Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Зоофил Сураханинский искалечил собаку (СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ)


Recommended Posts

В 18.12.2018 в 18:38, Monsegneur сказал:

Вот что бывает в краях, где все помешаны на девственности и поэтому женщины блюдут невинность аж до седых волос, не сходясь с мужчинами.
Уже и дворняг сношают!

Часто с вами соглашаюсь, но это психика и не всегда это из-за отсутствия секса. Да есть масса побочек от девственности до седых волос, но это случай не прямой показатель.

Человек болен, возможно его насиловали самого, папа изверг и т.д. много версий может быть. Психиатрам известно. 

Его просто надо принудительно лечить и изолировать. Разве нормальный человек будет так делать?

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, buka_baku said:

 

Его просто надо принудительно лечить и изолировать. Разве нормальный человек будет так делать?

Трудно вылечить несуществующего человека. Это я вам как бывший врач говорю.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Wolf111 сказал:

Но я никогда не дам деньги на содержание и поддержание жизни животного, которого гуманнее усыпить

 

Ничего личного ... просто бизнес ! На бегающую и весело повиливающую хвостом собаку никто не подаст ... Техника проверенная веками ! 

 

Объект должен  выглядеть несчастным ... 

 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, fransuz сказал:

думаю 20% мало надо 25% брать

олмады ки...

Ночью  было 14, потом 20, а сейчас и вовсе 25%)))  Еще приют не открыл , а уже о своем крамане думаешь. Ты   , наверное, личный самолет хочешь купить?:hm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, gylya said:

А может Симакина сама сделала, чтоб деньги собрать?

Тоже вариант.

Собака "связала себя ремнем, самоизнасиловалась, демонстративно потеряла сознание и кубарем скатилась в овраг." (с)

 

До такого еще додуматься надо.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, buka_baku said:

Часто с вами соглашаюсь, но это психика и не всегда это из-за отсутствия секса. Да есть масса побочек от девственности до седых волос, но это случай не прямой показатель.

Человек болен, возможно его насиловали самого, папа изверг и т.д. много версий может быть. Психиатрам известно. 

Его просто надо принудительно лечить и изолировать. Разве нормальный человек будет так делать?

Вы вообще тему читали ? !

Никто никого не насиловал ! Собака больна ! И тот кто написал такую статью , не проверив все факты , видимо тоже болен (психически)! Вот его и нужно лечить )))

Edited by nika_38
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, наверное поторопились со статьей-не проверили информацию итд. Не оправдываю.  Но посмотрев профиль на Youtube канале этой женщины, я поняла что даже половины того, что человек делает, я бы не смогла сделать ни за какие деньги. 

Всем хорошего дня.

Edited by Мар_Ка
Link to comment
Share on other sites

Меценаты делали хорошие дела безвозмезно.Тагиев например.И ни какие 14процентов.не брал.нет возможности не берись .должно быть на добровольной основе а не за мзду.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nika_38 сказал:

Вы вообще тему читали ? !

Никто никого не насиловал ! Собака больна ! И тот кто написал такую статью , не проверив все факты , видимо тоже болен (психически)! Вот его и нужно лечить )))

Во первых выбирайте тон общения с незнакомыми людьми мы не на рынке.

Во вторых, я не обязан каждый пост из 5-ти страниц читать. 

В третьих не в тему вы, мой ответ конкретно на сообщение конкретного человека.

Можете не отвечать. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Snake catcher сказал:

Трудно вылечить несуществующего человека. Это я вам как бывший врач говорю.

Спасибо Кэп. Все вопросы в редакцию и администрации форума. 

Нам то откуда известно, что нет человека. 

Сейчас вы пишите стало ясно, но пофиг вообще что был человек, что его не было.

Зоофилия в Азербайджане не редкая тема, так что в целях профилактики стоит и поговорить. 

А острие вашего ума, используйте в более тематических дискуссиях. 

P.S. хорошо, что бывший врач, а то нам нынешних хватает...)

Edited by buka_baku
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, buka_baku сказал:

Спасибо Кэп. Все вопросы в редакцию и администрации форума. 

Нам то откуда известно, что нет человека. 

Сейчас вы пишите стало ясно, но пофиг вообще что был человек, что его не было.

Зоофилия в Азербайджане не редкая тема, так что в целях профилактики стоит и поговорить. 

А острие вашего ума, используйте в более тематических дискуссиях. 

P.S. хорошо, что бывший врач, а то нам нынешних хватает...)

поговорить может и стоит, но дальше этого- что могут сделать люди, чтоб не было зоофилии. Баран, овца, ишак, собака не могут сказать были они изнасилованы или нет, а как видно из предоставленной статьи , наши ветеринары тоже не особо разбираются ( или не хотят) , а то могли бы автору объяснить, что выпадение матки у собаки никак не связано с насилием. Единственный выход это поймать с поличным, но так ли легко это сделать и к кому обращаться в таких случаях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мадам Синакина ,  уберите пожалуйста , видео с YouTube и все станет на свои места.  Я, как гражданин , не хочу "оправдываться" за ваше позорящее нас публикацию.  Люди жалеют и удивляются вам и готовы оказать вам психологическую поддержку и т.д. Надеюсь ,  что нашел понимание в Вашем лице. 

  • Like 1
  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Елена Симакина сказал:

А то ведь не поймешь вас Одни собачьи клички вместо имен))

 

12 часа назад, fferdinand сказал:

. Ваша агрессия, переходы на оскорбления и (прощу прощения)- борзый тон,  создает о Вас только негативное мнение.

 Обвиняете юзера в борзости?) И кто агрессивен и борз? 

Одним постом завуалир. оскорб. всех юзеров. 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мар_Ка сказал:

Доброе утро, наверное поторопились со статьей-не проверили информацию итд. Не оправдываю.  Но посмотрев профиль на Youtube канале этой женщины, я поняла что даже половины того, что человек делает, я бы не смогла сделать ни за какие деньги. 

Всем хорошего дня.

никто и не говорит что она ничего не делает, тут вопрос в том, что непроверенную сплетню вынесли в массы. В свое время о ней было немало нехороших отзывов, и что собаки у нее умирали и что тощие полудохлые в коробках спали, как и от нее была инфа про другие приюты. Согласитесь, что такие войны и переделы устраивают не на пустом месте. У меня во дворе куча бродячих кошек, кормлю, приручаю, от собак спасаю, хотя на деле собак люблю больше, чем кошек. Как и многие здесь, кто-то выходил нескольких животных, кто-то больше, кто-то ни одного, просто об этом далеко не все снимают ролики и хвастаются своим героизмом. Вы не согласны? Войны между зоозащитниками вспыхивают везде и повсеместно. Согласитесь, что вряд-ли какой-то зоозащитник станет снимать ролик, как какую-то собаку он прибил лопатой, даже если такое и имело место быть, все они белые и пушистые и абсолютно бескорыстные. Но тут сейчас поднят вопрос именно о данной статье, о том, что такие статьи позорят людей, да, про азербайджанцев и так много притчей ходит и про овец и про ишаков, но зачем очернять еще больше?

  • Like 3
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Wolf111 сказал:

, о том, что такие статьи позорят людей, да, про азербайджанцев и так много притчей ходит и про овец и про ишаков, но зачем очернять еще больше?

Bir it qalmışdı, onuda simakina əşyayi dəlil kimi tapdı cıxartdı((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, fferdinand сказал:

кто оскорбил всех юзеров? я?

 

Почему Вы?Вы её пост прочтите)) 

Cümləni düzğün qurmadığım ücün @fferdinand üzrlü hesab edin. 

 

 

Edited by gocu adil
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, kadina сказал:

Меценаты делали хорошие дела безвозмезно.Тагиев например.И ни какие 14процентов.не брал.нет возможности не берись .должно быть на добровольной основе а не за мзду.

Ахаха у Тагиева денег много было .или думаете кто животным помогает тоже жрать корм собак должен?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, fferdinand сказал:

олмады ки...

Ночью  было 14, потом 20, а сейчас и вовсе 25%)))  Еще приют не открыл , а уже о своем крамане думаешь. Ты   , наверное, личный самолет хочешь купить?:hm:

Не,я по считал расход на ком услуги и примерно на первых парах сколько денег можно собрать)) с увлечением подаяний процент буду свой уменьшать))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, fransuz сказал:

Не,я по считал расход на ком услуги и примерно на первых парах сколько денег можно собрать)) с увлечением подаяний процент буду свой уменьшать))

 

Пожертвований :faceoff: ... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Wolf111 сказал:

 Как и многие здесь, кто-то выходил нескольких животных, кто-то больше, кто-то ни одного, просто об этом далеко не все снимают ролики и хвастаются своим героизмом. Вы не согласны?

Согласна, с вами на все 100%, сама тоже по возможности, помогаю обездоленным и не только собакам.

Но я не думаю что она хвастается.  Для меня она просто блоггер у которого куча свободного времени(тк она на пенсии), и у нее есть возможность снимать их. Наверное- это ее дополнительный заработок. 

1 час назад, Wolf111 сказал:

 Согласитесь, что вряд-ли какой-то зоозащитник станет снимать ролик, как какую-то собаку он прибил лопатой, даже если такое и имело место быть, все они белые и пушистые и абсолютно бескорыстные.

Этого я тоже не могу отрицать. Но я не поймала ее за руку, и не могу утверждать что, она такова как о ней говорят.

1 час назад, Wolf111 сказал:

 Но тут сейчас поднят вопрос именно о данной статье, о том, что такие статьи позорят людей, да, про азербайджанцев и так много притчей ходит и про овец и про ишаков, но зачем очернять еще больше?

Вы правы этого не стоит делать.  Будь я журналистом не выпустила бы в печать то что, не подтверждено фактами. Даже если это слова, самого проверенного информатора. 

 

Edited by Мар_Ка
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мар_Ка сказал:

Согласна, с вами на все 100%, сама тоже по возможности, помогаю обездоленным и не только собакам.

Но я не думаю что она хвастается.  Для меня она просто блоггер у которого куча свободного времени(тк она на пенсии), и у нее есть возможность снимать их. Наверное- это ее дополнительный заработок. 

Этого я тоже не могу отрицать. Но я не поймала ее за руку, и не могу утверждать что, она такова как о ней говорят.

Вы правы этого не стоит делать.  Будь я журналистом не выпустила бы в печать то что, не подтверждено фактами. Даже если это слова самого проверенного информатора. 

 

Это страна где журналисты и эти инфо сайты грязнее самой грязной лужи.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, pitman сказал:

Все вы увидели средне статистического зоозащитника, я их называю зоошизы. Это еще не самый мерзкий экземпляр. Нет там нормальных и порядочных людей. Нормальный и порядочный не сможет зарабатывать на боли живых существ и на облапошивании доверчивых людей, а они могут. Не связывайтесь с ними, не критикуйте, не задавайте неудобных им вопросов, просто не ведитесь на их схемы , их очень много поверьте, не давайте им денег 

А кто тогда будет лечить их?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fransuz сказал:

Или дать на произвол природы выживает сильнейший?

во всей природе так, выживают лучшие и сильнейшие, для сохранения лучшего генофонда. Насчет лечить, вот это самое интересное, если посмотреть на все питомники(или приюты) в каждом сплошь и рядом исключительно доходящие и полудохлые собаки, которых подобрали увечными, калеченными, слепыми или подыхающими с голоду, ни один приют ни разу не взял в свои стены ни одной дикой агрессивной зверюги из стай, облаивающих людей, вечерами держащих в страхе окрестные дворы. Никогда не задумывались, почему так? Все просто, этих зверей жаль только тогда, когда уставшие от них жители начинают с ними расправляться, тогда можно подымать массы возмущений в сетях и писать письма, но на обеспечение их жизни в питомнике денег не дадут, они там не выгодны, выгодны именно ущербные, которых жаль. Я одна из тех, кто категорически против собак на улицах города, не потому что ненавижу собак, а потому что реально исходящую от них угрозу вижу и понимаю, и если бы у меня была такая финансовая возможность, я бы постаралась создать именно питомник для диких собак, которые несут угрозу, чтобы убрать их и не драконить жителей. А что же с зоозащитниками? Они молчат когда собака кусает ребенка и ребенок умирает, когда собаки убивают кошек, когда бросаются на людей. Но стоит людям ополчиться и прибить пару собак из злобной стаи, как они, будто рыцари в сверкающих доспехах, возникают из тумана и начинают бедное животное(животных) спасать, проклиная в сетях до седьмого колена тех, кто такое со святой мученицей собакой сделал. Если взять статистику сравнений, то сборы на больных собак по всему постсоветскому пространству значительно превышают сборы на больных людей и детей. Лично меня это пугает и огорчает. Собачьи приюты по странам собирают больше денег, чем детские дома. Это бизнес, в 99% это не доброта и любовь к животным, а жажда наживы, читала о приюте, в России где-то, где собак специально калечили, отрезали и ломали лапы, перебивали спины, а потом в сетях собирали на них деньги, по договорняку работая с ветеринаром, который выписывал заоблачные счета на якобы лечение уже давно подохшей от ран и увечий собаки. Тогда дело замяли, и даже на ютубе ролики удалили, якобы клевета и монтаж. Вот так и живут.

Edited by Wolf111
  • Like 3
  • Upvote 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Wolf111 сказал:

во всей природе так, выживают лучшие и сильнейшие, для сохранения лучшего генофонда. Насчет лечить, вот это самое интересное, если посмотреть на все питомники(или приюты) в каждом сплошь и рядом исключительно доходящие и полудохлые собаки, которых подобрали увечными, калеченными, слепыми или подыхающими с голоду, ни один приют ни разу не взял в свои стены ни одной дикой агрессивной зверюги из стай, облаивающих людей, вечерами держащих в страхе окрестные дворы. Никогда не задумывались, почему так? Все просто, этих зверей жаль только тогда, когда уставшие от них жители начинают с ними расправляться, тогда можно подымать массы возмущений в сетях и писать письма, но на обеспечение их жизни в питомнике денег не дадут, они там не выгодны, выгодны именно ущербные, которых жаль. Я одна из тех, кто категорически против собак на улицах города, не потому что ненавижу собак, а потому что реально исходящую от них угрозу вижу и понимаю, и если бы у меня была такая финансовая возможность, я бы постаралась создать именно питомник для диких собак, которые несут угрозу, чтобы убрать их и не драконить жителей. А что же с зоозащитниками? Они молчат когда собака кусает ребенка и ребенок умирает, когда собаки убивают кошек, когда бросаются на людей. Но стоит людям ополчиться и прибить пару собак из злобной стаи, как они, будто рыцари в сверкающих доспехах, возникают из тумана и начинают бедное животное(животных) спасать, проклиная в сетях до седьмого колена тех, кто такое со святой мученицей собакой сделал. Если взять статистику сравнений, то сборы на больных собак по всему постсоветскому пространству значительно превышают сборы на больных людей и детей. Лично меня это пугает и огорчает. Собачьи приюты по странам собирают больше денег, чем детские дома. Это бизнес, в 99% это не доброта и любовь к животным, а жажда наживы, читала о приюте, в России где-то, где собак специально калечили, отрезали и ломали лапы, перебивали спины, а потом в сетях собирали на них деньги, по договорняку работая с ветеринаром, который выписывал заоблачные счета на якобы лечение уже давно подохшей от ран и увечий собаки. Тогда дело замяли, и даже на ютубе ролики удалили, якобы клевета и монтаж. Вот так и живут.

Я много лет с псами и у меня другое мнение зачем псы злые а в Турции добрые в столицах живут 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, fransuz сказал:

Я много лет с псами и у меня другое мнение зачем псы злые а в Турции добрые в столицах живут 

в турции, как и в других странах злых без шумихи тихо уничтожают в приемниках, потому люди видят только добрых, я тоже много лет занималась собаководством и знаю чем отличаются стаи от одиночек

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Wolf111 сказал:

в турции, как и в других странах злых без шумихи тихо уничтожают в приемниках, потому люди видят только добрых, я тоже много лет занималась собаководством и знаю чем отличаются стаи от одиночек

В Тбилиси я видел стайки добрых псов они кастрации подверглись и были добрыми.

Link to comment
Share on other sites

К статьи там написали собаке сделали операцию в идеа +и возможно  она там останется . народ интересуется зачем собирали мани для той собаки.

Edited by fransuz
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, fransuz сказал:

В Тбилиси я видел стайки добрых псов они кастрации подверглись и были добрыми.

опять же, злобные животные уничтожаются без лишнего шума, а добрые выпущенные на улицы - пыль в глаза зоозащите, кроме того, кастрированные собаки - не стая, а группа, в стае есть вожак, в группе нет. Если вожак является дикой собакой, то даже условно-домашние(ручные) постепенно дичают. И если условно-домашних собак люди знают и могут подкармливать, то дикие ведут себя агрессивно и к людям не идут, потому за ними по сути никто не смотрит, ну была, ну пропала, ну и фиг с ней, все равно злобная была.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, fransuz сказал:

я просто вам описал своего пса райцион и расходы.ну там еще входят типа глистов блох но это отдельно. и я не смешиваю их.

кстати насчет кормежки, когда у меня были собаки, я договаривалась на скотобойне и оптом по очень низкой цене закупала у них щеки и говяжьи желудки. В говяжьем желудке очень много полезного для собаки, варила с кашами, но душок конечно еще тот. В каши всегда добавляла растительное масло и 2 раза в неделю каждому по сырому яйцу. Собаки все было здоровы, активны и шерсть лоснилась. Все дожили до глубокой старости, никаких серьезных болезней.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Wolf111 сказал:

опять же, злобные животные уничтожаются без лишнего шума, а добрые выпущенные на улицы - пыль в глаза зоозащите, кроме того, кастрированные собаки - не стая, а группа, в стае есть вожак, в группе нет. Если вожак является дикой собакой, то даже условно-домашние(ручные) постепенно дичают. И если условно-домашних собак люди знают и могут подкармливать, то дикие ведут себя агрессивно и к людям не идут, потому за ними по сути никто не смотрит, ну была, ну пропала, ну и фиг с ней, все равно злобная была.

Кастраты нет же.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wolf111 сказал:

кстати насчет кормежки, когда у меня были собаки, я договаривалась на скотобойне и оптом по очень низкой цене закупала у них щеки и говяжьи желудки. В говяжьем желудке очень много полезного для собаки, варила с кашами, но душок конечно еще тот. В каши всегда добавляла растительное масло и 2 раза в неделю каждому по сырому яйцу. Собаки все было здоровы, активны и шерсть лоснилась. Все дожили до глубокой старости, никаких серьезных болезней.

Сейчас увы их используют в кутабах и тд максимум что можно купить это печень больную лёгкие и жир.желудок трибуха дорогая мясо с головы от 3азн обычно 5.а желудок имено трибуха или кишечник?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, fransuz сказал:

Кастраты нет же.

кастраты тоже злые бывают, а стерилизованные сучки становятся только злее из-за гормонального сбоя, кобели становятся флегматичнее, потому что не надо себя перед самкой показывать, но если собака злая по умолчанию, то ей надо удалять не только яйца, но и зубы. Никогда что-ли не видели кастрированных собак охраняющих дворы частные, которые считают своей территорией? А бродячие собаки охраняют свое место обитания, потому что считают его своим. Собака территориальный хищник, и отрезание яиц этого не изменит.

1 минуту назад, fransuz сказал:

Сейчас увы их используют в кутабах и тд максимум что можно купить это печень больную лёгкие и жир.желудок трибуха дорогая мясо с головы от 3азн обычно 5.а желудок имено трибуха или кишечник?

именно желудок, не оскобленный, по идее его продавцы здесь выбрасывают, в пищу человеку не думаю что его могут пустить из-за очень специфического аромата. Потроха никогда собакам не давала, только желудок. У одной коровы желудок весит от 3-5кг примерно, я просто брала единоразово 10-20 желудков и хватало на 2 недели 9 собак кормить с кашей

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 155 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...