:

И ежу ясно, что давая такой ответ, вы заведомо знали, что он ошибочный.


Я ответил верно - вы что то путаете

 

 

12 минуты назад, muzzy555 сказал:

Больше на эту тему отписываться тут не буду.


А вам и написать нечего - оболгали человека на ровном месте .

Link to comment
Share on other sites

muzzy555   Аквилон

 

Ребята, ну вот честно, неприятно видеть такие разборки. Вместе сидели смеялись шутили отгадывали загадки, а теперь вот так вот. Мне кажется данный разговор несколько затянулся и более того уверен, что он абсолютно ни к чему не приведет. 

 

Я вас уверяю никто не обратил внимания на то как кто пошутил неудачно или удачно и никто из юзеров читающих тему не стал хуже к кому либо относится. Оланда олур,ну сказал кто-то что-то не то, не так поняли, не так выразился и т.д. Думаю легче тет-а-тет выяснить спокойно что  к чему. Все взрослые люди и никто ни к кому я так понимаю личной неприязни не испытывает и делить нам тут нечего,кроме ответов на вопросы и хорошего настроения.

 

Очень надеюсь, что вы найдете между собой общий язык и скоро мы увидим как вы спорите за правильный ответ на вопрос и задаете нам новые загадки. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, 2green сказал:

Ребята, ну вот честно, неприятно видеть такие разборки.


Никому неприятно. Но тут меня оболгали на ровном месте,  да еще с безаппелляционным видом. Всего лишь указал на ошибки.
Если я кого то обидел бы, то непременно извинился  бы. Но тут судя по всему, кроме всего прочего , невнимательно читают.
Развития каких то недоразумений не хочется, пусть почитают что и как было написано и поймут. Если же не поймут (или поймут, но будут продолжать настаивать) - Бог всем судья

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 74 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...