Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Избушка избушка,повернись к лесу передом-ко мне задом...и чуть чуть наклонись)))...


Recommended Posts

4 минуты назад, Иванушка Дурачок сказал:

Мои Мафиозо.

Явные. Баба Яга - потому что ведущий молчит. 

               Мороз - потому что уже 3 страницы привел причину.

               Вчера заметил Курьи Ножки, Настенькины метания на пустом месте, как с начала дня, так и под конец дня.           

               Сегодня Настя строит из себя новичка. Была нужна проверка ее Копом. Но Мороз сам в руки попался, Мороза нужно проверить. 

 

Теперь дальше вчера, я голосую в 6 часов против Насти, после меня еще 6 голосов, у Сказочницы на тот момент 5 голосов, у Бабы Яги - 3 голоса. Аккурат За мной голосует Дед Мороз разинца между нами 1 минута, повышает Бабу Ягу до 4, Боровик через 4 минуты сравнивает голоса: 5 Сказочница, 5 Баба Яга.

Если Баба Яга мир. Мафиозо двое из Боровик, Дед Мороз и Марфуша.

 

Мороза нужно отдать копу .

Ты можешь мне не верить и не надо .Но выше вы все сами видели .

 

Link to comment
21 минуту назад, *МЕТЕЛИЦА* сказал:

Если Баба окажется мирной,то Марф,Боровичок и Снежинка мафы

Баба Йага мирная, скорее всего, на мафа не тянет

Ты сам под вопросом, но вчера твое предложение проверить копу тебя - где-то тебя обеляет.

Link to comment
7 минут назад, Иванушка Дурачок сказал:

Мои Мафиозо.

Явные. Баба Яга - потому что ведущий молчит. 

               Мороз - потому что уже 3 страницы привел причину.

               Вчера заметил Курьи Ножки, Настенькины метания на пустом месте, как с начала дня, так и под конец дня.           

               Сегодня Настя строит из себя новичка. Была нужна проверка ее Копом. Но Мороз сам в руки попался, Мороза нужно проверить. 

 

Теперь дальше вчера, я голосую в 6 часов против Насти, после меня еще 6 голосов, у Сказочницы на тот момент 5 голосов, у Бабы Яги - 3 голоса. Аккурат За мной голосует Дед Мороз разинца между нами 1 минута, повышает Бабу Ягу до 4, Боровик через 4 минуты сравнивает голоса: 5 Сказочница, 5 Баба Яга.

Если Баба Яга мир. Мафиозо двое из Боровик, Дед Мороз и Марфуша.

 

 

Я перечитала Ягу. Она вчера еще днем оказывается несколько раз делала намеки на ту роль, кем сейчас себя выдает. Но ведущий молчит. Может не в теме пока? Хотя мафы там расшевелили бы его думаю. Надо подождать с Ягой. 

Мне интересно почему Метелица поторопилась проголосовать, тем более  уже после того, как Яга проявилась.

Link to comment
Только что, *БелкА* сказал:


Что значит тоже? 
Значит. все таки Яга не маф и ты это прекрасно знаешь? И это оговорка по Фрейду?
 

тоже - т.е я не маф. Что непонятного.? Я выше отметила что Баба Йага мафом не кажется.

 

Теперь буду тебя читать, хочу верить, что ты мир.

Link to comment

Еще мыслишки. Среди слитых 2 мафиозо.

Голоса слили. Избушка, вчера указал, она мафиозо вышла, Старуха - не мафиозо, Настенька на меня, я голосовал на Настю,  и Снежинка слила голос на Метелицу.

Я не мафиозо.

Из пары Настенька, Снежинка одна из них мафиозо. 

 

два на ветке Сказочницы, два на Баба Яге или Метелицы, два на слитых. 

Link to comment
19 минут назад, Зайка Серенький сказал:

Я перечитала Ягу. Она вчера еще днем оказывается несколько раз делала намеки на ту роль, кем сейчас себя выдает. Но ведущий молчит.

Из возможных ролей, Баба Яга примерила 3 или 4 роли. Зайка кого подозреваешь?

Link to comment
5 минут назад, Кот Баба-Йаги сказал:

Одна беда,на мирную она не похожа..мррр

А ты на кого похожа ? )

продолжай , мне сегодня фортит ) 

Копу дадим Мороза , надо и снапу кого-нибудь из мафских рож )

Link to comment
1 минуту назад, *МарфушенькА* сказал:

А ты на кого похожа ? )

продолжай , мне сегодня фортит ) 

Копу дадим Мороза , надо и снапу кого-нибудь из мафских рож )

Ну для начала я кот...мррр

Link to comment
20 минут назад, Dead МороЗ сказал:

как тебе жучка?

Спасибо за заботу. Но пристраивать меня не надо))

 

2 минуты назад, *МарфушенькА* сказал:

Да  мне нравится жучка ) 

Она друг человека 

Можно о симпатиях поменьше? Я еще пожить хочу)

давай лучше об антипатиях)

Link to comment
9 минут назад, Кот Баба-Йаги сказал:

Ну для начала я кот...мррр

коты мафами не бывают ?)

7 минут назад, Кот Баба-Йаги сказал:

Раз из мафских,чем не тебя Марфушенька....мяяуу

а ты моя кисЯ поясни каким это местом я маф ?) 

Тут недавно Морозка с Белкой пробегали , теперь тебя к нас подослали ?) 

Link to comment
1 минуту назад, *МарфушенькА* сказал:

коты мафами не бывают ?)

а ты моя кисЯ поясни каким это местом я маф ?) 

Тут недавно Морозка с Белкой пробегали , теперь тебя к нас подослали ?) 

откуда знаешь что кошка?)

это ж кот)

Link to comment
1 минуту назад, *МарфушенькА* сказал:

Какие все обидчивые , кому слово не скажи , сразу для них я маф .Не слишком ли вас мирных много ? )

ну как бы это нормально что для мирных все мафами кажутся

дон там не объяснял что ведите себя  как мир,от всех шарахайтесь,всех подозревайте)

 

Link to comment
13 минуты назад, *ЖУЧКА* сказал:

Вот что хотите со мной делайте, но Метелица и бабка Ежка мне оооочень не нравятся

с бабкой ежкой не все так просто

слишком многие хотят ее смерти)

Link to comment
5 минут назад, Иванушка Дурачок сказал:

Из возможных ролей, Баба Яга примерила 3 или 4 роли. Зайка кого подозреваешь?

 

Многие молчат, и это сильно путает. Приходится разглядывать среди активных. Сейчас меня больше всех интересует голос Метелицы. Я выше уже сказала об этом. Она голосует за Ягу, когда та дала открытый намек. Зачем вообще было торопиться с голосом? Если Яга все же мир, получается с голосилки никого не спасали. А просто раскидали голоса. Но почему тогда Сказочница набрала так много голосов. Получается на ее ветке больше мирных. Зачем мафам топить мирного, если свои не висят? Последний голос Снежинки в никуда. Т.е. не добавила ни кому. А просто в сторону, зацепилась за открытую ветку. Это тоже подозрительно. Про Настю вчера еще говорила, то страдает по Ивану, то ненавидит его, голосует, потом предполагает может он и не маф. Голосует от обиды якобы. Разве мы парную игру играем, чтоб обижаться. И вообще, разве это повод для голоса?

Link to comment
1 минуту назад, Кот Баба-Йаги сказал:

Отбиваешься больно бурно,вот и подозреваю...про белку не скажу..мррр...а вот МурроЗ наводит на размышления...ммяяуу

ах ты маленький павлик морозов 

Link to comment
1 час назад, Баба-Йага сказал:

Да потому что задрали уже)Говорю же мирная.

Где ты, пойди сюда, что думаешь? Кого подозреваешь, что Дед Морозе думаешь? Будешь молчать против тебя голосону. 

Link to comment
1 минуту назад, Зайка Серенький сказал:

 

Многие молчат, и это сильно путает. Приходится разглядывать среди активных. Сейчас меня больше всех интересует голос Метелицы. Я выше уже сказала об этом. Она голосует за Ягу, когда та дала открытый намек. Зачем вообще было торопиться с голосом? Если Яга все же мир, получается с голосилки никого не спасали. А просто раскидали голоса. Но почему тогда Сказочница набрала так много голосов. Получается на ее ветке больше мирных. Зачем мафам топить мирного, если свои не висят? Последний голос Снежинки в никуда. Т.е. не добавила ни кому. А просто в сторону, зацепилась за открытую ветку. Это тоже подозрительно. Про Настю вчера еще говорила, то страдает по Ивану, то ненавидит его, голосует, потом предполагает может он и не маф. Голосует от обиды якобы. Разве мы парную игру играем, чтоб обижаться. И вообще, разве это повод для голоса?

ты прав ушастик

приходится грызться только с теми кто здесь есть

что если мафы в этот раз именно тихарятся?

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
      • 9 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
      • 3 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 41 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Upvote
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 114 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...