Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Ахшам базары...


Recommended Posts

32 минуты назад, *БанаН* сказал:

А что читать, ты маф

Что читать?

Читать первый день, они от кого-то отводили. 

Вот вы на меня все наехали, а хияр как был зелёным и хрустящим, так и крутится себе на свободе вместе с базаркомом. Мафы мастерски раскидали голоса. А мирные и уши развесили.

Link to comment
20 минут назад, АмбаЛ сказал:

Бабка мирная

 

19 минут назад, АмбаЛ сказал:

Киви и Чеснок - мирные

 

Обоснуй.

 

17 минут назад, *ГРАНАТ* сказал:

Я все таки думаю,что моя линия правильная- ты,Базарком,Дынька,Авокадо. Дынька уже вышла мафкой.

 

Я про авокаду вчера ещё говорила. Но они только орать умеют.

Link to comment
3 минуты назад, РамбутаН сказал:

Что читать?

Читать первый день, они от кого-то отводили. 

Вот вы на меня все наехали, а хияр как был зелёным и хрустящим, так и крутится себе на свободе вместе с базаркомом. Мафы мастерски раскидали голоса. А мирные и уши развесили.

Ничего мастерски там нет.если бы не автокил один из нас бы ушёл.

они просто подровняли нам голоса и ждали что кто то кому то из нас добавит.

в принципе им было все равно кто из нас уйдет

Link to comment
46 минут назад, *КИВИ* сказал:

Мне надо выйти из темы, чуть позже начну читать,если кто-то что накопает выставляйте сюда.

Дынька говорила  Няня или Базар маф, против Няня голосов не было против Базар 2, одновременно с Авокадо открывают ветку и голосуют против Няня, почему? Отводят голоса от Базар? если он мир то почему не топить его ?! Дынька отводила голоса или от Хияра или от Базара, мое мнение от Базара

Link to comment
4 минуты назад, *БазаркоМ* сказал:

Авакадо ( впрягалась за меня как и дынька) и кабачок (ни с того ни с сего сливший голос на авакадо) интересные товарищи

Дынька защищала Хияра а голоса отводила от тебя, кто то из вас маф, если не оба

Link to comment
37 минут назад, *ГРАНАТ* сказал:

Я все таки думаю,что моя линия правильная- ты,Базарком,Дынька,Авокадо. Дынька уже вышла мафкой.

Ну, тогда, кого бы ты ни вставил в этот список,  ты будешь их Дон:cool:

Link to comment
25 минут назад, РамбутаН сказал:

Что читать?

Читать первый день, они от кого-то отводили. 

Вот вы на меня все наехали, а хияр как был зелёным и хрустящим, так и крутится себе на свободе вместе с базаркомом. Мафы мастерски раскидали голоса. А мирные и уши развесили.

Главное, что я на тебя больше не наезжаю, цени! 

Это благодаря мне ты выполз живым сегодня, хоть и дорогой ценой)

Link to comment
58 минут назад, СарымсаГ сказал:

Если авокадо маф то кабачок тоже

Предлагаю вытащить Автокаду. Кабаком пушки займутся. Что скажет честной народ? Мафам не примазываться!

Link to comment
1 час назад, ХЫЙАР сказал:

Главное, что я на тебя больше не наезжаю, цени! 

Это благодаря мне ты выполз живым сегодня, хоть и дорогой ценой)

Твоя заслуга в этом выглядит мягко говоря огуречной.

Link to comment
9 минут назад, СарымсаГ сказал:

Дынька говорила  Няня или Базар маф, против Няня голосов не было против Базар 2, одновременно с Авокадо открывают ветку и голосуют против Няня, почему? Отводят голоса от Базар? если он мир то почему не топить его ?! Дынька отводила голоса или от Хияра или от Базара, мое мнение от Базара

Дыньки на самом деле была сама по себе и ни за кого не впрягалась. Она играла только с мыслью о своей пользе. Было такое ощущение, что она маньяк. Даже если казалось, что она что-то делает ради кого то, это нам только казалось.

Link to comment
Только что, *АпельсиН* сказал:

Предлагаю вытащить Автокаду. Кабаком пушки займутся. Что скажет честной народ? Мафам не примазываться!

Очень много веток  открывают особенно те у которых 2 поста

Link to comment
Только что, ХЫЙАР сказал:

Дыньки на самом деле была сама по себе и ни за кого не впрягалась. Она играла только с мыслью о своей пользе. Было такое ощущение, что она маньяк. Даже если казалось, что она что-то делает ради кого то, это нам только казалось.

Как только тебя повесили она вступилась за тебя может маневр а может и нет

Link to comment

Почитала убитого мафа

Мирные без учёта сбежавшего к мафам овоща: Рамбутан, Апельсин и я..

Сарымсаг доказал что голосовал по зову сердца как велят правила..в майской его уже бы погнали голосовать..

Остальные пол подощренрем

Link to comment
3 минуты назад, *АпельсиН* сказал:

Предлагаю вытащить Автокаду. Кабаком пушки займутся. Что скажет честной народ? Мафам не примазываться!

Не надо всех подряд вешать, чем больше веток открываем тем больше козырей у мафоф для разброса голосов

Link to comment
58 минут назад, СарымсаГ сказал:

Не надо всех подряд вешать, чем больше веток открываем тем больше козырей у мафоф для разброса голосов

Так я вроде линию предложил 

Link to comment
Только что, СарымсаГ сказал:

Как только тебя повесили она вступилась за тебя может маневр а может и нет

 

 

Меня вешали два раза  и оба раза я ничего не заметил от нее. Неужели пропустил?

Она столько кокетничала тут, что немудрено голову заморочить)

Link to comment
Только что, ХЫЙАР сказал:

 

 

Меня вешали два раза  и оба раза я ничего не заметил от нее. Неужели пропустил?

Она столько кокетничала тут, что немудрено голову заморочить)

Как только аранбутан тебя повесила она начала, уже нашли мафа, дайте расклад мафам, такими голосами мы проиграем, читай 2-3 страницу

Link to comment
58 минут назад, ХЫЙАР сказал:

 

 

Меня вешали два раза  и оба раза я ничего не заметил от нее. Неужели пропустил?

Она столько кокетничала тут, что немудрено голову заморочить)

Оппа, а ты начал прокалываться. Че за слабина?. Помни, тобой геморрой лечат. Ты важный фрукт!

Link to comment
23 минуты назад, СарымсаГ сказал:

Дынька говорила  Няня или Базар маф, против Няня голосов не было против Базар 2, одновременно с Авокадо открывают ветку и голосуют против Няня, почему? Отводят голоса от Базар? если он мир то почему не топить его ?! Дынька отводила голоса или от Хияра или от Базара, мое мнение от Базара

 

А зачем Дыньке топить мирного, если Базарком мир? Они просто разбросали голоса.

Link to comment
Только что, *АпельсиН* сказал:

Чеснок, так что скажешь? Делаем линию на автокаде? 

Давай не торопиться, завтра откроем ветки, после 1 дня из оставшихся 16 игроков отписались 5-6, из них 3 не о чем

Link to comment
58 минут назад, ТАМОШ НЯНЯ сказал:

 

А зачем Дыньке топить мирного, если Базарком мир? Они просто разбросали голоса.

Няшка няняшка что думаешь? 

Link to comment
2 минуты назад, *АпельсиН* сказал:

Няшка няняшка что думаешь? 

 

Авокадо не выходит мафом. Не будут оба мафа подряд голосовать за мирного. Адвокадо голосует за меня, следом Дынька.

Link to comment
Только что, СарымсаГ сказал:

Как только аранбутан тебя повесила она начала, уже нашли мафа, дайте расклад мафам, такими голосами мы проиграем, читай 2-3 страницу

А, это?  

Было именно в свою пользу. Я и тогда не посчитал, что ради меня. Даже внимания не обратил.

Это был бунт против общества, вне зависимости от того, кто кого вывесил. Ее вся игра и был бунт. 

Хотя могу и ошибаться...

Ну спросим в жмурке, онсузда иш иштян кечиб, ее уже нет на теме живых.

Link to comment
1 минуту назад, ТАМОШ НЯНЯ сказал:

 

Авокадо не выходит мафом. Не будут оба мафа подряд голосовать за мирного. Адвокадо голосует за меня, следом Дынька.

Бабка, честно скажи, ты Вамп бывший?))

Link to comment
59 минут назад, ТАМОШ НЯНЯ сказал:

 

Авокадо не выходит мафом. Не будут оба мафа подряд голосовать за мирного. Адвокадо голосует за меня, следом Дынька.

Правильно заметила. Но один из них должен быть мафом.

Link to comment
Только что, АмбаЛ сказал:

Бабка, честно скажи, ты Вамп бывший?))

 

Нет. Знаю, ты мне верил. Верь др конца. Я не вамп. Вампа сейчас трудно вычислить, поэтому надо искать остальных 5-ти. Повезет и на вампа наткнемся.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 161 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 131 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...