Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Необходима помощь форумчанке. Не проходите мимо


Recommended Posts

Нет я там жила только летом в детстве бабушка возила на 3 месяца. Сначала мы жили несколько лет на ул Анджиевского а потом на ул Советской. Возможно у нас есть общие знакомые,не удивлюсь.
Да, уютный городок . Желаю от души Вам удачи
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки всем большое спасибо. Вот думаю,ехать к врачу или нет. Со вчерашнего вечера температуры нет а сейчас вообще 36,2. Но все таки поеду хоть кровь сдам не проверяли после последней химии. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Evridika сказал:

У нас иногда проходят выставки,где девушки открывшие свое дело выставляют свои работы.Сумки,платки,одежда,сувениры и т.д. Но как это все проходит(как набирают участниц для выставки) не знаю.

я тоже не знаю, но может быть на форуме есть кто-то, кто в курсе, как это можно организовать...если бы получилось, было бы неплохо, и для общего настроя, и в материальном плане была бы поддержка...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, rosomaha сказал:

Девочки всем большое спасибо. Вот думаю,ехать к врачу или нет. Со вчерашнего вечера температуры нет а сейчас вообще 36,2. Но все таки поеду хоть кровь сдам не проверяли после последней химии. 

на всякий случай поезжайте, лишняя проверка не помешает

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, черепаха*тортилла сказал:

я тоже не знаю, но может быть на форуме есть кто-то, кто в курсе, как это можно организовать...если бы получилось, было бы неплохо, и для общего настроя, и в материальном плане была бы поддержка...

Я сама знаю как это делается.На фейсбуке есть группа. Даешь заявку на участие платишь деньги за стол и стоишь там с утра до вечера в надежде что кто то что то купит. У меня нет вероятности ажиотажа, я сама несколько раз ходила на эти выставки. Продавцов много,покупателей в разы меньше и то в основном  любопытствующие как я. И я не выдержу там целый день. Все таки я очень быстро устаю

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rosomaha сказал:

Я сама знаю как это делается.На фейсбуке есть группа. Даешь заявку на участие платишь деньги за стол и стоишь там с утра до вечера в надежде что кто то что то купит. У меня нет вероятности ажиотажа, я сама несколько раз ходила на эти выставки. Продавцов много,покупателей в разы меньше и то в основном  любопытствующие как я. И я не выдержу там целый день. Все таки я очень быстро устаю

да, весь день вы конечно не выдержите (

Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, I.Mamedova сказал:

Пс: моя свекровь часто говорит вы (внуки и мы с мужем)мой стимул в борьбе с болезнью!

кстати, как ваша свекровь?

Link to comment
Share on other sites

Только что, черепаха*тортилла сказал:

да, весь день вы конечно не выдержите (

И потом где гарантия что я хотя бы окуплю плату за стол, а у меня сейчас сами знаете,каждая копейка на счету

Link to comment
Share on other sites

Только что, rosomaha сказал:

И потом где гарантия что я хотя бы окуплю плату за стол, а у меня сейчас сами знаете,каждая копейка на счету

понимаю...а тут тему не пробовали открывать?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, I.Mamedova сказал:

Борется!

сил и терпения ей и всем кто борется с тяжелой болезнью, а также тем, кто облегчает их страдания, заботится о них и помогает бороться

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, черепаха*тортилла said:

сил и терпения ей и всем кто борется с тяжелой болезнью, а также тем, кто облегчает их страдания, заботится о них и помогает бороться

А ведь близким тоже тяжело бороться с этим заболеванием..все эти переживания откладывают след на псих.моральном состоянии человека...опять-таки я считаю нужен спец.центр помощи онкобольным. Как фин.так и морально.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, I.Mamedova сказал:

А ведь близким тоже тяжело бороться с этим заболеванием..все эти переживания откладывают след на псих.моральном состоянии человека...опять-таки я считаю нужен спец.центр помощи онкобольным. Как фин.так и морально.

у нас говорят хястяйя бахан хястядян бетяр олур...к сожалению помощи нам ждать неоткуда, поэтому всё ложится на плечи близких и сочувствующих (

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, черепаха*тортилла сказал:

у нас говорят хястяйя бахан хястядян бетяр олур...к сожалению помощи нам ждать неоткуда, поэтому всё ложится на плечи близких и сочувствующих (

А бывает что хочешь помочь, кто-то помогает и обязательно находится кто-то который вносит ложку дёгтя (( а спустя некоторое время сам оказывается в такой ситуации ((

Жаль в людях очень мало сострадания доброты понимания... 

Неисповедимы пути господни.. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gocu adil сказал:

А бывает что хочешь помочь, кто-то помогает и обязательно находится кто-то который вносит ложку дёгтя (( а спустя некоторое время сам оказывается в такой ситуации ((

Жаль в людях очень мало сострадания доброты понимания... 

Неисповедимы пути господни.. 

Да,и времени мало прошло. Дай Бог здоровья всем 

Link to comment
Share on other sites

Друзья, сегодня ездила в больницу. Нас подвели с машиной с утра,поэтому кровь я не сдавала,поздно было уже. КТ не делали потому что последнее КТ делали 1 месяц назад. Я уже и так как Чернобыль полна радиации. Теперь по делу. Врачи предположили что все таки была легкая простуда и температуру вызвала жидкость в легком. Такое бывает. Прокапали мне новое лекрство. Убедили что побочек не будет. Будем надеяться

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, gocu adil сказал:

А бывает что хочешь помочь, кто-то помогает и обязательно находится кто-то который вносит ложку дёгтя (( а спустя некоторое время сам оказывается в такой ситуации ((

Жаль в людях очень мало сострадания доброты понимания... 

Неисповедимы пути господни.. 

что тут сказать..Аллах хяр кясин юреиня гёря версин...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rosomaha сказал:

Друзья, сегодня ездила в больницу. Нас подвели с машиной с утра,поэтому кровь я не сдавала,поздно было уже. КТ не делали потому что последнее КТ делали 1 месяц назад. Я уже и так как Чернобыль полна радиации. Теперь по делу. Врачи предположили что все таки была легкая простуда и температуру вызвала жидкость в легком. Такое бывает. Прокапали мне новое лекрство. Убедили что побочек не будет. Будем надеяться

слава богу...берегите себя, сейчас сезон простуд и ОРЗ

Link to comment
Share on other sites

Ой росомашка прочла диагноз насчёт простуды, аж полегчало. Все будет хорошо, а Вы постарайтесь радовать нас хорошими вестями.)) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, gocu adil сказал:

Ой росомашка прочла диагноз насчёт простуды, аж полегчало. Все будет хорошо, а Вы постарайтесь радовать нас хорошими вестями.)) 

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, gocu adil said:

А бывает что хочешь помочь, кто-то помогает и обязательно находится кто-то который вносит ложку дёгтя (( а спустя некоторое время сам оказывается в такой ситуации ((

Жаль в людях очень мало сострадания доброты понимания... 

Неисповедимы пути господни.. 

Когда мы обратились за фин.помощью к очень состоятельному родств.ответ был-зачем помогать,если исход болезни ясен...

Было безумно обидно...Благо мир не без добрых людей! 

 

Елена ханум,этот препарат вам вместо Алтузана назначили? 

 

Напишите как ваше самочувствие после него. И берегите себя,поправляйтесь.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, I.Mamedova сказал:

Когда мы обратились за фин.помощью к очень состоятельному родств.ответ был-зачем помогать,если исход болезни ясен...

Было безумно обидно...Благо мир не без добрых людей! 

 

 Allah şəfa versin. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, I.Mamedova сказал:

Когда мы обратились за фин.помощью к очень состоятельному родств.ответ был-зачем помогать,если исход болезни ясен...

Было безумно обидно...Благо мир не без добрых людей! 

 

Елена ханум,этот препарат вам вместо Алтузана назначили? 

 

Напишите как ваше самочувствие после него. И берегите себя,поправляйтесь.

Это одно и то же лекарство. Самочувствие вроде нормальное. Врачи причем оба предупредили что побочек от него не бывает. Да,таких родственников... дай Бог им еще больше денег. У меня нет богатых родственников,но кто может хоть немного помочь, не помогают.Поддерживают (не в счет форум) мои друзья в основном базарлыгом

Link to comment
Share on other sites

В 03.01.2019 в 16:57, rosomaha сказал:

Реквизиты;
Карта Сбербанка 4817760038304352
Яндекс деньги 410011225792550
Карта для международных переводов 4169733212834266

кто не в Баку

Edited by rosomaha
Link to comment
Share on other sites

Только что, rosomaha сказал:

Все равно приятно))))))))

там вакансия была, хотела чтобы Ваш супруг посмотрел 
скопировала-вставила сюда, потом увидела что только до 40 лет(

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ejik_v_kolyu4kax сказал:

там вакансия была, хотела чтобы Ваш супруг посмотрел 
скопировала-вставила сюда, потом увидела что только до 40 лет(

 

все время так,возрастной ценз и минимальный оклад

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...