Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2.Слово-не воробей!Ничто не воробей,кроме воробья!


Recommended Posts

Только что, Уильям УоллоС сказал:

Хорошо тогда

 

Понимаю вашу страстную натуру и желание борьбы с несправедливостью. Просто не надо так рьяно меня защищать. Вы молоды, я стар. Не хочу тратить ваше время.

Link to comment
2 минуты назад, Уильям УоллоС сказал:

Шмара,я же исправил свой ошибка

Парле дес Франце? Когда ты записал еще утром Фрейда в мирные, его одного, что я на это ответил - фейс палм. 

Читай внимательно, хватит истерить. 

 

Фрейд или Сусанин сегодня должны уйти. Кто из них останется в того палит КОП, по сусанину Снап не палит нивкоем случае. 

У мафов 4 голоса, возможно осталось 3, никаких ничьи допустить нельзя. 

Link to comment
3 минуты назад, Уильям УоллоС сказал:

Голосуем против Иванаааа

И ты, поганец, туда же? А как в доверие-то втёрся. Суслик да суслик, так ласково меня даже моя старуха не называла. Ну обоснуй тогда свой призыв, поглядим чем располагаешь.

Link to comment
2 минуты назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Парле дес Франце? Когда ты записал еще утром Фрейда в мирные, его одного, что я на это ответил - фейс палм. 

Читай внимательно, хватит истерить. 

 

Фрейд или Сусанин сегодня должны уйти. Кто из них останется в того палит КОП, по сусанину Снап не палит нивкоем случае. 

У мафов 4 голоса, возможно осталось 3, никаких ничьи допустить нельзя. 

 

Француз, будьте решительнее. Зачем оставлять на ночь то, что вы можете закончить днем?

Link to comment
4 минуты назад, *ИваН СусаниН* сказал:

И ты, поганец, туда же? А как в доверие-то втёрся. Суслик да суслик, так ласково меня даже моя старуха не называла. Ну обоснуй тогда свой призыв, поглядим чем располагаешь.

 

Ты нам обкакался козырной масти,

Сейчас мы твой йух, порубаем на части,

И только слыхали лесные дрозды,

Как Ваньке Сусанину дали п****.

Link to comment
15 минут назад, ГраФ Монте КристО сказал:

Не верю я что Иван больше маф , чем Антихрист и Фрейд .

 

потому что сама маф))

 

15 минут назад, Уильям УоллоС сказал:

Анти, тебя что то никто не поддерживает кажись

С чего мне тебе верить?

 

а своего мнения нет? обязательно за толпой надо идти? 

Link to comment

Заранее предупреждаю. голос оставлю на конец. потому что сам висю там. если Сусанину наберется достаточное большинство голосов, я добавлю еще один Фрейду на случай адвоката. не истерите потом

Link to comment
Только что, *АНТИХРИСТ* сказал:

Заранее предупреждаю. голос оставлю на конец. потому что сам висю там. если Сусанину наберется достаточное большинство голосов, я добавлю еще один Фрейду на случай адвоката. не истерите потом

 

Предлагаю сразу добавить мне. Сэкономив время, вы сможете отвлечься на более важные беседы. Порассуждать и спланировать будущее.

Link to comment
1 минуту назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Предлагаю сразу добавить мне. Сэкономив время, вы сможете отвлечься на более важные беседы. Порассуждать и спланировать будущее.

нет. для меня важно чтобы ктото из мафов ушел. а если не наберутся голоса ни тебе, ни Сусанину? 

Link to comment
19 минут назад, ГраФ Монте КристО сказал:

Не верю я что Иван больше маф , чем Антихрист и Фрейд .Я Ивана читала вдоль и поперек .Из-за Гермионы на него маф думать ? Так и Иисус обеливал Скарлет и мы на нее думать начали .

Мне кажется Иван вообще положил большой и толстый на игру .Заинтересованности вообще не вижу в игре .Его повесили в голосилку он плевать хотел .Поздоровался и ушел .И даже нет никого кто засчет него хотел бы обелиться .Это мне еще больше дает сомнения что он маф .Его никто не топит .

Мафы опять крутят и мне это не нравиться .Еще с утра мы обсуждали Фрейда и Антихриста и тут в голосилке движуха пошла .

Я написал Ивана не из за Геры, не знаю что ты там читал но я кроме воды ничего не нашел, типичная мафская игра 

Link to comment
6 минут назад, *АНТИХРИСТ* сказал:

потому что сама маф))

уже ? ) почему я не удивлен ? принцип сам дурак )

так я ж еще час назад у тебя 50 \ 50 была )

Как только Иван и Фрейд повисли на голосовалке ты прям такой смелый стал )

Link to comment
1 минуту назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

 

Зачем же? Хочу увидеть торжество справедливости.

 

Же ам аплле Ришелье, же вояж сеул ун, дока нет... Корсар на будущее лечи себя.

 

Веди их Сусанин веди их скорей,

Ночью Решелье, даст вам пи***лей.

Уйдет у вас дон, он ведь герой.

Сусанин ты здесь? Ты доном в первой?

 

 

Link to comment
3 минуты назад, *АНТИХРИСТ* сказал:

нет. для меня важно чтобы ктото из мафов ушел. а если не наберутся голоса ни тебе, ни Сусанину? 

 

Вы могли бы проявить лидерские качества и убрать старого еврея, чтобы он не мешал.

Link to comment
3 минуты назад, КаМиКаДзЕ сказал:

Я написал Ивана не из за Геры, не знаю что ты там читал но я кроме воды ничего не нашел, типичная мафская игра 

А из-за чего, позволь полюбопытствовать. Вроде я тебе на хвост не наступал..

Link to comment
1 минуту назад, ГраФ Монте КристО сказал:

уже ? ) почему я не удивлен ? принцип сам дурак )

так я ж еще час назад у тебя 50 \ 50 была )

Как только Иван и Фрейд повисли на голосовалке ты прям такой смелый стал )

 

50/50 это не маф? маф. а смелый я с первого дня. точнее уверенный в себе. потому что бояться мне нечего

Link to comment
8 минут назад, *АНТИХРИСТ* сказал:

Заранее предупреждаю. голос оставлю на конец. потому что сам висю там. если Сусанину наберется достаточное большинство голосов, я добавлю еще один Фрейду на случай адвоката. не истерите потом

заметано. 

Я бы попросил бы еще тебе и Скарлет держать голос на конец. 

Link to comment
2 минуты назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

Вы могли бы проявить лидерские качества и убрать старого еврея, чтобы он не мешал.

 

тут командная игра. 

Link to comment
1 минуту назад, ГраФ Монте КристО сказал:

но при этом копу на проверку идти не захотел )

 

когда это? притащи покажи. я сказал что не боюсь пусть проверяют. но будет выстрел в воздух. а надо в мафа. по твоему я тут самый мутный? мутнее тебя?

Link to comment
3 минуты назад, *ИваН СусаниН* сказал:

А из-за чего, позволь полюбопытствовать. Вроде я тебе на хвост не наступал..

У тебя нет оснований даже наступать на нее ты маф ничего не поделаешь 

Link to comment
Только что, *АНТИХРИСТ* сказал:

но будет выстрел в воздух

а я про это и говорю .Я не имею привычки перевирать и перекручивать посты .

Будет в воздух зато мы тебе верить завтра будем .

Link to comment
3 минуты назад, ГраФ Монте КристО сказал:

я про тоже 

и мажор воду льет и волос херню пишет 

если мы вынесем мирного это будет нам позор .

 

Мне показалось или ты под шумок хочешь спасти Ивана? 

Link to comment
1 минуту назад, КаМиКаДзЕ сказал:

Мне показалось или ты под шумок хочешь спасти Ивана? 

нет я просто хочу понять .я еще не голосовал и не хочу  тянуть до посинения .Хочу сделать выбор , если он мирный завтра в секунду у меня антихрист будет висеть на голосилке .Если он маф значит я ничего не понимаю и зря верил .Можете и меня повесить .

По мне как писал выше , может они все твое мафов .И мафам вообще пофиг кого терять .

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 77 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Facepalm
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...