Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новогодний собирун


Новогодний собирун  

161 members have voted

  1. 1. Придете ли вы на собирун

    • Точно приду
    • Скорее всего приду
    • Пока не знаю
    • Скорее всего не приду
    • Точно не приду


Recommended Posts

Список участников:

 

1   @Bercana

2   @Altruist

 @zaxar

4   @ikusya

5   @ikusya +1

6   @porridge

7   @овсянка

8   @Aynur Asgerli

 @Dazdrapema 

10 @Dazdrapema +1

11 @sams

12 @Cristiano

13 @Nailya Yaqubzade

14 @Адам Малхиев

15 @Адам Малхиев +1

16 @Sony Ericsson есть % совпадения с корпоративом

17 @Алиот  есть % совпадения с корпоративом

18 @Уленшпигель

19 @Scorpion68

20 @FreiKönig

21 @Sators

22 @Sators +1

23 @Foma Kinyaev

24 @Foma Kinyaev +1

25 @Mirvariwka

26 @Кулеманс

27 @Dominik_Toretto

28 @Natali_@@@

29 @Wolfy

30 @Vero

31 @martinika

32 @martinika +1

33 @Аквилон

34 @Kreditor

35 @Риночка

36 @Дизайнер

37 @Дизайнер +1

38 @ЧЕ...

39 @ЧЕ... +1

40 @shopogolik33

41 @shopogolik33+1

42 @Юганец

43 @.Queen.

44  @.Queen. +1

45 @Алиев Али Али оглу

46 @Алиев Али Али оглу+1

47 @Одуванчикк

48 @Abbasov J.

49 @M S Q 005

50 @Jilly (50/50)

51 @GAPAZ 

52 @nazen (50/50)

53 @Inka1984

54 @Жук Скарабей

55 @XuLiGaNoS

56 @enigma123

57 @enigma123 + 1

Пожалуйста проверьте, кто записывался, из-за перенумерации могло ваше имя сместиться 

Edited by Assembler
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sarxan1 сказал:

это была саркастическая шутка про цивилизованное мероприятие..

Пошутили, имейте смелость ответить за свою шутку. Что не так в списке и почему сарказм относительно цивилизованного мероприятия? я жду

Link to comment
Share on other sites

On 11/16/2018 at 11:19 PM, Чертовка said:

Я приду,но ничего не буду ни пить ни кушать.

Даже сидеть не буду а просто постаю и посмотрю в уголочке.

 

Это если денег не найду,к тому времени:biggrin:

 

Я могу за вас заплатить и пригласить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, KOSOVALI сказал:

Имкан верме джамахат говушсун))))

Мян бяйям анагызыл-гюль задам джамааты говушдурум или Хошгядям?)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, ЧЕ... said:

Мян бяйям анагызыл-гюль задам джамааты говушдурум или Хошгядям?)))

El arasında seninkimilerine merdimazar deyirlər))))

Edited by KOSOVALI
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Меня интересует вопрос как вы планируете организовать взаимодействие участников новогоднего сбора. 

по понятным причинам и по своей особенности люди, конечно же разобьются на отдельные группы / островки и те, кто мало интегрирован в тусовку, так сказать, просто останется за бортом. Чисто по своему опыту: когда я впервые с женой пришел на кутабный соберун, то мы долгое время сидели и хлопали глазами, пытаясь понять кто есть кто. там было не более 40 человек. Были и другие участники, которые просто ели и пили. С ними никто особо не говорил. 

Это не обвинение ни разу, просто для меня это важный вопрос. не хотелось бы видеть одиноких блуждающих людей, пытающихся найти пристань в той или иной группе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Foma Kinyaev сказал:

с женой пришел на кутабный соберун, то мы долгое время сидели и хлопали глазами, пытаясь понять кто есть кто.

 

Гялят елядим да Летом :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Foma Kinyaev сказал:

Меня интересует вопрос как вы планируете организовать взаимодействие участников новогоднего сбора. 

по понятным причинам и по своей особенности люди, конечно же разобьются на отдельные группы / островки и те, кто мало интегрирован в тусовку, так сказать, просто останется за бортом. Чисто по своему опыту: когда я впервые с женой пришел на кутабный соберун, то мы долгое время сидели и хлопали глазами, пытаясь понять кто есть кто. там было не более 40 человек. Были и другие участники, которые просто ели и пили. С ними никто особо не говорил. 

Это не обвинение ни разу, просто для меня это важный вопрос. не хотелось бы видеть одиноких блуждающих людей, пытающихся найти пристань в той или иной группе. 

Фома,вопрос понятен,но мы настолько привыкли к такого рода собирунам,что даже не думаем об этом уже..все происходит само собой..люди и танцуют ,и веселятся,и общаются...Чесслов,если захотите пообщаться или пообщаться-смело подходите ко мне!)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sketch Turner сказал:

 

Ты мне не тыкай чувак, ты сам меня заквотил и начал писать. Что смешного я написал?

Оппа!)))Злой гялмисян)))...

Так:для начала прежде чем,врываться в тему с обвинениями,сначала ознакомься в условиями и правилами ,при которых дпускатся юзеры...сяни бурахан вар ора ,ки чтоб еще кому то что то оплачивал?Это раз!

Два:танымырам сяни,чтоб "ВЫ"-йнан уважительны данышым!Заработаешь уважение-буду на Вы говорить!

Третье:"чувакун" Африкада банан йейир-обороты сбавь!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Foma Kinyaev сказал:

Меня интересует вопрос как вы планируете организовать взаимодействие участников новогоднего сбора. 

 

Фома все зависит от кампании) на кутабном в большинстве все видели друг друга в первый раз, все хлопали глазками, даже я которая некоторых там знала) тут все не так, тут и модераторы и долгожители форума, которые не в первый раз так собираются. когда я впервые пошла на мафию, я тоже никого не знала. через пол часа чувствовала себя так, будто в кругу старых друзей)) все эти люди будут на новом году и не дадут никому скучать) в том числе и я! 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Алиев Али Али оглу сказал:

 

Гялят елядим да Летом :facepalm:

При чем здесь это?! ))) мы тогда впервые вылезли на форумский собирун. Никого не знали. Это было ожидаемо. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Foma Kinyaev сказал:

Меня интересует вопрос как вы планируете организовать взаимодействие участников новогоднего сбора. 

Предлагаю каждые 15 минут водить хороводы вокруг елки и убирать по одному стулу из-за стола.Кто не успел... Я думаю соседи за столом будут постоянно меняться ))) 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Foma Kinyaev said:

Меня интересует вопрос как вы планируете организовать взаимодействие участников новогоднего сбора. 

по понятным причинам и по своей особенности люди, конечно же разобьются на отдельные группы / островки и те, кто мало интегрирован в тусовку, так сказать, просто останется за бортом. Чисто по своему опыту: когда я впервые с женой пришел на кутабный соберун, то мы долгое время сидели и хлопали глазами, пытаясь понять кто есть кто. там было не более 40 человек. Были и другие участники, которые просто ели и пили. С ними никто особо не говорил. 

Это не обвинение ни разу, просто для меня это важный вопрос. не хотелось бы видеть одиноких блуждающих людей, пытающихся найти пристань в той или иной группе. 

Группировки - это нормально для большого количества людей) но, поверьте, на танцполе все уже забывают об этом и дружно веселятся))) 

Если будет ведущий вечера, он может также всех представить по очереди (заодно познакомиться со всеми ))))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Foma Kinyaev said:

Меня интересует вопрос как вы планируете организовать взаимодействие участников новогоднего сбора. 

по понятным причинам и по своей особенности люди, конечно же разобьются на отдельные группы / островки и те, кто мало интегрирован в тусовку, так сказать, просто останется за бортом. Чисто по своему опыту: когда я впервые с женой пришел на кутабный соберун, то мы долгое время сидели и хлопали глазами, пытаясь понять кто есть кто. там было не более 40 человек. Были и другие участники, которые просто ели и пили. С ними никто особо не говорил. 

Это не обвинение ни разу, просто для меня это важный вопрос. не хотелось бы видеть одиноких блуждающих людей, пытающихся найти пристань в той или иной группе. 

Девушки наврядли будут скучать коволеры не дадут, а коволеры после 150 грамм братвой становится, на Кутабе музыки и спиртного нет поэтому вяло может пройти

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Foma Kinyaev сказал:

При чем здесь это?! ))) мы тогда впервые вылезли на форумский собирун. Никого не знали. Это было ожидаемо. 

Фома. 1. ведущий всех представит.2. будьте сами активнее.3.смотреть пункт 2.

 

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует вопрос как вы планируете организовать взаимодействие участников новогоднего сбора. 
по понятным причинам и по своей особенности люди, конечно же разобьются на отдельные группы / островки и те, кто мало интегрирован в тусовку, так сказать, просто останется за бортом. Чисто по своему опыту: когда я впервые с женой пришел на кутабный соберун, то мы долгое время сидели и хлопали глазами, пытаясь понять кто есть кто. там было не более 40 человек. Были и другие участники, которые просто ели и пили. С ними никто особо не говорил. 
Это не обвинение ни разу, просто для меня это важный вопрос. не хотелось бы видеть одиноких блуждающих людей, пытающихся найти пристань в той или иной группе. 
На кутабном собируне, многие не знали друг друга. К тому же, те, кто по старше отсели от тех, кто по младше, ввиду расхождения интересов. Поэтому получилось так, что за одним столом сидела публика почтенного возраста, за вторым тусила молодежь. Более-менее народ разговорился на чае, у моря)
Аббасов, окружив себя симпатичными дамами, направо и налево отпускал шуточки. Робкий Улен, сидел и почти глаз не поднимал (скажу по секрету, сколько я к нему не принюхивалась, специфический запах травки, почуять так и не смогла)
И только Сеймур, мне кажется подходил наверно к каждому и интересовался всё ли хорошо)
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Assembler сказал:

Пошутили, имейте смелость ответить за свою шутку. Что не так в списке и почему сарказм относительно цивилизованного мероприятия? я жду

что за тон? с таким тоном могли бы и не дождаться.
я же сказал это была просто шутка. +учитывая присутствие алкоголя, то я лично не могу называть его цивилизованным..  всегда найдется человек , который "по полу кататься будет". это ИМХО. не знал, что и шутить нельзя. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Foma Kinyaev said:

Это не обвинение ни разу, просто для меня это важный вопрос. не хотелось бы видеть одиноких блуждающих людей, пытающихся найти пристань в той или иной группе. 

если я запищусь на собирун, посадите меня, пожалуйста, за стол к одиноким блуждающим незнакомкам, пытающихся найти пристань... ))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Обычно гиперобщительные сами со всеми знакомятся, еще умудряются последние новости собрать. Ну, а стесняшки будут стоять в сторонке, платочки в руках теребя))))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SKECHERS сказал:

если я запищусь на собирун, посадите меня, пожалуйста, за стол к одиноким блуждающим незнакомкам, пытающихся найти пристань... ))

хочешь стать надежным причалом?)))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sarxan1 сказал:

что за тон? с таким тоном могли бы и не дождаться.
я же сказал это была просто шутка. +учитывая присутствие алкоголя, то я лично не могу называть его цивилизованным..  всегда найдется человек , который "по полу кататься будет". это ИМХО. не знал, что и шутить нельзя. 

Тон какой заслужили, разом 55 человек задев. Шутите так в другом месте. За каждого по 1 дню бана. Удачного отдыха.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Thanks
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...