Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 13


Recommended Posts

9 часов назад, The Razor сказал:

 

да, я недавно как раз смотрел как процветающая Северная Корея отправила в голодные США одеяла и печенье...Азербайджан тоже недавно подключился к программе поддержки малоимущих стран, будем Японию с колен поднимать

такими темпами скоро будем платить за реставрацию Нотр Дама

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

15 hours ago, Aga-Rustam said:

Ай джамаат я балдею дааа! Вот только честно кто нибудь пусть скажет мне,где логика у автора объявления такого типа? 
 

46 лет
нестрашной наружности 
требований к мужчинам много но об этом в личной переписке

 главное: с серьезными намерениями !

Ну понятно,каждый человек,каждая мадама желает,мечтает,да и должна быть счастлива по определению. Но когда с такими амбициями,дык еще и в бальзаковском возрасте,ну это вообще прикол! ИМХО.......
P.S. Повторяю что бы представительницы слабого пола не дулись,все имеют право на счастье!

 

А что собственно вас смутило? Какие моменты? Мужчина и в 60 лет хочет 20 летнюю девственницу,  а у самого дырявый труханы  и 4 деформированных Зуба на весь рот,  а тут 46 летняя сказала чтоб был не страшный. Где амбиции? Может реально женщина в статусе. Вы же о ней ничего не знаете. 

Я так понимаю что мужчины по умолчанию себя считают мачо даже в прекрасном возрасте,  а женщин 30+ считают вообще что они не имеют права даже в своих мечтах подумать о не страшном муже. 

  • Haha 4
  • Upvote 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Aga-Rustam said:

Ай джамаат я балдею дааа! Вот только честно кто нибудь пусть скажет мне,где логика у автора объявления такого типа? 
 

46 лет
нестрашной наружности 
требований к мужчинам много но об этом в личной переписке

 главное: с серьезными намерениями !

Ну понятно,каждый человек,каждая мадама желает,мечтает,да и должна быть счастлива по определению. Но когда с такими амбициями,дык еще и в бальзаковском возрасте,ну это вообще прикол! ИМХО.......
P.S. Повторяю что бы представительницы слабого пола не дулись,все имеют право на счастье!

Не пытайтесь принизить автора анкеты аппелируя к его возрасту.

 

Здесь пишут разные люди, разных возрастов, взглядов и интересов. Понятно, что анкета не адресована безусым юнцам или высокомерным гагашам, думающим, что они вечно будут молоды и здоровы. Каждому своё.

Edited by Капитан Очевидность
  • Confused 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

Не пытайтесь принизить автора анкеты аппелируя к его возрасту.

У меня и в мыслях даже не было кого то принизить,просто я считаю что форсировать свои амбиции в таком возрасте не прилично!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

а тут 46 летняя сказала чтоб был не страшный. Где амбиции?

Я не про внешность вообще-то,здесь акцент делается на требования,барышня бальзаковского возраста с требованиями 18-тилетней девы с невинными чреслами,вот где форсированные амбиции!

Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

Я так понимаю что мужчины по умолчанию себя считают мачо даже в прекрасном возрасте,  а женщин 30+ считают вообще что они не имеют права даже в своих мечтах подумать о не страшном муже.

Не обобщайте,упаси боже,я лично никогда не думал что 30+ это финиш для барышни,женщина в любом возрасте прекрасна,просто нужно быть поскромнее,мне кажется!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Aga-Rustam said:

Я не про внешность вообще-то,здесь акцент делается на требования,барышня бальзаковского возраста с требованиями 18-тилетней девы с невинными чреслами,вот где форсированные амбиции!

 

Вы серьёзно??? Процетируйте если не сложно. Я перечитала и не заметила где у неё завышенные требования. Или желание чтоб не был уродом это уже как бы потолок? Какая наглая,  а? Чего захотела!!! 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

Вы серьёзно??? Процетируйте если не сложно.

Я так понимаю,или вы сонная,или прикалываетесь,или что либо другое,для вас барышня персонально обведу карандашом!
7398059_Opera_2019-04-18_141811_www.disput_az.thumb.png.f98e70bc8fee06644c1e12b5e05c0ae4.png
Извиняюсь заранее за нечеткие линии,а то и это возмутит вас!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Aga-Rustam said:

Я так понимаю,или вы сонная,или прикалываетесь,или что либо другое,для вас барышня персонально обведу карандашом!
7398059_Opera_2019-04-18_141811_www.disput_az.thumb.png.f98e70bc8fee06644c1e12b5e05c0ae4.png
Извиняюсь заранее за нечеткие линии,а то и это возмутит вас!

Может не все так плохо и требования вполне таки реальные? Попробуйте написать,  узнать по лучше. А то как вилами по воде :) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

Попробуйте написать,  узнать по лучше. А то как вилами по воде :) 

Нетушки,уже меня терзают смутные сомнения,если изначально такой посыл,то это уже не моего поля ягода!

Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Капитан Очевидность said:

Показатели бьют все антирекорды в 2019 году. :(

 

Пик эффективности моей работы пришёлся на период первого прихода Зинадина Зидана в Реал Мадрид. Мне даже казалось, что между нами есть какая то связь. Оба лысые, знаем немного французский, болеем за Реал и тд. 

 

Победа за победой, нишан за нишаном, свадьба за свадьбой. Пярвизка чуть ли всю улицу Чобанзаде снабжала клиентами в 2017-2018...

 

К сожалению так не могло продолжаться вечно и потихоньку все сошло на нет.  Придется начинать все сначала, а это, как известно,  может занять время. 

 

 

:rolleyes: Подождемс

 

8 hours ago, DrakoFariz said:

 

 

КПД примерно как у жесткого диска приводимого во вращение педалью от швейной машинки зингера

Бя ния багламырлар буралары ?

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Aga-Rustam said:

У меня и в мыслях даже не было кого то принизить,просто я считаю что форсировать свои амбиции в таком возрасте не прилично!

Почему не прилично?)

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

Почему не прилично?)

Дама в 46 лет эти требования в количестве (МНОГО),ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ,я считаю это моветон!
Думаю после знакомства можно устанавливать свои правила,входить в жизненный ритм со своим партнером. А так,таким макаром можно только вспугнуть! ИМХО

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aga-Rustam сказал:

Дама в 46 лет эти требования в количестве (МНОГО),ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ,я считаю это моветон!
Думаю после знакомства можно устанавливать свои правила,входить в жизненный ритм со своим партнером. А так,таким макаром можно только вспугнуть! ИМХО

 Не во всеуслышание, а в личной переписке (сказано в анкете)

 

Какая резкая реакция на 46 лет женщины. А если она супер-пупер? Высокая должность, квартира, дача, счета в банке, машинки? Что тогда? 

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

 

А что собственно вас смутило? Какие моменты? Мужчина и в 60 лет хочет 20 летнюю девственницу,  а у самого дырявый труханы  и 4 деформированных Зуба на весь рот,  а тут 46 летняя сказала чтоб был не страшный. Где амбиции? Может реально женщина в статусе. Вы же о ней ничего не знаете. 

Я так понимаю что мужчины по умолчанию себя считают мачо даже в прекрасном возрасте,  а женщин 30+ считают вообще что они не имеют права даже в своих мечтах подумать о не страшном муже. 

 Какие жестокие факты про мужчин пост-бальзаковского возраста)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Aga-Rustam сказал:

Я не про внешность вообще-то,здесь акцент делается на требования,барышня бальзаковского возраста с требованиями 18-тилетней девы с невинными чреслами,вот где форсированные амбиции!

У 18 летней только чресла.

 А у 46 - много чего еще)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

А если она супер-пупер? Высокая должность, квартира, дача, счета в банке, машинки? Что тогда? 

Тогда надо замуж брать )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

Не во всеуслышание, а в личной переписке (сказано в анкете)

Во всеуслышание был сделан акцент на слово МНОГО!

 

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

А если она супер-пупер? Высокая должность, квартира, дача, счета в банке, машинки? Что тогда? 

Это вы серьезно или это сарказм?
 

 

1 час назад, Здоровье и Красота сказал:

У 18 летней только чресла.

 А у 46 - много чего еще)

Если это не стеб,то я просто разочаруюсь в человечестве!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Ама нейнийиб 46 яшлы.

Яндырыб,тёкюб лап бязилярини:diablotin:

Если честно мне как то пингвин по горке,это был ИМХО!
 

Link to comment
Share on other sites

Вообще опыт многих лет показывае,чем выше требования..тем лучше вероятность получить хоть 50 процентов,а это более чем достаточно.

А те,кому ничего не нужно и кто ничего не требует,на тех просто ездят и используют их.

Даже в психологии есть,такой приём.Если хотите получить нужную вам зарплату,сначало задирите цыфру до небес,и потом человек уже согласится вам выплачивать столько,сколько вы реально ожидали.

Edited by Чертовка
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Да,видно как вам по горке

Вы близоруки в данном случае,это был просто вопрос для обсуждения,вам показалось барышня!

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Aga-Rustam said:

Дама в 46 лет эти требования в количестве (МНОГО),ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ,я считаю это моветон!
Думаю после знакомства можно устанавливать свои правила,входить в жизненный ритм со своим партнером. А так,таким макаром можно только вспугнуть! ИМХО

Позволю не согласиться.

Тут простая и понятная логика. По пунктам:

 

45 лет - возраст, к которому человек подходит с определённым багажом. У кого-то этот багаж состоит из одних проблем, кредитов и болезней,  у кого-то немного другой состав.

Нужен ли женщине детина под 50, живущий с мамулей на ее пенсию? Или, например сводящий еле концы с концами, в кредитах и страдающий какой-нибудь хронической болезнью, которую он не желает лечить? 

 

Вспугнуть?) Вряд ли.

Это не тот возраст, когда гормоны переигрывают рассудок. У мужчин начинает меньше вырабатываться тестостерон и начинают включаться в работу лобные доли. Люди становятся рассудительнее и хладнокровнее. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Чертовка said:

Если хотите получить нужную вам зарплату,сначало задирите цыфру до небес,и потом человек уже согласится вам выплачивать столько,сколько вы реально ожидали.

Плохой пример про зарплаты)

У каждой профессии в каждой стране есть определённый коридор. Все наниматели знают этот коридор, так что не сильно разгуляешься в данном аспекте.)

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

Плохой пример про зарплаты)

У каждой профессии в каждой стране есть определённый коридор. Все наниматели знают этот коридор, так что не сильно разгуляешься в данном аспекте.)

 

вообще то,там прием был не на зарплату,а вообще...

Типа завышаешь цену на что то,человек возмущается..а потом соглашается уже на ту цену,которую вы подразумевали.

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Чертовка said:

Вообще опыт многих лет показывае,чем выше требования..тем лучше вероятность получить хоть 50 процентов,а это более чем достаточно.

А те,кому ничего не нужно и кто ничего не требует,на тех просто ездят и используют их.

Даже в психологии есть,такой приём.Если хотите получить нужную вам зарплату,сначало задирите цыфру до небес,и потом человек уже согласится вам выплачивать столько,сколько вы реально ожидали.

И много у вас было таких собеседований? Из реального опыта, когда к нам приходит кандидат на позицию миддла или сеньора а знаний у него на позицию джуниора, он не получает даже джуниора из-за неверного позиционирования и несоответствия запросов своему уровню. Если же джуниор будет претендовать на зарплату миддла зачем брать этого неадеквата за цену двух адекватных начинающих программистов?

  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, irrevion сказал:

И много у вас было таких собеседований? Из реального опыта, когда к нам приходит кандидат на позицию миддла или сеньора а знаний у него на позицию джуниора, он не получает даже джуниора из-за неверного позиционирования и несоответствия запросов своему уровню. Если же джуниор будет претендовать на зарплату миддла зачем брать этого неадеквата за цену двух адекватных начинающих программистов?

Ну про зарплату это я неудачно привела пример.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Чертовка said:

вообще то,там прием был не на зарплату,а вообще...

Типа завышаешь цену на что то,человек возмущается..а потом соглашается уже на ту цену,которую вы подразумевали.

Пар экзампль? 

- Я хочу пятикомнатную квартиру и кило золота в придачу! 

- Фиг тебе, вот тебе брошь из Капитан Сильвера и кирая комната на Баилово!

- Договорились! 

 

Так что ли?))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Чертовка сказал:

Ну про зарплату это я неудачно привела пример.

Большой респект вам девушка,уважаю людей умеющих признавать свои ошибки!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Капитан Очевидность сказал:

Пар экзампль? 

- Я хочу пятикомнатную квартиру и кило золота в придачу! 

- Фиг тебе, вот тебе брошь из Капитан Сильвера и кирая комната на Баилово!

- Договорились! 

 

Так что ли?))

 

Пффф.

Не могу объяснить.

Затрудняюсь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Капитан Очевидность сказал:

Позволю не согласиться.

Где то вы правы,но опять же уважаемый,сколько людей,столько и мнений!
Хочу сделать батл а-ля хырдаламаг,но снотворное путает мои карты,так что сделаю паузу на тяжелую дискуссию! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Чертовка said:

Пффф.

Не могу объяснить.

Затрудняюсь

Давайте помогу.

Вы наверное имели ввиду случай, когда люди от крайностей приходят к компромиссу? 

Честно вот, не люблю такие примеры. Всегда на ум приходит аналогия с алвером. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Aga-Rustam said:

Где то вы правы,но опять же уважаемый,сколько людей,столько и мнений!
Хочу сделать батл а-ля хырдаламаг,но снотворное путает мои карты,так что сделаю паузу на тяжелую дискуссию! 

Тема обсуждения КЗ сама по себе интересная. Порой вообще не имеет никакого отношения к анкетам)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Капитан Очевидность said:

Пар экзампль? 

- Я хочу пятикомнатную квартиру и кило золота в придачу! 

- Фиг тебе, вот тебе брошь из Капитан Сильвера и кирая комната на Баилово!

- Договорились! 

 

Так что ли?))

 

Мне нужна Кира Найтли!

Screenshot_20190419-002952~2.png

  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 51 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
      • 31 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 25 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 50 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 36 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 444 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 52 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...