Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Избушка избушка,повернись к лесу передом-ко мне задом...и чуть чуть наклонись)))...


Recommended Posts

2 минуты назад, Иванушка Дурачок сказал:

Я чето не пойму? вы все так всполошились, что нюх потеряли, Белка уже давно голосовала, призываешь ее голосовать на тебя. Как так? 

Кто все? завтра тоже ведь есть

Link to comment
9 минут назад, *НастенькА* сказал:

Я ради тебя на все готова , Иванушка...
Только промахнется коп, ночь уйдет зря. И обидно мне , Иванушка, что ни слова от тебя ласкового, ни дела. Только упрёки и обвинения, я только пришла, и меня ты сразу под копа подложить хочешь...вот такие нынче мужики пошли.
Мороз мне тоже подозрителен, только я не все ещё дочитала.

Под копа подложу, потом буду любить, ничего, КОП твою честь не тронет, только в порядок наведет. Согласна на КОПа?

Link to comment
16 минут назад, Баба-Йага сказал:

Тебя в гриме прям не узнать.)Салфетки дать?)

Мне они зачем ? 

Впрягаетесь за Мороза .Понимаю , девчонка его сделала , еще и Иван добил .

Ну ничего , у кого не бывает .

Слабенько мафы , слабенько )

Link to comment
Только что, Иванушка Дурачок сказал:

Под копа подложу, потом буду любить, ничего, КОП твою честь не тронет, только в порядок наведет. Согласна на КОПа?

Нет , ее снапу 

на голосилке Ягу 

копу Мороза 

Настю снапу 

кто мир сделает так .

Из этих троих двое точно мафы .

 

Link to comment
7 минут назад, Баба-Йага сказал:

Ты может и внимательный,но тупой так как не можешь связать логическую цепь сказанного мной.

Связал уже, ты требовала доказательств, ты их получила, теперь виляешь метлой, замаслить хочешь, я тебе еще вчера не верил, и Мороз спелся с тобой, на его "лечи внучка" даже не заикнулась, отчего у Мороза такая уверенность.  Иди гуляй.  

Link to comment
2 минуты назад, *МарфушенькА* сказал:

Нет , ее снапу 

на голосилке Ягу 

копу Мороза 

Настю снапу 

кто мир сделает так .

Из этих троих двое точно мафы .

 

Зачем явного мафа Снапу? А если она Дон, ты мутнеешь Марфуша. 

Link to comment
4 минуты назад, *МарфушенькА* сказал:

А если не дон ? 

вчера уже коп промахнулся .

вот с Метелицей что делать ? 

Етить колотить, тебя то в лес до по дрова носит. Давай с явными разберемся, и дальше думать будем. Смерть бабы яги, даст на многое ответ, как и смерть деда мороза. 

Link to comment
Только что, Старичок-Боровичок сказал:

Твое присутствующее мурлыканье не сильно помогает.

а кому я по твоему помогаю...разве что себе...или у тебя другое мнение? поделись старичок...МММЯЯЯУУУ

Link to comment
57 минут назад, Иванушка Дурачок сказал:

Боровик Что думаешь о Морозе и Яге?

Думаю мафят потихоньку. Сегодня голосилка очень интересная будет) мафы из тени боятся вылезти. Из них только Белка пожалуй нос показала.

Link to comment
59 минут назад, Кот Баба-Йаги сказал:

а кому я по твоему помогаю...разве что себе...или у тебя другое мнение? поделись старичок...МММЯЯЯУУУ

Рассуждения помогают. 

Link to comment
[mention=273426]*НастенькА*[/mention] ты куда делась? Мороз установки дает?
Ты Иванушка прежде чем обвинять суженную , объясни почему считаешь меня мафом? Покажи, докажи, у тебя все голословно. Со вчерашнего держишь на меня буку? Ты ведь тоже голос слил, сейчас меня копу подкладываешь... знаешь ведь, что промахнется.
Чем я маф, объясни, а не просто тыкай маф маф.
Link to comment
10 минут назад, Иванушка Дурачок сказал:

Етить колотить, тебя то в лес до по дрова носит. Давай с явными разберемся, и дальше думать будем. Смерть бабы яги, даст на многое ответ, как и смерть деда мороза. 

почитай жмурную .Сатруха верит Яге 

4 минуты назад, Старичок-Боровичок сказал:

Ой полилась песня)) мафы, пора на сцену)

Боровичок что думаешь ?

Link to comment
1 час назад, *НастенькА* сказал:

Ты Иванушка прежде чем обвинять суженную , объясни почему считаешь меня мафом? Покажи, докажи, у тебя все голословно. Со вчерашнего держишь на меня буку? Ты ведь тоже голос слил, сейчас меня копу подкладываешь... знаешь ведь, что промахнется.
Чем я маф, объясни, а не просто тыкай маф маф.

Может и не маф. Тогда ьеполезная единица.

Link to comment
7 минут назад, *НастенькА* сказал:

Ты Иванушка прежде чем обвинять суженную , объясни почему считаешь меня мафом? Покажи, докажи, у тебя все голословно. Со вчерашнего держишь на меня буку? Ты ведь тоже голос слил, сейчас меня копу подкладываешь... знаешь ведь, что промахнется.
Чем я маф, объясни, а не просто тыкай маф маф.

Хорошо, пока проедем на тебе, тему читала? Кого мафом Считаешь? Идешь за мной?

Link to comment
1 час назад, *МарфушенькА* сказал:

почитай жмурную .Сатруха верит Яге 

Боровичок что думаешь ?

Думаю цирк начнется с голосами. Вот прикольно было бы если мирные разом замолчали. Мафы потерялись бы.

Link to comment
1 минуту назад, Старичок-Боровичок сказал:

Думаю цирк начнется с голосами. Вот прикольно было бы если мирные разом замолчали. Мафы потерялись бы.

мирные не должны в сторону голосовать 

Link to comment
58 минут назад, *МарфушенькА* сказал:

мирные не должны в сторону голосовать 

Я не про это. Мафы сейчас боятся на мирных ветки открывать или продолжать.

Link to comment
58 минут назад, СнеДурочка сказал:

Добрый вечер

Кого вешаем?

Ещё ничего не читала, только зашла домой..почитаю, выложу свои мысли

Почитай. Если ничего интересного не найдешь, тебя и повесим)

Link to comment
22 минуты назад, Старичок-Боровичок сказал:

Думаю мафят потихоньку. Сегодня голосилка очень интересная будет) мафы из тени боятся вылезти. Из них только Белка пожалуй нос показала.

Думай Боровик, твой голос о тебе многое скажет. 

Link to comment
1 час назад, Иванушка Дурачок сказал:

Думай Боровик, твой голос о тебе многое скажет. 

Старые грибки всегда ответсвенно подходят к выбору места обитания)

Link to comment
10 минут назад, Старичок-Боровичок сказал:

Почитай. Если ничего интересного не найдешь, тебя и повесим)

Напугал козу капустой..пофиг..честно говоря и по времени не успеваю играть, так что даже благодарна буду если вынесите) 

Link to comment
2 минуты назад, СнеДурочка сказал:

Напугал козу капустой..пофиг..честно говоря и по времени не успеваю играть, так что даже благодарна буду если вынесите) 

Веревку и мыла дать ?)

Link to comment

Во первых, мне не понятно, если Баба Яга бывший вампир, то почему она до сих пор в игре? Мафы давно бы уже попросили бы компенсацию

Второе, Мороз как то изменился со вчерашнего дня..никто не заметил? Вчера просил копа проверить его, сегодня ему эта тема не интересна. Дм?

Третье, Метелицу считала мафом номер 2 после Баба Яги..но их тёрки с Морозом ясно дали понять, что они не пара..скорее один из них маф

Четвертое, всех кто безобоснованно гонит на меня считаю мафами

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку выбран Спортивной столицей мира
      Федерация европейских спортивных столиц и городов выбрала Баку «Спортивной столицей мира» на 2026 год.
      Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта, об этом говорится в официальном письме, направленном сегодня международной организацией в нашу страну.
      Отметим, что в конце следующего года в Европейском парламенте в Брюсселе планируется проведение официальной церемонии презентации Баку «Спортивной столицы мира».
      https://media.az/sports/baku-vybran-sportivnoj-stolicej-mira-1067961117
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Post in Экотур
      ПИК ГОРЫ БЕЙБЕЙИМ
      Дата 12 мая, воскресенье

      ПРОГРАММА
      06.40 Сбор у автобуса
      - Хайкинг через красивые зеленые поля около 4-х часов. На пути будет шанс увидеть знаменитый цветок Хары бюльбюль, а также дикий ирис, лук, гуланчар и другие полезные для здоровья растения. На вершине неповторимая панорама на горы, озеро и море, вокруг все цветет и пахнет весной. Пешая прогулка среди разноцветных гор в поисках карбонатных отложений мезозойской эры
      - Отдых и пикник на вершине
      -Спуск около 2-х часов
      - Чайная пауза с домашним пирогом
      18.00 Дорога в Баку   Протяженность: 12 km
      Min max высоты: 219m - 935m
      Степень тяжести: средняя   ТРАНСПОРТ:
      Мерседес Спринтер (20 мест)   МЕСТО И ВРЕМЯ ВСТРЕЧИ:
      В 6.40 около кафе Макдональдс, метро Нариман Нариманово   ЦЕНА: 35 AZN (входит: транспорт, чай+домашний пирог)    ХОТИТЕ ПОУЧАСТВОВАТЬ?
      Тогда регистрируйтесь КОНТАКТЫ:
      Facebook.com/AzEcotour/
      Instagram.com/ecotour_azerbaijan/
      Youtube.com/channel/UCzQvr30h0bWuUpC_tMxM7wA
      +99455 742 08 20 WhatsApp / Telegram canal
        • Like
    • Стало известно, кто выступит на открытии нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE
      8 июня состоится первый open-air концерт нового музыкального сезона SEA BREEZE Summer LIVE.
      В этот вечер на берегу Каспийского моря выступит почти весь состав артистов музыкального лейбла RAAVA Music: российский певец и музыкант азербайджанского происхождения, продюсер одноименного музыкального лейблa Elman (Эльман Зейналов), российский рэп-исполнитель цыганского происхождения Andro (Иоанн Жани Кузнецов), российская певица Mona (Даша Кустовская), музыкант и исполнитель из Ростова Toni (Антон Гайворонский), а также хитмейкеры Bahh Tee & Turken - российский певец азербайджанского происхождения Бахтияр Алиев и исполнительница Туркен Салманова.
      Кроме того, ожидается выступление российского исполнителя азербайджанского происхождения Эллаи (Элвина Алиева), азербайджанского певца Мурада Арифа и певицы Hiss (Ройи Мамедовов). Порадуют публику и представители Азербайджана на конкурсе «Евровидение 2024» – Fahree (Фахри Исмаилов) и Илькин Довлатов, которые споют свой хит Özünlə apar.
      Перед концертом всех гостей ждет атмосферное выступление ди-джея. Кроме того, зрителей ждет первоклассный саунд, расширенная фан-зона, которая позволит еще большему количеству поклонников быть ближе к любимым артистам, а завершится вечер традиционным для всех летних мероприятий Sea Breeze праздничным салютом.
      https://media.az/showbiz/stalo-izvestno-kto-vystupit-na-otkrytii-novogo-muzykalnogo-sezona-sea-breeze-summer-live-foto
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • В Азербайджане введен новый штраф
      В Азербайджане будут оштрафованы лица, представившие медиасубъекту материалы фото- или видеосъемки или звукозаписи, сделанные в ходе производства по делу об административном проступке.
      Об этом говорится в утвержденных главой государства поправках в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
      Согласно изменению, в статье 376 соответствующего закона после слова «незаконно» добавляются слова «представлено медиасубъекту или».
      Таким образом, если во время производства по делу об административном проступке была произведена фото- или видеосъемка, или звукозапись, то за представление этих фото- или видеосъемочных или звукозаписывающих материалов медиасубъекту без согласия лица, в отношении которого ведется административное производство, и потерпевшего, должностные лица будут оштрафованы в размере от тысячи до тысячи пятисот манатов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-predlozheno-vnesti-izmeneniya-v-kodeks-ob-administrativnyh-prostupkah
        • Like
      • 8 replies
    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
        • Haha
      • 215 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
        • Like
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Haha
      • 100 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 139 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...