Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Курсант!Где пилотка?Почему голова без пилотки ходит?


Recommended Posts

  • Replies 856
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, ПрапорщиК сказал:

 

Штабной, твою ж дивизию, по доброму прошу вали в сторону. Из задницы вытащить можно лишь твои погоны.

Так вот куда мои погоны пропали)
Свои прапорские тебе в задницу не устраивают, нужно с большой звездой?)

Link to comment
7 минут назад, *ГенералиссимуС* сказал:

А зачем тогда против меня голосовал? А вдруг адвокат тоже кретин, как некоторые) Об этом не подумал?

есть на это ответ между 11-13 часами этого дня. То что я от тебя ждал не получил. 

Link to comment
Только что, КАЛАШ сказал:

есть на это ответ между 11-13 часами этого дня. То что я от тебя ждал не получил. 

что именно? ты крутишь вертишь а конкретики нет.
Ты был для меня ммирным почти.. сейчас мутнеешь

Link to comment

Да тут только бухим читать и писать. Вчера всем пофиг было почему Картошка и Особист молчат. Я два раза выразил мысль, что на голосилке могут быть либо бабахнутые мирные, либо Адвокат и Якудза. 

В итоге Картошка оказалась Якудза. 

 

Особист и вчера и сегодня жесть спокоен. Либо контуженный мирный, либо адвокат. Но его недоигра не тянет на игру мафии. Тем более с учетом того, что мафия в долбанутом состоянии относительно мирных.

Link to comment
6 минут назад, ЗамполиТ сказал:

Оппа, какие бурные обсуждения. А где Мундир греет свой Мундир? Где разоблачающие всех таблички?

Я здесь, таблички я уже выставила в начале темы.

Что ты то сделал?

Link to comment

Все фигня, с каждым прошедшим днем надо читать лишь первый день, просто добавляете факты, которые получили и получается какая-то картина. Все самое интересное в первый день.

 

Особиста посты вообще без какой-либо направленности. Особист, извини, если тв просто мирный, то контуженный точно. 

 

Далее смотрим голосование. 

На момент голосования Особиста:

4 голоса против Ефрейтора

1 против Генералиссимуса

2 против Медсестры, второй голос Медсестре в аккурат добавил Комбатя, перед Особистом. 

Особист херачит второй голос на Генералиссимуса. Будь Особист мафией это было бы нелогично в той ситуации. Никакой логики. Логичнее против Медсестры проголосовать.

 

Плюс два дня висит в голосованиях и даже на третий день, когда мафию потрепали у него запор словесный. 

 

Link to comment
7 минут назад, ЗамполиТ сказал:

Оппа, какие бурные обсуждения. А где Мундир греет свой Мундир? Где разоблачающие всех таблички?

Чего ждешь? Голосуй давай закончим. Этот день закончим. надоело ждать

Link to comment
2 минуты назад, ПрапорщиК сказал:

 

Ну будет мафия так играть?

Меня беспокоит одно, они может хотели ухода Особиста еще вчера, маф он, и выйдя он мафом на утро, тогда даже сам Ведущий не переубедил бы мирных в том что Генералиссимус не мир. 

Хотя видно что Особист в теме, только и жалуется что времени нет на игру. 

Link to comment

А теперь вопрос в студию!

 

С хрена даже вчера еле двигающееся голосование резко наполнилось против Особиста на раз два. 

Тем более Особист после одного дня виса был кандидатом на выстрел. 

Коп промазал, Снап стрелял и доктор лечил.

Допустить если что Снап стрелял в Особиста, а доктор лечил не могу. Объясню почему: Доктор должен быть долбанутым, чтобы лечить висящего в голосилке второго игрока.

Остается выстрел Копа. И Особист лишь в том случае может быть мафией, если коп стрелял в него, а мафия засунула его в подвал. Но опять возвращаясь в игре Особиста я не вижу там мафию.

 

Link to comment

Замполит Прапор вас долго ждать будем? За целый день не появляется после того как все голоса отдают приходите здесь свои расклады даёте, на данный момент расклады не нужны, отдайте голос а потом уже расклады вешайте, Особист уже труп и без ваших раскладов

Link to comment
Только что, Медсестра сказал:

а можешь объяснить, почему ты это пишешь только сейчас?

 

Потому что я только сейчас уселся. Откуда я могу знать, что если вы два дня ждете до часа икс, а в третий день все ломанулись в начале еще голосовать. Ты еще Халатик обвини меня что я рассуждаю. Я оказался прав на Якудзу? Я о чем талдычу, что не торопитесь, читайте.

Link to comment
1 минуту назад, ПрапорщиК сказал:

А теперь вопрос в студию!

 

С хрена даже вчера еле двигающееся голосование резко наполнилось против Особиста на раз два. 

Тем более Особист после одного дня виса был кандидатом на выстрел. 

Коп промазал, Снап стрелял и доктор лечил.

Допустить если что Снап стрелял в Особиста, а доктор лечил не могу. Объясню почему: Доктор должен быть долбанутым, чтобы лечить висящего в голосилке второго игрока.

Остается выстрел Копа. И Особист лишь в том случае может быть мафией, если коп стрелял в него, а мафия засунула его в подвал. Но опять возвращаясь в игре Особиста я не вижу там мафию.

 

 

ты сейчас либо отводишь от особиста, либо уверен что он мир, и делаешь шаг вперёд. выйди особост миром, значит ты не мир.

Link to comment
Только что, ФельдмаршаЛ сказал:

Замполит Прапор вас долго ждать будем? За целый день не появляется после того как все голоса отдают приходите здесь свои расклады даёте, на данный момент расклады не нужны, отдайте голос а потом уже расклады вешайте, Особист уже труп и без ваших раскладов

 

Слушай, ты меня не погоняй ок? Если мирным похер я могу вообще нихрена не писать. 

Могу придти отдать голос и свалить, а потом написать занят был, усел лишь проголосовать.

Link to comment
Только что, ПрапорщиК сказал:

 

Потому что я только сейчас уселся. Откуда я могу знать, что если вы два дня ждете до часа икс, а в третий день все ломанулись в начале еще голосовать. Ты еще Халатик обвини меня что я рассуждаю. Я оказался прав на Якудзу? Я о чем талдычу, что не торопитесь, читайте.

 

поздно сейчас читать. записался на игру, будь добр хотябы пару раз в день заходить и помогать мирным. осталось два голоса которых нифигашечки не изменят. и ты сейчас заходишь и обвиняешь всех в том, что неверно голосовали. хули?

Link to comment
Только что, *СолдаТ* сказал:

 

ты сейчас либо отводишь от особиста, либо уверен что он мир, и делаешь шаг вперёд. выйди особост миром, значит ты не мир.

 

И ты туда же? Нахрен мне это объясни?

Допустим я не мир, не легче мне свалить голос в середине, а потом не при делах быть. Ответь.

Link to comment
1 минуту назад, Медсестра сказал:

 

поздно сейчас читать. записался на игру, будь добр хотябы пару раз в день заходить и помогать мирным. осталось два голоса которых нифигашечки не изменят. и ты сейчас заходишь и обвиняешь всех в том, что неверно голосовали. хули?

 

Халатик, я два дня отписываюсь и пишу как надо, сегодня с утра тоже начал. И если только сейчас смог, значит какая-то личная жопа у меня была. Верно? И хули тут не при чем?!

Link to comment
Только что, ПрапорщиК сказал:

 

Халатик, я два дня отписываюсь и пишу как надо, сегодня с утра тоже начал. И если только сейчас смог, значит какая-то личная жопа у меня была. Верно? И хули тут не при чем?!

 

приходи полечу жопу

Link to comment
Только что, ПрапорщиК сказал:

 

Слушай, ты меня не погоняй ок? Если мирным похер я могу вообще нихрена не писать. 

Могу придти отдать голос и свалить, а потом написать занят был, усел лишь проголосовать.

Приходить надо утром или днём, а не тогда когда уже человека убили, что твой голос и расклады сейчас решают? Просто чтоб отметиться я был вечером? 

Link to comment
Только что, ФельдмаршаЛ сказал:

Приходить надо утром или днём, а не тогда когда уже человека убили, что твой голос и расклады сейчас решают? Просто чтоб отметиться я был вечером? 

 

До конца голосовния еще времени до хрена, ты так говоришь будто я за час пришел.

Link to comment
1 минуту назад, ПрапорщиК сказал:

 

До конца голосовния еще времени до хрена, ты так говоришь будто я за час пришел.

Ты издеваешься? твой голос ничего не решает на данный момент за кого хочешь голосуй, хочешь за меня голос отдай

Link to comment
2 минуты назад, ФельдмаршаЛ сказал:

Ты издеваешься? твой голос ничего не решает на данный момент за кого хочешь голосуй, хочешь за меня голос отдай

 

Да успокойся, проголосовал. 

Но ваших обидок если мирные, я реально не понимаю.

Link to comment
4 минуты назад, ФельдмаршаЛ сказал:

Ты издеваешься? твой голос ничего не решает на данный момент за кого хочешь голосуй, хочешь за меня голос отдай

 

С теперь обьясни мне Фельдмаршал, когда в игре 14 человек, не проголосовало трое, а в голосилке (может быть) висит с большинством голосов Адвокат, и два кандидата с 2 и 1 голосом соответственно, разве три голоса ничего не решают???

Link to comment
17 минут назад, ПрапорщиК сказал:

 

Потому что я только сейчас уселся. Откуда я могу знать, что если вы два дня ждете до часа икс, а в третий день все ломанулись в начале еще голосовать. Ты еще Халатик обвини меня что я рассуждаю. Я оказался прав на Якудзу? Я о чем талдычу, что не торопитесь, читайте.

Ты два дня никак усеться неможешь?

Link to comment
Только что, ПрапорщиК сказал:

 

С теперь обьясни мне Фельдмаршал, когда в игре 14 человек, не проголосовало трое, а в голосилке (может быть) висит с большинством голосов Адвокат, и два кандидата с 2 и 1 голосом соответственно, разве три голоса ничего не решают???

Я тебе задам контр вопрос а за кого ты бы написал если скажем Особиста не повесили бы все, кто твои мутные?

 

На счёт твоего ответа нет ничего не решили бы вы 

Link to comment
20 минут назад, ПрапорщиК сказал:

 

И ты туда же? Нахрен мне это объясни?

Допустим я не мир, не легче мне свалить голос в середине, а потом не при делах быть. Ответь.

 

ты заявляешь в конце дня с возмущениями куда все торопятся. мы здесь безвылаздно весь день, все уже обсудили,  совместно  приняли решение , а ты набрасываешься с обвинениями куда все торопятся. может мы должны были ждать тебя? хочешь участвовать в обсуждениях выделяй время заходи. Ты всю игру так врываешься с агрессией и возмущениями. Ты только и дело что орёшь.

Link to comment
8 минут назад, ФельдмаршаЛ сказал:

Я тебе задам контр вопрос а за кого ты бы написал если скажем Особиста не повесили бы все, кто твои мутные?

 

На счёт твоего ответа нет ничего не решили бы вы 

 

Первым делом Портянку в голосование. Вот нелогично если вчера ее хотели стрелять, ночь она пережила,  с утра взять и повесить ее?

 

Пошли дальше. Мутными оставались до сегодня Замполит, Присяга, Генералиссимус, Зинка, Генерал-Полковник. 

 

Сегодня честно не понял почему ты грызся с Генералиссимусом, но побежал голосовать против Особиста, потом опять с ним грызешься.

Link to comment
Только что, ПрапорщиК сказал:

 

Первым делом Портянку в голосование. Вот нелогично если вчера ее хотели стрелять, ночь она пережила,  с утра взять и повесить ее?

 

Пошли дальше. Мутными оставались до сегодня Замполит, Присяга, Генералиссимус, Зинка, Генерал-Полковник. 

 

Сегодня честно не понял почему ты грызся с Генералиссимусом, но побежал голосовать против Особиста, потом опять с ним грызешься.

Так и не смог ему объяснить что Хлеборез мог спасти своего дона, то ли не хочу ел понимать то ли не понял

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Подробности жуткого происшествия в Баку: собаки напали на 11-летнюю девочку - ВИДЕО
      Вечером 11 мая в жилом массиве Qobu Park-2, расположенном в поселке Локбатан Гарадагского района Баку, бродячие собаки напали на 11-летнюю Зейнаб Сулейманову.
      Девочка была госпитализирована в тяжелом состоянии.
      По словам бабушки пострадавшей, соседям в последний момент удалось спасти ребенка.
      "Из-за собак мы не можем выйти на улицу. На девочку напали три собаки, на теле Зейнаб нет места, которое бы они не поранили", - рассказала женщина.
      Как заявили в Клиническом медицинском центре, лечение пострадавшей продолжается в стационаре, ей оказывается необходимая медицинская помощь.
      "Пациентку вакцинировали от бешенства, ее состояние оценивается как стабильное", - отметили в медучреждении.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
       
       
      • 58 replies
    • Trendyol увеличил цены для Азербайджана
      Trendyol резко увеличил цены для Азербайджана

       
        Известная турецкая компания по онлайн-продажам Trendyol внесла изменения в стоимость услуг по доставке товаров в Азербайджан.
      Как сообщает аxar.az, соответствующие цены выросли в 2,5 раза.
      Так, если до 12 мая данный тариф был равен 79,99 турецкой лиры (4,23 маната), то в настоящее время он увеличился до 199,99 лиры (10,63 маната).
       
      https://ru.oxu.az/economy/870716
        • Haha
      • 5 replies
    • Цены на продукты питания в Азербайджане: что подорожало? - СПИСОК
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен в Азербайджане составил 100,0%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
      Как сообщает Госкомстат, индекс потребительских цен на продукты питания, напитки и табачные изделия составил 98,2%, на непродовольственные товары - 100,9%, на платные услуги, оказанные населению - 102,0%.
      Согласно информации, в апреле 2024 года индекс потребительских цен по сравнению с предыдущим месяцем составил 99,9%, а за первые четыре месяца по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - 100,7%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольшее снижение цен наблюдалось на манную и гречневую крупы, макароны, свежую рыбу, молоко, яйца, маргарин, подсолнечное и кукурузное масло, грецкие орехи, фундук, помидоры, огурцы, зелень, баклажаны и картофель. В то же время рост цен был зафиксирован на лимоны, бананы, яблоки, груши, киви, каштан, гранат, белокочанную капусту, сладкий перец, бурак и чеснок. Цены на другие продукты питания существенно не изменились.
       
      Непродовольственные товары
      В апреле индекс потребительских цен на непродовольственные товары по сравнению с мартом составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 101,3%.
      В апреле по сравнению с предыдущим месяцем больше всего подорожали ювелирные изделия, цемент и пиломатериалы. Стоимость других непродовольственных товаров существенно не изменились.
      Платные услуги населению
      В апреле 2024 года индекс потребительских цен на платные услуги населению по сравнению с предыдущим месяцем составил 100,1%, а за январь-апрель, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, - 102,4%.
      В апреле, по сравнению с предыдущим месяцем, наибольший рост цен наблюдался на услуги международных авиаперевозок в страны СНГ, туры внутри страны, медицинские, стоматологические, парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги платных дошкольных образовательных учреждений. Стоимость других платных услуг существенно не изменились.
      https://media.az/society/ceny-na-produkty-pitaniya-v-azerbajdzhane-chto-podorozhalo-spisok
        • Haha
      • 7 replies
    • На побережье Каспия откроется цирк
      Sea Breeze Resort активно развивает детское направление, и этим летом отдых с детьми на территории города-курорта станет еще интереснее – на территории курорта впервые откроется цирк.
      «1 июня в Sea Breeze под руководством обладателя циркового «Оскара» Аллахверди Исрафилова стартует международная программа «Легенды Монте-Карло» с участием артистов одного из самых престижных цирковых фестивалей в мире», - говорится в сообщении пресс-службы Sea Breeze.
      Отмечается, что цирковой шатер со зрительным залом вместимостью 1250 мест и 13-метровым манежем расположится между Лунапарком и Аквапарком, которые также начнут принимать гостей этим летом.
        Цирк откроется в Международный день защиты детей 1 июня, и первое шоу будет носить благотворительный характер - на него будут приглашены дети, оставшиеся без попечения родителей, и дети с ограниченными физическими возможностями.
      «Живые легенды Монте-Карло очаруют и детей, и взрослых сложными акробатическими трюками, виртуозным жонглерским мастерством, настоящей магией и впечатляющей эквилибристикой. А великолепные карабахские скакуны, покорившие своим выступлением публику Виндзорского королевского конного шоу, под управлением настоящих джигитов продемонстрируют невероятную скорость и грацию», - говорится в сообщении.
      https://1news.az/news/20240513022911888-Na-poberezhe-Kaspiya-otkroetsya-tsirk-FOTO
        • Upvote
        • Confused
      • 50 replies
    • Обнародовано заключение повторной экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова
      Обнародовано окончательное заключение экспертизы о психическом состоянии Ахмеда Ахмедова, обвиняемого в жестоком убийстве пятерых членов своей семьи, двое из которых были несовершеннолетними.
      Как передает Qafqazinfo, на основании протеста прокуратуры, в отношении обвиняемого была проведена повторная экспертиза.
      В заключении повторной экспертизы, как и в предыдущей, также заявляется, что обвиняемый находился в невменяемом состоянии во время совершения преступления.
      На следующем этапе Ахмедову будет предъявлено окончательное обвинение, а уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения. Если суд также придет к выводу, что обвиняемый совершил преступление в невменяемом состоянии, Ахмед Ахмедов будет освобожден от наказания.
      Однако он не будет отпущен на свободу, а ему назначат принудительное лечение в специализированном медицинском учреждении.
      https://media.az/society/obnarodovano-okonchatelnoe-zaklyuchenie-ekspertizy-o-psihicheskom-sostoyanii-ahmeda-ahmedova
      • 39 replies
    • В Азербайджане среди детей распространяются коклюш и «свинка»: как защитить ребенка?
    • В Баку мужчина винит персонал больницы в смерти своей дочери
      В Баку 17-летняя девушка, доставленная в больницу с жалобами на боль в области ребер, скончалась в медучреждении спустя два дня.
      По словам жителя Маштаги Умуда Гулиева, 5 февраля этого года он доставил свою дочь, Нурану Гулиеву, в расположенную в поселке объединенную городскую больницу №7. Однако 7 февраля девушка умерла. Мужчина утверждает, что причиной смерти дочери стали инъекции, сделанные в медучреждении.
      У.Гулиев рассказал, что в момент смерти Нураны врача в больнице не было - указания медсестре он давал по телефону. Родители немедленно отвезли тело девушки в Объединение судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии, где установили, что причиной смерти стало кровоизлияние в мозг.
      У.Гулиев заявил, что в ходе расследования, проведенного прокуратурой Сабунчинского района, было выявлено, что медсестра сделала пациентке укол, название которого она не знает.
      Мужчина требует, чтобы виновные за смерть его дочери понесли заслуженное наказание.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Sad
        • Like
      • 38 replies
    • В Азербайджане ежемесячная минимальная зарплата может быть заменена почасовой
      Ежемесячная минимальная заработная плата в Азербайджане может быть заменена почасовой минимальной заработной платой.
      Это отражено в дорожной карте на 2024 год по внедрению улучшений и коммуникаций в соответствующей области, основанной на отчете Business Ready Группы Всемирного банка.
      Министерству труда и социальной защиты поручено до 1 июля текущего года подготовить и представить соответствующие предложения по замене ежемесячной минимальной заработной платы на почасовую.

      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-ezhemesyachnaya-minimalnaya-zarplata-mozhet-byt-zamenena-pochasovoj
       
       
      Поясните, а как будут получать зарплату бюджетники, у которых фиксированная месячная зарплата?
      • 23 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...