Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гражданская война в Сирии (2).


Recommended Posts

4 часа назад, Call of Duty сказал:

Сегодня опять переговоры и действия ультиматума будет наверняка тоже обсуждено.

Переговоры зайдут (или уже зашли) в тупик. Пока не появится авиация в серьезность намерений Эрди не поверю. 

Link to comment
Share on other sites

Все. Кажись Сарагиб освобожден от красных выродков. Теперь на юг, к Мараат аль Нуман. А затем еще дальше. Надеюсь Эрдо не остановится. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, spash сказал:

это Путин всех втягивает в войну, в Украине, Грузии, Молдове, тут, в Сирии, Ливии и т.д. Турецкие генералы недовольны только тем что Эрдо слишком долго тянет.

Link to comment
Share on other sites

Турция обсудит с Россией открытие неба над Сирией для беспилотников

АНКАРА, 27 фев – РИА Новости. Анкара обсуждает с Москвой открытие воздушного пространства над Сирией для турецких беспилотников, заявил министр обороны Турции Хулуси Акар в четверг.
Ранее президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что закрытое воздушное пространство над Идлибом для ВС Турции является самой большой проблемой для Анкары.
 
"Наши переговоры с российской делегацией продолжаются по теме сирийского воздушного пространства. Мы обсуждаем с россиянами открытие неба для использования беспилотников. Дошли до определенной точки, хотя проблема все еще есть. У нас есть основания рассчитывать на успех. Обе стороны прилагают усилия", - цитирует Акара телеканал NTV.
 
Ранее Эрдоган заявил, что Турция пока не получила удовлетворяющего ее результата на переговорах с РФ по сирийскому Идлибу и готова к началу военной операции в этом регионе. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал это худшим сценарием.
Эрдоган также заявлял, что призвал своего российского коллегу Владимира Путина оказать давление на президента Сирии Башара Асада, чтобы сирийская армия прекратила наступление в провинции Идлиб и отошла до конца февраля от турецких наблюдательных пунктов, пригрозив в противном случае военным ответом.
Глава МИД России Сергей Лавров заявил ранее, что Турция не смогла выполнить несколько ключевых обязательств для решения проблем вокруг сирийского Идлиба. В частности, она не отмежевала вооруженную оппозицию, которая готова к диалогу с правительством в рамках политического процесса, от террористов. В свою очередь, вице-президент Турции Фуат Октай выступил с заявлением, что взятые на себя обязательства по Идлибу страна выполнила.
В соответствии с договоренностью, достигнутой в мае 2017 года на переговорах в Астане (ныне - Нур-Султан) представителями России, Ирана и Турции, в Сирии были созданы четыре зоны деэскалации. Территория трех из них в 2018 году перешла под контроль Дамаска. Четвертая зона, расположенная в провинции Идлиб и частях соседних провинций Латакия, Хама и Алеппо, по-прежнему неподвластна правительству республики. При этом большая ее часть захвачена террористами из запрещенной в РФ группировки "Джебхат ан-Нусра"*. В сентябре 2018 года Россия и Турция договорились в Сочи о создании демилитаризованной зоны в Идлибе, где находятся более десятка разных формирований.
 
* Запрещенная в России террористическая организация.
 

 

Link to comment
Share on other sites

турки перебрасывают все новые и новые партии техники, вооружения и живой силы под Идлиб. Утром начнется движуха в сторону Мараат аль Нуман. А еще будут бить севернее и восточнее Сарагиба. Будут освобождать от красных мразей нп вдоль дороги М5.

 

вот хорошая ссылка, там обновление информации офигенная (для тех которые болеют за зеленых и Эрдо ))) ).

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.02.2020 в 01:11, Bomber сказал:

Вот на это:

Но даже после этого(решения по С400) американцы еще раз предложили свои Петриоты с условием что турки откажутся от С400. Турки предложение не приняли. 

 

Вот я не пойму, ты сам ленивый,  или же надеешся на мою лень, типа я не полезу в Гугл и не приведу первую попавшуюся новость по этому событию?

 

ВАШИНГТОН, 19 дек — РИА Новости. Госдепартамент одобрил возможную сделку с Турцией по продаже систем ПРО Patriot с оборудованием на 3,5 миллиарда долларов, сообщили в Пентагоне.

https://ria.ru/20181219/1548227221.html

 

Нормально? Американцы предлагали туркам Петриоты после подписания договора по С400? 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, yalquzaq сказал:

 

Вот я не пойму, ты сам ленивый,  или же надеешся на мою лень, типа я не полезу в Гугл и не приведу первую попавшуюся новость по этому событию?

 

ВАШИНГТОН, 19 дек — РИА Новости. Госдепартамент одобрил возможную сделку с Турцией по продаже систем ПРО Patriot с оборудованием на 3,5 миллиарда долларов, сообщили в Пентагоне.

https://ria.ru/20181219/1548227221.html

 

Нормально? Американцы предлагали туркам Петриоты после подписания договора по С400? 

 
 
Анкара запрашивала разрешение на закупку четырех комплектов c 20 пусковыми установками и 80 ракетами-перехватчиками.
 
Вот интересно, да? Турки просят у американцев разрешение на закупку Пэтритотов, Госдеп великодушно разрешает эту сделку. А сделки все нет и нет. Не чувствуешь подвоха?
 
Вот тут более внятно: https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5929377
Турки вроде бы хотят купить, но торгуются.
 
Разрешение на выполнение нынешней договоренности, которое в соответствии с национальным законодательством выдает Госдепартамент, получено. Американская администрация официально уведомила Конгресс США о принятом ею решении. У законодательной ветви власти США теперь есть 30 дней на изучение этого военного контракта и его возможное блокирование.
 
Что в Конгрессе решили?
Edited by Bomber
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bomber сказал:
Анонимный источник.
 
Анкара запрашивала разрешение на закупку четырех комплектов c 20 пусковыми установками и 80 ракетами-перехватчиками.
 
Вот интересно, да? Турки просят у американцев разрешение на закупку Пэтритотов, Госдеп великодушно разрешает эту сделку. А сделки все нет и нет. Не чувствуешь подвоха?

 

Подытожим.

США участвовали в тендере на ЗРК для Турции со своим Петриотом. 

США еще раз предлагали Петриоты Турции, уже после того как те решили купить С400.

США и другие страны НАТО размещали свои батареи Петриот на тер. Турции с целю ее защиты от угроз со стороны Сирии. 

 

 

 

Бомбер, я понимаю что ты не имеешь права проигрывать спор, так как начальство будет недовольно)) Но, блин, это же явно не тот случай. Оба твои утверждения про отказ от продажи Петриотов туркам, и отказ от размещения Петриотов на тер. Турции были мной опровергнуты. Можем конечно же по очередному кругу пойти. Но зачем,  результат то не изменится?..?.  Подозреваю что уже никому наш спор неинтересен. Если ты волнуешься за свой авторитет крутого забугорного спеца среди форумчан, то в данном случае(да и не только в данном) все всё уже поняли:biggrin:

А если я мешаю тебе работать, то могу написать официально признание своей неправоты и поражения, спецом для начальства. Как никак, уже столько времени общаемся, почему бы не помочь..?..))

 

А если серьезно... мне надоело вести пустой спор. А то какое то странное чувство возникает, когда тебя просят доказать очевидные и общеизвестные вещи. Скоро потребуешь пруфы на существования США, смерти Элвиса и что Земля круглая. 

За сим прошу извинить великодушно. 

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, yalquzaq сказал:

 

Подытожим.

США участвовали в тендере на ЗРК для Турции со своим Петриотом. 

США еще раз предлагали Петриоты Турции, уже после того как те решили купить С400.

США и другие страны НАТО размещали свои батареи Петриот на тер. Турции с целю ее защиты от угроз со стороны Сирии. 

 

 

 

Бомбер, я понимаю что ты не имеешь права проигрывать спор, так как начальство будет недовольно)) Но, блин, это же явно не тот случай. Оба твои утверждения про отказ от продажи Петриотов туркам, и отказ от размещения Петриотов на тер. Турции были мной опровергнуты. Можем конечно же по очередному кругу пойти. Но зачем,  результат то не изменится?..?.  Подозреваю что уже никому наш спор неинтересен. Если ты волнуешься за свой авторитет крутого забугорного спеца среди форумчан, то в данном случае(да и не только в данном) все всё уже поняли:biggrin:

А если я мешаю тебе работать, то могу написать официально признание своей неправоты и поражения, спецом для начальства. Как никак, уже столько времени общаемся, почему бы не помочь..?..))

 

А если серьезно... мне надоело вести пустой спор. А то какое то странное чувство возникает, когда тебя просят доказать очевидные и общеизвестные вещи. Скоро потребуешь пруфы на существования США, смерти Элвиса и что Земля круглая. 

За сим прошу извинить великодушно. 

Хочешь оставить товарища без цветов на 8 марта?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, yalquzaq сказал:

 

Подытожим.

США участвовали в тендере на ЗРК для Турции со своим Петриотом. 

США еще раз предлагали Петриоты Турции, уже после того как те решили купить С400.

США и другие страны НАТО размещали свои батареи Петриот на тер. Турции с целю ее защиты от угроз со стороны Сирии. 

 

 

 

Бомбер, я понимаю что ты не имеешь права проигрывать спор, так как начальство будет недовольно)) Но, блин, это же явно не тот случай. Оба твои утверждения про отказ от продажи Петриотов туркам, и отказ от размещения Петриотов на тер. Турции были мной опровергнуты. Можем конечно же по очередному кругу пойти. Но зачем,  результат то не изменится?..?.  Подозреваю что уже никому наш спор неинтересен. Если ты волнуешься за свой авторитет крутого забугорного спеца среди форумчан, то в данном случае(да и не только в данном) все всё уже поняли:biggrin:

А если я мешаю тебе работать, то могу написать официально признание своей неправоты и поражения, спецом для начальства. Как никак, уже столько времени общаемся, почему бы не помочь..?..))

 

А если серьезно... мне надоело вести пустой спор. А то какое то странное чувство возникает, когда тебя просят доказать очевидные и общеизвестные вещи. Скоро потребуешь пруфы на существования США, смерти Элвиса и что Земля круглая. 

За сим прошу извинить великодушно. 

Итак...

1. Ты привел новость про одобрение Госдепа,

2. Новость была дополнена уточнением, что решение Госдепа не является окончательным решением США, т. к. оно должно было пройти через Конгресс.

3. Ты, не зная какое решение в итоге принял Конгресс США, разразился длинной тирадой про то как ты меня победил в споре.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, yalquzaq сказал:

 

Подытожим.

США участвовали в тендере на ЗРК для Турции со своим Петриотом. 

США еще раз предлагали Петриоты Турции, уже после того как те решили купить С400.

США и другие страны НАТО размещали свои батареи Петриот на тер. Турции с целю ее защиты от угроз со стороны Сирии. 

 

 

 

Бомбер, я понимаю что ты не имеешь права проигрывать спор, так как начальство будет недовольно)) Но, блин, это же явно не тот случай. Оба твои утверждения про отказ от продажи Петриотов туркам, и отказ от размещения Петриотов на тер. Турции были мной опровергнуты. Можем конечно же по очередному кругу пойти. Но зачем,  результат то не изменится?..?.  Подозреваю что уже никому наш спор неинтересен. Если ты волнуешься за свой авторитет крутого забугорного спеца среди форумчан, то в данном случае(да и не только в данном) все всё уже поняли:biggrin:

А если я мешаю тебе работать, то могу написать официально признание своей неправоты и поражения, спецом для начальства. Как никак, уже столько времени общаемся, почему бы не помочь..?..))

 

А если серьезно... мне надоело вести пустой спор. А то какое то странное чувство возникает, когда тебя просят доказать очевидные и общеизвестные вещи. Скоро потребуешь пруфы на существования США, смерти Элвиса и что Земля круглая. 

За сим прошу извинить великодушно. 

Да забаньте вы его и дело с концом. Таким все равно ничего не докажешь, им наоборот от этого лучше, чем больше они пишут тем больше получают.

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Bomber сказал:

Итак...

1. Ты привел новость про одобрение Госдепа,

2. Новость была дополнена уточнением, что решение Госдепа не является окончательным решением США, т. к. оно должно было пройти через Конгресс.

3. Ты, не зная какое решение в итоге принял Конгресс США, разразился длинной тирадой про то как ты меня победил в споре.

 

Ну все все... ты меня уел. :conf_icon.php:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ARES_ сказал:

Да забаньте вы его и дело с концом. Таким все равно ничего не докажешь, им наоборот от этого лучше, чем больше они пишут тем больше получают.

 

Почему не докажешь? Очень даже докажешь. Примут ли они доказательство, это уже другой вопрос. 

 

А забанить... я честно сказать против бана именно этого участника. Да  и не ко мне вопрос. Тут начальство скорее меня забанит за некоторые высказывания.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, yalquzaq сказал:

 

Почему не докажешь? Очень даже докажешь. Примут ли они доказательство, это уже другой вопрос. 

 

А забанить... я честно сказать против бана именно этого участника. Да  и не ко мне вопрос. Тут начальство скорее меня забанит за некоторые высказывания.

В этом-то и дело, пока им что попытаешся доказать они переводят разговор на другое русло. Если кто-то открыто говорит то что невыгодно пропаг.....ам они тут же налетают как туча. Все русскоязычные платформы полны этими троллями. Если кто посоветует грамотный англоязычный ресурс буду благодарен.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, ARES_ сказал:

Да забаньте вы его и дело с концом. Таким все равно ничего не докажешь, им наоборот от этого лучше, чем больше они пишут тем больше получают.

Не жалко человека безработы оставить? Может ему скоро на пенсию? 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, yalquzaq сказал:

 

Почему не докажешь? Очень даже докажешь. Примут ли они доказательство, это уже другой вопрос. 

 

А забанить... я честно сказать против бана именно этого участника. Да  и не ко мне вопрос. Тут начальство скорее меня забанит за некоторые высказывания.

Насчет того, что Пэтриты не предлагались Турции, я заблуждался, о чем я уже сказал. Непонятно, правда, зачем мне было бы доказывать что туркам не продают Пэтриоты. Будь я работающим на Кремль троллем, я бы наоборот, должен был бы говорить что С-400 настолько лучше Пэтриота, что Турция захотела именно С-400. Нет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Call of Duty сказал:

Не жалко человека безработы оставить? Может ему скоро на пенсию? 

Какая еще пенсия ? Гарант направил все ресурсы на Сирию и Украину. Так что денег нема. Да и вообще, человек который весь день всеми правдами и неправдами ратует за режим который грабит собственное население не имеет моральное право на пенсию. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ARES_ сказал:

Какая еще пенсия ? Гарант направил все ресурсы на Сирию и Украину. Так что денег нема. Да и вообще, человек который весь день всеми правдами и неправдами ратует за режим который грабит собственное население не имеет моральное право на пенсию. 

Так вот вы как называете тех, кто не радуется смерти россиян в Сирии.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Bomber сказал:

Насчет того, что Пэтриты не предлагались Турции, я заблуждался, о чем я уже сказал. Непонятно, правда, зачем мне было бы доказывать что туркам не продают Пэтриоты. Будь я работающим на Кремль троллем, я бы наоборот, должен был бы говорить что С-400 настолько лучше Пэтриота, что Турция захотела именно С-400. Нет?

 

Я же не экстрасенс. Откуда мне знать что там у тебя в голове или методичке? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Зеленый твиттер говорит, что асадовцы (предположительно)  разбомбили турков, и что много раненых и убитых.

 

Edited by Bomber
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bomber сказал:

Зеленый твиттер говорит, что асадовцы (предположительно)  разбомбили турков, и что много раненых и убитых.

 

 

Турки говорят что это были русские. Походу очень много двухсотых, говорят про 60. Вроде разбомбили колонну прямо возле границы. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, yalquzaq сказал:

 

Турки говорят что это были русские. Походу очень много двухсотых, говорят про 60. Вроде разбомбили колонну прямо возле границы. 

Какие конкретно турки? Официальные лица, известные оппозиционеры или ноунеймы?

Edited by Bomber
Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется что Путин все таки напросился на драку? Помнится в случае с СУ-24 тоже было много предупреждений, нарушений со стороны беспилотников и т.д. Турки под конец сказали что собьем в случае всего и сдержали обещание. Посмотрим что случится в этот раз.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
      • 17 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 308 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 115 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 25 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 88 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 45 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 49 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...