Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Флудовые наблюдения


Portugaletc

Recommended Posts

21 минуту назад, Хапильщупюль сказал:

ээээээ...а при виде торта что я выкидываю....:evilgrin1:
Как больные? Где больные? Под НГ болеть можно? 

 

Ничего выкидывать не надо! Бярякятдю!

 

Дяяя, проклятый мороз застал меня на новогодней ярмарке врасплох. Но ничего, где наша только не пропадала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Хапильщупюль сказал:

все биттянирляр, гашинма тутуб.:biggrin:

что в переводе означает В каждом сидит  ребенок .... все в ожидании чуда )) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Simmetria сказал:

Дяяя, проклятый мороз застал меня на новогодней ярмарке врасплох. Но ничего, где наша только не пропадала. 

ну и? по 30 грамм(не более) на обед с горячей закусью и 30 грамм вечером на ужин..водочки...каждый день!будете как огурчик...как огурчик, на русском хааа..ни в коем случае не переводить эту фразу на азербайджанский, а то получится бийедеб... хийар  кими...а это уже сёйющ прямой!:rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porok сказал:

что в переводе означает В каждом сидит  ребенок .... все в ожидании чуда )) 

ох сколько этих спинагрызов во мне сидит...и все они потенциальные уголовники, по ком детская колония плачет.:rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Хапильщупюль сказал:

ну и? по 30 грамм(не более) на обед с горячей закусью и 30 грамм вечером на ужин..водочки...каждый день!будете как огурчик...как огурчик, на русском хааа..ни в коем случае не переводить эту фразу на азербайджанский, а то получится бийедеб... хийар  кими...а это уже сёйющ прямой!:rolleyes:

 

Я не пьющая 🙄 максимум, что могу выпить - детский пунш. Компанейски адам дейилям, обломщица я (не путать с Обломовым)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Simmetria сказал:

 

Я не пьющая 1f644.png максимум, что могу выпить - детский пунш. Компанейски адам дейилям, обломщица я (не путать с Обломовым)

что значить ни когда не пили одеколон Шипр, Лесная хвоя, Гвардейский...буда ахыры...:biggrin:
А мне не повезло..в 7 классе, меня, культурного мальчика, 260летняя Ирина, шампанским напоила и огланлыгымы элимден алды...ни ни ни...ни куда она мне шампанское не засунула...тьфу, тьфу,тьфу..там до сих пор мальчик! Просто изнасиловала дитя...педофилка...с 9-го класса я уже сел на ханларский коньяк....:rolleyes:
кстати,по теме...форум ахалиси совсем не наблюдательное, кроме нас с вами...тема олюб!Молла чагыраг?С диджейем Фатэ...Йасин под дупс-дупс охуттураруг...:evilgrin1: вот я кяфир...:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Хапильщупюль сказал:

что значить ни когда не пили одеколон Шипр, Лесная хвоя, Гвардейский...буда ахыры...:biggrin:
А мне не повезло..в 7 классе, меня, культурного мальчика, 260летняя Ирина, шампанским напоила и огланлыгымы элимден алды...ни ни ни...ни куда она мне шампанское не засунула...тьфу, тьфу,тьфу..там до сих пор мальчик! Просто изнасиловала дитя...педофилка...с 9-го класса я уже сел на ханларский коньяк....:rolleyes:
кстати,по теме...форум ахалиси совсем не наблюдательное, кроме нас с вами...тема олюб!Молла чагыраг?С диджейем Фатэ...Йасин под дупс-дупс охуттураруг...:evilgrin1: вот я кяфир...:rolleyes:

 

 

Мən priliçnıy uşağam, пока ещё никому не удавалось меня споить 😇 ханларский коньяк не помню, но помню сигареты Казбек, агдамское вино... 

 

Джаан, надеюсь вы отделались легким испугом и вам не пришлось впоследствии содержать маленьких внебрачных Хапильшупюльчиков.  

 

"Ölüb? Srəngün ölseydi bu gün üçi idi" (c)

 

Biz, kafirlərə molla zad düşmür

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Simmetria сказал:

 

 

Мən priliçnıy uşağam, пока ещё никому не удавалось меня споить 1f607.png ханларский коньяк не помню, но помню сигареты Казбек, агдамское вино... 

 

Джаан, надеюсь вы отделались легким испугом и вам не пришлось впоследствии содержать маленьких внебрачных Хапильшупюльчиков.  

 

"Ölüb? Srəngün ölseydi bu gün üçi idi" (c)

 

Biz, kafirlərə molla zad düşmür

мммм...казбек..папанин ушаглары...агдам.))))))пях-пях-пях.)))))
нее ни каких последствий...))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

Замечу, что самый действенный способ похудеть - это болезнЯ. Аппетита даже на сладкое нет.

замечу,что вы не знаете другие действенные способы похудеть:
1. Французская диета. На завтрак - секс, на обед - секс с кексом, на ужин - секс. Если не помогает, мучное убрать!
2. Во время бакинского сильного ветра, догонять и ловить одно миллионную купюру (в баксах).:rolleyes:
3. убегать от стаи голодных волков.
4. Случайно встретить в лесу(нос к носу)...медведя!:biggrin:
Ну и так далее...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Portugaletc сказал:

Заметил, что Хапильщупуль наелся дармовой селёдки вчера и сегодня спит без задних ног))

ала,сянин гёзюн вечно следит,что я кладу в рот(ем) и что выходит из попы...:rolleyes:
Не ел я вчера селедки...это еще предстоит!
Заметил,что Порту  совсем плАхой стал...:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Portugaletc сказал:

Заметил, что Хапильщупуль наелся дармовой селёдки вчера и сегодня спит без задних ног))

ала,сянин гёзюн вечно следит,что я кладу в рот(ем) и что выходит из попы...:rolleyes:
Не ел я вчера селедки...это еще предстоит!
Заметил,что Порту  совсем плАхой стал...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Portugaletc сказал:

Заметил неплохой клип-зажигплочку) годится для спорта и танцев) жми выше)

Ты что нюхал? Под это в психушке танцуют и зажигают...:facepalm:
 

Заметил, что Порту пора сдавать санитарам!:rolleyes:

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Ализа сказал:

Реально, ну и вкус :facepalm:

озюдя для спорта и танцев)))

ещи...нафталин шейдю...бу гюн-сабахлыхду..какой вкус эээ..?
У него сейчас один вид спорта...как-нибудь присесть на унитаз и потом встать...:rolleyes:
 

Заметил,что  Чертовку ханум обижаютЬ...:unsure:

Link to comment
Share on other sites

5779 от Иудейского  Сотворения  Мира , 1439 от Хиджры, 2018 от Рождества Христа.

 До Нового 2019 года осталось 6 дней, 11 часов и 25 минут...

 

Поздравляю всех католиков и не очень  с Рождеством ! Желаю всем вам в этот чудесный праздник улыбаться и быть по-настоящему счастливыми! Merry Christmas and a Happy New Year! :dedmoroz:

 

 

Edited by Shuvalan
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Наблюдаю, что каждый Новый Год, несмотря на разговоры о запрете, происходит   одно и тоже ( тут мат) ... со взрывами этих (тут опять мат) петард... Почему для большой части жителей Баку, взрывать  эти громкие петарды, стало необходимой приметой  встречи Нового Года....Причем, сейчас они какие то слишком громкие, такое ощущение, что взрывается граната...  От  шума и неожиданности  всего аж передергивает, они настолько шумные, что от резонанса включаются сигнализации на машинах,  не говоря уже про то, как пугаются дети и пожилые люди....Понимаю, что вина не только на этих недоумках кто взрывает их под ногами прохожих и вблизи домов, но и на тех, ..... ( тут снова мат) кто их привозит и продает.... У нас  и без того, не особо чувствуется праздничное настроение, а с этими петардами,  вообще,  все настроение портиться....

 

 

Edited by Shuvalan
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Дорогие друзья и уважаемые коллеги по флуду!
Сегодня,  30 Декабря,  отмечается 96 годовщина договора об образовании СССР! 

 

672a758475936f890b81f20ff7e97e1f.thumb.jpg.9e28432db5e0f5cb1a49fefd1c0683ff.jpg

 

В связи  великим событием, с Днем Рождения СССР, позвольте  мне выразить  свои  искренние поздравления  выдающемуся стороннику высоких и светлых идеалов советского общества, нашему Аксакалу, Великому Магистру, Гуру, Патрицию, Махатме, Аятолле, Папе Форумскому,  а по совместительству, Предводителю Авара-Дворянства, Легенде Азнета , экс-модератору Автораздела, сердцееду форумчанок в возрастной категории от 18 до 65 лет, владельцу  состояния в полутора миллионов постов, двадцать пять тысяч  лайков, миллион триста  тысяч  мессаджей  в ЛС,  награжденного почетными вымпелами  " За дело Ленина-Сталина будь готов! " и  " За высокие показатели в деле социалистического соревнования",   Его  Превосходительству, нашему незабвенному Дону Порту Португальскому.

 Как известно,  В.И. Ленин был продолжатель дела К. Маркса,  а И.В. Сталин был продолжателем дела Ленина, а Вы Ваше Сиятельство, достойный носитель  и защитник светлых идей  Сталинизма  на просторах нашего форума. Зная про то каким ярым сторонником великих  дел  И.В. Сталина  вы являетесь, видя все ваши усилия, которые вы прилагаете со свойственной и присущей вам энергией направленной на  донесение до сознания большинства  форумчан,  значения  роли величайшего гения всех времен и народов и его великих дел, даже человеку далекому этих идеалов невозможно остаться равнодушным. Как вы приложив все свои  энциклопедические знания, стараетесь объяснить этим несознательным товарищам о том, что Сталин это бессмертие как народ, которому он служил до последнего вздоха, и сплачивал  его в боях с врагом и в строительстве новой коммунистической жизни.

75732rm_10_862.thumb.jpg.8feda937a217bc025d6904b36c211577.jpg

 

 

Но образ Великого  Сталина,  по чудовищному не знанию и примитивному представлению большинства форумчан, все же продолжает оказываться в центре острейшей критики и ненависти нашего форумского сообщества..... Ваше Сиятельство, я знаю, что все  ваши усилия  разъяснить упертым, что  весь негатив связанный  с именем Сталина, всё это происки непреримых буржуазно- капиталичстических элементов желающие очернить этого Великого человека из-за  его жёсткой приверженности социалистическому созиданию  и суровому подходу к явлениям  политики, идеологии и экономики.  И это понятно, сегодня, загнивающий капитализм явно демонстрирует свою нежизнеспособность,  особенно это наглядно  наблюдается по жизни капиталистических стран таких какВеликобритания, США и им подобные..... Однако, к большому сожалению, ваши убеждения  часто остаются  гласом вопиющего в пустыне и не бывают  ими услышаны.

picture_19-sssr_5764_p0.thumb.jpg.432afa990f8263dc14400736b4883e30.jpg

 

 

А для всех тех, кому не посчастливилось жить в счастливые  времена СССР,  и тем, кто до сих пор не понял, какую  могучую страну  мы все потеряли, я хочу привести лишь пару примеров из периода того светлого времени....

Величайшая страна СССР была рождена  с  лозунга-  "Заводы  рабочим, земля крестьянам, а  власть народу!" и под этим справедливым лозунгом просуществовала до конца своих дней....Одной из самых популярных  советских песен  была  "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек",  которая полностью отражала реальность жизни советских людей....

1544121349173221769.thumb.jpg.a0d4f519d628972198914b467c1f866a.jpg

 

В СССР у всех была работа, а те кто не хотел  работать, тех судили за тунеядство.

picture_5-sssr_5750_p0.thumb.jpg.60ebb9687e5f8e01b10db38176b514fb.jpg

 

Продукты питания были качественными, без ГМО и все было дешево. Страна была окружена морями, поэтому, рыбы, морепродуктов и икры было  полно.

picture_10-sssr_5755_p0.thumb.jpg.132fb50587fbf140ef0ead00fa8da00a.jpg

 

СССР был страной равных возможностей для всех, в нем не было классового разрыва, как в  загнивающих капиталистических странах

picture_2-sssr_5747_p0.thumb.jpg.ad1ece1455bdcd1bc100899497fc1054.jpg

 

 Квартиры  гражданам раздавали бесплатно, современная молодежь когда это слышит, то не верит как такое  вообще  могло быть...

picture_13-sssr_5758_p0.thumb.jpg.0bb0f3b4315366943faefac8d3dc0439.jpg

 

В Союзе ценили настоящее искусство, во времена СССР были сняты  выдающиеся  фильмы, как  например, любимейший фильм нашего Предводителя  " Место встречи изменить нельзя".....

ac6c5a83f8f182f7683fe1d206760b3e--cinema-theatre-soviet-union.jpg.5809fb57fed63dbf9655061960273e25.jpg

 

Граждане СССР были читающими и  читали они больше любых других граждан. Читали везде, дома, в транспорте, на работе, на отдыхе и даже когда справляли естественные надобности.....

picture_20-sssr_5765_p0.thumb.jpg.bb795c44260ddfb0f92ddc4c49d65e80.jpg

 

 

Советская медицина была качественной и бесплатной для всех.  

 

35643_900.thumb.jpg.264f9d1439258e3a9e0bec1b5504c418.jpg

 

Советское начальное образование считалось одним из лучших в мире.

1363944345_657390316.thumb.jpg.cf899689b79537c73b01491c85925d6b.jpg

 

 

Правительство под чутким и зорким руководством Великого Сталина,  после ВОВ подняло из руин сельское хозяйство и полностью восстановило  всю промышленность.

1401334890_1323246624_bb93(1).thumb.jpg.5b1f355b7816c696226e31487d1b0c69.jpg

 

picture_11-sssr_5756_p0.thumb.jpg.2745980ef6ed12966bdaed31ef24211f.jpg

 

picture_25-sssr_5770_p0.thumb.jpg.03f68e6ee3634dd41d23e33f0d1473a7.jpg

 

Несмотря на свое недолгое 69 летнее существование,  много чего еще можно  написать  про СССР, но  у меня как вам известно, нет столько времени, а у вас как я знаю, нет столько терпения  все это читать , тем более, в предновогодний день.  Поэтому, на этом я хочу завершить свое поздравление и прошу Вас,  Ваше Сиятельство, принять  мои самые наилучшие пожелания и заверения в своем самом высоком  уважении к вам и еще раз поздравить со столь знаменательным событием в вашей жизни! А всех остальных  хочу  поздравить с наступающим  Новым Годом! Всем счастья и здоровья!

Edited by Shuvalan
  • Like 1
  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Sad
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...