Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3. Высший свет играет в жмурки


Recommended Posts

1 час назад, Шарлен сказал:

 

Йорская мир. заруби уже это.

Почему ты ей веришь? Потому что думаешь, что знаешь ее? У меня она не стыкуется. Она подхватывала идею Амжуя о том чтобы слить меня, потом передумала. 

Link to comment
Только что, Иван Грозный сказал:

Почему ты ей веришь? Потому что думаешь, что знаешь ее? У меня она не стыкуется. Она подхватывала идею Амжуя о том чтобы слить меня, потом передумала. 

Потому что ты посохом своим читаешь игру и до сих пор ничего не понял!

Link to comment
4 минуты назад, Барон Ротшильд сказал:

Возможно)

Но кто пойдет за тобой?)

Вы ставите не реальные задачи (с) :shum_lol:

Да блин ,что ты с ним ещё обсуждаешь? Подловили Ивана возможно Дона ,он тут насилия истории всякие придумывать с адвокатом и защитой. Потом писал Анжуйский маф и он висит там ,но почему то не голосует против него,а сейчас  ему лстальнеудобные вопросы задавать и я стал мафией. Ты то хоть взрослый еврей посмотри как он бросается из в сторону в сторону,разве мирный так себе ведёт??

Link to comment
1 минуту назад, Иван Грозный сказал:

Почему ты ей веришь? Потому что думаешь, что знаешь ее? У меня она не стыкуется. Она подхватывала идею Амжуя о том чтобы слить меня, потом передумала. 

Ваня,ты у меня выходишь мирным на данный момент...Иди против Ришелье...

Link to comment
4 минуты назад, Кардинал Ришелье сказал:

Ну ты балбес. Как только тебе стал неудобные вопросы задавать сразу против меня настраеваешь всех? 

Ты как всегда не расчитал свои силы и не на того попер)))...Мафская рожа!)))

Link to comment
1 минуту назад, Александра Романова сказал:

вообще то я шучу 

Нет хамить всем что ли 

Сорри,мне на самом деле не до шуток щас(((не понял просто сразу...меня всего трясет от злости...

Link to comment
1 минуту назад, Иван Грозный сказал:

Почему ты ей веришь? Потому что думаешь, что знаешь ее? У меня она не стыкуется. Она подхватывала идею Амжуя о том чтобы слить меня, потом передумала. 

Потому что человек читает и видит, что она мир. Тут все кому не лень катили на меня бочку, всех должен мафами считать? Кстати ты тоже считаешь меня мафом...Даже Доном...У меня это не стыкуется, ты маф....))

Link to comment
3 минуты назад, Иван Грозный сказал:

Казанова, А вчера у тебя была Анна, сегодня Ришелье. Сосредоточься на Амжуйском.

Слушай,я тя прошу,сделайте да дин раз ,как я сказал...а то уже третий день своих валите...

Link to comment

Народ включите мозг этот актер сейчас пытается настроить вас против меня. Вдумайтесь три человека на голосование ,а он против меня собирает голоса. Анжуйский У него мафия был ,два голоса против весят, а этот аферист меня пытается слить!! Кому тут ещё не ясно,что на голосование висят два мафа и они сейчас будут пытаться мен туда слить ,чтобы их спасти!! Там Дон наверняка весит. Не ищите на поводу манипулятора и фуфлогона.

Link to comment
59 минут назад, Король Артур сказал:

Потому что человек читает и видит, что она мир. Тут все кому не лень катили на меня бочку, всех должен мафами считать? Кстати ты тоже считаешь меня мафом...Даже Доном...У меня это не стыкуется, ты маф....))

А я читал посохом) прошу понять и простить)) ну не начитал я, что она не маф. 

 

А если не стыкуется почему ты ждешь? Голосуй. Все увидят что я мирный и тебе будет неотвертеться. Но вот думаю ты не просто так ждешь))

Link to comment
1 минуту назад, Джакомо Казанова сказал:

Слушай,я тя прошу,сделайте да дин раз ,как я сказал...а то уже третий день своих валите...

Ты тут писал ,что Иван я и Анжуй у тебя мафия. А теперь по братский со своим мафиози говоришь.ты что думаешь тут слепые??

Link to comment
Только что, Кардинал Ришелье сказал:

Народ включите мозг этот актер сейчас пытается настроить вас против меня. Вдумайтесь три человека на голосование ,а он против меня собирает голоса. Анжуйский У него мафия был ,два голоса против весят, а этот аферист меня пытается слить!! Кому тут ещё не ясно,что на голосование висят два мафа и они сейчас будут пытаться мен туда слить ,чтобы их спасти!! Там Дон наверняка весит. Не ищите на поводу манипулятора и фуфлогона.

Ты не торопись)))вечером узнаем кто тут фуфлогон ,а кто маф)))...

А так,если даже дон висит (кстати,ты чего его пишешь с большой буквы?),то мог бы просто щас слиться и в толпе голосонуть против Амжуя,ибо если это дон,то он уже не имеет особой ценности-снапа то все равно нет)))...Так что дон не дон-пофиг!ты МАФ!

Link to comment
1 минуту назад, Иван Грозный сказал:

А я читал посохом) прошу понять и простить)) ну не начитал я, что она не маф. 

 

А если не стыкуется почему ты ждешь? Голосуй. Все увидят что я мирный и тебе будет неотвертеться. Но вот думаю ты не просто так ждешь))

А куда торопиться то?)))

Link to comment
1 минуту назад, Кардинал Ришелье сказал:

Ты тут писал ,что Иван я и Анжуй у тебя мафия. А теперь по братский со своим мафиози говоришь.ты что думаешь тут слепые??

Ну вчера тоже я шел против Монсоро,пока не появилась Романова...И что?Поумнее чо предъявишь?

А щас ты своим упорством прокололся...

Ты кричи кричи-мне это нужно!)

Link to comment
1 минуту назад, Джакомо Казанова сказал:

Ты не торопись)))вечером узнаем кто тут фуфлогон ,а кто маф)))...

А так,если даже дон висит (кстати,ты чего его пишешь с большой буквы?),то мог бы просто щас слиться и в толпе голосонуть против Амжуя,ибо если это дон,то он уже не имеет особой ценности-снапа то все равно нет)))...Так что дон не дон-пофиг!ты МАФ!

Балбес я вчера ещё проголосовал против Ивана. Разуй глаза и смотри ход голосования!

Link to comment

Я просто поражаюсь как я могу быть у всех мафом

Как?

 

Просто потому, что в первый день антуражил?

Или потому, что обознался в игроке? В первый день многие кого-то узнали, таже самая Шарлен об этом писала - почему ее никто мафом не считает? Почему именно я маф для всех?

 

Почему никто не видит, как София в первый день слила голос, сегодня быстренько подстроилась под Родшильда, даже ничего не обсудив с мирными?

Почему этот непонятный Земо уже 3 дня подряд сливает голос? Почему никто его не рассматривает?

 

Земо, что значит голосую против того, кто смской в игре? Типа ты не узнал кто я? Я столько игр играл - есть хоть один раз, где я тихушничал? Можешь припомнить хоть один момент такой?  Я сам боролся за введение правила минимум 20 постов против тихушничества

Я бы без причины не отсутствовал бы 2 дня - я сообшил Ланашке об инциденте и проголосовал против того, против кого было большинство. Я на столько идиот-маф, что вчера будучи на грани вылета сидел бы тихо?? По голосилке видно, что защити адвокат Монсоро и я бы вылетел из игры. Окей, я маф. Что тогда с теми, кто со мной в мафской? Они тоже идиоты, что не могли у ведушего взять пароль и отыграть моего персонажа и увести из под удара?? Почему никто об этом не думает?

 

Я вообще поражаюсь - Земо и София сидят в открытую пишут кто ман, который нужен мафам, и я получаюсь мафом?

 

Как так?

Я отсутсвовал два дня, так как было не до игры

Могли бы вынести спокойно, тем более против меня были все. Где тогда другие мафы, которые не играли от моего имени и  не обеляли бы меня?

Еще тут кто писал мол меня вытаскивают из голосилки. Вы как себе это представляете? Будь я мафом - мафы бы стали вытаскивать того, кто под подозрением у всех или попытались бы сделать алиби?

Да и вообще как меня можно было вытаскивать, когда против Монсоро было большинство, против меня 4, против Романовой 3?? Это так меня вытаскивают?? А если бы адвокат защитил монсоро? Тогда голосов Романовой должны были быть больше!  А может вытаскивали Романову, а не меня? Что за идиотская логика

 

Link to comment
Только что, Джакомо Казанова сказал:

Ну вчера тоже я шел против Монсоро,пока не появилась Романова...И что?Поумнее чо предъявишь?

А щас ты своим упорством прокололся...

Ты кричи кричи-мне это нужно!)

 

А чего ты щас от Романовой отстал, и прицепился к Ришелье?   У тебя же есть явный маф Романова, чего ты копаешь еще?

Link to comment
Только что, Шарлен сказал:

 

А чего ты щас от Романовой отстал, и прицепился к Ришелье?   У тебя же есть явный маф Романова, чего ты копаешь еще?

Сделай,плз,как я прошу..Надо Ришелье замочить...Послушай да один раз...

Link to comment
1 минуту назад, Джакомо Казанова сказал:

Алеллуя!Явления народу!

А по сказанному есть что сказать?

 

По поводу, что меня вытаскивали из голосилки вчера?

 

По поводу Софии и Земо, которые тут про  мана в открытую говорят?

 

Про другие моменты?

Link to comment
Только что, Джакомо Казанова сказал:

Порнуху...)))

 

Надеюсь ты не режиссёр этого фильма. 

 

Цитата

Почему этот непонятный Земо уже 3 дня подряд сливает голос? Почему никто его не рассматривает?

 

Я не сливаю, я голосую как считаю нужным. И считаю правильным. Ты подумай, если бы я голосовал, как голосовала толпа, то был бы участником смерти Шарлотты и Копа.  Скажи мне честно, тебе Казанова текст писал вступительный?

Link to comment
1 минуту назад, Джакомо Казанова сказал:

Давай так...вчера говорил?Пошли за мной?Что вы сделали?Правильно!!!СЛИЛИ КОПА!

Послушали меня???????????

Слушай, какого амжуя я тебе вообще верить должен, что ты тут истерику устроил, истерить должен я, мое имя в голосовалке висит!!!

Link to comment
Только что, Джакомо Казанова сказал:

Сделай,плз,как я прошу..Надо Ришелье замочить...Послушай да один раз...

 

Ты сам требуешь факты. А где твои факты??

Link to comment
Только что, Барон Земо сказал:

Я не сливаю, я голосую как считаю нужным. И считаю правильным. Ты подумай, если бы я голосовал, как голосовала толпа, то был бы участником смерти Шарлотты и Копа.  Скажи мне честно, тебе Казанова текст писал вступительный?

 

А нормально голосовать в одиночку, не с мирными? Или твои трехдневные голоса имели какой-то смысл для мирных? Ты хоть поддержку с кем-то нашел? Так играют мирные?

Link to comment
Только что, Шарлен сказал:

 

Ты сам требуешь факты. А где твои факты??

У него сплошная вода!Примазки сплошные!

Слушай,вот сегодня просто поверь мне и идите за мной...один раз всего!

Завтра можете не верить уже мне и убить!

Если он не окажется мафом-сразу после итогов пиши мое  имя в голосилке!Не обижусь!

Link to comment
1 минуту назад, Морис де Талейран сказал:

Ты хоть поддержку с кем-то нашел? Так играют мирные?

 

Да мне пофиг, я играю, как хочу и все игры играл, как мне хочется. Поддержку ? От кого? От тех, кто убил Копа? Не смеши меня. Ты ЛИЧНО против кого головал смской?

Link to comment
3 минуты назад, Барон Земо сказал:

 

Надеюсь ты не режиссёр этого фильма. 

 

 

Я не сливаю, я голосую как считаю нужным. И считаю правильным. Ты подумай, если бы я голосовал, как голосовала толпа, то был бы участником смерти Шарлотты и Копа.  Скажи мне честно, тебе Казанова текст писал вступительный?

Ну вообще то это не его стиль)))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 36 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...