Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nissan Tiida


Gaudi

Recommended Posts

[quote name='elchin_090' timestamp='1331810604' post='11759682']
хочешь хорошую химчистку езжай в хундай сервис.. по знакомству сделают аппаратами))
[/quote]

в какой-на бабеке ?!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='zeTetic' timestamp='1331813252' post='11760266']
[font=trebuchet ms, helvetica, sans-serif]Выжмит! Я на своей санни до 190 разогнался на седерековской трассе и больше смог бы, если бы не развилка.[/font]
[/quote]Думаю о чип-тюнинге... Здесь никто не чиповал сови авто?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1331815174' post='11760695']
[url="http://www.safavto.com/new/index.php?p=shop&action=showproducts&cid=3&page=1&limit=50&t=avtohimiya#opt-2"]http://www.safavto.c...vtohimiya#opt-2[/url]
вот сайт с ценами всякой автохимии в баку
[/quote]Многое было на 8км базары подешевле чем по вашей ссылке. Не примите за антирекламу. Я покупал на базаре вроде нормально отчищает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10ll701' timestamp='1331826309' post='11762784']
Думаю о чип-тюнинге... Здесь никто не чиповал сови авто?
[/quote]
[font=trebuchet ms, helvetica, sans-serif]я сторонник заводских параметров, так гемора меньше))[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zeTetic' timestamp='1331813252' post='11760266'] [font=trebuchet ms, helvetica, sans-serif]Выжмит! Я на своей санни до 190 разогнался на седерековской трассе и больше смог бы, если бы не развилка.[/font] [/quote]

Я на ВАЗ 2112 выжимал 190 , Больше 140 на Тиде неуютно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10ll701' timestamp='1331727588' post='11747896'] У меня тоже такой звук как от пружин(как будто пружина дрынгает) бывает, когда на парковке на месте руль кручу. Но АБС вроде не скрежит. У твоей машины от чего такой звук был? Мастеру показывал?Разобрался? [/quote]

Машина моей супруги не показывал летом наверное продадим .МБ С-220 2001 г хотим или Туксон

Link to comment
Share on other sites

[quote name='M.S.' timestamp='1331730663' post='11748536'] 1 подшибник стоит 40 манат+за работу манат 30-40 если за оба где то-я осенью меняла токо с левой стороны [/quote]

машина у нас и 70 тыс не проехала а уже косяки в ходовой и ужасная шумоизоляция ! один плюс у этой машины салон просторный и парковаться удобно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' timestamp='1331827749' post='11762973']
машина у нас и 70 тыс не проехала а уже косяки в ходовой и ужасная шумоизоляция ! один плюс у этой машины салон просторный и парковаться удобно
[/quote]У меня почти такое же мнение о тиде как у Вас, тииду я тоже супруги взял. Ей очень нравится. А мне нравится потомучто с ремонтом не сталкнулся. Но думаю скоро узнаю тииду и с другой стороны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' timestamp='1331827262' post='11762914']
Я на ВАЗ 2112 выжимал 190 , Больше 140 на Тиде неуютно
[/quote]
[font=trebuchet ms, helvetica, sans-serif]а на ВАЗе уютно? ))[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zeTetic' timestamp='1331829657' post='11763282']
[font=trebuchet ms, helvetica, sans-serif]а на ВАЗе уютно? ))[/font]
[/quote]

На БМВ очень уютно !но 2112 на скорости более собранная руль плотный не как у Тииды гуляет кстати на Акценте 2008 г тоже самое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zeTetic' timestamp='1331829657' post='11763282'] [font=trebuchet ms, helvetica, sans-serif]а на ВАЗе уютно? ))[/font] [/quote]

Водил Максиму А33 6 месяцев с МКПП после160 тормоза ноль и неудобная МКПП очень близко стоят передачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10ll701' timestamp='1331826309' post='11762784']
Думаю о чип-тюнинге... Здесь никто не чиповал сови авто?
[/quote]
знакомый сделал чип-тюнинг хундай акцента 2011, результат машина резвее расход 19-20 литров по городу))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10ll701' timestamp='1331826496' post='11762821']
Многое было на 8км базары подешевле чем по вашей ссылке. Не примите за антирекламу. Я покупал на базаре вроде нормально отчищает.
[/quote]
я не рекламирую, просто не знаю рыночных цен и просто нашел сайт)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' timestamp='1331847082' post='11766312']
На БМВ очень уютно !но 2112 на скорости более собранная руль плотный не как у Тииды гуляет кстати на Акценте 2008 г тоже самое
[/quote]
Акцент 2008 вообще фигня, у них электронный руль) влюбое время может подвести и рулится так легко, что можно нечайно задеть ктото рядом сидящий и все хана))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elchin_090' timestamp='1331880837' post='11768238'] Акцент 2008 вообще фигня, у них электронный руль) влюбое время может подвести и рулится так легко, что можно нечайно задеть ктото рядом сидящий и все хана)) [/quote]

Т.е и у Тиды как на Акценте электропривод руля!но у меня была 2112 2003 г без усилителя руля и руль острее

Link to comment
Share on other sites

Залил только что масло в двигатель Ликви Молли у Тахсина и сделал фото отчет если кому интересно.
([u]не реклама[/u] просто мне у них нравится, качественная продукция, фирма, давно к ним езжу, культурные ребята(speak only azeri) поэтому и девушкам-водителям туда можно приехать.)

Цены:
масло 5W40 - 45 аз
присадка промывка двигателя профи - 15азн
присадка - защита двигателя от износа(на 50 000км) - 35 азн
присадка в бензин очистка форс-к, клапанов - 10 азн
фильтр возд двигателя ориг. - 18 азн
фильтр масленный двигателя ориг.- 6 азн
услуги - 6 азн
итого 135 азн, дороговато.. но иногда присадки очень полезны.[[attachment=1958783:Фото-0037.jpg][attachment=1958785:Фото-0039.jpg][attachment=1958786:Фото-0041.jpg]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='objoro4ka' timestamp='1331805699' post='11758509']
[img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/evilgrin1.gif[/img] О т л и ч н о

думаю терпения у меня хватит [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/25.gif[/img] я же всё таки девушка и это у меня в крови - должно быть )))))))))))

Эльчин ))) ешитдин [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/buba.gif[/img]
[/quote]

Не однократно пользовалась ванишом и без проблем,довольна !!!

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к опытным водителям ниссана, если я не ошибаюсь здесь это [b]EMİN[/b] и [b]Elcin_090[/b] ! Кто знает напишите.
В коробке масло хорошего цвета, запаха, вязкости, мастера сказали что машину нежно водили(пробег56000км, 2008 выпуск).
Менять масло пока не рекомендуют, говорят тысяч через 20-30.
Вопрос такой. Какое атф-масло льется в акпп тииду? Matic D или matic S? На шюпе не написано. И кто что заливал?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10ll701' timestamp='1331890909' post='11770402'] Залил только что масло в двигатель Ликви Молли у Тахсина /.. дороговато.. но [b]иногда присадки очень полезны[/b].[[attachment=1958783:Фото-0037.jpg][attachment=1958785:Фото-0039.jpg][attachment=1958786:Фото-0041.jpg] [/quote] Но чаще всего - очень вредны.
Р.$.: а масло не очень хорошее что-ли, что надо еше к нему такую дорогущую присадку добавлять, чтобы двигатель от него не износился?

Link to comment
Share on other sites

Само масло Ликви Молли качественное. Но то что в присадке(тоже от фирмы ликви молли ) к маслу в масле нет. Так сообщается самой фирмой Ликви молли, на их сайте есть полная инфа. код товара-1867 http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=146&catalogue_id=3 - здесь написана зачем нужна эта присадка.


Если лить присадки когда это не нужно - Вы правы вредны. Ими нужно уметь пользоваться - заливать когда в них есть потребность. Например промывку двигателя заливают в старое масло а не в новое. Промывку инжектора когда он давно не чистился и заправлялся не качественный бензин и т.д.И бывают не качественные присадки которые тоже вредны(один раз пожилой дядька ругался на заправки, как выяснилось после купленной на заправке присадки в порше-каййене клапан сгорел).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10ll701' timestamp='1331894370' post='11771151'] Само масло Ликви Молли качественное. Но то что в присадке(тоже от фирмы ликви молли ) к маслу в масле нет. ....[/quote] Т.е.: масло 5W40 - 45 аз присадка - 35 азн Итог = 80 азн; Я пожалуй, за такую цену, возьму масло в которой есть ВСЕ необходимые присадки, которые защищают двигло от износа все время. Или в 2 раза чаще сменю масло.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='t31' timestamp='1331895078' post='11771285']
Т.е.: масло 5W40 - 45 аз присадка - 35 азн Итог = 80 азн; Я пожалуй, за такую цену, возьму масло в которой есть ВСЕ необходимые присадки, которые защищают двигло от износа все время. Или в 2 раза чаще сменю масло.
[/quote]Все дело в коэффициенте трения. Если 2 раза смените масло у которого коэффициент трения относительно высокий это Вам не чего не даст. А присадка этот коэф.трения снижает на 50 000 км пробега. Если найдете масло в котором все есть, еще лучше для Вас.[size=5]
[size=4]MotorProtect — Средство для долговремененной защиты двигателя (арт.: 1867)[/size][/size]
[b] [size=4]описание[/size][/b]

Полностью синтетическая присадка в моторное масло. Существенно снижает износ деталей. Высокоэффективные противоизносные присадки образуют тонкую деформируемую пленку на деталях двигателя, которая сохраняет эффективность на протяжении 50.000 км пробега. Таким образом, применение присадки дает следующие преимущества: существенное снижение трения и износа, увеличение ресурса двигателя, снижение расхода топлива за счет эффекта <легкого хода>, достигается оптимальная мощность и более мягкий запуск.....Даже при добавлении в полностью синтетические антифрикционные масла достигается снижение износа около 35%, в минеральные - 50%. Обладает долговременным эффектом в течение 50.000 км пробега.

Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, то присадка добавляется раз в [color=#ff0000]50.000 км[/color] к пробегу [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/buba.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MadCat' timestamp='1331896500' post='11771624']
Если я правильно понял, то присадка добавляется раз в [color=#ff0000]50.000 км[/color] к пробегу [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/buba.gif[/img]
[/quote]верно, масло меняется а пленка-присадка остается там еще 50 000км. И мыть двигатель лучше как пройдет действие(50 000) присадки а то её смоет.

Link to comment
Share on other sites

ребята, я прошлым летом числил светлый салон своей тииды.

на всё провсё ушло почти 4 баллончика чистящего стредства. Не заморачивайтесь на ваниш, купите средство за 4 маната (баллончик, красно-жельтый) и потратьте на это некоторое время. Очень удобно пользоваться именно баллончиком, особенно если чистите потолок. и не забудьте купить заранее чистую марлю, у меня ушло примерно 4-5 метров, может больше. я заранее аккуратно нарезал ножницами марлю на много небольших кусков, как только она пачкалась - выбрасывал.

лично у меня это дело расстянулось, т.к. я чистил все сидения, обивку потолка, обивку дверей, всю кожу в салоне. + работу проводил только по воскресеньям.

есть одна хитрость - если начали чистить какую то деталь (обивку сидения, потолок и т.д.), то этот кусок (точнее всю обивку этой детали) надо закончить чистить до конца, иначе будут видны границы чистки, разводы и прийдется проходить заново.

и еще, каждый раз при нанесении средства ХОРОШО встряхивайте баллон, чтобы образовалась пена. я 1 баллончик таким образом "убил", не встряхивая наносил, никакого эффекта от чистки + ужасный запах (видимо от концентрированного чистящего ещества).

после всех процедур салон машины стал как новый, отчистилось ВСЁ и ВСЯ ))


если кому то нужно будет показать что да как, обращайтесь.

и кстати, не оставляйте подтёки чистящего средства или пены на стеклах (особенно когда чистите потолок), резинках, коже. потом они трудно выводятся. просто сразу вытирайте и следы не остаются.


фотку баллончика чистящего средства могу скинуть чуть позже. я его покупал на чапаево за 4 азн.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ozz' timestamp='1331898057' post='11771983']
ребята, я прошлым летом числил светлый салон своей тииды.
фотку баллончика чистящего средства могу скинуть чуть позже. я его покупал на чапаево за 4 азн.
[/quote]

Фото в студию ! [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MadCat' timestamp='1331902388' post='11773091']
Фото в студию ! [img]http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/smoking.gif[/img]
[/quote]

сделаю, баллончик должен быть дома.

Link to comment
Share on other sites

Тот что слева 2 азн на 8ом машин базары в оптовом магазине.
Тот что справа 3 азн в тех же магазинах. Оба кожу резину хорошо отмывают. Тот который справа показался мне хуже отмывает материал на сидениях.
[quote name='ozz' timestamp='1331898057' post='11771983']
есть одна хитрость - если начали чистить какую то деталь (обивку сидения, потолок и т.д.), то этот кусок (точнее всю обивку этой детали) надо закончить чистить до конца, иначе будут видны границы чистки, разводы и прийдется проходить заново.

[/quote] У меня немного разводы на сиденьях остались, сколько заново не делал всеравно не много остаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10ll701' timestamp='1331891583' post='11770543']
Вопрос к опытным водителям ниссана, если я не ошибаюсь здесь это [b]EMİN[/b] и [b]Elcin_090[/b] ! Кто знает напишите.
В коробке масло хорошего цвета, запаха, вязкости, мастера сказали что машину нежно водили(пробег56000км, 2008 выпуск).
Менять масло пока не рекомендуют, говорят тысяч через 20-30.
Вопрос такой. Какое атф-масло льется в акпп тииду? Matic D или matic S? На шюпе не написано. И кто что заливал?
[/quote]
Добрый вечер. Замена масла АКПП проводится через каждые 80 000 км. Цвет масла светло- розовый. От вождения тоже зависит срок замены масла- частые переключения приводят к быстрой замене масла в АКПП. Если цвет темненький то уже пора менять. Советую Лики-Моли заменять. Матик Д используйте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10ll701' timestamp='1331891583' post='11770543']
Вопрос к опытным водителям ниссана, если я не ошибаюсь здесь это [b]EMİN[/b] и [b]Elcin_090[/b] ! Кто знает напишите.
В коробке масло хорошего цвета, запаха, вязкости, мастера сказали что машину нежно водили(пробег56000км, 2008 выпуск).
Менять масло пока не рекомендуют, говорят тысяч через 20-30.
Вопрос такой. Какое атф-масло льется в акпп тииду? Matic D или matic S? На шюпе не написано. И кто что заливал?
[/quote]
масло коробки менять в 70.000 км..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' timestamp='1331914825' post='11775309']
Добрый вечер. Замена масла АКПП проводится через каждые 80 000 км. Цвет масла светло- розовый. От вождения тоже зависит срок замены масла- частые переключения приводят к быстрой замене масла в АКПП. Если цвет темненький то уже пора менять. Советую Лики-Моли заменять. Матик Д используйте.
[/quote]Да, цвет светло-розовый, как раз на 70 000 - 80 000км как Вы сказали залью матик Д. Я пользуюсь Ликви -Молли, но вот на российских форумах пишут что [u]немецкие масла не подходят к японским авто. Стоит этому верить?[/u] Хотя на продукции Ликви-молли написано что отвечает стандарту матик Д.
[quote name='elchin_090' timestamp='1331917549' post='11775747']
масло коробки менять в 70.000 км..
[/quote]Ок спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10ll701' timestamp='1331920666' post='11776243']
Да, цвет светло-розовый, как раз на 70 000 - 80 000км как Вы сказали залью матик Д. Я пользуюсь Ликви -Молли, но вот на российских форумах пишут что [u]немецкие масла не подходят к японским авто. Стоит этому верить?[/u] Хотя на продукции Ликви-молли написано что отвечает стандарту матик Д.
Ок спасибо.
[/quote]
У немцев в АКПП заливают спец масла которые рассчитаны на 250 000 км. Их так и называют 1-ая жизнь, 2-ая жизнь и т.д.У Лики-моли универсальное масло,даже есть И матикД и С в одном составе- если не ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за ответы, [quote name='EMlN' timestamp='1331925892' post='11777291'] У немцев в АКПП заливают спец масла которые рассчитаны на 250 000 км. Их так и называют 1-ая жизнь, 2-ая жизнь и т.д.У Лики-моли универсальное масло,даже есть И матикД и С в одном составе- если не ошибаюсь. [/quote] Да на сайте ликви молли я нашел это атф http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=132&catalogue_id=434&like_name=1 и еще одно тоже ликви молли http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=132&catalogue_id=730&like_name=1
Эмин а Вы на своем авто какое заливали? и полностью заменили или несколько раз по пол замены?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zeTetic' timestamp='1331964905' post='11780038'] [font=trebuchet ms, helvetica, sans-serif]Я заливал в АКПП Мотуль Мульти АТФ, в двигателе тоже Мотуль 8100 эко-нерджи[/font] [/quote] Спасибо за ответ. А в акпп сразу одним разом все масло заменили? или 2 раза по половины меняли?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10ll701' timestamp='1331969393' post='11780573']
Спасибо за ответ. А в акпп сразу одним разом все масло заменили? или 2 раза по половины меняли?
[/quote]
[font=trebuchet ms, helvetica, sans-serif]Если чесно, не вкурсе, я в это время с Эльшаном чай пил у него в кобинете и за процессом не следил)). Но ребята свое дело знают, у них там все на уровне. Если познакомитесь с ним, много нового узнаете про моторные масла и присадки))[/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10ll701' timestamp='1331726438' post='11747631']
Да верно заметил, моя тида 1.6, на скорости больше 90 обгоны трудно даются.
Я до этого ц-шку с280 водил, 197 л.с. там на акпп режим 3 тоже был. Короче лечу я себе по аэропортовской дороге ~120км.ч на круиз-контроле кто то обгонять хочет... не нажимая нагой на газ прибавляю скорость на круизе, и удаляюсь от того кто обгонять хотел)
Таже история и на 160-240км ч если кто обгонять хотел достаточно было прибавить на круизе или немного на газ нажать.
А на тиде больше 140 не ездил, на спидометре 220 (если не ошибаюсь), но думаю не выжмит и 200.(
[/quote]
Выжимает...даже 210. Но у меня механика 5 скоростей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='10ll701' timestamp='1331826309' post='11762784']
Думаю о чип-тюнинге... Здесь никто не чиповал сови авто?
[/quote]
Я тоже советовался насчет чипования.Мастер толковый не посоветоват. Сказал что +10 % это для 1.6 или 1.8 совсем не заметно будет а ресурс двигателя уменшиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' timestamp='1331827262' post='11762914']
Я на ВАЗ 2112 выжимал 190 , Больше 140 на Тиде неуютно
[/quote]
У меня тоже была 2112.Не машина а танк.Мозг там был чипован еще в росии.(там покупалось) Выжимал 100 за 10 секунд максимално сам выжимал 195 дальше не могу сказать. Сейчас у меня тиида хетч 2008 механика.Совсем другое дело.Мой друг(не любить скорость) по трассе Баку-Губа сидел сзади даже не заметил 190 км летим. Разница есть тиида удобнее но в снег,лед 2112 лучше.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 10 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Confused
        • Haha
        • Like
      • 31 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...