Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Его планы


Recommended Posts

[quote name='Трубадур' post='4990030' date='Jun 30 2009, 09:16 ']Женщины, а насколько реальна ваша помощь мужчинам?[/quote]
Реальна, ощутима. мой муж во всем советуецца со мной, [u]но последнее слово всегда за ним.
[/u]
Машину покупали через "семейный совет",любые приобретения-соответственно. Мне как женщине иногда легче что то выбрать и показать, потом обяснить... в основном соглашаецца. Никогда не будет гнуть свою линию, если он в этом недопонимает.

Можем часами сидеть вдвоем и читать форумы, перед покупкой чго то крупного,дисскутировать часами отыскивая плюсы и минусы. Пока наши "советования" нас приводили только к успеху.


спросите у мужа, он ответит вам тоже самое. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Вечн@я Н@дежд@' post='4991041' date='Jun 30 2009, 11:47 ']да мы всегда делимся советами, и мы потом стоим на одном.бывают споры, но женщина всегда права, т[b]ак как у них мозги больше работают, чему мужчин[/b]:)[/quote]
не больше, просто мозг устроен по другому, видит картину с другого угла. если мужчина умный-он прислушаецца, если глупый-будет гнуть свою линию.

Иногда мужчине нехватает альтернативного менния, которое может дать его жена, девушка, сестра, мама и так до бесконечности. На основании этого, он сможет принять четкое и правильное решение.

одна голова хорошо, а две еще лучше :)

Link to comment
Share on other sites

у нас все обоюдно, я без него тоже ничего не делаю.
Я всегда к нему прислушивюсь в делах, он ко мне тоже,перед принятием важных решений он спрашивает так как знает что я первым делом говорю минусы дела, а потом уже плюсы. Пока не подводила его в дельных советах, поэтому советуется. Да уже на столько привыкли что по мелочам тоже советуемся.

Link to comment
Share on other sites

Не смотря что у нас с ним ощутимая разница в возрасте (20+ лет),он во всем со мной советуется. . У нас совпадают вкусы,взгляды. Что не выберет,мне нравится. Но ему важно чтобы и я участвовала в процессе)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LonelyHeart*' post='4993066' date='Jun 30 2009, 16:45 ']Не смотря что у нас с ним ощутимая разница в возрасте (20+ лет),он во всем со мной советуется. . У нас совпадают вкусы,взгляды. Что не выберет,мне нравится. Но ему важно чтобы и я участвовала в процессе)[/quote]

как клево..Это просто отлично..С такой разницой в возрасте

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LonelyHeart*' post='4993066' date='Jun 30 2009, 17:45 ']Не смотря что у нас с ним ощутимая разница в возрасте (20+ лет),он во всем со мной советуется. . У нас совпадают вкусы,взгляды. Что не выберет,мне нравится. Но ему важно чтобы и я участвовала в процессе)[/quote]
У иностранцев другое мировозрение :morqqqq: Но он золото :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чертЁнок' post='4996731' date='Jul 1 2009, 12:57 ']Экстазира и такие потом удивляются почему их жена ворчит, не удовлетворяет и пахнет не французким ароматом. Каждому свое. ))[/quote]


Əziz şeytançik,

Məndə deyirəm bu arvad niyə iy verir?! :morqqqq: Akazitsa, mənəm günahkar. daldandanishan


[color="#FF0000"]Предупреждение за оффтоп на теме.[/color]

Link to comment
Share on other sites

[color="#FF0000"] Все оффтопы удалены.
Предупреждение всем, кто оффтопил на теме. Emperor VI вам последнее предупреждение, еще пару таких постов, и буду вынуждена запрашивать для вас вечный бан. Пишите по темам пожалуйста![/color]

Link to comment
Share on other sites

Вообще считаю,что делиться глобальными планами не стоит...так как может не получится...Когда МЧ начинает что то говорить я конечно слушаю,советую что то,в душе надеюсь,что все у него получится)

Link to comment
Share on other sites

У моего жаниха есть черта такая-строить гос.план,как я ее называю :D
Он обязательно вечером должен обсудить весь мой распорядок завтрашнего дня.Потом говорит что будет делать он.Потом на основе наших дел состовляет наш общий гос.план :D
А так и он и я всегда делиться друг с другом своими идеями,планами.....
Так сказать,все делаем совместно :)

Link to comment
Share on other sites

Мне вообще повезло-советуется на каждом шагу и делает все так как я хочу. Ну и я тоже в свою очередь стараюсь не поступать по свински, т.е советуюсь но иногда делаю по своему :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Когда как...бывает все рассказывает.а бывает делает,а я потом узнаю.
без моего ведома может уволиться... я тоже принимая решение о работе не советуюсь, будь-то устроиться или уволиться.в процессе конечно делиться, но решение уволиться почему-то у него всегда на последний момент остается...
а также покупал домой пылесос, электровеник, центр, телевизор, ноутбук, а я приходила и удивлялась. машину мне купил без предупреждения. Не в качестве подарка на ДР,а просто. Я конечно не раз намекала, что мог бы цвет другой выбрать, но опять, же жаловаться не приходиться. только посудомойку вместе пошли выбирать, но решение уже было принято!
просто у него это желание и возможность, наверное тоже, приобрести что-нибудь возникает спонтанно, и он увлеченный новой идеей быстренько воплощает в жизнь, забыв обо всем на свете. А когда спрашиваю, а почему мне не сказал, говорит "ну, пришла, увидела да". а главно все для меня!!)) тут уже ворчать и недовольничать ерсиз олур.

а денежные вопросы я сама не слушаю,гружусь сильно...и просила мне не рассказывать все до мелочей...итог.Делаем,не делаем) Делаем! все а как это уже он пускай думает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lucifer' post='5487667' date='Oct 2 2009, 21:49 ']Он всегда делится, но думает, что главный и сам решения принимает, не понимая, что это я его тактично и умело привожу к какому-то решению[/quote]

Мужчина голова, а женщина его шея )))

Link to comment
Share on other sites

Делится планами по поводу детей,поездок, некоторых крупных покупок..),но никогда не делиться своими планами касаемых работы, а я и не претендую))), все равно для меня это темный лес)).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Siren*' post='4241147' date='Jan 27 2009, 18:35 ']Можете ли вы тут сказать, что ваш молодой человек или же уже муж рассказывает о своих планах на будущее. То есть делятся ли с вами ваши мужчины информацией? Или же вы узнаете о некоторых новостях в буквальном смысле "тязя-тязя" ...
Планы могут быть разные как покупка чего-нибудь, поездки, каких-то изменениях ...[/quote]
Всегда делится. Мы всегда советуемся друг с другом во всех делах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*Деми Мур*' post='4264181' date='Jan 31 2009, 08:56 ']вчера купил мне маленького беленького сладенького зайку не посоветовавшись со мной!!!

[b]счастью не было предела[/b] :D, вот прыгает комочек по кровати :) так что иногда думаю, приятные сюрпризы полезны :)[/quote]

сюрпризы на то и сюрпризы :))я вообще в этом плане тугодум, ни о чем не догадаюсь, порой он меня просто мучает угадайками

а так мы все сообща:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LASKA' post='5512408' date='Oct 7 2009, 13:22 ']Делится планами по поводу детей,поездок, некоторых крупных покупок..),но никогда не делиться своими планами касаемых работы, а я и не претендую))), все равно для меня это темный лес)).[/quote]

работу смотря до какой степени - карьеру и ее изменения обсуждаем, "технические" вопросы - нет, хотя иногда я пытаюсь постичь тонкости финансового консалтинга :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мой муж не всегда мне всё рассказывает,но не потому,что не доверяет или у нас нет понимания,просто иногда он боится,что может сглазить или я могу,а ещё бывает,что не хочет волновать меня раньше времени.
А вообще я считаю нормальным,когда мужчина скрывает свои планы.Ведь бывает и так,что сначала он нахвастается,нахвастается,а потом у него ничего не выйдет.И как он потом себя чувствует?Особенно в ваших глазах...Мужчина сказал - мужчина сделал,так что пусть рассказывают после того,как у них всё получилось!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Было бы хорошо,если бы делился и хорошим и плохим. А то надоело мучиться в догадках, а спрочить на прямую не подберу момента или не решусь.
Дело в том, что мой МЧ ещё не сказал о моём существовании дома :unsure: Вместе мы несколько мес. Он немного вещь в себе, то есть сам пока всё не додумает не скажет и не сделает. Плюс ещё у него как таковой не было девушки,вот и не знает как это сделать. А мне немного обидно :unsure: почему до сих пор молчит. про его чувства и в его отношении я более чем уверена. Да и в серьёзности намерений тоже. Дело не в этом.А в чём не знаю. и как спросить тоже не знаю, чтобы было тактично и не казалосб что давлю. Мне просто интересно почему :unsure:
а) стесняется и не решится
б) может дома ему предлагают кого-то из родственников или знакомых
А может повременить и подождать когда созреет

Link to comment
Share on other sites

Обычно рассказывает, потому что мы любим вообще вместе помечтать,порешать или че-то делать. Без меня он ничего не сделает, разве что один раз татуху сделал и увидел мою реакцию, думаю после этого всеми своими планами будет делиться со мной :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RedKat' date='07 February 2010 - 02:12' timestamp='1265494345' post='6170924']
psixeya, а сколько лет вашему МЧ, если не секрет?
[/quote]


Не смейтесь -28 лет.
Вы бы знали какого труда стоило мне добиться этих отношений. Не то. чтобы я его добивалась. я знала от его коллег о его симпатии ко мне, о том, что не решается и всё такое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RedKat' date='07 February 2010 - 02:12' timestamp='1265494345' post='6170924']
psixeya, а сколько лет вашему МЧ, если не секрет?
[/quote]


Не смейтесь -28 лет.
Вы бы знали какого труда стоило мне добиться этих отношений. Не то. чтобы я его добивалась. я знала от его коллег о его симпатии ко мне, о том, что не решается и всё такое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pianistka' date='02 July 2009 - 11:57' timestamp='1246521468' post='5002618']
У моего жаниха есть черта такая-строить гос.план,как я ее называю :D
Он обязательно вечером должен обсудить весь мой распорядок завтрашнего дня.Потом говорит что будет делать он.Потом на основе наших дел состовляет наш общий гос.план :D
А так и он и я всегда делиться друг с другом своими идеями,планами.....
Так сказать,все делаем совместно :)
[/quote]
ой у нас тоже самое, каждый вечер пятницы начинается с вопроса
а какие планы на завтра? что будем делать?
а потом сам распределяет что делать ему самому :looool:
делимся всеми делами, мыслями, планами

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Confused
      • 11 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 12 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 409 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 50 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 21 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 58 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...