Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кроссовки и туфли(новые и б/у 38-39 раз,дешево)


Recommended Posts

Кроссовки Asics ,куплены в united sport ,за 100 ман , Практически новые так как жмут,одела один раз .Пойдут на 38-39.Цена 70 ман

IMG_20190303_150813.jpg

IMG_20190303_150749.jpg

Link to comment
Share on other sites

Если туфельки с ремешком не заберут я заберу если можно,у меня тоже 38 размер,если подойдут буду рада,давно искала такого типа,не могу найти, все лиьо с каблуком чуть ли 30 см,либо если каблук норм,то на ножку золушки,вообщем имейте меня ввиду пожалуйста, если не заберут напишите мне пожалуйста в вотсап 050 766 48 47

Link to comment
Share on other sites

Я кстати тоже туфли продаю абсолютно новые,немецкого бренда Graceland,не хотите?Я такой каблук не осилю,хоть и сердце кровью обливается продавать,они безумно красивые,но обувка должна носится и иметь хозяйку,тем более такая изящная.

DSC_0294.JPG

Link to comment
Share on other sites

Надо нам с вами ещё на фейсбуке в группу диспут выложить наше добро,авось там желающие найдутся!Я там свой чемодан турецкий чисто пластиковый,дорогой,продала за 5 минут,чемоданчик улетел на Украину,глядишь и туфельки наши с вами куда нибудь да улетят))

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...