Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дом с землёй и с купчей на все


Recommended Posts

Продаётся дом 2009 -20010 год постройки , дом бревенчатый , коммуникации все!!!!дом на земле  6,45 соток , сам дом 62,4 - жилая площадь , 72,4 общая. Купчая ( cixaris) на дом и на землю , по факту !!!!!! Место расположения посёлок М. Расулзаде ( Кирова ) где  Баладия . Место хорошеее . Подъезд  прекрасный , ворота большие , фруктовый сад имеется , можно строить виллу !  Тел Вотсапп , Вайбер , 0502400918  цена - договорная 

image.jpeg

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Lisa Lisa сказал:

Земля. И дом в полной собственности , все сделано по закону !   Продаю 350 000 тыс дол , или на сегодняшний день 495000 тыс манат . 

350000 дол - 595000 тыс ман , ошибка в цене 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 24 јанвар, 2019 в 19:12, Lisa Lisa сказал:

Купчая ( cixaris) в полной собственности , а не филькина грамота ! На землю и дом , продаётся 320000 тыс дол , окончательно . 

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 17 март, 2019 в 12:45, lilishka сказал:

очень дешево

Если бы  как у соседа на заднем  плане , да с ( cixaris) на дом и землю , то цена начинается от 2 млн ....и выше ..... 

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2019 в 18:52, Lisa Lisa сказал:

Продаётся 

Этот дом находится в Азербайджане? Вы случайно с нулями не перепутали? За такие деньги можно в Испании две виллы купить на лазурном берегу , а не гачкынском районе Расул=заде . Это мое мнение . Не обижайтесь ,но этот так . 

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lisa-10 сказал:

Этот дом находится в Азербайджане? Вы случайно с нулями не перепутали? За такие деньги можно в Испании две виллы купить на лазурном берегу , а не гачкынском районе Расул=заде . Это мое мнение . Не обижайтесь ,но этот так . 

"Гачгыны" кто такие? Они не граждане Азербайджаза или не азербайджанцы? По Вашей "экспертной" оценке,  коренные бакинцы заместитель министра юстиции, шишки в МЧС, таможенном комитете и мэрии Баку - Гачгыны? Все эти люди живут на нашей улице. Если Вы такая  смелая, идите и скажите, что он беженец Бейлеру Эюбову - его покойная  сестра жила по соседству. Если за 290 тысяч долларов вы найдёте мне виллу на Лазурном берегу, я как беженка из Европейского союза,  её возьму. Если же у Вас нет денег на покупку, а одно желание купить - идите с богом мимо!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...