Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Азербайджанские клубы в еврокубках. Сезон 2018/19 - 2


ex.director

Recommended Posts

5 минут назад, 400 сказал:
9 минут назад, 400 сказал:
Qara Qarayev1299914697_Screenshot_20180831-181530_Video20Player.thumb.jpeg.d75cfc7f3acbb80c8e4942d7b1cacdf4.jpeg

Все видео выступление не знаю как сюда выставить

 

просто ссылку скопируйте и пейстите

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, ThetaN сказал:

Ты меня знаешь! Я никогда не был в восторге от наших! :biggrin: Я на твоей стороне.

тут дело не в насэээ...тут дело в них))) они сволочи сильные )))

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Axundov сказал:

 

 

про михтаряна.

помню тогда с боруссией то ли наш мид, то ли аффа выступил с официалкой, что мы не вмешиваем политику и спорт, и мол пускай приезжает, в аэропорту не остановим, не бойтесь. он тогда сам отказался.

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Холгер said:

Не совсем))) Там было полно легов, один Камара чего стоил! И в Кубке УЕФА команда играла с 11-ю легами

Я имел ввиду фанов, которых ИВ района загнала на стадион )))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, spash said:

 

про михтаряна.

помню тогда с боруссией то ли наш мид, то ли аффа выступил с официалкой, что мы не вмешиваем политику и спорт, и мол пускай приезжает, в аэропорту не остановим, не бойтесь. он тогда сам отказался.

Он в Гарабаг мотался. Нас, видимо, не любит и не хочет ехать.

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Orkhan сказал:

Какие? Где-то указано?

В моей голове) ссылки дать не смогу, но могу перечислить: Португалия, Казахстан, Лихтенштейн, Ирландия, Косово, Андорра, Гибралтар, Сан-Марино, Армения.

Правда почему-то 9 получилось(

Значит  9

Edited by muzzy555
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, ThetaN сказал:

Он в Гарабаг мотался. Нас, видимо, не любит и не хочет ехать.

Дело в том, что Генрих ездил в Нагорный Карабах, и тем самым попал в черный список МИДа. Официальная отмазка тогда была эта. Как будет на сей раз, неизвестно. представитель МИД заявил, что пусть от Арсенала и Ворсклы придут официальные заявки на въезд футболистов, и тогда мы посмотрим.

А если сами армянские футболисты не захотят сюда приезжать, тогда вопрос вроде бы исчерпан. Но наши играют с огнем, если Арсенал выйдет в финал ЛЕ, и Мхитарян не приедет, и сошлется на нас? Тогда это будет скандал международный

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Холгер said:

Дело в том, что Генрих ездил в Нагорный Карабах, и тем самым попал в черный список МИДа. Официальная отмазка тогда была эта. Как будет на сей раз, неизвестно. представитель МИД заявил, что пусть от Арсенала и Ворсклы придут официальные заявки на въезд футболистов, и тогда мы посмотрим.

А если сами армянские футболисты не захотят сюда приезжать, тогда вопрос вроде бы исчерпан. Но наши играют с огнем, если Арсенал выйдет в финал ЛЕ, и Мхитарян не приедет, и сошлется на нас? Тогда это будет скандал международный

Не будет. УЕФА понимает эту напряжёнку и даже разводит конфликтующие стороны при жеребьёвках. Что лучше: если его тут изнасилуют и убьют, или чтобы он сюда не приехал? УЕФА относится с такой стороны к этому.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, muzzy555 said:

В моей голове) ссылки дать не смогу, но могу перечислить: Португалия, Казахстан, Лихтенштейн, Ирландия, Косово, Андорра, Гибралтар, Сан-Марино, Армения.

Правда почему-то 9 получилось(

Спасибо, молодцы!)

Я был уверен, что с казахами когда-то встречались, но так и не вспомнил никакие противостояния. Наверное, просто на уровне сборных было много матчей и поэтому такое ощущение. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  

 Календарь игр Карабаха в лиге Европы 

Было бы желательно ,чтобы последний матч с Арсеналом сыграли в Баку а не в Лондоне  

Календарь игр «Карабаха»:

20 сентября

«Спортинг» - «Карабах»

4 октября

«Карабах» - «Арсенал»

25 октября

«Карабах» – «Ворскла»

8 ноября

«Ворскла» - «Карабах»

29 ноября

«Карабах» - «Спортинг»

13 декабря

«Арсенал» - «Карабах»

https://haqqin.az/news/135232

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, muzzy555 сказал:

Не соглашусь

 

Гасанов (В)1

Трапаидзе  84'7

Могаади  56'8

Камара  12'  21'11

Насыров14

Перейра15

Музыка  90'+217

Феррейра  75'22

Инцкирвели24

Байрамов (К)32

Ахалкаци35

ЗАПАСНЫЕ

Магомедов (В)77

Магеррамов  90'+25

Абдулов9

Мурадов  21'  45'+110

М. Мамедов19

Мирзаев  84'20

Муталлимов88

 

Причём Музыка был паспортистом.

В памятном матче против словацкого Спартака(Трнава) в первом раунде КУ, когда в обоих матчах евлахцы выиграли 1:0, в составе были только леги, наши выходили на замену. (был на матче:smile:) В первом матче именно вышедший на замену Халид Мурадов забил решающий гол на 82 минуте. Спустя неделю Карван тоже победил 1:0, правда, уже не помню, кто забил гол в гостях.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, «Арсенал» со «Спортингом» не решат слить Лигу Европы? Будь я на их месте, слил бы. Наверняка, свои чемпионаты для них более приоритетны? В Англии тяжелейший чемпионат. Толка от Лиги Европы никакого, а от чемпионата отвлекает.

Edited by ThetaN
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ThetaN сказал:

Интересно, «Арсенал» со «Спортингом» не решат слить Лигу Европы? Будь я на их месте, слил бы. Наверняка, свои чемпионаты для них более приоритетны? В Англии тяжелейший чемпионат. Толка от Лиги Европы никакого, а от чемпионата отвлекает.

Башланды?:blink:

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Холгер said:

Башланды?:blink:

Не!.. Думаю идти-не идти на эти игры. Унижение наблюдать неохото. @Mustafa-Kemal грит идем по-любому, а я сижу и думаю, что с удовольствием пошел бы, если они слили бы Лигу Европы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

  В рейтинге клубов УЕФА на 31.08.2018 Арсенал занимает 9-ое  , Спортинг  33-ое , Карабах 62- ое и 

Ворскла 141-ое место в таблице . Украинцы лишь раз играли в группе Лиги Европы в сезоне 2011-2012, где заняли четвертое место . В прошлом и позапрошлом году в раунде плей-офф Ворскла уступала словацкой Жилине и хорватскому Локомотиву . Как видно опыта у Агдамцев заметно больше чем у украинцев . Остается воплотить это в жизнь

 

 

Edited by shah7even
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Холгер сказал:

В памятном матче против словацкого Спартака(Трнава) в первом раунде КУ, когда в обоих матчах евлахцы выиграли 1:0, в составе были только леги, наши выходили на замену. (был на матче:smile:) В первом матче именно вышедший на замену Халид Мурадов забил решающий гол на 82 минуте. Спустя неделю Карван тоже победил 1:0, правда, уже не помню, кто забил гол в гостях.

R.I.P.

200px-Karvan-logo.gif 

Матчи с Нефтчи были всегда принципиальные)))

 

 

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Mustafa-Kemal said:

Вас не знаю, я точно пойду))

Арсенал гялирэээ...

Хер гюн бура Арсенал гялмир.

Драгун да гедир... Знач пойдем да!

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ThetaN сказал:

Ящи, яхшы да! Племена ДНОТ там по кобзону яс устроили, тут тоже яс! Бясдирин дя! 

Ностальгия))))))) Всегда стадион был битком под завязку и держали соперника с судьей под большим давлением)))) Кстати когда приезжал автобус соперника то на нём НЕ оставалось не 1 единого стекла))))) По центральной улице к стадиону всех ходили с барабанами, флагами и в форме клуба)))) Эххххххххх .........

Edited by Besiktas777
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, ThetaN сказал:

Драгун да гедир... Знач пойдем да!

Конечно пойдем. Почему бы не пойти?! По бюджету не бьет, время есть,  желание есть, приятная компания есть. Что еще надо?!)

Такими моментами надо дорожить...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Besiktas777 said:

Кстати когда приезжал автобус соперника то на нём НЕ оставалось не 1 единого стекла)))))

Прослезился!(( Неужели ни разу не взорвали автобус?!

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Mustafa-Kemal said:

 

Такими моментами надо дорожить...

Я сначали «ментами» прочёл :facepalm: Сижу и думаю: «Кого же он имеет ввиду?!»

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ThetaN сказал:

Я сначали «ментами» прочёл :facepalm: Сижу и думаю: «Кого же он имеет ввиду?!»

Стадионовских))) 

Боже какие у них рожи тупые )))

Edited by Mustafa-Kemal
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Раздел нужно переименовать в "Наш фитгол". Интересно, если обратиться к модерам, название поменяют? Вопрос серьезный. Тут не о футболе - народ просаживает здоровье.

 

@shah7even, на аватаре Yıldıray Baştürk?

Edited by ThetaN
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ThetaN сказал:

Раздел нужно переименовать в "Наш фитгол". Интересно, если обратиться к модерам, название поменяют? Вопрос серьезный. Тут не о футболе - народ просаживает здоровье.

 

@shah7even, на аватаре Yıldıray Baştürk?

 

 Совершенно верно :biggrin: Один из самых одаренных турецких футболистов современности 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Посмотрите какой плотный график игр у Гарабага, за три недели 7 встреч, из них

4 матча за 10 дней! Авиаперелёт на самый конец континента.

Даже в NBA не так жестко насилуют баскетболистов.

40455484_1850718821689835_3667104877609222144_n.png

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скорее всего Карабах попросит АФФА о переносе, они такой темп не осилят, несмотря на то, что для ТПЛ и ЛЕ у них разные составы)

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Said said:

Скорее всего Карабах попросит АФФА о переносе, они такой темп не осилят, несмотря на то, что для ТПЛ и ЛЕ у них разные составы)

Да, темп там сумасшедший – на третий день игра.

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, ThetaN сказал:

Раздел нужно переименовать в "Наш фитгол". Интересно, если обратиться к модерам, название поменяют? Вопрос серьезный. Тут не о футболе - народ просаживает здоровье.

В Бразилии, после каждого поражения сборной, десятки болельщиков получают инфаркты с инсультами. Так что у нас, не всё так плохо. Но в целом -согласен))

По той же логике, тут много разделов придётся переименовывать.

Образование - абразаванник

Экономика и финансы - монополия и рющвятхорстыво

ну и т.д.

Так что, лучше не надо)

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Гурбан Гурбанов: "Карабах" попал в трудную и интересную группу".
 
Главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Европы. Команда сыграет в группе Е с "Арсеналом", "Спортингом" и "Ворсклой".

"Мы попали в трудную и интересную группу. С одной стороны, я рад, что сыграем с такими известными и опытными клубами, как "Арсенал" и "Спортинг". В прошлом году в групповом этапе Лиги чемпионов мы провели тяжелые матчи с сильными соперниками. Наши болельщики получили удовольствие от тех игр, а некоторые завершились нежелательным образом для нас. И на сей раз наши фанаты будут ждать с нетерпением матчи, а мы постараемся оправдать их доверие. В этой группе все матчи будут трудными", - сказал тренер.
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Hollow сказал:
Гурбан Гурбанов: "Карабах" попал в трудную и интересную группу".
 
Главный тренер "Карабаха" Гурбан Гурбанов прокомментировал итоги жеребьевки Лиги Европы. Команда сыграет в группе Е с "Арсеналом", "Спортингом" и "Ворсклой".

"Мы попали в трудную и интересную группу. С одной стороны, я рад, что сыграем с такими известными и опытными клубами, как "Арсенал" и "Спортинг". В прошлом году в групповом этапе Лиги чемпионов мы провели тяжелые матчи с сильными соперниками. Наши болельщики получили удовольствие от тех игр, а некоторые завершились нежелательным образом для нас. И на сей раз наши фанаты будут ждать с нетерпением матчи, а мы постараемся оправдать их доверие. В этой группе все матчи будут трудными", - сказал тренер.

Ну это да. Чем сильнее соперник, тем интересней играть и побеждать. Слабых соперников, во внутреннем чемпионате предостаточно.

Дерзай Гурбаныч!

Link to comment
Share on other sites

«Карабах» попал в самую сложную из групп. у группы Е – самый высокий средний коэффициент. «Карабах», который был вторым в третьей корзине, попал на вторую команду первой, первую команду второй и третью команду четвертой корзин. Отсюда и самый высокий средний коэффициент у группы – 40,431. ни одной другой группе превысить отметку в 40,000 не удалось.

https://www.azerisport.com/m/football/20180901103445605.html

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Холгер сказал:

В памятном матче против словацкого Спартака(Трнава) в первом раунде КУ, когда в обоих матчах евлахцы выиграли 1:0, в составе были только леги, наши выходили на замену. (был на матче:smile:) В первом матче именно вышедший на замену Халид Мурадов забил решающий гол на 82 минуте. Спустя неделю Карван тоже победил 1:0, правда, уже не помню, кто забил гол в гостях.

это состав на ответный матч.

Я тоже смотрел домашний матч на стадионе. Как минимум вратарь там был местный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Kappo locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 67 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...