Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

CLUB - NISSAN - Наш Клуб!


Recommended Posts

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Le_MaR' date='12 June 2010 - 01:22' timestamp='1276287730' post='6849519']
Главное масляный фильтр не забудьте))))))
[/quote]
эля бирдяфялик язын ки кто хочет пройти ТО захватите с собой масло, фильтры, антифриз, свечи, ремни и т.д. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' date='12 June 2010 - 12:50' timestamp='1276329053' post='6851415']
эля бирдяфялик язын ки кто хочет пройти ТО захватите с собой масло, фильтры, антифриз, свечи, ремни и т.д. :)
[/quote]


жаль подъемника нету, а то еще и мотор, коробку и подвеску собрали бы gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' date='12 June 2010 - 15:16' timestamp='1276337769' post='6852342']
LOL

Nu tak opredelites pls. Shixovo da ?
[/quote]

Я честно говоря тоже за шихово, кто еще ? давайте голосовать.!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' date='12 June 2010 - 16:04' timestamp='1276344284' post='6853042']
Я честно говоря тоже за шихово, кто еще ? давайте голосовать.!!!
[/quote]
Я тоже за Шихово. Так что предадим голосованию более наглядный вид :morqqqq:

Шихово - +++
Новханы - ?

Голосование продолжается :)

Link to comment
Share on other sites

А мне почему НОвханы хочется.
Шихово, хотя и не купаемся, мне атмосфера там не нравится))


Шихово - ++++
Новханы - +

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='13 June 2010 - 09:58' timestamp='1276405095' post='6855909']
Новханы ) Шыховдан хеле де канализация ийи гялир? )) лет 10 там не был ))

[u]Шихово[/u] - [b]++++[/b]
[u]Новханы[/u] - [b]++[/b]
[/quote]


Хя гялир хярдян) + Вид этих нефтяных вышек..

Новханы баглары ... ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel'' date='13 June 2010 - 21:42' timestamp='1276450969' post='6857906']
Ну и я за Новханы, итак у нас следующая картина (учитывая еще и голос Le Mar):

Шихово - ++++
Новханы - ++++
[/quote]
Продолжаем голосование. У нас ещё целая неделя впереди :)

Link to comment
Share on other sites

а я пока точно затрудняюсь подтвердить участие... узнаю ближе к дате. что касается места - в Новханах воздух лучше, но, учитывая, что день будний, то Шихово (ближе).

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, 22-го меня не будет в городе. Поэтому не смогу к вам присоединиться :(
Но на всякий случай скажу, если вдруг не получится на 22-е, и решите переносить дату, то прошу вас перенести на после 28-го июня. Тогда с большим удовольствием смогу присоединиться.

А вам приятных встреч )))

Эмин, кстати, я тут подумал, если ты не поменял ещё антифриз, хочешь подожди до конца месяца. У меня осталось в канистре ещё литра 3 с небольшим. Зачем тебе покупать целых 5 литров. Твоей машине 1.5литра хватит. Его разбавлять надо дистилятом. Приеду, встретимся, помогу тебе с заменой антифриза.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sohrab' date='14 June 2010 - 23:04' timestamp='1276538672' post='6862085']
Шихово - +++++
Новханы - ++++
[/quote]

Никак нет, Сохраб :nettt: Каждый может голосовать единожды только, а ваш голос в начале уже был зачитан)
Так что
Шихово - ++++
Новханы - ++++

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zikky' date='16 June 2010 - 00:27' timestamp='1276630029' post='6866448']
К сожалению, 22-го меня не будет в городе. Поэтому не смогу к вам присоединиться :(
Но на всякий случай скажу, если вдруг не получится на 22-е, и решите переносить дату, то прошу вас перенести на после 28-го июня. Тогда с большим удовольствием смогу присоединиться.

А вам приятных встреч )))

Эмин, кстати, я тут подумал, если ты не поменял ещё антифриз, хочешь подожди до конца месяца. У меня осталось в канистре ещё литра 3 с небольшим. Зачем тебе покупать целых 5 литров. Твоей машине 1.5литра хватит. Его разбавлять надо дистилятом. Приеду, встретимся, помогу тебе с заменой антифриза.

Удачи.
[/quote]

Да спасибо, я подожду.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sorel'' date='16 June 2010 - 12:47' timestamp='1276674433' post='6868595']
Никак нет, Сохраб :nettt: Каждый может голосовать единожды только, а ваш голос в начале уже был зачитан)
Так что
Шихово - ++++
Новханы - ++++
[/quote]

Люди определяйтесь быстрее ото не хотелось бы 22 решать куда ехать.

Link to comment
Share on other sites

Учитывая что опрос равный и с самого начала планировалась поездка в новханы, мне кажется будет правильно выбрать Новханы.
Guser Давай в понедельник поедим туда горай на вар на уох, определимся с местом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' date='19 June 2010 - 07:45' timestamp='1276919140' post='6887114']
Учитывая что опрос равный и с самого начала планировалась поездка в новханы, мне кажется будет правильно выбрать Новханы.
Guser Давай в понедельник поедим туда горай на вар на уох, определимся с местом.
[/quote]
Эмин, сегодня как раз был там. На море сходил и немного подкрепился (день рождения) :) Там все также как и было, если говорить о прибрежной зоне начиная с Аквапарка. Но как говорится "nece meslehettdi" надо поехать - поедем и посмотрим :))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guser' date='20 June 2010 - 23:14' timestamp='1277057666' post='6893966']
Эмин, сегодня как раз был там. На море сходил и немного подкрепился (день рождения) :) Там все также как и было, если говорить о прибрежной зоне начиная с Аквапарка. Но как говорится "nece meslehettdi" надо поехать - поедем и посмотрим :))
[/quote]

Интересно кто со мной родился в этот день? :) Завтра созвонимся и обсудим......

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' date='20 June 2010 - 22:48' timestamp='1277059716' post='6894102']
Интересно кто со мной родился в этот день? :) Завтра созвонимся и обсудим......
[/quote]
С днём рождения!!!! Как говорится бёюк оглан оласан :cheers: Ок. Позвони обсудим :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' date='21 June 2010 - 10:21' timestamp='1277101288' post='6895777']
Большое спасибо, да иншаллах завтра в новханы встречаемся.
[/quote]
Я думаю что надо дать более точную ориентировку :) [b]Место? Время?[/b] Возможна предворительная встреча и поездка кортежем (для тех кто хочет)!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sanulya' date='21 June 2010 - 15:11' timestamp='1277115079' post='6897511']
Так что, конце концов определились? это будет завтра в Новханах?
[/quote]
Да определились поездка в Новханы. Мы сегодня поедем с Guser и выбирем местечко для завтрашней встречи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guser' date='21 June 2010 - 14:07' timestamp='1277111235' post='6897014']
Я думаю что надо дать более точную ориентировку :) [b]Место? Время?[/b] Возможна предворительная встреча и поездка кортежем (для тех кто хочет)!
[/quote]

Можно кортеж- паровозик около метро Азадлыг дать старт для тех кто будет без авто мне кажется будет удобно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' date='22 June 2010 - 00:01' timestamp='1277146878' post='6900511']
Можно кортеж- паровозик около метро Азадлыг дать старт для тех кто будет без авто мне кажется будет удобно.
[/quote]

Бро, две поправки. Новханы - они... длинные :) я имею в виду прибрежную полосу. Хде конкретно будем сидеть?
Плюс я не знаю, где находится ст. м. Азадлыг (знаю что где-то на Азадлыге за площадью Маркса и все)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Le_MaR' date='22 June 2010 - 00:59' timestamp='1277153959' post='6900931']
Во сколько около Азадлыга?
[/quote]
Я предлогаю в 19:00 около м.Азадлыг. Эмин уточни пожалуйста где станция метро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guser' date='22 June 2010 - 09:49' timestamp='1277182154' post='6901615']
Я предлогаю в 19:00 около м.Азадлыг. Эмин уточни пожалуйста где станция метро.
[/quote]


Значить Новханы.... :) Я может опоздаю так что приеду сам. А где именно вы будете ?

Тел. 050 480 1551

Link to comment
Share on other sites

Давайте уточним:

Место и время сбора: 19:00, м. Азадлыг. (какой выход?)

Если кто то придет сам то от кого узнать место соберуна в Новханы? (Эмин тебе позвонить?)

Последний список:

1)Zikky - 055-7759891 (под вопросом)
2)Эмин - 055-275-70-75
3)Guser - 055-2507963 (поменял номер )
4)Sorel'
5)Lada)присоединяюсь!
5)Le MaR
6)Dino
7)Drakula
8)sanulya
9)ozz
10)Kima
11)Sohrab - тот же номер

уточните список тоже пожалуйста...

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Извините за долгое молчание...Эмин и Гусер поздравляю вас с днем рождения!Удачи во всем!!!!!!и так встречаемся как я поняла в Новханах.Я на Азадлыг приехать не смогу у меня тренинг в Ляндмарке с 6 до 8,но я в 7 сбегу))))))гд и как вас найти в Новханах?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 1 reply
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
      • 11 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 10 replies
    • В Баку водитель автобуса отказался открыть пандус человеку в инвалидной коляске – ВИДЕО
      В Баку уволен водитель, отказавшийся открыть пандус человеку в инвалидной коляске.
      Об этом сообщили baku.ws в Агентстве наземного транспорта Азербайджана (АЙНА).
      ««АЙНА» предупредила перевозчика об обеспечении условий для посадки на регулярный автобусный маршрут лиц с ограниченными физическими возможностями. Перевозчику еще раз поручено следить за соблюдением водителями правил пассажирских перевозок и исправностью пандусов в автобусах. Водитель, допустивший ошибки, уволен», - говорится в сообщении.
      Ранее сообщалось, что в Баку между водителем автобуса и пассажиркой произошел конфликт.
        Причиной конфликта стало то, что автобусом хотел воспользоваться человек в инвалидной коляске, однако водитель не открыл для него пандус.
      Одна из пассажирок, снимавшая происходящее на камеру, потребовала от водителя открыть пандус человеку с ограниченными возможностями и после его отказа конфликт еще больше разросся. Женщина вышла из автобуса, позвонила в полицию и добилась того, чтобы мужчина в инвалидной коляске смог воспользоваться автобусом.
       
      • 35 replies
    • Построенный за три года отель в центре Баку снесли за три дня. Ночные работы по демонтажу вызвали недовольство граждан
      В Сабаильском районе Баку сносится здание, которое строилось три года.
      Как сообщает хezerxeber.az, строительство объекта вблизи мечети Бибиэйбат было начато три года назад. Однако позже были выявлены проблемы с документацией, поэтому вот уже несколько дней ведутся работы по демонтажу.
      По словам проживающих на данной территории граждан, раньше там стоял трехэтажный жилой дом. Затем жильцов переселили, и на месте старого здания начали возводить современный отел. Утверждается, что в ходе работ были нарушены строительные нормы.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур. Было отмечено, что объект был незаконно построен некоторое время назад в оползневой зоне, поэтому его необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете:
      https://ru.oxu.az/society/871188
      Снос трехэтажного здания в Сабаильском районе Баку в ночное время вызвал недовольство местных жителей.
      По их словам, из-за шума невозможно спать.
      "Они не достроили здание, которое возводили на протяжении двух лет. А теперь начали его сносить. Никто из нас не может нормально выспаться, а утром ведь нужно идти на работу. Разве можно проводить такие работы в три часа ночи? А как объяснить это маленьким детям?" - сказал один из граждан.
      Как заявили по данному вопросу в Исполнительной власти Баку, снос указанного здания осуществляется на основе обращения Госкомитета по градостроительству и архитектуре, а также других соответствующих структур.
      Касательно времени проведения работ в ИВ отметили, что объект, незаконно построенный некоторое время назад в оползневой зоне, необходимо снести как можно скорее, так как есть риск возникновения оползней в этом районе.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/870331
       
       
      • 10 replies
    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 140 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
      • 20 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
      • 9 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...