Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши в Московской Своей Игре


Recommended Posts

[quote name='Apple' post='4311720' date='Feb 9 2009, 14:28 ']Платон мне друг...

без обид, но Азиз Муршудли за одну свою первую игру набрал столько же, сколько Эмиль за все три :morqqqq:[/quote]

Ну как же. Я ему завидую :)

А всё дело в том, что он Муршудли только для конспирации :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 600
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Apple' post='4311720' date='Feb 9 2009, 14:28 ']Платон мне друг...

без обид, но Азиз Муршудли за одну свою первую игру набрал столько же, сколько Эмиль за все три :morqqqq:[/quote]


У каждого из них своя победа, не надо сравнивать... мы обоими гордимся!
в игре главное не деньги и не их количество...
главное что он победил! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kamakam' post='4311782' date='Feb 9 2009, 14:36 ']У каждого из них своя победа, не надо сравнивать... мы обоими гордимся!
в игре главное не деньги и не их количество...
главное что он победил! :rolleyes:[/quote]

А вы видели его победы?

Первая вообще была фееричной.

На такие игры интересно смотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4311803' date='Feb 9 2009, 14:39 ']А вы видели его победы?

Первая вообще была фееричной.

На такие игры интересно смотреть.[/quote]


Говоря "его", вы подразумеваете Азиза?
Если его, то нет, к сожалению не видела...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='4311720' date='Feb 9 2009, 14:28 ']Платон мне друг...

без обид, но Азиз Муршудли за одну свою первую игру набрал столько же, сколько Эмиль за все три :morqqqq:[/quote]
Нууу, Нигяр!! Мне от тебя выслушивать такое?

Я ж не за деньгами туда ездил. Я там ещё тысяч 100 своих потратил.. Это не считая дороги..

Для меня главное было - играть. И выигрывать. И побольше... :rolleyes: В смысле, раз а не тысяч... :looll:

Link to comment
Share on other sites

мне сложно быть обьeктивной, сравнивая тебя с Азизом :) но я постараюсь.

дело не в деньгах, согласна, а в очках :) очки =взятые вопросы^ва-банки. с этой точки зрения, Азиз смотрелся убедительнее.

в тех твоих играх, что я видела, ты не был явным лидером ИМХО, несмотря на довольно средненьких соперников. мог бы лучше, пару раз был на грани... но где-то повезло, где-то правильно рассчитал - и выиграл.

опять-таки, я думаю, что везет сильнейшим :morqqqq: так что все ОК, n'est pas?

в Азербайджане есть еше пара суперсвоячников, но очень уж нервные оба :looool:

Link to comment
Share on other sites

Блин, народ, ну вы даете! Что, Эмиль и Азиз впервые друг друга видят? Что, мало игр в Баку очно рубились?
Я предлагаю этот спор "кто круче- Азиз или Эмиль" решать исключительно в личном поединке, а не полоскать на форуме. На форуме же- поздравляю обоих, достойнейше представивших нас в Москве. Дай бог, не последний раз!

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати ссылка на обзор третьей игры, если кто не видел [url="http://si.alex-utah.org/reviews/2009/1/090208.html"]http://si.alex-utah.org/reviews/2009/1/090208.html[/url]

Я считаю, что в ней наш Мадьяр сыграл лучше остальных своих игр (пока).

Не пропустите следующую игру в субботу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='4311720' date='Feb 9 2009, 14:28 ']Платон мне друг...

без обид, но Азиз Муршудли за одну свою первую игру набрал столько же, сколько Эмиль за все три :morqqqq:[/quote]
etimtekuldu Предлагаю сор из избы выметать не на этот форум. Смешно же читать, клянусь - честное слово! Ай, фланкяс больше очков набрал, ай, он лучше выглядел по телевизору, ай ня билим ня. А Вассерман ваще всех рвал, рвет и будет рвать - и что?

[i]Вот поэтому в клетках и сидим. И вообще весь этот грустный катаклизм, который я здесь наблюдаю.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4312218' date='Feb 9 2009, 15:28 ']А Вассерман ваще всех рвал, рвет и будет рвать - и что?[/quote]
Не всех. И не всегда. Я лично, вживую видел как рвали Вассермана.. Было это в 2002 году, зимой, когда я первый раз принимал участие в съёмках "Своей Игры"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4311831' date='Feb 9 2009, 14:43 ']Нууу, Нигяр!! Мне от тебя выслушивать такое?

Я ж не за деньгами туда ездил. Я там ещё тысяч 100 своих потратил.. Это не считая дороги..

Для меня главное было - играть. И выигрывать. И побольше... :rolleyes: В смысле, раз а не тысяч... :looll:[/quote]
Поздравляю, во-первых. Можно было бы и лучше, но нет предела совершенствованию. Молодец. Ждем Дедушку теперь.

Ну а во-вторых стерпеть не мог. :looll::looll::looll: Блин!!! Как жаль, а для Кенигсберга-то жалких 20 тысяч российских денег не хватило. И это считая, дорогу. :rofl:. Удачи :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4312267' date='Feb 9 2009, 15:38 ']Не всех. И не всегда. Я лично, вживую видел как рвали Вассермана.. Было это в 2002 году, зимой, когда я первый раз принимал участие в съёмках "Своей Игры"...[/quote]

Это не интересно.

Вот если кого-нибудь рвало Вассерманом - я бы на это посмотрел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4312218' date='Feb 9 2009, 15:28 ']etimtekuldu Предлагаю сор из избы выметать не на этот форум. Смешно же читать, клянусь - честное слово! Ай, фланкяс больше очков набрал, ай, он лучше выглядел по телевизору, ай ня билим ня. А Вассерман ваще всех рвал, рвет и будет рвать - и что?

[i]Вот поэтому в клетках и сидим. И вообще весь этот грустный катаклизм, который я здесь наблюдаю.[/i][/quote]
Да ладно. в декабре, Мереминский отделал Вассермана только так. Это уже не тренд, Ром :). Насчет избы правильно, но fikir vermə, hər şey yaxşı olacaq :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='punkrat' post='4312047' date='Feb 9 2009, 15:06 ']Блин, народ, ну вы даете! Что, Эмиль и Азиз впервые друг друга видят? Что, мало игр в Баку очно рубились?
Я предлагаю этот спор "кто круче- Азиз или Эмиль" решать исключительно в личном поединке, а не полоскать на форуме. На форуме же- поздравляю обоих, достойнейше представивших нас в Москве. Дай бог, не последний раз![/quote]

Я согласен. Сейчас Эмиль лидер и по спортивному рейтингу в Баку. Ему везет -- да, довольно часто. Но не будь он сильным игроком, фиг бы это ему помогло. Если так посмотреть, его противникам тоже повезло попасть не на самого сильного игрока. Помогло это им?

Давайте все разборки по типу кто круче решать за игровым столом. Слава богу, у нас есть такая возможность. -)

На следующий Мастерс позовем еще и зрителей, пусь посмотрят, как бакинские игроки друг с другом рубятся. Честное слово, по уровню и интриге игры финал Мастерс-2008 поинтереснее 90% телеигр.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4312218' date='Feb 9 2009, 15:28 '][i]Вот поэтому в клетках и сидим. И вообще весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю.[/i][/quote]

+1

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GITTAR' post='4312332' date='Feb 9 2009, 15:45 ']Поздравляю, во-первых. Можно было бы и лучше, но нет предела совершенствованию. Молодец. Ждем Дедушку теперь.

Ну а во-вторых стерпеть не мог. :looll::looll::looll: Блин!!! Как жаль, а для Кенигсберга-то жалких 20 тысяч российских денег не хватило. И это считая, дорогу. :rofl:. Удачи :)[/quote]
Азизим, ты еще раз про избу прочти, вдумайся :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' post='4312631' date='Feb 9 2009, 16:17 ']Азизим, ты еще раз про избу прочти, вдумайся :)[/quote]
Так я ж шифруюсь. У кого ключ есть, тот поймет. Чего ты так нервничаешься, не понимаю, чесс слово.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GITTAR' post='4313158' date='Feb 9 2009, 17:10 ']Так я ж шифруюсь. У кого ключ есть, тот поймет. Чего ты так нервничаешься, не понимаю, чесс слово.[/quote]

Я только сейчас вспомнил, о чём речь.

Да, грязная история.

Link to comment
Share on other sites

Ромег, что значит "сор из избы"? я не поняла, я что, неправду написала? вполне себе объективное замечание - так оно и есть.

а то прибежали все друзья-родственники [s]и собутыльники[/s] и заплюсодинили :) создаете у людей неверное впечатление.

и потом, может Мадатов в следующей игре на все вопросы ответит, будет за что похвалить. а пока уж извините, игры красивой не было, а с победами поздравляю искренне :)

ну не собираюсь я лицемерить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4313835' date='Feb 9 2009, 18:27 ']Я только сейчас вспомнил, о чём речь.

Да, грязная история.[/quote]
Это ты о том, как Ататюрк благословил вход 11-ой Красной Армии в Азербайджан? Действительно, грязная история...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4313950' date='Feb 9 2009, 18:46 ']Это ты о том, как Ататюрк благословил вход 11-ой Красной Армии в Азербайджан? Действительно, грязная история...[/quote]

Я удивлён - неужели Мустафа Кемаль ещё и начштаба у русских был? Опять старая идиотская байка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='4313868' date='Feb 9 2009, 18:31 ']и потом, может Мадатов в следующей игре на все вопросы ответит, будет за что похвалить. а пока уж извините, игры красивой не было, а с победами поздравляю искренне :)[/quote]
Это твое личное ИМХО... Или ИЮХО. Мне, например, третья игра очень даже понравилась. Но, как говорили римляне- De gustibus non est disputandum- или что на русском "на вкус, на цвет- вцеплюсь в морду!"...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='4313868' date='Feb 9 2009, 18:31 ']а то прибежали все друзья-родственники [s]и собутыльники[/s] и заплюсодинили :)[/quote]

Exactly.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='4312382' date='Feb 9 2009, 15:51 ']Я согласен. Сейчас Эмиль лидер и по спортивному рейтингу в Баку. [b]Ему везет -- да, довольно часто.[/b] Но не будь он сильным игроком, фиг бы это ему помогло. Если так посмотреть, его противникам тоже повезло попасть не на самого сильного игрока. Помогло это им?[/quote]

Fortes fortuna juvat.

Честно говоря смешно видеть мелкие разборки от вроде немелких людей на такой теме. Pls, govern yourself accordingly.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apple' post='4313868' date='Feb 9 2009, 18:31 ']Ромег, что значит "сор из избы"? я не поняла, я что, неправду написала? вполне себе объективное замечание - так оно и есть.

а то прибежали все друзья-родственники [s]и собутыльники[/s] и заплюсодинили :) создаете у людей неверное впечатление.

и потом, может Мадатов в следующей игре на все вопросы ответит, будет за что похвалить. а пока уж извините, игры красивой не было, а с победами поздравляю искренне :)

ну не собираюсь я лицемерить.[/quote]
Салам [b]ВЫРЕЗАНО[/b]! Если ты занимаешься столь неблагодарным делом, как сравнение двух игроков, старайся быть хотя бы чуточку объективной. Абстрагируйся от личностей, ок? Мадьяр не ответил "на все" вопросы? А может, Г.Е. ответил на все? Я сразу говорю: я сильно болел за Г.Е., скорее всего, так, как он, не сыграл бы никогда, но при желании можно сказать: "Не вспомнить музей янтаря? Тха-ха-ха!"
Рауфчег, конечно, тут же вспомнит про третью игру подряд и "колбасню" по этому поводу, но ведь и Мадьяру перенес три игры в один съемочный день (причем последнюю сама знаешь, с кем).
А если ты считаешь, что тут "плюсодинили" только друзья-собутыльники, то на это отвечу так: лично я НЕ ПОЛУЧАЛ информативной смс-ки по поводу трансляции игры Мадьяра. В отличие от. ;)
Давайте быть снисходительнее к слабостям друг-друга. А вот эти ненужные дрязги лучше оставить нашим врагам.

Link to comment
Share on other sites

Интересненько ваши раборы полетов почитать. Никогда бы не подумала, что у знатоков в избе может быть какой-то сор...
От всей души поздравляю Эмиля с победой в трех играх подряд.
Жаль только, что совсем не улыбался...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Анаис Амару' post='4318675' date='Feb 10 2009, 13:39 ']Интересненько ваши раборы полетов почитать. Никогда бы не подумала, что у знатоков в избе может быть какой-то сор...[/quote]

Была бы изба.

Link to comment
Share on other sites

I все-таки, Азиз играл фееричнее, красивее. Не верите здешним, сравните хотя бы обзоры алекса-юты с учaстием Азиза и Эмиля.

Вот [url="http://si.alex-utah.org/reviews/2008/1/080621.html"]первая игра Азиза [/url]
Вот [url="http://si.alex-utah.org/reviews/2009/1/090201.html"]первая игра Эмиля [/url], она была лучше второй, во второй Эмилю везло и сама игра была вялой. И все-таки первая игра Азиза была лучше. Третья игра Эмиля была качественно лучше первых двух, но все-равно ей не xватало зрелищности.

Затем, Эмиль помнится говорил, что вторая игра была во второй день (пост 136 на этой же нити) в отличие от Азиза, который провел все 3 игры в один день.

Я не хочу тут выяснять кто лучше вообще, так как в игре каждый раскрывается (или не раскрывается) по-своему. Но и принимать обьективное мнение за разборки тоже не стоит. Я вот тут незнакома ни с одним из них, но игры Эмиля менее понравились, пока.

Конечно хотелось бы чтобы он оставил особое впечатление. Чтобы после его ухода вспоминали красивую игру.
Надеюсь следующая, с мастерами, будет такой.

Ведь главное не победа, а произведенное впечатление.

Link to comment
Share on other sites

Gonag, я с вами не знакома, но спасибо, что высказались:)

думаю, что мои [b]искренние [/b]поздравления в адрес Эмиля остались незамеченными, а замечания вызвали резонанс именно потому, что я хорошо знаю обоих :)

и Мадатов, и Муршудли - очень сильные игроки. не берусь судить, кто из них играет лучше - за Эмиля говорит академичность знаний, самообладание и опыт, сильные стороны Азиза - разносторонние знания и скорость мышления.
некоторые их очные игры в Баку (не только между собой, но и с другими сильными игроками) достойны того, чтобы быть в эфире. просто пока в тех играх Мадатова, которые я видела (кроме, пожалуй, последней), его потенциал не был раскрыт. уверена, он мог сыграть сильнее - именно потому, что хорошо знаю, на что он способен как игрок. а насчет везения (слабые соперники, игра с передыхом и т.д.) я писала - [b]удача сопутствует сильнейшим[/b]. кто не верит - пересмотрите мои посты на этой теме :)

Эмиль, надеюсь, ты лично находишь мой пост достаточно обьективным :) все остальное - мелочи :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Upvote
        • Like
      • 37 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 14 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 57 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 350 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
        • Sad
      • 271 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 29 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...