Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отношения и взгляды девушек и парней в нашем солнечном БАКУ!


Recommended Posts

[quote name='RASKOSHNAYA' post='4235548' date='Jan 26 2009, 18:49 ']Оййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!! спосибо за комплемент. Всё будет всоё время. Женись на девушке намного умнее тебя. Повер тебе очень повезет если найдеш такую. Но иногда бывает так что девушка казавшая умнее тебя оказывается прожив сней жизень думаш что она не так уж умна. Не забывай женшина шея а мужчана голова. Так что не бойся девушек которые задают вопрос бойся тех кто этого не делает. Она полезит в душу тебе и ты не поймеш когда это случилось и если она там не найдет то что она искала то очень быстро силой метеорита уйдет.Сам нечего не поймеш. Не бойся разговорчивых бойся тихонь. Тихом воде черти водятся.

Пока всё!!!!!!!!! Не забывай люди разные мозги разнообразные smoke:[/quote]
ДоБРОЕ УТРО ВСЕМ!!! Спасибо за совет..Учту.. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 231
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Squirrel' post='4235789' date='Jan 26 2009, 20:10 ']Так, Бакинец....на каждый горшок своя крышка. У каждого человека свои первичные потребности, у кого-то духовные, у кого-то физические, у кого-то материальные. Будут удовлетворены эти потребности, будет и любовь во всех смыслах этого слова. И каждый имеет право на свои чувства и предпочтения. Так что, если девушке важны в первую очередь отдельная квартира и машина, и она при первой же встрече старается узнать, есть ли это, чтобы понять, стоит ли заводить какие-то отношения с человеком или лучше не терять ни свое, ни его время, здесь ничего плохого нет. Гораздо хуже, если люди начинают встречаться, поддерживают отношения какое-то время, один из них влюбляется, привязывается, а другой потом заявляет - прости, мы не пара, ты мне не подходишь по тем или иным критериям (которые можно было бы выяснить с самого начала). Вот это непорядочно. А так все честно, сразу, не устраивает так не устраивает.[/quote]

Ну да! А таких много...Тогда давайте по CV все знакомится..
Все напишут у кого что есть, а потом девушки выбирать будут!
Так что ли? :rolleyes:
И запомните, если любит, то из за каких то проблем мелких не ОТВЕРНЕТСЯ..
Ведь так?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4234935' date='Jan 26 2009, 18:10 ']Ну деньгами привлекать это уже он сам виноват, а не девушка..
Ведь ему нечем блестнуть кроме как баблом и машиной!!!
ПОКАЖИТЕ МНЕ ПАРНЯ КОТОРЫЙ САМ СКОПИЛ ДЕНЬГИ НА КВАРТИРУ И НА МАШИНУ!!!! ЕСТЬ ТАКИЕ?!!!!!!!!!
НЕТУ!!!!!!!!!!
Родители все делают от и до, а его оставь на 2-3 дня, так он все развалит не имея понятия как жить!!![/quote]

не надо грести всех под одну гребенку.. я знаю многих парней которые сами, своими мозгами, своей работоспособностью, и трудолюбием добивались всего сами..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Yuni' post='4235843' date='Jan 26 2009, 20:26 ']Надо прислать вам фотку мужа. ))) Реально сам на на 3 комнатную квартиру и на :sluxii: лексус. Когда мы с ним начали встречатся у него ничего не было кроме мозгов. Все мои подруги на меня косо смотрели потому что мы люди из разных миров, но он меня привлек сумашедшей верой в то что он делает. Работа с взятками никак не связана и с гос. делами тоже. Таких мало, но они есть.
Зы: я очень рада что именно я разглядела в этом человеке то что другим не удалось и он рядом со мной. )))[/quote]
Ну вот видите как хорошо! АЛЛАХ ХОШБЕХТ ЕЛЯСИН!!!
Очень рад за вас! Что есть такие девушки и такие парни как ваш муж! ХАЛАЛДЫ!!!!
Вы достойная девушка! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Само понятие "быть правильным" мне не кажется верным. Что значит, быть правильным? Человек должен быть достойным, что женщина, что мужчина , а понятие правильных у каждого своё. Человек же не вещь, чтоб быть правильным или неправильным..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Funnily' post='4236983' date='Jan 27 2009, 02:14 ']1.интересно,а какой вывод сделает парень когда узнает что титьки силикон,а нос переделан?:)))он что рядом присутствовал тогда когда?:)
2.Я не переживаю, а рассуждаю и мои подружки от этого пострадали когда им вот так от ворот дали поворот из-за того что фэйс-контроль не прошли :looool:
3.пессимист эт хорошо имформированный оптимист :roga:[/quote]
Девушка! КАМЕДИ КЛАБ НА ДРУГОМ ФОРУМЕ!! ТАК ЧТО НЕ МЕШАЙТЕ ТУТ СЕРЬЕЗНЫМ! :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Letisia' post='4237114' date='Jan 27 2009, 03:46 ']тему что то в другое русло понесло... :unsure:

отношения и взгляды бывают разные...

бакинец...я вообще не понимаю,почему всех под одну гребенку?спрашивают вас где вы живете не для того что вы там написали...это вообще то дежурный стандартный вопрос,где работаете тоже чисто интерес...почему у вас сразу задние мысли я не понимаю...
что насчет того,почему девушки хотят состоятельных...покажите мне пальцем на ту которая такого не хочет...

а вообще во всем виноват финансовый кризис :devil:[/quote]
Девушка вы просто не в теме! Мы на другом форуме начали обсуждение и плавно перешли сюда!!!
С самого начала надо читать..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='WIA' post='4237233' date='Jan 27 2009, 08:34 ']Бакинец????
А вчера вы писали совсем другое...несерьезно это очень!!!
Мы тут советы вам даем,а вы еще одолжение нам делаете?
Вы лучше меня не злите,ок? :angry:[/quote]
Не в коем случае не собираюсь злить вас! СЛОНЕНОК! :rolleyes:
Я не делаю одолжение..ЧТО ТЫ!!!!
Хочу общение и мнений! :rolleyes:
А что я писал? что хочу тут познакомится? УПАКОВАННЫЙ БАКИНЕЦ ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТСЯ - такой темы вроде не было же..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='saggitarius' post='4237500' date='Jan 27 2009, 10:00 ']Есть Bakinec_1, есть... Таких мало, но есть.
Не обязательно работать в иностранной компании, что бы зарабатывать деньги.[/quote]

Да еще можно другими способами зарабатывать... :morqqqq:
Не буду все описывать здесь!
Я ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ САМ СЕБЕ ЗАРАБОТАЛ! Без помощи родителей..Хотя вырос в очень обесп. семье...
Тема не об этом сейчас..Не перебивай ..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' post='4237543' date='Jan 27 2009, 10:07 ']WIA, этим грешат щас все мужчины, которые так недовольны девушками. Сегодня говорят одно, завтра другое. :D

Бакинец, я пошутила, просто чтоб разрядить ситуацию. :huh: Вы и Амендула, извините плиз.
Бакинец, просто на той ветке вы писали, что вам уже нравится одна девушка из форума, ну чисто по постам.
В общем-то тут уже все ясно как 2х2. Вот так вот немного давишь на человека, пару вопросов и он оказывается не таким каким пытался себя показать.....

Да, Бакинец, так кому я завидую, Амендуле? Зачем?[/quote]

А ну пошутила, тогда посмеемся.. :rofl:
Кстати это не она! Так что вы не угадали....Просто активна была и поэтому я ее попросил тему создать! Все прям видят грязь какую то!
Успокойтесь..
А я не понял Сева ханым! Вы что на МЕНЯ НАДАВИТЬ ХОТИТЕ?!!!! НЕ СМЕШИТЕ.... :D
Давайте лучше не будет создавать напряженную обстановку , а обсудим по теме..
Хорошо? Мы ведь солидные люди...Пусть чушки базарные ругаются, а мы всем назло будем дружны :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4234889' date='Jan 26 2009, 17:03 ']Ну удачи вам...
Я не про это!!! Не про тот уровень, когда уже разговор о женитьбе заходит, а про начальный уровень, где девушки стремятся сразу узнать подходит ли парень социально или нет!!!!
Ну и естественно на уборщице я тоже бы не женился, какая бы хорошая не была бы..
Тогда давайте так! Чтобы все было на равных!
Квартира у парня, но чтобы у девушки тоже была!!!!!
Машина у парня и чтобы у девушки тоже была!!!!!
ТАК ЧТО ЛИ ?!!!! ДА?!!!!!!!!![/quote]
Видите, как вы мыслите. На уборщице вы бы не женились. А почему? Чем тогда вы отличаетесь от этих девушек, которые судят о мужчине по его социальному положению. Если одна девушка работает в банке за компьютером, а вторая подметает за ней полы, естесственно, вы обратите внимание на ту, которая сидит и наманикюренными пальчиками отбивает по клавишам. Тогда в чём вы обвиняете девушек,в меркантильности? Я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы жениться на уборщице. Если человека жизнь заставила находиться в таком положении это можно понять, по крайней мере она моет полы , чтобы заработать на жизнь, а не ложится под кого-то обеспечив себе Range Rover

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4237783' date='Jan 27 2009, 10:47 ']Видите, как вы мыслите. На уборщице вы бы не женились. А почему? Чем тогда вы отличаетесь от этих девушек, которые судят о мужчине по его социальному положению. Если одна девушка работает в банке за компьютером, а вторая подметает за ней полы, естесственно, вы обратите внимание на ту, которая сидит и наманикюренными пальчиками отбивает по клавишам. Тогда в чём вы обвиняете девушек,в меркантильности? Я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы жениться на уборщице. Если человека жизнь заставила находиться в таком положении это можно понять, по крайней мере она моет полы , чтобы заработать на жизнь, а не ложится под кого-то обеспечив себе Range Rover[/quote]
Да неет! Я это писал одной форумчанке в ответ, которая так высокомерно относится! Моля я такая красивая и вышла бы только себе равному!!!
НЕ ЗА УБОРЩИКА! Вы ее пост почитайте, а потом пишите..

Link to comment
Share on other sites

Базука, об этом я и говорила, когда писала, что автор противоречит сам себе.

Бакинец так мы и обсуждаем....ничего более. Все мы люди и всем нам не чужды ошибки....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4237820' date='Jan 27 2009, 10:52 ']Да неет! Я это писал одной форумчанке в ответ, которая так высокомерно относится! Моля я такая красивая и вышла бы только себе равному!!!
НЕ ЗА УБОРЩИКА! Вы ее пост почитайте, а потом пишите..[/quote]
Мне достаточно, что я ваш прочла...Вы почему так агрессивно говорите? Может ваша проблема не в том, что вы обеспеченый, а в том, что вы грубый?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4237829' date='Jan 27 2009, 10:54 ']Мне достаточно, что я ваш прочла...Вы почему так агрессивно говорите? Может ваша проблема не в том, что вы обеспеченый, а в том, что вы грубый?[/quote]
Нет..Не грубый..Извините, если чем то обидел..Не хотел..
Я очень даже спокойный и умеющий слушать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4237783' date='Jan 27 2009, 10:47 ']Видите, как вы мыслите. На уборщице вы бы не женились. А почему? Чем тогда вы отличаетесь от этих девушек, которые судят о мужчине по его социальному положению. Если одна девушка работает в банке за компьютером, а вторая подметает за ней полы, естесственно, вы обратите внимание на ту, которая сидит и наманикюренными пальчиками отбивает по клавишам. Тогда в чём вы обвиняете девушек,в меркантильности? Я не вижу ничего предосудительного в том, чтобы жениться на уборщице. Если человека жизнь заставила находиться в таком положении это можно понять, по крайней мере она моет полы , чтобы заработать на жизнь, а не ложится под кого-то обеспечив себе Range Rover[/quote]
+1

[b]Бакинец[/b] вы сами себе и противоречите. Правильно базука говорит, почему это вы не женитесь на уборщице? Чем она отличается от тех, кто работает по другой специальности??? Неужели вам так важен социальный статус женского пола?????
Она же не ворует, она не продает свое тело, а работает на то на что горазда. И не нужно делить людей на слои общества.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4237829' date='Jan 27 2009, 10:54 ']Мне достаточно, что я ваш прочла...Вы почему так агрессивно говорите? Может ваша проблема не в том, что вы обеспеченый, а в том, что вы грубый?[/quote]
Кстати, что это у вас за аватар? "Я ОБЕЩАЛА МАМЕ НИКОГДА НЕ ОБЩАТЬСЯ С НЕУДАЧНИКАМИ"
Это вы какого типа людей имеете в виду?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4237853' date='Jan 27 2009, 10:56 ']Нет..Не грубый..Извините, если чем то обидел..Не хотел..
Я очень даже спокойный и умеющий слушать :rolleyes:[/quote]
Извинения принимаются. Понимаете, сейчас и девушек винить сложно и парней можно понять. Потому, что спрос рождает предложение, наши ребята любят иметь рядом ссобой кукол, которые "продают" своё общество за определённую цену, а девушек "на которых женятся" они успешно обходят стороной, так как с ними не интересно и толку от них нет. Получается замкнутый круг. Я считаю, просто многое зависит от семьи, в которой человек воспитан. Внутренний стержень играет большую роль, просто он мало у кого остался.

Link to comment
Share on other sites

Бакинец, камни в мой огород? почему высокомерно отношусь? и к кому извините? У вас уже пошел каламбур мыслей.....
Да, я писала, что вышла за себе равного. По крайней мере сказала правду, а не притворилась как вы паинькой. не кичилась тут квартирой, машиной и мол я весь такой крутой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4237861' date='Jan 27 2009, 10:57 ']+1

[b]Бакинец[/b] вы сами себе и противоречите. Правильно базука говорит, почему это вы не женитесь на уборщице? Чем она отличается от тех, кто работает по другой специальности??? Неужели вам так важен социальный статус женского пола?????
Она же не ворует, она не продает свое тело, а работает на то на что горазда. И не нужно делить людей на слои общества.[/quote]
Пока еще не встречал такой!!!!! Когда встречу тогда женюсь!!
Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО НЕТ!!!!! Я В ОТВЕТ ФОРУМЧАНКЕ ПИСАЛ!!!
Во первых женится на такой беюк савабды..Я кстати с одной девушкой, которая была из очень бедной семьи общался........дальше не буду рассказывать..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4237870' date='Jan 27 2009, 10:59 ']Кстати, что это у вас за аватар? "Я ОБЕЩАЛА МАМЕ НИКОГДА НЕ ОБЩАТЬСЯ С НЕУДАЧНИКАМИ"
Это вы какого типа людей имеете в виду?[/quote]
Это я имею ввиду людей с букетом негативных качеств- излишне самоуверенных, наглых, меркантильных, предателей, обманщиков, аферистов и прочее, что можно отнести к неудачникам, кстати, каждый понимает в меру своей испорченности, держу пари, вы посчитали что неудачников я считаю тех, кто не смог заработать себе на Лексус. К счастью, вы во мне ошибаетесь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' post='4237893' date='Jan 27 2009, 11:02 ']Бакинец, камни в мой огород? почему высокомерно отношусь? и к кому извините? У вас уже пошел каламбур мыслей.....
Да, я писала, что вышла за себе равного. По крайней мере сказала правду, а не притворилась как вы паинькой. не кичилась тут квартирой, машиной и мол я весь такой крутой.[/quote]
Я не кичусь....успокойтесь...
ВОТ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫШЛИ РАВНОМУ СЕБЕ! А ПОЧЕМУ НЕ ВЫШЛИ НИЖЕ СЕБЯ ПО СТАТУСУ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4237894' date='Jan 27 2009, 11:02 ']Пока еще не встречал такой!!!!! Когда встречу тогда женюсь!!
Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО НЕТ!!!!! Я В ОТВЕТ ФОРУМЧАНКЕ ПИСАЛ!!!
Во первых женится на такой беюк савабды..Я кстати с одной девушкой, которая была из очень бедной семьи общался........дальше не буду рассказывать..[/quote]
Не надо нервничать, я потом прочла, что вы написали это другой форумчанки. А то, что не смотрите на статус человека это хорошо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4237904' date='Jan 27 2009, 11:03 ']Это я имею ввиду людей с букетом негативных качеств- излишне самоуверенных, наглых, меркантильных, предателей, обманщиков, аферистов и прочее, что можно отнести к неудачникам, кстати, каждый понимает в меру своей испорченности, держу пари, вы посчитали что неудачников я считаю тех, кто не смог заработать себе на Лексус. К счастью, вы во мне ошибаетесь[/quote]
А ну тогда ясно... :rolleyes: Но таких не только неудачниками называют.. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4237913' date='Jan 27 2009, 11:04 ']Я не кичусь....успокойтесь...
ВОТ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫШЛИ РАВНОМУ СЕБЕ! А ПОЧЕМУ НЕ ВЫШЛИ НИЖЕ СЕБЯ ПО СТАТУСУ?[/quote]
Почему вы пишете большими буквами, мы тут хорошо видим, не раздражайтесь. Может она полюбила человека, равного по статусу как говорилось, полюбила бы ниже, и за него вышла бы, по крайней мере я так думаю, ибо не бывает преград для любящих, поистине, странное чувство любовь - помутняющее разум. Я могу вас понять. Мужчинам это просто надоело. Они устали от того, что им смотрят в кошелёк, а не в душу. Добились всего сами? Браво. Снимаю шляпу, вы вправе этим гордиться. Но ради Бога, не жалуйтесь на женщин, лучше поменяйте круг общения.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4237918' date='Jan 27 2009, 11:05 ']Не надо нервничать, я потом прочла, что вы написали это другой форумчанки. А то, что не смотрите на статус человека это хорошо.[/quote]
Спасибо за понимание..ПРям загрызли все тут...Никто не родился с МЕРСОМ сразу...
В каждую минуту мы можем обрести все и также все потерять, а остается только уважение , которое мы заработали за свою жизнь..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4237913' date='Jan 27 2009, 11:04 ']Я не кичусь....успокойтесь...
ВОТ ВЫ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫШЛИ РАВНОМУ СЕБЕ! А ПОЧЕМУ НЕ ВЫШЛИ НИЖЕ СЕБЯ ПО СТАТУСУ?[/quote]

ну каждый старается выбрать максимально лучшее из возможного, нельзя винить в этом людей. Зачем брать статус ниже если есть возможность взять повыше?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4237720' date='Jan 27 2009, 10:38 ']Не в коем случае не собираюсь злить вас! СЛОНЕНОК! :rolleyes:
Я не делаю одолжение..ЧТО ТЫ!!!!
Хочу общение и мнений! :rolleyes:
А что я писал? что хочу тут познакомится? УПАКОВАННЫЙ БАКИНЕЦ ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТСЯ - такой темы вроде не было же..[/quote]

Бакинец,я ВИА,моего слоненка не трогать и называть так его это мое право!!!

Писать не писали,но если читать между строк,вы это подразумевали :looool: Да не стесняйтесь вы так,называйте вещи своими именами,мы вас не убьем за это.В знакомствах нет ничего плохого...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4237929' date='Jan 27 2009, 11:06 ']А ну тогда ясно... :rolleyes: Но таких не только неудачниками называют.. :rolleyes:[/quote]
Извините, аватара с другим словом не было

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4237946' date='Jan 27 2009, 11:08 ']Никто не родился с МЕРСОМ сразу...
[b]В каждую минуту мы можем обрести все и также все потерять, а остается только уважение , которое мы заработали за свою жизнь..[/b][/quote]

полностью с вами согласна...

и не в машине счастье уж поверьте мне на слово...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4237946' date='Jan 27 2009, 11:08 ']Спасибо за понимание..ПРям загрызли все тут...Никто не родился с МЕРСОМ сразу...
В каждую минуту мы можем обрести все и также все потерять, а остается только уважение , которое мы заработали за свою жизнь..[/quote]
Вот в этом я с вами согласна. что у человека сегодня есть все, а за одну секунду он может остаться без нечего. И что же делают те люди которые когда то позарились на все это.. а потом остались не с чем, они бросают этих людей, и проходит сразу вся любовь, уважения и т д. так нужно хоть не много разбираться в людях для того что бы понимать с кем ты общаешься и из-за чего с тобой человек. Ни когда не смотрела на статус человека.
А вообще знаете мне кажется, к такому стремиться только те люди, у которых было сложное детство и тем самым они просто утверждаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4237894' date='Jan 27 2009, 11:02 ']Пока еще не встречал такой!!!!! Когда встречу тогда женюсь!!
Я НЕ ГОВОРИЛ ЧТО НЕТ!!!!! Я В ОТВЕТ ФОРУМЧАНКЕ ПИСАЛ!!!
Во первых женится на такой беюк савабды..[u]Я кстати с одной девушкой, которая была из очень бедной семьи общался........дальше не буду рассказывать..[/u][/quote]
Жениться на ком боюк саваб,на уборщице?Я-то глупая думала на женщине легкого поведения...
Бакинец,что вы тут несете,вообще....бедный человек тоже человек,перестаньтн на всех смотреть сверху вниз...

ЗЫ.на зло всем пойду работать уборщицей....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4237935' date='Jan 27 2009, 11:07 ']Почему вы пишете большими буквами, мы тут хорошо видим, не раздражайтесь. Может она полюбила человека, равного по статусу как говорилось, полюбила бы ниже, и за него вышла бы, по крайней мере я так думаю, ибо не бывает преград для любящих, поистине, странное чувство любовь - помутняющее разум. Я могу вас понять. Мужчинам это просто надоело. Они устали от того, что им смотрят в кошелёк, а не в душу. Добились всего сами? Браво. Снимаю шляпу, вы вправе этим гордиться. Но ради Бога, не жалуйтесь на женщин, лучше поменяйте круг общения.[/quote]
Хорошо не буду писать большими буквами.. :rolleyes: SORRY
Да своими силами.....
Я в разных слоях общества бываю..Просто времени нет шататься тут и там..
Наверное надо почаще выходить на разные тусовки...
Кстати скажу вам кое что..
Вот знаете в Москве например в крутых элитных клубах, где бывают Киркоров и т.д. Вот там не спрашивают кто ты и как ты сюда попал как заработал. Главное, чтобы было! Неважно ты наркотой или оружием торгуешь..Там столько грязи и постепенно такая же установка у нас начинается..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4237999' date='Jan 27 2009, 11:15 ']Хорошо не буду писать большими буквами.. :rolleyes: SORRY
Да своими силами.....
Я в разных слоях общества бываю..Просто времени нет шататься тут и там..
Наверное надо почаще выходить на разные тусовки...
Кстати скажу вам кое что..
Вот знаете в Москве например в крутых элитных клубах, где бывают Киркоров и т.д. Вот там не спрашивают кто ты и как ты сюда попал как заработал. Главное, чтобы было! Неважно ты наркотой или оружием торгуешь..Там столько грязи и постепенно такая же установка у нас начинается..[/quote]
Поэтому мы не ходим в такие клубы. Мы ходим своими узкими компаниями, в которых никто никого не спрашивает, на Бентли ты приехал или на автобусе, так как это не имеет никакого значения, и честно говоря, мне абсолютно до лампочки, что там делает Киркоров. Вот именно на "тусовках" чаще всего и бывают "рисовки". Вы просто присматривайтесь к людям.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4237979' date='Jan 27 2009, 11:13 ']полностью с вами согласна...

и не в машине счастье уж поверьте мне на слово...[/quote]
Спасибки!
У вас день рождение да?
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! :aappll::aappll:
HAPPY BIRTHDAY!!! Желаю исполнения всех ваших самых сокровенных желаний!!! ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ГЛАВНОЕ УВАЖЕНИЕ И ПОДДЕРЖАНИЯ СТАТУСА САМОЙ УМНОЙ И ДОБРОЙ ДЕВУШКИ НА ФОРУМЕ!!!!!!!!!!!!!!! :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4237979' date='Jan 27 2009, 11:13 ']и не в машине счастье уж поверьте мне на слово...[/quote]
Прям как из мультика “КАРЛОСОН” “Не в пирогах счастья малыш” :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bakinec_1' post='4237999' date='Jan 27 2009, 11:15 ']Хорошо не буду писать большими буквами.. :rolleyes: SORRY
[u]Да своими силами.....[/u]Я в разных слоях общества бываю..Просто времени нет шататься тут и там..
Наверное надо почаще выходить на разные тусовки...
Кстати скажу вам кое что..
Вот знаете в Москве например в крутых элитных клубах, где бывают Киркоров и т.д. Вот там не спрашивают кто ты и как ты сюда попал как заработал. Главное, чтобы было! Неважно ты наркотой или оружием торгуешь..Там столько грязи и постепенно такая же установка у нас начинается..[/quote]

Бакинец,исходя из реалий Аз-на,как это вы заработали сами?Вы говорите,что не работаете в иност.компании?так откуда же у вас деньги?
Я считаю,что в Аз-не без дайдая или тапша,крупного много не сделаешь или же нужно подлизываться,или же на худой конец найти спонсора,по-другому разбогатеть нереально...
Так,если вам не очень трудно,не смогли бы объяснить и рассказать как вы заработали деньги? gizildish

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а зачем вы поставили свою, как я понимаю, машину на аватар в профиль, Бакинец? А после этого ещё жалуетесь... А вы прикиньтесь человеком среднего достатка, пусть вас полюбят за ваши личные качества, а не за то, что у вас джип на картинке...Неправильно вы ставите изначально, вот и сложности отсюда...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='KILLA' post='4237996' date='Jan 27 2009, 11:15 ']Вот в этом я с вами согласна. что у человека сегодня есть все, а за одну секунду он может остаться без нечего. И что же делают те люди которые когда то позарились на все это.. а потом остались не с чем, они бросают этих людей, и проходит сразу вся любовь, уважения и т д. так нужно хоть не много разбираться в людях для того что бы понимать с кем ты общаешься и из-за чего с тобой человек. Ни когда не смотрела на статус человека.
А вообще знаете мне кажется, к такому стремиться только те люди, у которых было сложное детство и тем самым они просто утверждаются.[/quote]
Точно! Те которые из грязи в князи! Глаза не сытые...
Так однажды с другом произошло, потом все те которые окружали и парни и девушки испарились резко....А потом он вернулся в свою прежнюю жизнь..

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Like
      • 228 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Milli
        • Haha
      • 66 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 78 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Like
      • 42 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 45 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...