Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

1.Битва личностей!


Recommended Posts

4 минуты назад, *ИваН СусаниН* сказал:

Я читаю , но мне не нравиться твоя игра .Я тебя читаю и не хочу ошибиться .В моем возрасте ошибки делать нельзя .И клонить к первому дню не хочу . 

Я сказал воду мутят , я не сказал мутные .Вы видите то что хотите .

А мне только твой антураж нравится.  Игра нет.  Точнее ты вообще не играешь почти.  

Link to comment
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Только что, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Простите мне мою настойчивость. Время очень ценю, поэтому пытаюсь отделить истину.

Тогда почему они оба вам не добавляют?

И кстати неужто думаете лишь эти двоя смутные сегодня?

Вряд ли они будут так палить себя и голосовать против меня.  Ведь если я уйду все увидят что я мир.  

Link to comment
3 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Извини я сейчас в дороге,  не успеваю.  Ты что то спрашивал? 

Я сейчас думаю все ветки против мирных.  Гермиона маф.  Она голосовала против Бариги,  возможно против своего же.  

ого что то новое... 

дорогуша стрелки ходять на правый сторону а не левой, и так спалилась я бы на твоем месте сидел и молчал вдруг кто то тебя поднимет, не факт что тебя сегодня повесят 

Link to comment
1 минуту назад, *БАРЫГА* сказал:

ого что то новое... 

дорогуша стрелки ходять на правый сторону а не левой, и так спалилась я бы на твоем месте сидел и молчал вдруг кто то тебя поднимет, не факт что тебя сегодня повесят 

Пусть вешают и палят себя.  Я не против. 

Ты у меня 50/50

Link to comment
5 минут назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Вряд ли они будут так палить себя и голосовать против меня.  Ведь если я уйду все увидят что я мир.  

 

Тогда вам надо собирать свою защиту. Против кого готовы пойти?

Link to comment
10 минут назад, *ГермионА* сказал:

Я внимательно читаю, а ты уже забываешь что сам пишешь..ох не палились бы вы так..

Screenshot_20190311-165915_Chrome.jpg

У тебя такие интересные разоблачения и скрины ) Геркулес тебе в помощь )

Link to comment
3 минуты назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Тогда вам надо собирать свою защиту. Против кого готовы пойти?

 

2 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Хочу открыть ветку против Гермионы.  Подозреваю что сейчас на голосилке только мирные.  

 

Link to comment
3 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Хочу открыть ветку против Гермионы.  Подозреваю что сейчас на голосилке только мирные.  

 

Тогда активнее. Покажите своим примером. Не стоит молчать если вы мирная. 

Link to comment
Только что, *БАРЫГА* сказал:

А где ты видишь эту уверенность?

Она мало пишет.  Как только появилась спелась с бомжом прлтив меня.  У нее быстрый и сомнительный голос против барыги.  

Link to comment
Только что, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Тогда активнее. Покажите своим примером. Не стоит молчать если вы мирная. 

15 минут есть свободное время.  Поболтаю с вами,  потом иду голосовать

Link to comment
9 минут назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

А мне только твой антураж нравится.  Игра нет.  Точнее ты вообще не играешь почти.  

Стар уже, что поделаешь. Эххх. Бабка вон из лесу приперлась, корзину грибов приволокла. Чистить надо, мыть. А меня силёнки не те уже, что в молодости. Ноги болят, поясница.. Ещё дрова нарубить надо. Да и здесь ещё мафов словить. Дел по горло. 

Link to comment
1 минуту назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Она мало пишет.  Как только появилась спелась с бомжом прлтив меня.  У нее быстрый и сомнительный голос против барыги.  

:faceoff: иди голосуй, а мы посмотрим кто тебя поддержит

Link to comment
1 минуту назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

15 минут есть свободное время.  Поболтаю с вами,  потом иду голосовать

Странная ты все таки .Напомнила одну девушку из другой игры .Та тоже металась ..

Link to comment
Только что, *ИваН СусаниН* сказал:

Стар уже, что поделаешь. Эххх. Бабка вон из лесу приперлась, корзину грибов приволокла. Чистить надо, мыть. А меня силёнки не те уже, что в молодости. Ноги болят, поясница.. Ещё дрова нарубить надо. Да и здесь ещё мафов словить. Дел по горло. 

А у нас думаешь дел нету.  Сидела в автобусе и никому не уступала чтобы могла читать вас :facepalm:

Link to comment
2 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

15 минут есть свободное время.  Поболтаю с вами,  потом иду голосовать

 

Теперь вижу защиту, заинтересованность в игре. Цените себя независимо от размера гениталий и грудей.

Link to comment
Только что, ГраФ Монте КристО сказал:

Странная ты все таки .Напомнила одну девушку из другой игры .Та тоже металась ..

Дорогой,  в этой игре нужно уметь делать разные предположения,  а не одно утверждение.  

Link to comment
31 минуту назад, КОРСАР сказал:

 

А что спокойствие подозрительное ? Думаете оба они мафы или ?

 

31 минуту назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

На какие мысли наталкивает?

Я не успеваю вам всем отвечать и читать, я что на допросе, сами то хоть свои мысли напишите. 

Link to comment
16 минут назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

До пол шестого я здесь и свободна,  если есть вопросы спрашивайте.  

Может отвечала, но среди флуда я пропустил, но мой вопрос такой, кто для тебя мафия? я читаю тебя и вижу весь день ты в теме, и что думаешь по поводу Бомжа и Иисуса? 

Link to comment
3 минуты назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Теперь вижу защиту, заинтересованность в игре. Цените себя независимо от размера гениталий и грудей.

А что ты можешь сказать в свою защиту?  Голосуй и покажи кто ты.  

Link to comment
4 минуты назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Теперь вижу защиту, заинтересованность в игре. Цените себя независимо от размера гениталий и грудей.

дон диги дончик,гыггккк,какие мы хитрие аааа,теперь помочь защиту,а чего корсара не спросите,может ему она тоже нужна,старый хрыч придется всетакие гул чичек под твою дверь поставить

Link to comment
1 минуту назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Может отвечала, но среди флуда я пропустил, но мой вопрос такой, кто для тебя мафия? я читаю тебя и вижу весь день ты в теме, и что думаешь по поводу Бомжа и Иисуса? 

Бомж у меня 80 мир,  20%маф.

Иисус 50/50, антихрист тоже.  Антихрист или мирный или очень очень хитрый маф.  Скорее всего второе.. 

Link to comment
23 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Вряд ли они будут так палить себя и голосовать против меня.  Ведь если я уйду все увидят что я мир.  

Это точно ты мир?) 

Link to comment
2 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

А чего это барыга вдруг заступается за гермиону?  :thinking: или мне показалось.  

Глупенькая ты, не смотря что все время тут пишеш не ловишь суть игры. В твоих глазах все мы тут мафы,  одна ты мирная и пушистая. Надо же так себя открыт.  Как я уже говорил вам мафом нужен козел опушение и они выбрали тебя. Как им не стыдно поставлять своего . Может уколоть тебя чтоб уснула пару часиков будеш думать по трезвее

 

Link to comment
19 минут назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Тогда вам надо собирать свою защиту. Против кого готовы пойти?

Это уже не защита,  а нападение будет с ее стороны)

Link to comment
1 минуту назад, *БАРЫГА* сказал:

Глупенькая ты, не смотря что все время тут пишеш не ловишь суть игры. В твоих глазах все мы тут мафы,  одна ты мирная и пушистая. Надо же так себя открыт.  Как я уже говорил вам мафом нужен козел опушение и они выбрали тебя. Как им не стыдно поставлять своего . Может уколоть тебя чтоб уснула пару часиков будеш думать по трезвее

 

Как интересно.  Что еще скажешь?  Интересно читать тебя

Link to comment
46 минут назад, КОРСАР сказал:

 

Я никого называть не буду. Проверил бы чингизхана.

 

Учитывая ситуацию в голосилке неразумно с твоей стороны никого не называть. Но, дело твое.

 

44 минуты назад, *ГермионА* сказал:

Ноги в руки и бегом читать мой профиль

 

Не пришлось. ВСпомнил  - копипейст.

Link to comment
36 минут назад, СкарлеТТ О-Хара сказал:

Если сейчас кто-то добавит одному из висячих, то потом скажут, что это был маф и специально добивал.

Да сказать могут что угодно, Но если будет 10 веток, считай что день мы потеряли зря.

Link to comment

 

3 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Не одного мафа в ветках.   Только барыга 50/50 маф.  

так определис наконец  

 

2 минуты назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Почему нет?  Если там один маф,  тогда это барыга.  

 олосуй против Гермионы или против меня вроде она у тебя на 100% мафка

Link to comment
1 минуту назад, ИисуС ХристоС сказал:

Да сказать могут что угодно, Но если будет 10 веток, считай что день мы потеряли зря.

Иисус в знак уважения твоему персу не буду открывать новую ветку.  Иду голосовать против Барыги.  

Link to comment
9 минут назад, *БАРЫГА* сказал:

Глупенькая ты, не смотря что все время тут пишеш не ловишь суть игры. В твоих глазах все мы тут мафы,  одна ты мирная и пушистая. Надо же так себя открыт.  Как я уже говорил вам мафом нужен козел опушение и они выбрали тебя. Как им не стыдно поставлять своего . Может уколоть тебя чтоб уснула пару часиков будеш думать по трезвее

 

Барыга, а ты сейчас примеряешь или антуражишь?

Link to comment
10 минут назад, *КРАСАВИЦА* сказал:

Не одного мафа в ветках.   Только барыга 50/50 маф.  

Мне вот что интересно как можно уверенно толковать что ни одного мафа на голосилке нет? Полуается что ты одна маф? 

Link to comment
1 час назад, *БОМЖ* сказал:

вот пошли левые голоса,как я говорил пытаются сомнения с красавицы типо снять,народ смотрите мы походу схватили за хвост щуку,не надо отпускать,щас левые голоса пойдут ,вот корсара выносят,гыгыгыг,оправдываясь что антураж все такое,смотри внимательней ,читайте.Фредо а что ты уже защищаем красавицу гиблое дело,ыггыггкк не получится 

 

С каких пор антураж - это повод для выноса игрока на голосование?

 

 

1 час назад, Рамзан Кадыров сказал:

Корсар ролевой.

 

А тебе зачем ролевые?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Начинают сносить мост Джаваншира(Гагаринский). Готовится ли Девичьей Башне?
      Начинают сносить мост Джаваншира. Слов нет. 

      Начинаются работы по сносу моста Джаваншира в Хатаинском районе Баку (бывший Гагаринский мост).
      Как сообщили Caliber.Az в пресс-службе Министерства транспорта и цифрового развития, мост будет снесен, на его месте построят наземную дорогу.
      В связи с этим с понедельника, 20 мая, с 17:00 движение по мосту будет закрыто
      https://caliber.az/post/241267/
        • Upvote
        • Confused
      • 76 replies
    • Мужчины или женщины - кто чаще становится инициатором развода в Азербайджане?
      В Азербайджане чаще всего женщины подают на развод, это 70% от общего количества обращений.
      Об этом Caliber.Az заявил главный советник Госкомитета по проблемам семьи, женщин и детей АР Рафик Махмудов, по словам которого, среди главных причин - насилие в семье, психологическое состояние или вмешательство извне в дела семьи.
      В первом квартале текущего года зарегистрирован 10 081 брак и 5 124 развода. За аналогичный период 2023 года - 11 870 браков и 5 118 разводов. Как показывает статистика, количество зарегистрированных браков сократилось примерно на 15 %.
      «В настоящее время в нашей стране существует большая потребность в усилении психологической поддержки семьи. В Азербайджане настало время решить вопрос о семейном психологе на институциональном уровне», - подчеркнул Р. Махмудов.
      https://media.az/society/v-azerbajdzhane-iniciatorami-razvoda-chashe-stanovyatsya-zhenshiny
        • Like
      • 114 replies
    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
        • Milli
      • 9 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Sad
        • Like
      • 82 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 28 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 13 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
      • 32 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 3 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...