Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмуро-Морозилка...


Recommended Posts

Место общения для трупиков(чтоб не скучали)!

"Живые" игроки тут между собой общаться не могут,а только со жмуриками-задаете вопрос-получаете от них ответ.

Они могут тут общаться между собой и сообщать о своих догадках и подозрениях.

В жмурной евроремонт с вайфаем и джакузи!А также есть бар,где можете выпить .Также тут есть модели (118-63-112),накаченные мальчики-стриптизеры))) 

Также тут есть спа салон с массажем!

Также вы можете заказывать пиццу и еду за счет заведения!

Link to comment
  • Replies 97
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 час назад, Dead МороЗ сказал:

по мне они оба мира висели.добивали мирные

а вот там в серединке затесались мафы

 

после того как они нашли дм многое поменялось...если снедурочка маф она не будет предлагать своих на проверку, а предлагая этот вариант заведомо знает, что оба мирные...почему так все ждали Иванушку и кот его искал и Настенька, кот даже прям обрадовался 

 

Link to comment
3 минуты назад, СтарухА сказал:

после того как они нашли дм многое поменялось...если снедурочка маф она не будет предлагать своих на проверку, а предлагая этот вариант заведомо знает, что оба мирные...почему так все ждали Иванушку и кот его искал и Настенька, кот даже прям обрадовался 

 

почему?

я без понятия почему они такие радостные)

Link to comment
54 минуты назад, СтарухА сказал:

после того как они нашли дм многое поменялось...если снедурочка маф она не будет предлагать своих на проверку, а предлагая этот вариант заведомо знает, что оба мирные...почему так все ждали Иванушку и кот его искал и Настенька, кот даже прям обрадовался 

 

Он дм :diablotin:

Link to comment
1 час назад, Баба-Йага сказал:

Мафы зассали. И совершили большую ошибку потребовав компенсацию))))))) Ну очень глупо:faceoff:

 

Валите мафов. Теперь вам точно всё будет ясно ))))

Зато теперь с метелицей ясно

Link to comment
Только что, Кот Баба-Йаги сказал:

Вопрос риторический Муррозушка))))

надеюсь это чистое недоразумение и тебя заставили голоснуть против меня

а то дедушка мнительный

Link to comment
4 часа назад, Баба-Йага сказал:

Мафы зассали. И совершили большую ошибку потребовав компенсацию))))))) Ну очень глупо:faceoff:

 

Валите мафов. Теперь вам точно всё будет ясно ))))

Ну честно говоря, пока глупо поступили вы, раскрыв свою роль. Но повезло нам , все еще гладкопроигрывали уже

Link to comment
Только что, Dead МороЗ сказал:

надеюсь это чистое недоразумение и тебя заставили голоснуть против меня

а то дедушка мнительный

Разве то что ты говоришь с дохлым котом можно назвать недоразумением,мяяяууу?а тебя МурроЗушка,ну никак после этого мнительным не назовешь, и сметанку зажулил ;)

Link to comment
Только что, Кот Баба-Йаги сказал:

Разве то что ты говоришь с дохлым котом можно назвать недоразумением,мяяяууу?а тебя МурроЗушка,ну никак после этого мнительным не назовешь, и сметанку зажулил ;)

У меня твоя сметанка,Ваню позови,я ещё селедочки подброшу)

Link to comment
2 минуты назад, Dead МороЗ сказал:

У меня твоя сметанка,Ваню позови,я ещё селедочки подброшу)

Ээ нет МурроЗенька,на кошачьем горбу и в рай))),мммяяууу,хочешь жить умей вертеться,а я понаблюдаю за тобой дедуля,ммяяяууу,накинешь селедочки может и поболею даже ))))) мммяяуу

Link to comment

 

40 минут назад, СтарухА сказал:

А жучка то аак пела

 

Скулила)))

Какие мысли, старуха? Смотрю котелок варит у тебя, несмотря на возраст) Со Снегуркой в первый же день угадала, копу Жучку предлагала, и Ягу мирной считала. Кто следующий у тебя?

Link to comment
2 минуты назад, Зайка Серенький сказал:

 

 

Скулила)))

Какие мысли, старуха? Смотрю котелок варит у тебя, несмотря на возраст) Со Снегуркой в первый же день угадала, копу Жучку предлагала, и Ягу мирной считала. Кто следующий у тебя?

Иолка

Link to comment
4 минуты назад, РазбойНИК сказал:

Иолка

 

Ёлка еще вчера мутной показалась, когда ни с чего бросила мне "ой мутнеешь, мутнеешь". А вопрос привести аргументы проигнорировала.

А на счет снежинки что думаешь теперь? Ее голос в первый день все таки получается в никуда. Она не добавила ни мирной Сказочнице, ни Яге. Знала что мирные, поэтому чтоб ее голос не был добивающим? И вчера еще Мельница у нее весь день мирной проходила, но проголосовала все же за нее.

Еще не дают покое голоса Насти и Ивана друг против друга.  Могут быть  оба мафами?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...