Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. Сценарий потерялся, импровизация...


Recommended Posts

Только что, Марселлас Уоллес сказал:

 

ну раз тебе пох, то не обижайся, я всех по очереди пишу))))

я не обиделась))) мафы так классно сыграли, просто блеск....

 

Только что, Алабама сказал:

это уже вам думать надо 

ты совсем болван? Зачем против очевидно мирной Санты проголосовал?

Link to comment
1 минуту назад, Мистер Блондин сказал:

Джулс, Марселласа подозреваю, Кейт и Мамба мутит....

Толко слепой не увидит мою непару с майком. Или сделает вид что не увидит. Если так, то тымаф.

Link to comment
1 минуту назад, Кейт Фуллер сказал:

ты совсем болван? Зачем против очевидно мирной Санты проголосовал?

По моему из нас двоих болван не я

Вы читать умеете? Сантамоника не из моей команды, я и проголосовал за нее. Это моя точка. Вам что-то не нравиться? Можете проголосовать за меня, в чем проблема?

Link to comment

Алабама ты меня кинул. Вчера ты сказал, что бы я писал Фуллера и что ты ждешь Сантанику, что бы и она сказала за кого мне голосовать!

 

Сегодня ты мне говоришь, что Сантаника Маф??? Пля! Какого хрена??

 

Link to comment
3 минуты назад, Кейт Фуллер сказал:

Толко слепой не увидит мою непару с майком. Или сделает вид что не увидит. Если так, то тымаф.

Слушай, ты тут постоянно как черт из табакерки вылазиишь и ещё хочешь чтоб тебе верили? Хватит уже. 

Link to comment
23 часа назад, Марселлас Уоллес сказал:

Алабама ты меня кинул. Вчера ты сказал, что бы я писал Фуллера и что ты ждешь Сантанику, что бы и она сказала за кого мне голосовать!

 

Сегодня ты мне говоришь, что Сантаника Маф??? Пля! Какого хрена??

 

мутнеет алабама

Link to comment
3 минуты назад, Мистер Блондин сказал:

Слушай, ты тут постоянно как черт из табакерки вылазиишь и ещё хочешь чтоб тебе верили? Хватит уже. 

Не верь, твое право. завали меня. Ночью станет однозначно понятно что ты маф. Мирные будут внимательно читать мертвых мирных. Давай, в голосилку. СНАП!!!!!!!!!!!!!!! ПРОЗРЕЙ НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! ЗАВАЛИ ЭТУ СВОЛОЧЬ АЛАБАМУ!!!!!!!!!

Link to comment
Только что, Маркус Уоррен сказал:

мутнеет алабама

Только щас????? Этот гад уже три дня открыто изгаляется над нами.... он сейчас открыто признается в жмурной в мафстве...

Link to comment

Снайпер я тебя призываю стрелять в Алабаму. От него много ниточек идет. Поняв,кто есть Алабама можно хоть как то прояснить игру. Алабама если ты мирный ,то сорри, будешь в жмурной писать )) 

Link to comment
Только что, Кейт Фуллер сказал:

Не верь, твое право. завали меня. Ночью станет однозначно понятно что ты маф. Мирные будут внимательно читать мертвых мирных. Давай, в голосилку. СНАП!!!!!!!!!!!!!!! ПРОЗРЕЙ НАКОНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!! ЗАВАЛИ ЭТУ СВОЛОЧЬ АЛАБАМУ!!!!!!!!!

У вас достаточно голосов убрать меня шас, на голосовании, вы не в курсе чтоли?

Link to comment
2 минуты назад, Маркус Уоррен сказал:

Снайпер я тебя призываю стрелять в Алабаму. От него много ниточек идет. Поняв,кто есть Алабама можно хоть как то прояснить игру. Алабама если ты мирный ,то сорри, будешь в жмурной писать )) 

Да бля какой пойми В МОЕЙ КОМАНДЕ НЕТ И НЕ БЫЛО ВЕГИ, ВОЛЬФА - ТЕПЕРЬ ТЫ ДОГОНЯЕШЬ?

Link to comment
23 часа назад, Алабама сказал:

:facepalm: мне прямо так и написать что я маф, чтобы до тебя наконец дошло??

зачем тебе это нужно? ты же свою команду подставляешь. Если играть не хочешь можешь автокиллом уйти.

Link to comment
Только что, Маркус Уоррен сказал:

После всего написанного, и признание Алабамы призываю мирных голосовать против нее. марсело похоже поторопился я с голосом против тебя ))

а мафов кто призывать будет?

Link to comment
3 минуты назад, Маркус Уоррен сказал:

После всего написанного, и признание Алабамы призываю мирных голосовать против нее. марсело похоже поторопился я с голосом против тебя ))

 

Когда я голосую рано-  я маф, а когда ты ты поторопившийся мирный? ) Аферист адамсан сян.

Link to comment
Только что, Маркус Уоррен сказал:

За такой демарш они тебя по умолчанию сольют... Ты че там с Доном поругался и решил выйти с игры?

в смысле? ты че шаз дурака строишь? ты сам и стравил меня с мамбой и теперь на ее стороне, типа ты не причем 

пиздец ты умный

Link to comment
22 часа назад, Алабама сказал:

в смысле? ты че шаз дурака строишь? ты сам и стравил меня с мамбой и теперь на ее стороне, типа ты не причем 

пиздец ты умный

Теперь ты мамбу Доном хочешь выставить?)) такой футбол нам не нужен. мы за спортивную игру без сливов игроков!

Link to comment
2 минуты назад, Маркус Уоррен сказал:

Теперь ты мамбу Доном хочешь выставить?)) такой футбол нам не нужен. мы за спортивную игру без сливов игроков!

то есть ты веришь мне в том, что я маф и веришь в то, что как маф я сдался, но не веришь в то, что я поцапался с доном Мамбо?))

С чего такая половинчатая вера?)

Link to comment
23 часа назад, Алабама сказал:

то есть ты веришь мне в том, что я маф и веришь в то, что как маф я сдался, но не веришь в то, что я поцапался с доном Мамбо?))

С чего такая половинчатая вера?)

То что мамба Дон или нет это еще не известно. может ты мирного так подставляешь? А ты сам пришел с повинной ,что смягчит твою учесть в жмурной)

Link to comment
Только что, Маркус Уоррен сказал:

То что мамба Дон или нет это еще не известно. может ты мирного так подставляешь? А ты сам пришел с повинной ,что смягчит твою учесть в жмурной)

Ты дурак?) я маф -мне известно))

 

А пришел я с повинной)) ага)) давай заливай)) твоя Мамба должна тебе язык отрезать)) это ты ее только что сдал, не я - это я так, чтобы знал)))

Link to comment
1 час назад, *Черная Мамба* сказал:

Доброе утро.

Тарантино, спасибо за таблицу, я тоже сделала.

 

image.thumb.png.e7b6890c6d348c3a8e09388649b15496.png

 

Вчера Альдо Рейн сравнил голосом против Орделл, который мж.

Вчера сравнил Белый Учитель голосом против О-Ренши, который маф. Мир или маф, который знал точно, что она маф? 

 

Ветке первого дня против мирного Орделл :

1.Кейт

2.Мамба - мир 

3.Альдо Рейн 

 

Ветка второго дня против Алабамы:

1.Кейт

2.Джулс

3.Маркус

 

Хотя бы один маф должен быть на этих ветках, у меня Кейт выходит мафом.

 

 

Что-то ты путаешь милочка, сравнил голос Алабама -Орделл Тарантино, А Альдо как раз таки открыл голос против Ордел и сделал счёт 4:5.Так что его странные голоса против вышибалы и вчерашний слив вполне заслуживают внимания.

Link to comment
22 часа назад, Алабама сказал:

Ты дурак?) я маф -мне известно))

 

А пришел я с повинной)) ага)) давай заливай)) твоя Мамба должна тебе язык отрезать)) это ты ее только что сдал, не я - это я так, чтобы знал)))

С тобой все ясно. меня не квотируй больше. надеюсь спектакль продолжешь свой в жмурной.

Link to comment
Только что, Маркус Уоррен сказал:

С тобой все ясно. меня не квотируй больше. надеюсь спектакль продолжешь свой в жмурной.

:biggrin: какой ты уумный)) 

 

я даже в голосилке остаюсь мирным, чисто чтобы открыть глаза осплешим своим)

 

Мне чисто интересно - кто тебя дернул в этот раз, чтобы голосовал не против меня? Мамба или Альдо?

Link to comment
12 минуты назад, Кейт Фуллер сказал:

ты свое хамство себе туда же засунь!!!!! Я тебе ВЕРИЛА!!!! Не понимаешь о чем речь - твои проблемы. Мне на тебя уже глубоко пох....

 

а как понять вчерашние посты "голосуйте против Алабамы"?

Link to comment
2 минуты назад, Алабама сказал:

Мне чисто интересно - кто тебя дернул в этот раз, чтобы голосовал не против меня? Мамба или Альдо?

 

Я надеюсь ты сейчас несерьезно, иначе сама тебя напишу сейчас.

Link to comment
Только что, *Черная Мамба* сказал:

 

Я надеюсь ты сейчас несерьезно, иначе сама тебя напишу сейчас.

Абсолютно серьезно

Валяй, чего ждешь?

Link to comment
1 час назад, Маркус Уоррен сказал:

Я же говорил мини копия Пиявки))

 

1 час назад, Кейт Фуллер сказал:

может Пиявка и есть..... надеюсь он у нас один такой, второго я не выдержу))

Как вы о начальстве отзываетесь ? ))))))))))))))

 

17 минут назад, Винсент Вега сказал:

Что-то ты путаешь милочка, сравнил голос Алабама -Орделл Тарантино, А Альдо как раз таки открыл голос против Ордел и сделал счёт 4:5.Так что его странные голоса против вышибалы и вчерашний слив вполне заслуживают внимания.

Опять чудо воскрешения ? Ты помер, не пугай своим призраком живых )))

Link to comment
7 минут назад, Винсент Вега сказал:

Что-то ты путаешь милочка, сравнил голос Алабама -Орделл Тарантино, А Альдо как раз таки открыл голос против Ордел и сделал счёт 4:5.Так что его странные голоса против вышибалы и вчерашний слив вполне заслуживают внимания.

 

избавься от привычки писать, не дочитав день

Link to comment
Только что, *Черная Мамба* сказал:

Ты сколько мнений поменял? Можешь уже назвать кто для тебя мир кто маф? тут кричишьСанта - маф, в жмурной пишешь Санта не маф, у тебя хватает?

Я не кричал, что Санта маф - Санта не в одной команде со мной, вот и все) дальше ведь понятно?)

Я маф - ответ тебя устроит?) милости просим в голосилку)

Link to comment
2 минуты назад, Мистер Блондин сказал:

В общем так. У меня дела. Не знаю смогу ли появиться сегодня до вечера, голосую и ухожу. Достали.

Ты ведь понимаешь, что надо пойти и написать в голосилке Алабама? От тебя только это и требуется, дальше можешь гулять сколько влезет

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 16 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 89 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 90 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 34 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 52 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...