Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Список вещей (единая тема про одежду) 5


Recommended Posts

1 час назад, Маленькое Солнышко сказал:

Я??? Я номера вашего не знаю @ikusyaя уж точно не звонила к вам

Добрый вечер. Я отметила всех, кто писал мне в личку , чтобы ответить всем разом, что отдам вещи Халиде ханум.

Я не утверждала , что все вы звонили.Кто звонил я не знаю, возможно даже люди, которые не отписывались тут , а возможно одни и те же с разных номеров .

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[mention=156124]Sabina Shahbazova[/mention] [mention=290744]Ilknur0516[/mention] [mention=295279]Alisa24[/mention] [mention=101973]Umm Fidan[/mention] [mention=154944]Маленькое Солнышко[/mention] [mention=275329]Svetlichok[/mention] [mention=271418]Gulnara1991[/mention]
Xanim ya vam syuda v ls pisala.no ne zvanila ya vaweqo nomera daje ne znayu
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ikusya сказал:

Добрый вечер всем. Надеюсь , все  выспались и хорошо провели сегодняшний день , в отличие от меня. 

Девочки , я  понимаю,что  у вас  достаточно времени ,  чтобы звонить или писать даже  в час ночи и в 6 утра . Но это совсем не значит, что я ежеминутно должна быть на связи , есть такие понятия как сон и работа .

Если вам не ответили - значит не прочитали или не было времени и возможности отвечать .Если не подняли трубку- значит не могут говорить и перезвонят , когда будет возможность  .Не обязательно трезвонить  каждую минуту, вроде не сложно понять ...но... 118 пропущенных за сутки :faceoff: слов нет ...

Не знаю, кому так нетерпется  забрать вещи , но я сегодня из-за вашей невоспитанности и бестактности получила выговор от руководства . 

Вещи отдам вам, Халида ханум  @Халида Салимова хотелось бы передать их девочкам, которые учатся и тратят все силы и деньги  на учебу. Тем более, что там молодежная одежда ( каблуки, мини, топы ) ни мамочкам ни школьницам они не подойдут . А те девочки , которые работают, смогут себе сами купить . Всем спасибо и хороших выходных .

@Sabina Shahbazova @Ilknur0516 @Alisa24 @Umm Fidan @Маленькое Солнышко @Svetlichok @Gulnara1991

 

2 часа назад, ikusya сказал:

Добрый вечер. Я отметила всех, кто писал мне в личку , чтобы ответить всем разом, что отдам вещи Халиде ханум.

Я не утверждала , что все вы звонили.Кто звонил я не знаю, возможно даже люди, которые не отписывались тут , а возможно одни и те же с разных номеров .

 

 

@Сабина Салимова салам джанулик. Как ты? Пожалуйста, тагни потрясающего человека ( я просто ее логин не помню...), которая относится к 5-ти студенткам из  разных семей, как к своим.. И вместе с ней решим, какие вещи подойдут для них, а все остальные с разрешением самой хозяйке, раздадим ИМЕННО РЕАЛЬНО НУЖДАЮЩИМСЯ

 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Халида Салимова сказал:

 

 

@Сабина Салимова салам джанулик. Как ты? Пожалуйста, тагни потрясающего человека ( я просто ее логин не помню...), которая относится к 5-ти студенткам из  разных семей, как к своим.. И вместе с ней решим, какие вещи подойдут для них, а все остальные с разрешением самой хозяйке, раздадим ИМЕННО РЕАЛЬНО НУЖДАЮЩИМСЯ

 

Привет джан.Я рассказала @ikusya про девочек студенток.Я знаю где Ира живет.Если хотите я заберу передам Нигяр ханум для студенток

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Халида Салимова сказал:

Вы мне скажите пожалуйста, вещи тяжелые? 

Salam .Bilmiremki Julia Siina nikinde idi.Belke oje payliyib.Bron elemirdi.

Link to comment
Share on other sites

@White angel это Нигяр  ханум.Я с ней поговорила по тел.Кстати помидорами в меня не кидать,по поводу вещей @ikusya  т к я ей еще 15 дней назад рассказала про студенток,а не этот раз по поводу ЭТИХ вещей,это решение самой Икуси кому их отдать.Просто сейчас перечитала тему и была в шоке от поведения некоторых дам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сегодня встретилась передала некоторые вещи Alise 24.милая девочка.по ней видно что еще ребенок.думаю она пишет странно потомучто она еще ребенок.и ее поведение свойственно ее возрасту.такчто если ктото хочет ей помочь можите учесть мой отзыв)она совсем не подозрительная[emoji5]

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Golden91 сказал:

Сегодня встретилась передала некоторые вещи Alise 24.милая девочка.по ней видно что еще ребенок.думаю она пишет странно потомучто она еще ребенок.и ее поведение свойственно ее возрасту.такчто если ктото хочет ей помочь можите учесть мой отзыв)она совсем не подозрительнаяemoji5.png

а вы задали вопрос, который меня ну очеееень интересует :))

Алиса, скажите пожалуйста из каких источников вы узнали о нашем разделе?  Вообще, что вы знаете о нашем форуме-Диспуте?

 

Саголун! Аллах урейвизе горе версин.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Халида Салимова сказал:

а вы задали вопрос, который меня ну очеееень интересует :))

Алиса, скажите пожалуйста из каких источников вы узнали о нашем разделе?  Вообще, что вы знаете о нашем форуме-Диспуте?

 

Саголун! Аллах урейвизе горе версин.

Мне вообще не понятно поведение  некоторых людей.К примеру @Sabina Shahbazova вы же не нуждаетесь.Но тем не менее не успеет какой то юзер написать что отдаст что то вы тут как тут,то вам надо ,то вашей подруге надо ,и т д.Вам на другой теме по поводу коврика тоже написали мол Сабина зачем вам если вы не нуждаетесь??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

а вы задали вопрос, который меня ну очеееень интересует :))
Алиса, скажите пожалуйста из каких источников вы узнали о нашем разделе?  Вообще, что вы знаете о нашем форуме-Диспуте?
 
Саголун! Аллах урейвизе горе версин.
Честно говаря я вообще не успела с ней поговарит так с маленькой опаздывала на развивашку)но она такая маленькая и с ыиду чистая что мне кажется это опять таки мое мнение что она насамам деле сказала правду
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Alisa24 said:

Девушка я сегодня зарегистрировалась потому что я хотела найти бесплатные вещи и я вам вчера не писала у меня нет родителей и поэтому я хотела взять вещи Вы меня с кем то перепутали мне всего 18 лет

а кто вам сказал  ,что тут дадут вам бесплатные  вещи ?

 

Link to comment
Share on other sites

Мне подружки сказали что их мамы видели тут объявления о помощи бедным вот я и решила зарегистрироваться и попросить ...какие же все таки некоторые люди злые бывают 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Сабина Салимова сказал:

Мне вообще не понятно поведение  некоторых людей.К примеру @Sabina Shahbazova вы же не нуждаетесь.Но тем не менее не успеет какой то юзер написать что отдаст что то вы тут как тут,то вам надо ,то вашей подруге надо ,и т д.Вам на другой теме по поводу коврика тоже написали мол Сабина зачем вам если вы не нуждаетесь??

 

Сабин, не будем оффтопить. По мере возможности "Данные юзеры" будут под моим личным контролем . Мы еще вернемся к этому разговору, но ни да подобных темах.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Халида Салимова said:

а вы задали вопрос, который меня ну очеееень интересует :))

Алиса, скажите пожалуйста из каких источников вы узнали о нашем разделе?  Вообще, что вы знаете о нашем форуме-Диспуте?

 

Саголун! Аллах урейвизе горе версин.

Когда 2011 г.подруга рег.меня здесь я и понятия не имела ,что есть еще и другие раздели.:facepalm:

Потом уже со врем.поняла ,что ,к чему.

а тут  18 лет рег.и уже в благо разделе.

п.с.

То  что Халида х.модер  в  разд-е это  радует.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Egel сказал:

Когда 2011 г.подруга рег.меня здесь я и понятия не имела ,что есть еще и другие раздели.:facepalm:

Потом уже со врем.поняла ,что ,к чему.

а тут  18 лет рег.и уже в благо разделе.

п.с.

То  что Халида х.модер  в  разд-е это  радует.

 

Не переживайте, Халида сделает все возможное что от не зависит, а главное при хватки времени.

По мере возможности, Я не позволю устраивать БАРДАК ни в  передачи того или иного  ни в  СБОРАХ ДЕНЕГ! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Халида Салимова сказал:
1 час назад, Egel сказал:

 

а тут  18 лет рег.и уже в благо разделе.

п.с.

 

 

 

Алиса, скажите пожалуйста из каких источников вы узнали о нашем разделе?  Вообще, что вы знаете о нашем форуме-Диспуте?

 

Скорее всего, это дочка одной из двух юзерш, которым я ответила, что хочу передать именно для студенток, которые тут живут без родителей, снимают квартиры и учатся . Вот и зарегистрировалась девочка с подобной историей.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Alisa24 said:

Мне подружки сказали что их мамы видели тут объявления о помощи бедным вот я и решила зарегистрироваться и попросить ...какие же все таки некоторые люди злые бывают 

Извините  ,но   я  вам   не   верю.

Этот  пост не  написала 18  лет.дев-ка.кот.регис.вчера...

И некоторые - они  не злые....

Edited by Egel
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Sabina Shahbazova сказал:

 

 

18 минут назад, Sabina Shahbazova сказал:
17 минут назад, Sabina Shahbazova сказал:

 

 

 

7 минут назад, Sabina Shahbazova сказал:

 

 

Можете и не отвечать, но и  Я не позволю в нашем  БЛАГО РАЗДЕЛЕ вести дискуссию с агрессией, вспыльчивостью и со всяким негативом!

Сказали, обвинили, невиноваты? Тем лучше для всех нас! Будьте спокойны! Все мы взрослые, культурные и адекватные люди, так будьте добры таковыми и оставаться!

Споры, руганья, высказывание всякого рода, не приведет ничему хорошему, еще больше будет усугубляться ситуация!  Со временем все разьяснится. 

Несмотря ни на что и ни на кого, продолжайте относится друг к другу с уважением!

Edited by Халида Салимова
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Shahbazova сказал:

Да я просила у икуси вещи за что я ей благодарна. Этот раз я папоосила для своей дочки одни духи и сапоги.большего я не хотела.что преступного я сделала?прошу от вас мне предъявить доказательства!!!!иначе буду принимать меры за клевету.

 

Только что, Sabina Shahbazova сказал:

Я прошу доказательства!меня уже никто и ничто не успокоит.

Давайте я вас обвеню мошенница ,какова ваша реакция?

 

1.Вас никто мошенницей не называл . 

2.Если просите или бронируете вещи , пишите в теме , если вам нечего скрывать .

3. Позавчера вы мне написали , я не могла ответить , вы начали звонить . После 6го звонка, я вам ответила, что у меня урок.  Через час вы мне опять пишете . Когда я освободилась , я вам ответила , что до 6ти на работе и нет возможности отвечать , я занимаюсь с учениками и у нас тут камеры на каждом углу . 

Мы договорились , что  в воскресенье я передам вам духи и сапожки . Зачем нужно было  весь вчерашний день опять писать и звонить ?   

Я могу понять тех людей, с которыми я не разговаривала и не договаривалась , они могли звонить не зная ситуации, но вам же я все описала в подробностях . Очень некрасивое и бестактное поведение .

Поэтому я вас и заблокировала . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Shahbazova сказал:

Хватит обвинять людей!!!!я думаю что люди которые не нуждаются не будут брать чужие вещи для своих детей.

Если я не нуждаюсь зачем я беру старые чкжие внщи для своих детей.

У меня лично есть докозательства !то что я брала здесь на диспуте мои дети до сих пор носяттттттттт!!!!

Нуждаетесь вы или нет , я не знаю , я всегда отдавала вам вещи от души . Но подобное поведение по отношению ко мне - это хамство, которое я не заслужила . Мне больше нечего сказать .

Edited by ikusya
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ира ханум я вам вчера всего 2 раза позвонила,и послала 2 смса.так что всю бочку катить на меня не надо что 118 звонков были от меня.позавчера да я звлнила к вам я не знала что вы на урокееее.я думала может не слышите.за это я перед вами извинилась.потом мы с вами разговаривали.мы договорились что на выходных встретимся а какой именно день не договорились.вот поэтому вчера хотела у вас узнать.я жду от вас докозательства.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ikusya сказал:

Нуждаетесь вы или нет , я не знаю , я всегда отдавала вам вещи от души . Но подобное поведение по отношению ко мне - это хамство, которое я не заслужила . Мне больше нечего сказать .

Ира ханум о каком хамстве вы говорите.выше темой я написала что я вам очень благодарна за все.вы мне не первый год давали вещи.и все что давали до сих пор носят и остальное все дома лежит хоть и не работает .я лично вам очень благодарна.спасибо большое за все !!!

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2018 в 14:55, Ledi in red сказал:

отдам

34-36 размер новая под замшу кофточка, привезли в подарок из Германии, на миниатюрную девушку.

Передаю на Монтина.

1132642659_IMG_01311.thumb.JPG.98cb5d31d33ae29e650c77a37a3d2910.JPG

 

Новые шорты размер 42 наверное (евро 36)

1479878126_IMG_01301.thumb.JPG.549bc1abf69e286bba1cdcd10e81306e.JPG

 

Здраствуйте , если жилетку никто не взял можно мне , я для невестки хочу , очень понравилась 

Link to comment
Share on other sites

Девочки хватит да какие жалобы какие органы? Это же помощь не обязательство. Если возникли какие то сомнения насчет  того кому отдать вещь или она отдана другому относитесь спокойнее. Если есть острая нужда объясняйте попросите без давление на простом человеческом языке. Даже если человек живет в более менее нормальных условиях и у него в данный момент нет возможности помогают же если честно. Не вырывайте эти вещи не гоняйтесь за ними если ваш гисмет то эта вещь попадет к вам. Зачем нужен этот биабурчилыг? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки,не разбираюсь в вашем разделе,но только что со мной связалась Халида Салимова и попросила дать предупреждение спорящим,чтоб угомонились...сама не может щас быть в сети...

Сказала,если продолжат-БАНЬ!

Не хочется,но придется выполнять просьбу коллеги!

Очень прошу успокоиться доее прихода (особенно это касается юзера Сабина Шахбазова)...

БОльше просить не буду...

Спасибо за понимание!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sabina Shahbazova сказал:

Сабину шахбазову здесь оскорбляют унидают и кливетают.что она по вагему должна все эио глотать,потомучто я бедная!!!!

Я попросил...больше просить не буду..следующее сообщение будет сопровождаться баном..а дальше с Халидой сами разберетесь!

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сабина Шахбазова,бан...Троллинг после просьбы и предупреждения...

Алиса бан за провокации,флейм и скорее всего за клонаж...

Халида Салимова,пресек..дальше сама разберись..если что-мы на подстраховке всегда!

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Sabina Shahbazova said:

Не пишите сюда.вы все равно для них позже как мошенница будите.

Они все помогают ,потом позорят и по голове бьют. и это все они унижают прилюдно.

Они всегда смотрят на малоимущих с высока.как с половой тряпкой обращаются.и еще потом обвиняют что мошенники .это у них просто показуха прилюдно.

Типо мы помогаем а потом разоблачаем!!!!!!!! 

Сабина вы мне позавчера весь вечер на Вотсап писали, чтоб я назвала человека, который вас поливает грязью, оговаривает, что якобы вы не нуждающаяся. Хотя я вам ответила что на Дне Рождения в ресторане, слушать и писать не могу, вы настаивали. Отвечу тут и вам и остальным- никто про вас ничего не говорил, того что не видно всем невооружённым глазом. Вы берете немало вещей, ваш клон был забавен ранее модератором и у вас муж и двое взрослых девочек, все работают, кроме вас, но и вы при желании можете пойти работать. Мне непонятно, как в такой ситуации вы можете нуждаться. 

  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Leyla Djafarova сказал:

Добрый день , серое платье , и черные брюки если никто не взял ,я для невестки возьмуу 

Доброго времени суток. Их бронировали, но так и не взяли. Есть еще много вещей. Если не трудно напишите размеры,  на Вотсапп 0708016282

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Julia Siina сказал:

Доброго времени суток. Их бронировали, но так и не взяли. Есть еще много вещей. Если не трудно напишите размеры,  на Вотсапп 0708016282

 

Ок Спасибо обязательно свяжушь .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2018 в 15:04, Leyla Djafarova сказал:

Передам куртку болотно-зеленого цвета пости новая , передали мне но мне она великовата ,на крупную женщину, размер между 54 -58 , кому нужно обращаетесь , могу передать около месчети тезе пир  кроме понедельника и четверга ,

В силе 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
      • 122 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 123 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 150 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...