Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Диетическое овощное рагу...


Recommended Posts

18 минут назад, *БанаН* сказал:

Наверное гранат.

Это как из явных

Но очень хочется проверить клубнику. Зачем она мутить стала?

Еще один умник нашелся. Если я маф кто мои напарники? Здесь все со мной непары. Я что 1 маф остался? 

Link to comment
11 минуту назад, *ГРАНАТ* сказал:

Конечно не найдешь. Потому,что я назвал тебя вампиром,а не маньяком.  Вся твоя игра такая. Нет ни одной зацепки. Япышмысан еле 1-чи гюнден я не пара с Дынькой. Ты 1-ый день была мж.поняли. Но кто ты сейчас? 

А как хорошо предлагал ролевым Картофа и Апельсина. На сегодня кого предлагаешь?

 

Я и сейчас МЖ, как была, так и осталась.  

Link to comment
1 минуту назад, ТАМОШ НЯНЯ сказал:

 

Я до сих пор ни разу не упоминала, что я не пара с Дыней. Это вы должны сами читать, и делать выводы. Только сегодня мне пришлось заговорить об этом. Потому как ты пытаешься нацепить на меня мафские погоны.

Как хорошо япышмысан к моему предложению ролевым. Больше не к чему придраться да? Как удачно я вчера сделала предложение, теперь есть что мне предьявлять. Ты такой сообразительный мирный, который предлагает ролевым конкретных мафов, а я такой тупой маф, что открыто предлагаю мирных. Гейа мяня гулаг асан вар.   Нашел к чему прицепиться, япышыб как банный лист, больше же не к чему придраться.

Потому,что мне есть к чему придираться к тебе А у тебя ничего нет против меня. Ничего. То пишешь я назвал тебя маньяком.потом говоришь ошиблась. То говориш,что если я нашел мафов значит,сам маф. Тебе самому не смешно?

Я сказал,что ты вампир до ночных. Тогда не было твое предложение к ролевым.

Link to comment
1 час назад, *БазаркоМ* сказал:

вот не люблю я такие моменты

особенно когда с кем то только познакомился.сидишь такой,блин что сказать,что сказать?

долго молчу,может в самый раз?нет надо что то придумать.и блин напряженно думаешь,и как на зло чем больше думаешь,тем меньше мыслей нормальных лезут

 

)))))

Link to comment
28 минут назад, *БанаН* сказал:

Наверное гранат.

Это как из явных

Но очень хочется проверить клубнику. Зачем она мутить стала?

Да оцтань от меня, волосатый) понимаю приглянулась я тебе, но ты не в моем вкусе

Link to comment
3 минуты назад, ТАМОШ НЯНЯ сказал:

 

С Хийаром тоже все непарой были.

Кто например? Грейпфрут,Дынька никто из них не был с Хияром непарой. Ты хоть 1 правильный аргумент напишешь?

Если после всех этих ошибок с твоей стороны мирные продолжают верить тебе,то такие мирные заслуживают поражение.

Но я к этому проигрышу не хочу иметь отношение,поэтому как 2 дня голосовал против мафа и сегодня буду против мафа.

послеигровых встретимся.

Link to comment
6 минут назад, *ГРАНАТ* сказал:

Потому,что мне есть к чему придираться к тебе А у тебя ничего нет против меня. Ничего. То пишешь я назвал тебя маньяком.потом говоришь ошиблась. То говориш,что если я нашел мафов значит,сам маф. Тебе самому не смешно?

Я сказал,что ты вампир до ночных. Тогда не было твое предложение к ролевым.

Няня мужиком стала? Аа вы в одной мафской, понятно понятно)))

Link to comment
5 минут назад, *ГРАНАТ* сказал:

Потому,что мне есть к чему придираться к тебе А у тебя ничего нет против меня. Ничего. То пишешь я назвал тебя маньяком.потом говоришь ошиблась. То говориш,что если я нашел мафов значит,сам маф. Тебе самому не смешно?

Я сказал,что ты вампир до ночных. Тогда не было твое предложение к ролевым.

 

Я уже сказала почему ты не мир для меня. Ты прекрасно умеешь различать мир от мафа, есть у тебя такой дар. И то, что ты сейчас не видишь во мне мира, говорит о том, что тебе так надо. Все. Более спорить, переубеждать и доказывать я не собираюсь. Баджармырам.  И не собираюсь нервы трепать себе. Я понимаю, ты маф, и конечно должен кого то обвинять. Ты можешь морочить голову окружающим, не мне. Я знаю, что я мир. 

Link to comment
7 минут назад, *КлубничкА* сказал:

)))))

Можно вопрос?)) Адвоката и Вышибалы нет, если ты уверена, что кабачок маф, зачем открыла еще одну ветку, а по сути слила голос?)) Это как-то доказывает твою мирность или наоборот?:thinking: ))

Link to comment
Только что, *КлубничкА* сказал:

Хорошо)

Тебя копу..ее маньяку..он ещё тот извращенец))))

Маньяк играет за себя. Не тебе ли этого не знать? Он убивает только мирных. И думаю у него есть хорошие шансы на победу.

сегодня 100% уходит мирный думаю. 4-4 ночью мафы если не найдут ДМ игра продолжается. Если найдут они выигрывают. Но если не найдут то коп и они убивают по одному 3-3. Маньяк убивает кого то без разницы и остаются 3-2 и маньяк. Если маньяк на голосилке не уходит то на ночных он может победить

Link to comment
Только что, АвОкАдО сказал:

Можно вопрос?)) Адвоката и Вышибалы нет, если ты уверена, что кабачок маф, зачем открыла еще одну ветку, а по сути слила голос?)) Это как-то доказывает твою мирность или наоборот?:thinking: ))

Ааа..проснулОсь наше золотце) как жизнь? Не жалуется?) Считаю Киви мафом..а кто твои мафы расскажешь?

Link to comment
Только что, *ГРАНАТ* сказал:

Маньяк играет за себя. Не тебе ли этого не знать? Он убивает только мирных. И думаю у него есть хорошие шансы на победу.

сегодня 100% уходит мирный думаю. 4-4 ночью мафы если не найдут ДМ игра продолжается. Если найдут они выигрывают. Но если не найдут то коп и они убивают по одному 3-3. Маньяк убивает кого то без разницы и остаются 3-2 и маньяк. Если маньяк на голосилке не уходит то на ночных он может победить

Ты для чего это все пишешь сейчас? Кого уговаривает меня или маньяка?)))

Link to comment

что за мода нынче пошла мирным званием брезговать?

чуть маленький чятинлик миры лохи,миры тупые и тд.

каждый мир знает как трудно миру,мы друг дружку не видим

одни сомнения 

и вообще Мир - это звучит гордо!

Да,да! я горжусь что я мирный

пусть каждый мирный напишет этот лозунг 

вдарим по мафскому беспределу мирным флешмобом 

Link to comment
4 минуты назад, ТАМОШ НЯНЯ сказал:

 

Я уже сказала почему ты не мир для меня. Ты прекрасно умеешь различать мир от мафа, есть у тебя такой дар. И то, что ты сейчас не видишь во мне мира, говорит о том, что тебе так надо. Все. Более спорить, переубеждать и доказывать я не собираюсь. Баджармырам.  И не собираюсь нервы трепать себе. Я понимаю, ты маф, и конечно должен кого то обвинять. Ты можешь морочить голову окружающим, не мне. Я знаю, что я мир. 

Аргументы кончились уже перешла на дар? Какой еще дар? То есть если ничего нет на меня,я просто маф потому что обвиняю тебя,да?  И что сказать тебе после этого? ты не МЖ

Link to comment
2 минуты назад, *КлубничкА* сказал:

Ааа..проснулОсь наше золотце) как жизнь? Не жалуется?) Считаю Киви мафом..а кто твои мафы расскажешь?

Увы не спала, работала((

Молодец, если что-то считаешь))) Я не про это спросила)) Зачем голос слила, золотце?)))

Link to comment
2 минуты назад, *КлубничкА* сказал:

Ты для чего это все пишешь сейчас? Кого уговаривает меня или маньяка?)))

Я пишу возможные варианты. Так предлагают маньяку как будто он играет за мирных. Он играет за себя. И поэтому не будет убивать того кого мы будем предлагать. 

Link to comment
5 минут назад, *БазаркоМ* сказал:

что за мода нынче пошла мирным званием брезговать?

чуть маленький чятинлик миры лохи,миры тупые и тд.

каждый мир знает как трудно миру,мы друг дружку не видим

одни сомнения 

и вообще Мир - это звучит гордо!

Да,да! я горжусь что я мирный

пусть каждый мирный напишет этот лозунг 

вдарим по мафскому беспределу мирным флешмобом 

Уже на издевательство перешли?

Link to comment
Только что, *ГРАНАТ* сказал:

Уже на издевательство перешли?

Добрый вечер молодой человек

Мне за мирных обидно

в том числе и за себя

все умничают но никто помогать не хочет

вот если ты мирный,видишь мы в тупике,ты умнее нас,но не помогаешь а надменно ведешь себя по отношению к более узкомыслящим сокомандникам.

ну не сильны мы в экстрасенсорике

это и ежу понятно

скажу за себя я туп как пробка.не каждому дано быть умным и не каждый поднимет вес который превосходит свои возможности

помогите,направьте,наведите 

 

Link to comment
7 минут назад, *БазаркоМ* сказал:

Добрый вечер молодой человек

Мне за мирных обидно

в том числе и за себя

все умничают но никто помогать не хочет

вот если ты мирный,видишь мы в тупике,ты умнее нас,но не помогаешь а надменно ведешь себя по отношению к более узкомыслящим сокомандникам.

ну не сильны мы в экстрасенсорике

это и ежу понятно

скажу за себя я туп как пробка.не каждому дано быть умным и не каждый поднимет вес который превосходит свои возможности

помогите,направьте,наведите 

 

Не наговаривай на себя))) 

Link to comment
17 минут назад, АвОкАдО сказал:

Увы не спала, работала((

Молодец, если что-то считаешь))) Я не про это спросила)) Зачем голос слила, золотце?)))

Это не слитие милая, тебе б не знать)))

Link to comment
3 минуты назад, АвОкАдО сказал:

@*КлубничкА* куда убежала?))) Ответить на вопрос совсем не вариант?))

Прости милая, на базаре подошли..купить меня хотят..а я не продажная..на меня только смотреть можно и любоваться)

Link to comment
Только что, АвОкАдО сказал:

Не наговаривай на себя))) 

а ты думаешь меня почему не трогают?потому знают это

даже обидно как то....

базарком да,шелестит на фоне

а у меня тоже есть душа,и вообще могу автокильнуться 

Link to comment
1 минуту назад, АвОкАдО сказал:

Значит это не слитие и ты просто проголосовала против своего мафа?))

Да, ты против? Ты хотела чтоб я за тебя голоснула?)

Link to comment
Только что, *КлубничкА* сказал:

Прости милая, на базаре подошли..купить меня хотят..а я не продажная..на меня только смотреть можно и любоваться)

очень надеюсь что ты не продажная,а то нам кранты

я тебе верю 

Link to comment
17 минут назад, *ГРАНАТ* сказал:

Аргументы кончились уже перешла на дар? Какой еще дар? То есть если ничего нет на меня,я просто маф потому что обвиняю тебя,да?  И что сказать тебе после этого? ты не МЖ

 

Слушай, ты кого пытаешься убедить что я не мир? Меня?  Ты смешно выглядишь в моих глазах. Не твой уровень.  

Если ты видел мои расклады, ты в них маф с первого дня. Сегодня просто убеждаюсь в этом.  Ты свой голос слил на своего же Хийара в первый день, когда ему уже ничего не угрожало. Теперь гялиб здесь машешь что с первого дня голосуешь за мафов. Меняй тактику, не профессионально для тебя.

Link to comment
Только что, *КлубничкА* сказал:

Да, ты против? Ты хотела чтоб я за тебя голоснула?)

Я только за милая))) Вот и я проголосую против своего мафа, тем более это не слитие голоса)) И только попробуй сказать, что я слила голос)) Голосую против помутневшего игрока))

Link to comment
4 минуты назад, *БазаркоМ* сказал:

очень надеюсь что ты не продажная,а то нам кранты

я тебе верю 

Посмотри на ее голос)) Смысл так голосовать? Зря веришь(( Но я с ней поиграю, также, как она с нами))

Link to comment
Только что, АвОкАдО сказал:

Посмотри на ее голос)) Смысл так голосовать? Зря веришь(( Но я с ней поиграю, также, как она с нами))

знаю женщины меня погубят,но черт меня дери я всем вам верю!

Link to comment
26 минут назад, *ГРАНАТ* сказал:

Иди голосуй за Кабачка. Кого ждешь?

У тебя забыла спросить против кого голосовать)) Отстань от Няня, будь она мафом Дыньки так быстро ко мне не примазалась бы.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Confused
        • Like
      • 66 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 110 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...