Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Форумский футбол, Вторник, 22 мая, 21:00, Иншаат


Recommended Posts

5 минут назад, Cristiano сказал:

Ух ты))) и тут разборки))))))

ала бестирюн дааа)))сто лет вместе играете,а ведете себя как будто не простой товарищеский матч...

тут никто никого умышленно не бьет по ногам а тем более локтями)))Игровой момент да бывает...штраф если остановите,если нет то играйте дальше да..лишняя потеря времени на споры...
вспомнил момент когда Орхан скосил Зенина))))))

мира всем и добра)))кайфуте))но темные вчера как один все были в синем))))ВЫ Сговорились?:)))))

 

Это, наверное, был игровой момент и я не отрицал, что нарушил правила))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

Это, наверное, был игровой момент и я не отрицал, что нарушил правила))

да это был игровой момент)))но Зенин как красиво сальто тогда сделал)))Бог миловал в этой ситуации)))))

 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cristiano said:

да это был игровой момент)))но Зенин как красиво сальто тогда сделал)))Бог миловал в этой ситуации)))))

 

По-моему, это не Мустафа был, а его товарищ, который приходил с ним раньше...

Link to comment
Share on other sites

Только что, SKECHERS сказал:

По-моему, это не Мустафа был, а его товарищ, который приходил с ним раньше...

не помню...но по моему Орхан был)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cristiano сказал:

 

мира всем и добра)))кайфуте))но темные вчера как один все были в синем))))ВЫ Сговорились?:)))))

 

Камран был в черном, вот за это и наказал его Эльшан :secret:.

В момент эпизода Орхана с Эльшаном я был рядом, но я честно не видел борьба была корпусом или локтями, потому что следил за мячом в какую сторону будет отскок, чтобы успеть его подобрать. Но зато после этого эмоции у Жльшана взяли вверх и он уже не глядя полетел на соперников, вначале на меня. но я успел оценить ситуацию и видел что он не сможет вовремя остановиться хотя я был первым на мяче  будет жесткое столкновение, поэтому просто ударил по мячу и сразу отскочил в сторону. Мяч отскочил дальше к Камрану и Эльшан продолжил движение на скорости, и въехал ему по ноге. Я сказал Эльшану, что надо успокоиться и не надо никого травмировать, потому что я тоже могу так играть, но не стоит этого делать и я так понял что Сулла тоже ему что-то сказал около своих ворот и дальше игра уже шла спокойно. Просто нужно извиниться, признать свою ошибку и спокойно дальше продолжать играть. А момент с вратарем, если там на самом деле была грубая игра, просто сразу сказать и требовать штрафной (борьба началась за пределами вратарской), кричать и проявлять слишком сильно свои эмоции не стоит, это не чемпионат. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, SKECHERS сказал:

По-моему, это не Мустафа был, а его товарищ, который приходил с ним раньше...

Да, да, все вспомнил, это был Арда Туран)) Этот эпизод прям перед глазами. Он срубил его тогда конкретно. Выбежал с ворот и срубил)))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Cristiano сказал:

не помню...но по моему Орхан был)

Не наговаривай))) Скечерс хоть и постарше нас, но с памятью у него получше))

А тебе лишь бы наговорить на человека))) 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Sulla сказал:

 

а ведь всего-навсего надо было признать свою ошибку. думаю, что даже что-то говорить не стоило, просто руку протянул бы, по плечу похлопал, этим бы все закончилось. мы все играем в футбол, все живем им в момент игры, и все мы разные, у каждого свой темперамент, свой стиль игры, но наше преимущество в том, что мы всегда понимаем друг друга, если это возможно, всегда идем друг другу навстречу, если есть куда идти. в данном случае, ты сорвался, да, это неприятно, но не смертельно. а вот нежелание согласиться с собственной неправотой - это плохо.

Помню один момент в начальных классах, когда учительница учила нас вежливым правилам, то в пример она привела нам свой случай из своей жизни - Ехала она в общественном транспорте и на ноге у нее была болячка, так кто то не по осторожности наступил ей на ногу и именно на эту же болячку, боль была жуткая и ее переполнила злость, но в этот момент наступивший ей на ногу человек попросил вежливо у нее прощение и в этот момент учительница забыла про боль в ноге и злость отступила. Сулла, заметь я никогда в игре не с кем не конфликтовал, один раз был случай с Аббасовым, когда я стоял спиной к нему и он в верховой борьбе выбивая мяч упал, я здесь даже не видел его и стоял спиной, но он поднявшись взял ударил меня в грудь и огрызнулся, я не ответил ему так , а просто сказал, что взрослый ты товарищ и такие вещи не верно делать ,на что он начал кричать на меня, но я уже вспылил и сказал ,что порежу тебя на кусочки и съем, но естественно это всего лишь была словесная перепалка и пока я в людоеды не записывался, мы продолжили игру, а потом Аббасов по мужски поняв свою ошибку подошел обнял меня и мне стало стыдно, что я хотел его съесть, пожали руки и разошлись)) 

У меня натура такая даже, когда кто-то против меня грубо играют, то я никогда специально на пол не бросаюсь и не кричу и не строю из себя Инзаги))я просто понимаю, что это игровой момент и продолжаю доигрывать. Но вчерашний эпизод, именно заставил меня уже высказаться, ибо я явно видел, что он специально со зла пошел на меня с открытой ногой и это было не случайность и я просто навсего не свалил себя на пол и не корчился от боли, но боль была адская, а товарищ посчитал раз не кричит и на полу не валяется значить штрафа нет. Я даже скажу больше, меня от боли и наглости уже переполнила злость и я так же со зла хотел грубо сыграть  Агилю в ноги, но сразу себя отрезвил, что " я что ли дурак, причем здесь Агиль, это всего лишь игра, а не бои без правил" и убрал ногу и не смог себя вовремя притормозить стукнулся с Агилем плечом, Агиль не даст соврать с этим моментом))

 

Меня интересно ещё призвал товарищ к инсафу, какому именно я так и не понял, по сей день я никого ни разу не покалечил и не дай Бог это будет и если даже бывает с кем-то жестокая борьба  и кого-то ненароком задел,то я сразу же приношу свои извинения.

 

Интересно адым галыб грубиян и злостный нарушитель, но никто пока ещё не привел и дай Бог не приведет в пример нанесения травмы кому-то мною. Но зато я видел, как Фрайкенинг рассек мешочек под глазом Зауру, так же Нумбер031 ник точно не помню в борьбе с Зуром у Зура колено с места вышло и ее то ли вправили то ли, какая  та вообще жесть произошла, ибо видел, как у Заура чашечка ушла влево он сам был в шоке. Так же было столкновение кажись Заура с Сашой и у Саши остался маленький синяк под глазом. Так же была стычка НС с Акридом и в итоге сломанная нога у НС. Так же стычка Саши с Джаводом и разрыв ахила. Это все было просто игровые моменты и никто нарочно и со зла никого не калечил, и даже скажу больше те,  кто якобы сфолил в этих эпизодах они даже не замечали фола с своей стороны , а просто боролись за мяч и соперник попался под удар в место меча вытянув свою ногу или ненароком свалившись. Саша вообще не заметил, как он задел Джавада, а Фрайкенинг борясь за мяч вообще не видел  ,что сзади на него набегает Заур, но увы в итоге были травмы,  но никто из них это не делал специально и со зла.

 

Мало того скажу сам, что испытал на себе травму и боль, один раз в борьбе с Суллой в борьбе за мяч так получусь, что я на ноге большой палец то ли у меня он треснул то ли сильных ушиб был, но опухли все пальцы на ноге и были ужасные сиреневые-синие подтеки, потом 2 недели не мог ходить, а футбол около 3 месяцев не играл, а после возобновления игр очень долго этот палец болел, но к врачу так и не пошел. Вы об этом знали?! Я кричал на Суллу или же кого-то оскорблял или же со зла кому то по ногам въехал?! Бедняга Сулла даже не понял, что травмировал меня, он понял это, когда я через 1 минуту сел на скамейку и от боли не мог продолжить игру ,тогда уже Сулла окликнул меня , что мол с тобой все ок?я сказал все ок, он извинился и я тихо спокойно пошел домой.

 

Последний раз с de la var-ом в игровом моменте столкнулся, он в воротах стоял. мы мощно врезались он извинился, и все, но хотя я так и не понял, как мы столкнулись и как у меня мощно болела грудь и мочевой пузырь. Я потом 7 дней с болью ходил по маленькому и грудь сильно болела, но что я нагрубил и начал орать на него?! нет, это игровой момент.

 

 

 

Меня не столько вывела грубая игра Эльшана против меня, я просто уже не в первый раз видел его не адекватные реакций с диким криком, которая конкретно вынуждает человека на конфликт. Он опять вчера начал кричать дико и в добавок и грубить в игре, но как говориться всему есть придел.

 

Опять таки подчеркиваю и благодарю Агиля и Орхана, что они не повелись на конкретное агрессивные действия Эльшана и не дали ему ответ, которые просто может закончиться дава гыргынла. Хочу заметить, что когда Эльшан орал на Агиля и на Орхана в прошлых играх они играли в одной команде они даже не были соперниками, но товарищ Эльшан готов был их просто растерзать их, этот ор и агрессию забыть нельзя.

 

Товарищи, знайте меру! Это всего лишь игра, а не место баталий.

 

 

Накатал здесь столько , просто на эмоциях, обидно очень. Просто молчишь молчишь, а человек думает, что так и должно быть и это не наказуемо.

 

 

 

 

 

 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Abu Lu Lu said:

один раз был случай с Аббасовым, когда я стоял спиной к нему и он в верховой борьбе выбивая мяч упал, я здесь даже не видел его и стоял спиной, но он поднявшись взял ударил меня в грудь и огрызнулся, я не ответил ему так , а просто сказал, что взрослый ты товарищ и такие вещи не верно делать ,на что он начал кричать на меня, но я уже вспылил и сказал ,что порежу тебя на кусочки и съем, но естественно это всего лишь была словесная перепалка и пока я в людоеды не записывался, мы продолжили игру, а потом Аббасов по мужски поняв свою ошибку подошел обнял меня и мне стало стыдно, что я хотел его съесть, пожали руки и разошлись)) 

 

 

может быть, человек просто повод для обнимашек искал?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Starik Starikov сказал:

Пойду ка я лучше на интим раздел, там интереснее обсуждения :tespe:

а я никак не могу набрать посты, чтоб тоже туда заходить)))))):secret:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Elmir_91 сказал:

а я никак не могу набрать посты, чтоб тоже туда заходить)))))):secret:

Приходи на игры и в раздевалке услышишь краткое и подробное содержание всего раздела. :buba: А для игр тебе надо собрать всего 200 постов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Starik Starikov сказал:

Приходи на игры и в раздевалке услышишь краткое и подробное содержание всего раздела. :buba: А для игр тебе надо собрать всего 200 постов.

я хотел сегодня, но жалко уже команда собралась((до июня смогу набрать 200 постов. но будет ли футбол вот это под вопросом!

Link to comment
Share on other sites

@Abu Lu Lu 

Я играю на форуме со времен второго чемпионата, в неадекватности ни разу не обвинялся, однако вдруг ты решил все изменить, сделав великое открытие, так? в чем цель? может все остальные (как ты говоришь) не хотят спускаться на уровень...а ты решил взять планку выше и начал устанавливать пределы? сплошные вопросы однако. 

Это я не буду спускаться на твой уровень "летописца" и перечислять все болячки когда-либо от кого-то полученные. Не буду и отказываться от осмысления, что по нраву я на поле импульсивен в ту или иную сторону, но обвинять меня в неадекватности по меньшей мере ты "не дорос". 

 

100 лет до нашей эры на Агиля я отгрызнулся в результате постоянного комментария моих действий в рамках все той же товарищеской игры...посчитал, что он перегнул палку в моем отношении. Агиль видел меня и за пределами наших игр и ни разу не дал вспомнить про это эпизод, а уж тем более трактовать в подобном тебе ключе.

 

Эпизод с Орханом...который конкретно провалил тот матч, в итоге которого я пошел и встал в ворота...мы рассудили этот эпизод между собой в раздевалке, где ты обычно не задерживаешься, извини что не поставили тебя в курсе дела. Уверен у Орхана нет озлобленности писать про меня подобные тебе тирады.

 

Извиняться за игровой момент я не буду, меня Тима попросил после него просто не идти также в стыки, что расценил с его стороны как призыв играть осторожнее. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mustafa-Kemal сказал:

Нужно уметь признавать свою неправоту. Но это не каждому дано.

 

Помимо меня 3 или 4 человека (в том числе люди из его же команды) Эльшану после матча в раздевалке утверждали, что я сыграл в корпус, а он утверждал, что якобы локтем. И самое главное этот разговор он начал сам. Я к этому разговору не возвращался и не хотел, так как это может привести к конфликту. И на недакватные оры во время игры я не стал реагировать, как и в другие разы. Просто это может перерасти в такое, что в конце может плохо закончится. 

 

Этот эпизод с Аду Лу Лу случился после того, как Эльшан попытался забрать у  меня мяч, я его оттеснил корпусом, он не смог забрать, начал орать кричать, и в порыве этих эмоций агрессивно атаковал Абу Лу Лу и Старика.

 

Надеюсь, Эльшан поймет правильно и сделает выводы, а не будет устраивать разборки.

 

Сулла абсолютно прав, если бы он подошел и извинился бы, признав, что был не прав, то этих неприятных разговоров сейчас не было бы. 

я почувствовал локоть у себя под ребром и не стал напирать как-либо в том эпизоде...выразил недоумение, тогда как Нуран (заинтересованная сторона) начал доказывать наличие корпуса. Согласен, что вышел из себя, криком, способом когда младенцы пытаются привлечь внимание...но это уровень неподконтрольности....однако дальнейшие свои действия совокупностью этого эпизода не считаю

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, pikiner сказал:

я почувствовал локоть у себя под ребром и не стал напирать как-либо в том эпизоде...выразил недоумение, тогда как Нуран (заинтересованная сторона) начал доказывать наличие корпуса. Согласен, что вышел из себя, криком, способом когда младенцы пытаются привлечь внимание...но это уровень неподконтрольности....однако дальнейшие свои действия совокупностью этого эпизода не считаю

В игре бывают всякие эпизоды, это же не балет, грубость тоже имеет место быть. Но надо быть сдержаннее. Я никогда в серьез не упрекаю за то или  иное действие на поле (игровое), но извини, твои неадекватные оры раздражают. И тем самым ты себя выставляешь в очень нехорошем свете.

 

ПЫ. А локтя там не было. Ты и здесь упрямо пытаешься доказать. Зачем?!) Ведь очевидный момент был. Тебе даже игроки из твоей команды сказали, что нарушений там не было. Это игра в корпус.

Edited by Mustafa-Kemal
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Starik Starikov сказал:

А момент с вратарем, если там на самом деле была грубая игра, просто сразу сказать и требовать штрафной (борьба началась за пределами вратарской), кричать и проявлять слишком сильно свои эмоции не стоит, это не чемпионат. 

в момент боли под ребром от удара локтем, не всегда можно собраться и высказаться рационально, тем более что мы на игровой площадке, а не за столом корпоративного совещания. В чемпионате есть судьи, которые трактуют эпизод, и если не согласен...к примеру Эльчин показывает желтую, а Аббасов Каппо нет)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pikiner сказал:

в момент боли под ребром от удара локтем, не всегда можно собраться и высказаться рационально, тем более что мы на игровой площадке, а не за столом корпоративного совещания. В чемпионате есть судьи, которые трактуют эпизод, и если не согласен...к примеру Эльчин показывает желтую, а Аббасов Каппо нет)

ааа, то есть если ты чувствуешь боль, то не контролируешь себя и свои эмоции? и не можешь высказать в нормальном духе свою претензию?)) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

В игре бывают всякие эпизоды, это же не балет, грубость тоже имеет место быть. Но надо быть сдержаннее. Я никогда в серьез не упрекаю за то или  иное действие на поле (игровое), но извини, твои неадекватные оры раздражают. И тем самым ты себя выставляешь в очень нехорошем свете.

поколение милениум нынче ищет в каждом действии моральную сторону

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

ааа, то есть если ты чувствуешь боль, то не контролируешь себя и свои эмоции? и не можешь высказать в нормальном духе свою претензию?)) 

в моем комментарии есть ключевое слово "не всегда"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, pikiner сказал:

поколение милениум нынче ищет в каждом действии моральную сторону

причем здесь поколение милениум? Есть общечеловеческие приниципы, нормы, границы дозволенного, такт, этикет итд итп. Они были, есть и будут всегда.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, pikiner сказал:

в моем комментарии есть ключевое слово "не всегда"

то есть в том случае (после нашей борьбы) был тот случай, когда ты почувствовав боль,  не смог проконтролирировать себя и свои эмоции? и не смог высказать в нормальном духе свою претензию?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sulla сказал:

 

а ведь всего-навсего надо было признать свою ошибку. думаю, что даже что-то говорить не стоило, просто руку протянул бы, по плечу похлопал, этим бы все закончилось. мы все играем в футбол, все живем им в момент игры, и все мы разные, у каждого свой темперамент, свой стиль игры, но наше преимущество в том, что мы всегда понимаем друг друга, если это возможно, всегда идем друг другу навстречу, если есть куда идти. в данном случае, ты сорвался, да, это неприятно, но не смертельно. а вот нежелание согласиться с собственной неправотой - это плохо.

Я пытался вспомнить, устраивал ли Заур подобные разборки за попадание в глаз...не вспомнил. Другие...не вспомнил.

 

Нанес гематомическую травму...извиняйте, но трактовка эпизода как грубость, неадекватность - это и есть предел, так как судьи за ту или иную команду в товарищеских играх не играют

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

причем здесь поколение милениум? Есть общечеловеческие приниципы, нормы, границы дозволенного, такт, этикет итд итп. Они были, есть и будут всегда.

Орхан, за исключением игроков, которые по жизни мои друзья, я не считаю себя правым начинать  обсуждать с кем-либо эпизоды вне игровой площадки, а также строить те или иные портреты. 

Не извинился на площадке - пройденное, так всегда меня учили. Нет фейр плея в писанине. Сложилось то или иное впечатление о человеке - оставь его при себе.

А вот понаписанное тут про неадекватность - это живое, конкретно задетое, чаще трактуемое как "троллинг".

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, pikiner сказал:

Орхан, за исключением игроков, которые по жизни мои друзья, я не считаю себя правым начинать  обсуждать с кем-либо эпизоды вне игровой площадки, а также строить те или иные портреты. 

Не извинился на площадке - пройденное, так всегда меня учили. Нет фейр плея в писанине. Сложилось то или иное впечатление о человеке - оставь его при себе.

А вот понаписанное тут про неадекватность - это живое, конкретно задетое, чаще трактуемое как "троллинг".

Ты увиливаешь)))

А как ты считаешь, ответь только честно, твои оры - это нормально?))) И объязаны ли мы их слушать?

Edited by Mustafa-Kemal
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

то есть в том случае (после нашей борьбы) был тот случай, когда ты почувствовав боль,  не смог проконтролирировать себя и свои эмоции? и не смог высказать в нормальном духе свою претензию?

еще раз повторюсь, это был по совокупности второй эпизод, в первом промолчал, второй сорвался. Рисовать портрет ваше дело, однако повесьте его у себя дома в шкафу

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, pikiner сказал:

Орхан, за исключением игроков, которые по жизни мои друзья, я не считаю себя правым начинать  обсуждать с кем-либо эпизоды вне игровой площадки, а также строить те или иные портреты. 

Не извинился на площадке - пройденное, так всегда меня учили. Нет фейр плея в писанине. Сложилось то или иное впечатление о человеке - оставь его при себе.

А вот понаписанное тут про неадекватность - это живое, конкретно задетое, чаще трактуемое как "троллинг".

И обсуждают люди это потому, что это их касается и им это не нравится, а не для того, чтобы нарисовать пихологический портет того илои иного игрока и пообсуждать его беспричинно.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, pikiner сказал:

еще раз повторюсь, это был по совокупности второй эпизод, в первом промолчал, второй сорвался. Рисовать портрет ваше дело, однако повесьте его у себя дома в шкафу

Я прихожу туда всего месяца 3 наверное, и за это время я уивдел, что ты  систематчески кричишь, орешь то на своих, то на чужих игроков. И очень жаль, что не понимаешь, что твое подобное поведение тебя выставляет не в лучшем свете.

 

А портреты мы будем выставлять на обозрение, а не вешать в шкафу, так как это касается нас. Если я так же отрегирую на твое поведение, то между нами будет драка. Это стоит того? Может просто нужно вести себя адекватнее?!

Edited by Mustafa-Kemal
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mustafa-Kemal сказал:

Ты увиливаешь)))

А как ты считаешь, ответь только честно, твои оры - это нормально?))) И объязаны ли мы их слушать?

оры кого-либо нормальным не считаю, но понятие форс-мажор не исключаю...почитай литературу про аффект. Никого не принуждал, не принуждаю и не буду. Расшифровываю...если было бы что-либо постоянное, грубое, резкое - аксаккалы раздела давно поставили бы меня в игнор. Решили изменить правила - ссылайтесь на не заинтересованные стороны. Хотите внедрить правила на будущее -  не уверен, что многие согласятся выяснять каждое столкновение в формате "писанина", "махание кулаками после боя" и прочее

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, pikiner сказал:

оры кого-либо нормальным не считаю, но понятие форс-мажор не исключаю...почитай литературу про аффект. Никого не принуждал, не принуждаю и не буду. Расшифровываю...если было бы что-либо постоянное, грубое, резкое - аксаккалы раздела давно поставили бы меня в игнор. Решили изменить правила - ссылайтесь на не заинтересованные стороны. Хотите внедрить правила на будущее -  не уверен, что многие согласятся выяснять каждое столкновение в формате "писанина", "махание кулаками после боя" и прочее

 

Понятно. Смысла в дальнейшем продолжении диалога не вижу. Тебе - про Ивана, а ты - про Болвана. Надеюсь, не обидел.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

И обсуждают люди это потому, что это их касается и им это не нравится, а не для того, чтобы нарисовать пихологический портет того илои иного игрока и пообсуждать его беспричинно.

предлагаешь мне начать обсуждать твой удар локтем мне в ребро, а в последствии также нескончаемую ехидную улыбку как будто ничего не произошло? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mustafa-Kemal сказал:

Понятно. Смысла в дальнейшем продолжении диалога не вижу. Тебе - про Ивана, а ты - про Болвана. Надеюсь, не обидел.

отвечу в стиле Кямрана...обидел, не извинился, но мне не надо, за державу обидно

Link to comment
Share on other sites

Ок Эльшан, ты прав оставайся правым дальше. Дальше тебе что-то говорить смысла нет, ибо ты не пробиваем.

Просто жаль, ты свой ор не видел со стороны, если бы ты это увидел бы, то понял бы, как это не красиво и какие ребята молодцы ,что не ответили тебе за это в грубой форме. 

 

Удачи тебе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mustafa-Kemal сказал:

Я прихожу туда всего месяца 3 наверное, и за это время я увидел, что ты  систематчески кричишь, орешь то на своих, то на чужих игроков. И очень жаль, что не понимаешь, что твое подобное поведение тебя выставляет не в лучшем свете.

 

А портреты мы будем выставлять на обозрение, а не вешать в шкафу, так как это касается нас. Если я так же отрегирую на твое поведение, то между нами будет драка. Это стоит того? Может просто нужно вести себя адекватнее?!

перед кем...вот скажи перед кем мое поведение выставляется не в лучшем свете? может перед моим другом, двоюродным братом, ребятами с которыми играем, собираемся на собирунах...? 

 

Я ни разу не дал себе повода подойти сказать в игре или в раздевалке, потроллить на форуме Эльнура за все услышанное в свой или чужой адрес...другие стандарты?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abu Lu Lu сказал:

Ок Эльшан, ты прав оставайся правым дальше. Дальше тебе что-то говорить смысла нет, ибо ты не пробиваем.

Просто жаль, ты свой ор не видел со стороны, если бы ты это увидел бы, то понял бы, как это не красиво и какие ребята молодцы ,что не ответили тебе за это в грубой форме. 

 

Удачи тебе.

я видел ор Эльнура, ор Аббасова, даже Каппо...никогда себе не позволял винить их в неадекватности, тем более расписывать здесь в подобном ключе. 

заваривал ты, продолжал ты...я буду держать удар. 

И тебе удачи!

Link to comment
Share on other sites

Только что, pikiner сказал:

я видел ор Эльнура, ор Аббасова, даже Каппо...никогда себе не позволял винить их в неадекватности, тем более расписывать здесь в подобном ключе. 

заваривал ты, продолжал ты...я буду держать удар. 

И тебе удачи!

Аббасов кричит, но он не перегибает палку и кричит всем игрокам, да раздражает, но в рамках. Эльнур кричит , но он кричит по делу по игре ,а ты именно орешь и конкретно это делаешь в агрессивной форме и сам нарываешься , что бы тебе грубо ответили. Разницу видишь?! А вряд ли.

 

Не извиняйся, еджеб ты сделал, надо было ещё кинжалом добить. Просто в следующий раз, когда ты будешь так орать агрессивно на игрока, то я и другие игроки просто не подойдут и не будут успокаивать вас и пусть будет, что будет. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Крики Аббасова и Каппо не слышал, не доводилось еще)

А вот крики Эльнура - это подсказки. Я бы это даже криками не назвал. Это помогает, воодушевляет, вдохновляет. А твои истерические оры, Эльшан, извини конечно еще раз, раздражают. 

Edited by Mustafa-Kemal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Abu Lu Lu сказал:

Аббасов кричит, но он не перегибает палку и кричит всем игрокам, да раздражает, но в рамках. Эльнур кричит , но он кричит по делу по игре ,а ты именно орешь и конкретно это делаешь в агрессивной форме и сам нарываешься , что бы тебе грубо ответили. Разницу видишь?! А вряд ли.

 

Не извиняйся, еджеб ты сделал, надо было ещё кинжалом добить. Просто в следующий раз, когда ты будешь так орать агрессивно на игрока, то я и другие игроки просто не подойдут и не будут успокаивать вас и пусть будет, что будет. 

 

Кямран, ай молодца, упомянул и Эльнура, и Джавида, а еще "кричит по делу по игре". Я что бегаю по полю, подбегаю например к тебе и кричу всякую "охинею". Так? Может к Орхану я подбежал, крикнул ему в ухо на пустом месте?

Нет товарищ Кямран, как раз таки тебе вздумалось вмешаться в эпизоды с Агилем и Орханом...первый за тот эпизод вроде молчит, значит не напрягает, второй прикрывает свою вину за удар локтем...что движет тебя? а именно то, что именно ты пытаешься прикрыть свою прежнюю, нынешнюю и будущую грубость в игре, которую ты не контролируешь, и даже я тебя скажу - все с этим смирились и уж точно не опускаются на обсуждение подобного. 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 68 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...