Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши в Московской Своей Игре


Recommended Posts

Я тут, пардон, воткнусь, товарищи... Как зритель и болельщик.
Сравнивать кто был фееричнее, зажигал и искрил не есть уместно и красиво.

[quote]Затем, Эмиль помнится говорил, что вторая игра была во второй день (пост 136 на этой же нити) в отличие от Азиза, который провел все 3 игры в один день.[/quote]
So what? Неужели так трудно просто поздравить человека с победой в трех играх без дружеских подколов и невтёмного сравнивания? Не перестаю удивляться, ей Богу, думала хотя бы в ЧКГ люди, в поддержке друг другу которых трудно усомниться, но, тот же террариум...
Disappointed.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 600
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Тоскана' post='4326094' date='Feb 11 2009, 13:07 ']Я тут, пардон, воткнусь, товарищи... Как зритель и болельщик.
Сравнивать кто был фееричнее, зажигал и искрил не есть уместно и красиво.

So what? Неужели так трудно просто поздравить человека с победой в трех играх без дружеских подколов и невтёмного сравнивания? Не перестаю удивляться, ей Богу, думала хотя бы в ЧКГ люди, в поддержке друг другу которых трудно усомниться, но, тот же террариум...
Disappointed.[/quote]
+1.

Азиз - несомненно супер своячник, но Эмиль тоже очень сильный. Поздравляю с победой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Тоскана' post='4326094' date='Feb 11 2009, 09:07 ']Я тут, пардон, воткнусь, товарищи... Как зритель и болельщик.
Сравнивать кто был фееричнее, зажигал и искрил не есть уместно и красиво.


So what? Неужели так трудно просто поздравить человека с победой в трех играх без дружеских подколов и невтёмного сравнивания? Не перестаю удивляться, ей Богу, думала хотя бы в ЧКГ люди, в поддержке друг другу которых трудно усомниться, но, тот же террариум...
Disappointed.[/quote]

Господи, я ваще не из ЧГК и почти никого из вас не знаю, просто мне не понравилось, что вполне обьективное замечание вы все тут так воспринимаете.

И ваще, иногда думаю что в Баку что-то случилось если всем чудится "галамагал" которого нет и в помине.

Кстати, сам Эмиль (честь ему и хвала) в этом не участвует. Скорее всего понимает, что выражение своего мнения "есть уместно и красиво".

Is that a new way of expressing yourself? Russian is not enough? Or do you have difficulties in finding exact expressions in a native language?
May by that will be a bit of a help in a future:
So what - Ну и что?
Disap[b]p[/b]ointed -Разочарован(а)




А выражения стоит подбирать более приличествующие...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня Эмиль играл сильнее, чем в первых трех играх: брал достаточно непростые вопросы, и редко мазал. Просто у Борока выиграть очень трудно -- это один из сильнейших игроков в Свою Игру. Как раз в этот раз удача Эмилю бы не помешала. И шанс был, после того, как Борок просел на аукционе. Случись такое в третьем раунде, и все было бы под вопросом, но, к сожалению, не срослось.

В любом случае, Эмиль выиграл три игры, чего пока никому из наших не удавалось. Есть вероятность, что в ближайшее время мы увидем в Своей Игре еще одного нашего земляка, Анара Азимова.

Link to comment
Share on other sites

Мне для победы не хватило всего двух кнопок. Первую отнял у меня аутсайдер (не помню как зовут) - про комету Галлея. Кстати, он ответил просто "комета" и ему защитали, несмотря на то, что вопрос был за 1500 и требовал точного ответа. Вторую кнопку, про Елену Глинскую, отнял у меня сам Борок. Плюс, я ещё напорол небольшую х..рню с Анук Эме.. Короче, счастье было так близко, так возможно...
Эта последняя игра вообще проходила на жутких скоростях. Даже после монтажа видно как мы трое рвём кнопки. Я сам себя считаю игроком с очень хорошей реакцией, но Борок - игрок ещё быстрее меня.. Он отобрал у меня кучу вопросов, которые я бы никому не отдал. Иногда, чтобы выиграть у него кнопку, я жал буквально на грани фольстарта, полностью отдаваясь своему чувству времени. Иногда помогало, иногда нет. Чаще я делал фольстарты, просто их на экране не видно..Добавим сюда то, что Борок пришёл к станку свеженький.. В-отличии от меня...
Короче, я считаю, что проиграл достойно и достойному сопернику. Тем, кто в тусовке не надо объяснять кто такой Дмитрий Борок. Это суперигрок и неоднократный Чемпион по Своей Игре.. Я мог его выиграть. Просто наделал много ошибок да и подустал маленько. Не судите меня строго, господа. Я сделал всё, что мог.. Я не знаю что будет завтра. Если меня ещё когда-нибудь позовут на съёмки (в чём я очень сомневаюсь), я постараюсь сыграть лучше чем в этот раз... Честное слово...
Большое спасибо всем, болевшим за меня. Большое спасибо всем, критиковавшим мою игру. Ваша критика мною понята и принята к сведению..

Link to comment
Share on other sites

вот эта игра действительно была очень интересной и запоминающейся. Эмиль играл быстро и собранно, рисковал. но Дима Борок - суперигрок, с ним играть на равных сложно. Эмиль сыграл сильно и наконец-то показал свой потенциал, не реализованный в предыдущих играх.

кстати, третий игрок - Шалгунов - тоже довольно известен в мире "Своей Игры". то ли это не его день был, то ли соперники играли слишком быстро и не оставили ему шансов.

игра мне понравилась, Эмиль молодец. достойно сыграл. а уж как моя мама за него переживала :)

Link to comment
Share on other sites

Молодец, Эмиль! Вот что я назывaю произведенным впечатлением, которое дороже победы.
Это достойный проигрыш!

Алех-юта назвал регалии Борока - это на самом деле очень достойный соперник, которoму не честь и проиграть. Ну что-же, вам надо заиметь побольше опыта в кнопконажимании, чтобы в следующий раз достойно выиграть.

Молодец, еще раз! :aappll:

Игра Анара - вероятность или очевидность?
Ура!!!! Наши идут! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Gonag' post='4348416' date='Feb 15 2009, 06:45 ']Игра Анара - вероятность или очевидность?
Ура!!!! Наши идут! :)[/quote]

Анара зовут уже в третий раз, но два раза поездке мешала занятость Анара. В этот раз, очень надеюсь, он сможет поехать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Farizz' post='4348476' date='Feb 15 2009, 09:28 ']Анара зовут уже в третий раз, но два раза поездке мешала занятость Анара. В этот раз, очень надеюсь, он сможет поехать.[/quote]
Анар Азимов - очень сильный игрок. Он должен был играть в одной серии со мной, но не получилось у него по времени..
Хочу пожелать ему удачи в его будущих играх. Думаю, он всех нас приятно удивит... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4312267' date='Feb 9 2009, 15:38 ']Не всех. И не всегда. Я лично, вживую видел как рвали Вассермана.. Было это в 2002 году, зимой, когда я первый раз принимал участие в съёмках "Своей Игры"...[/quote]
Когда он проиграл историку?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Полумесяц' post='4355599' date='Feb 16 2009, 17:04 ']Когда он проиграл историку?[/quote]
Он проиграл не историку. Того чувака фамилия была Штефан. Он, кажется, программист или что-то вроде этого...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4355755' date='Feb 16 2009, 17:23 ']Он проиграл не историку. Того чувака фамилия была Штефан. Он, кажется, программист или что-то вроде этого...[/quote]
В 2002 году когда прервалась его победная серия, Вассерман проиграл какому-то историку. Третьим игроком был Жарков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Полумесяц' post='4368515' date='Feb 18 2009, 14:46 ']Этот Дм. Борок терминатор какой-то.[/quote]
Я знаю его лично. Он часто приезжает в Баку... Хороший парень. Да и человек - замечательный...

Но я с ним ещё разберусь... По-братски... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Полумесяц' post='4368515' date='Feb 18 2009, 14:46 ']Этот Дм. Борок терминатор какой-то.[/quote]

Не, вполне берущийся.

Просто много русских реалий было - Суздаль-шмуздаль филан.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4368999' date='Feb 18 2009, 15:35 ']Просто много русских реалий было - Суздаль-шмуздаль филан.[/quote]
"-Это моряк, Сильвер, одежда у него морская..
- Конечно, моряк. А ты что, Джордж Мэри, ожидал встретить здесь епископа?" ;) (с)



Это для нас не оправдание, бро... Ты же не думаешь, что в московской Своей Игре будут спрашивать что-нибудь из творчества Низами... В чужой монастырь со своим уставом мясяляси... Ничего, зато есть над чем расти...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4369050' date='Feb 18 2009, 15:39 ']"-Это моряк, Сильвер, одежда у него морская..
- Конечно, моряк. А ты что, Джордж Мэри, ожидал встретить здесь епископа?" ;) (с)
Это для нас не оправдание, бро... Ты же не думаешь, что в московской Своей Игре будут спрашивать что-нибудь из творчества Низами... В чужой монастырь со своим уставом мясяляси... Ничего, зато есть над чем расти...[/quote]

Не стоит расти в направлении Суздаля.

Оправдания тут ни при чём. Вопрос "напоролся - не напоролся".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fatih' post='4369118' date='Feb 18 2009, 15:45 ']Не стоит расти в направлении Суздаля.

Оправдания тут ни при чём. Вопрос "напоролся - не напоролся".[/quote]
Не соглашусь. И дело здесь вовсе не в Суздали. Дело в знаниях. Надо знать больше и глубже. И вот тогда нашим не будет равных. Ты же сам знаешь, бро, что в интеллектуальном мире Азербайджан давным-давно наступает на пятки России.. Надо больше работать над собой.. И всё будет путём..

З.Ы. Удачи Азимову!!!!...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Адонирам' post='4379746' date='Feb 26 2009, 16:16 ']В начале марта будут съёмки. Покажут в апреле-мае...[/quote]

интересно будет посмотреть, кто такой Анар Азимов.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' post='4383558' date='Feb 27 2009, 17:35 ']А как они туда попадают и кто платит за дорогу и проживание?[/quote]

Проходят отбор по телефону.

Платят сами.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[quote name='Тоскана' post='4524169' date='Apr 2 2009, 18:32 ']Есть инфрмация, прошли ли съемки Азимова ?
На дворе апрель уже..[/quote]
Да, съемки прошли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Адонирам' post='4346904' date='Feb 14 2009, 20:27 ']Мне для победы не хватило всего двух кнопок. Первую отнял у меня аутсайдер (не помню как зовут) - про комету Галлея. Кстати, он ответил просто "комета" и ему защитали, несмотря на то, что вопрос был за 1500 и требовал точного ответа. Вторую кнопку, про Елену Глинскую, отнял у меня сам Борок. Плюс, я ещё напорол небольшую х..рню с Анук Эме.. Короче, счастье было так близко, так возможно...
Эта последняя игра вообще проходила на жутких скоростях. Даже после монтажа видно как мы трое рвём кнопки. Я сам себя считаю игроком с очень хорошей реакцией, но Борок - игрок ещё быстрее меня.. Он отобрал у меня кучу вопросов, которые я бы никому не отдал. Иногда, чтобы выиграть у него кнопку, я жал буквально на грани фольстарта, полностью отдаваясь своему чувству времени. Иногда помогало, иногда нет. Чаще я делал фольстарты, просто их на экране не видно..Добавим сюда то, что Борок пришёл к станку свеженький.. В-отличии от меня...
Короче, я считаю, что проиграл достойно и достойному сопернику. Тем, кто в тусовке не надо объяснять кто такой Дмитрий Борок. Это суперигрок и неоднократный Чемпион по Своей Игре.. Я мог его выиграть. Просто наделал много ошибок да и подустал маленько. Не судите меня строго, господа. Я сделал всё, что мог.. Я не знаю что будет завтра. Если меня ещё когда-нибудь позовут на съёмки (в чём я очень сомневаюсь), я постараюсь сыграть лучше чем в этот раз... Честное слово...
Большое спасибо всем, болевшим за меня. Большое спасибо всем, критиковавшим мою игру. Ваша критика мною понята и принята к сведению..[/quote]
Эмиль, у тебя хоть запись со своей игрой есть?не смогла посмотреть, а хочется!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='чудо-юдо' post='4524654' date='Apr 2 2009, 21:05 ']Эмиль, у тебя хоть запись со своей игрой есть?не смогла посмотреть, а хочется![/quote]
Есть. Только вот куда и кому мне её передать? На деревню дедушке? ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Каспийская' post='4526506' date='Apr 3 2009, 11:22 ']И я хотела бы посмотреть. Поискала в youtube.com, а там нашла только игру за 28.02.2009. Если бы у вас получилось там разместить было бы отлично:)[/quote]

найдите в livejournal пользователя alex_utah - у него есть всё.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zybex' post='4535379' date='Apr 5 2009, 16:45 ']Привет. Вот смотрю Своя Игра, там игрок [b]Байрам[/b]. Тоже из наших? Я начало игры пропустил.[/quote]

Если длинный и худой - то туркмен.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
      • 167 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 132 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...