Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Певец Надир Гафарзаде хочет стать депутатом Милли Меджлиса


Recommended Posts

[quote name='SEYRCI_new' post='4189458' date='Jan 18 2009, 16:43 ']Вы правы, Флора ханым баллотировалась с 42-го избирательного округа г.Сумгаита. Я интересовался результатами выбора, она набрала больше 70% голосов, этим самым свела на нет попытки игтидара вывести свою подопечную на депутатскую ложу, пришлось вовсе объявить выборы в этом участке несостоявшимися... Дело в том, что даже exit-poll выявил ее победу. Правда, этим серьезно занялся сам Андреас Гросс, [b]Европейский суд рассмотрел жалобу Ф.Керимовой и в конце ноября 2008 года направил в Азербайджан депешу с требованием вернуть Ф.Керимовой заслуженное депутатское место...[/b] Куда там... В данном случае нельзя сравнивать рвение Гафарзаде с истинной победой Флоры ханым, это совсем разные вещи....[/quote]

Что стало?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 174
  • Created
  • Last Reply

[quote name='oblachko' post='4189491' date='Jan 18 2009, 16:51 ']Представьте, как возрастет гонорар за проведение свадьбы певца-депутата? )))[/quote]

Мне кажется он уже перестанет петь. Хотя с точки зрения газанджа певец в свадьбах зарабатывает больше чем депутат ММ (я имею ввиду зарплату).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='oblachko' post='4189491' date='Jan 18 2009, 16:51 ']Представьте, как возрастет гонорар за проведение свадьбы певца-депутата? )))[/quote]
ему уже не надо будет на свадьбы ходить ... :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='4189507' date='Jan 18 2009, 17:55 ']Мне кажется он уже перестанет петь. Хотя с точки зрения газанджа певец в свадьбах зарабатывает больше чем депутат ММ (я имею ввиду зарплату).[/quote]

А мне кажется не сможет. У нас ведь министр МЧС пишет музыку между взрывами домов. )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pokoinik' post='4189512' date='Jan 18 2009, 16:55 ']ему уже не надо будет на свадьбы ходить ... :looool:[/quote]

деньги не пахнут. Мировая практика показывает это. Кобзон, будучи депутатом ГосДумы, давал концерты. Кобзон - величина. А этот ......будет на все свадьбы ходить, лишь бы позвали. В бялядия его депутатом, а потом на мыло))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Agent_007' post='4189539' date='Jan 18 2009, 17:01 ']деньги не пахнут. Мировая практика показывает это. Кобзон, будучи депутатом ГосДумы, давал концерты. Кобзон - величина. А этот ......будет на все свадьбы ходить, лишь бы позвали. В бялядия его депутатом, а потом на мыло))[/quote]
в бялядия он не пойдет . там уже продавать нечего ...
мм подавай !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Agent_007' post='4189539' date='Jan 18 2009, 17:01 ']деньги не пахнут. Мировая практика показывает это. Кобзон, будучи депутатом ГосДумы, давал концерты. Кобзон - величина. А этот ......будет на все свадьбы ходить, лишь бы позвали. В бялядия его депутатом, а потом на мыло))[/quote]

Кобзон билсе иди ки, ону Надир иле сравнили, он бы повесился от радости.

:looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gratewall' post='4189212' date='Jan 18 2009, 16:54 ']Полностью согласен. Посидит немного в беледийе, наберется опыта, а дальше его задвинут в милли меджлис. А потом его обязательно сделают членом нашей делегации в ПАСЕ. Будет защищать интересы своих "однополчан" по всей Европе, да и стране польза - есть повод еще раз заявить о своей толерантности :rolleyes:[/quote]
Да уж. Европа была приятно удивлена гейским шоу на Евровидении.
Здесь одна моя коллега прямо так и заявила - Вау, я думала, что геев у вас камнями забивают. Я с гордостью ответил - нет, они у нас везде. С того времени в ее понимании Азербайджан является частью десократического мира.

Link to comment
Share on other sites

Уже второй год к дню траура 20 января надир выкидывает всякие штучки, то в Израиле поет то депутатом хочет стать что же будет на следующий год......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Darfur' post='4190160' date='Jan 18 2009, 19:16 ']Да уж. Европа была приятно удивлена гейским шоу на Евровидении.
Здесь одна моя коллега прямо так и заявила - Вау, я думала, что геев у вас камнями забивают. Я с гордостью ответил - нет, они у нас везде. С того времени в ее понимании Азербайджан является частью десократического мира.[/quote]

С гордостью? Мда.....

Link to comment
Share on other sites

А что тут такого? Каждый гражданин сможет стать депутатом))) Он тоже гражданин. А может он сможет как то туда выбраться)) Чем черт не шутит.)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='4190407' date='Jan 18 2009, 20:06 ']А что тут такого? Каждый гражданин[b] сможет [/b]стать депутатом))) Он тоже гражданин. А может он сможет как то туда выбраться)) Чем черт не шутит.)))[/quote]

Вы наверное хотели написать, "[b]хочет[/b]".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MisterLok' post='4188169' date='Jan 18 2009, 11:39 ']И если бы я был депутатом, то был бы профессиональным депутатом, и если меня выбрал народ, то я должен оправдать его выбор. Не ради кресла, не ради заполнения пустого места. Я старался бы на уровне выполнять свои обязанности.[/quote]
я тоже много чего хочу. И если бы я была депутатом, истребила бы всех Надь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pul-para' post='4192048' date='Jan 19 2009, 02:19 ']Этот будующий депутат только вчера узал о войне в Газзе[/quote]
И до сих пор думает, что его выберут депутатом на АТВ - Магазин путем смс-голосования. Предлагаю дать Надирзаде звание "посмешище кралы".

Link to comment
Share on other sites

А чо нормальная карьера для Азербайджана - от ожидания клиентов на панели возле "Айнура" до депутата парламента.И там и там работают ртом.... B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Максимо' post='4192417' date='Jan 19 2009, 09:55 ']Вообше то этот Надыр должен был уехать ..почему он все еще в Баку ?[/quote]
Потому что клиентов много.

Link to comment
Share on other sites

Eger her sheyi pul hell edirse nece ki, bu beledir Azerbaycan memlketinde onda hem miletvekili, hem nazir, hem icra ashcisi, utanmasan prezident de ola bilersen, cunki demokratiyadan yoxsun, bedbxt olkelerde bu hemishe bele olub. Men bunda hec bir qeyri adi hec ne gormurem. Bura Azerbaycandir..............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MisterLok' post='4188169' date='Jan 18 2009, 11:39 ']«Может быть я и недостаточно образован, но я очень справедлив».

Как передает Day.Az об этом «звезда» азербайджанского шоу-бизнеса Надир Гафарзаде сказал в интервью сайту lent.az

«Да, я хочу стать депутатом. Иногда я думаю, что должен испытать себя и на этом поприще. Кто бы я ни был, я должен быть профессионалом своего дела.

И если бы я был депутатом, то был бы профессиональным депутатом, и если меня выбрал народ, то я должен оправдать его выбор. Не ради кресла, не ради заполнения пустого места. Я старался бы на уровне выполнять свои обязанности.

Именно таким депутатом я себя и вижу - справедливым и говорящим правду», резюмировал Н.Гафарзаде.


[url="http://www.day.az/news/showbiz/144109.html"]http://www.day.az/news/showbiz/144109.html[/url]

[b]Довелися[/b][/quote]
[center]Fikrleshirem helelik bizde az faizi tutur mugenniler deputatliq kursusunde, bele getse hami deputat olmaq uchun sesini birinci yoxlamali olacaq.Gorun Azerbaycan ne gune qalib[/center]

Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю что здесь такого, человек имеет полное право выдвигать свою кандидатуру. А выберут или нет, это уже другой вопрос. Вот Перис Хилтон тоже выдвигала свою кандидатуру в президенты США, или тот же Шварцнегр. Чем Надир хуже? Если хватит голосов, то есть денег, то будет первым гей депутатом Азербайджана и будет бороться за права секс меньшинств. Должен же их кто то защищать. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='waterdeep' post='4188183' date='Jan 18 2009, 11:45 ']балоглана ашрфова -- в президенты.
фаика агаева -- в премьеры.
кабинет министров сформировать следующим образом: назпери досталиева -- министр обороны, бриллиант дадашева -- министр культуры, ройа -- министр образования, реппер гусейн дарья -- министр внутренних дел.
депутатов выбирать по принципу передачи йени улдуз.[/quote]


эээ вы прям в яблочко попали :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MisterLok' post='4188169' date='Jan 18 2009, 11:39 ']«Может быть я и недостаточно образован, но я очень справедлив».

Как передает Day.Az об этом «звезда» азербайджанского шоу-бизнеса Надир Гафарзаде сказал в интервью сайту lent.az

«Да, я хочу стать депутатом. Иногда я думаю, что должен испытать себя и на этом поприще. Кто бы я ни был, я должен быть профессионалом своего дела.[/quote]

Ну, парень правильно рассуждает: только музыкант-профессионал может забашлять столько денег что бы потом сесть в депутатское кресло...

Link to comment
Share on other sites

Если у властей есть чувство юмора и они еще не полностью удовлетворили свои желания как можно более унизить и растоптать саму идею народовластия - избрание (читай - назначение)таких как Надир Гафарзаде, Фаиг Агаев, Багира и им подобных для них окажется способом сочетать приятное и полезное :roga:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Sad
        • Haha
      • 96 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 137 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...