Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

3.Самое время принять ванну с феном...


Recommended Posts

10 часов назад, *АдольФ ГитлеР* сказал:

 

Ришелье 90% мая. Бомжа почитать нужно внимательно.

Ну раз я маф, иди голосуй, не будет к тебе притензий, вчера я тебе это сказал. Это значит на сколько я идеотом должен быть, чтобы будучи мафом, лезть в петлю вместо Сусанина и как оказалось он обычный маф и не дон даже.

Что я такой дурак, спасать значит спалившегося мафа и тем самым себя подставить? 

Да знай я что он маф, устроил бы такую тупую истерику? Я явно видел в нем копа, на что ты сам же меня обвинил что я копа спалил. 

Лекго обвинять когда сейчас все ясно, а вчера все было не ясно. 

Link to comment
10 часов назад, КаМиКаДзЕ сказал:

Мой пазл немного испортился

 

Если Бомж маф зачем ему открывать новую ветку при счёте 2/2, если весит мирный Антихрист не легче ему добавить. Ну а то что Графиня маф не осталось сомнений , жаль графиня что так вышло 

Бомж может быть мафом, он не пара с Красавицей, но теперь я сам на перепутье, они сруться с Фрейдом, который у меня 100% маф, с его ляпами по голосам в первый день. 

Барыга 100% мир, ты и Скарлет, но скарлет и ты опираясь на твои слова.

Link to comment
10 часов назад, Уильям УоллоС сказал:

Если если Ришелье маф не лучше было бы с начала против него пойти

Чингисхан ло сих пор не пишет

Мирные ,не поддавайтесь мафам

Идеотик горлопай, меня не бывает по ночам, я не прожигаю свою жизнь перед компом. 

Link to comment

Уоллос ара вураншик как вы этого не видите,он голосует за меня,тем самым сливает голос,если спросят скажет он напал на меня,судорогам тутду пошел голоснул,вот кого я б первую очередь вздернул,мафская шестерка он по-моему опять,я не агитирую чтоб все пошли и голосовали за него

Link to comment
4 минуты назад, *БОМЖ* сказал:

ДА вот жду своей кончинны,гыгыгык,никто не помогает мне в этом,воллос что там старался потух как звезда

А он кто ? Авторитет ?

Link to comment
9 часов назад, *ЗигмунД ФрейД* сказал:

Я просто очень хочу послушать:

 

Бомжа - за его крестовый поход против меня.

Ришелье - за его просветление насчет роли Сусанина.

Графа - за его святую веру в Ришелье.

Барыгу - за то, что решил добить меня.

Мажора и Чингизхана - за то, что без объяснений пришли и отдали голоса против меня.

 

Господа, объясните старому еврею, ваши мотивы.

 

Маф ты, однозначно маф. вы оба были значит вчера на голосилке, но для меня убрать лучше было обычного мафа, чем - возможного копа.

 

Link to comment
3 минуты назад, *БОМЖ* сказал:

ВОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛОСССССССССССССС МАФСКАЯ ШЕСТЕРКА ТЫ ГДЕ,ВЫХОДИ???????ЕСЛИ НЕ  МАФ ВЫХОДИИИИ???

:FRlol::gancalii: нет не так 

Вот так надо. 

Волос выходи подлый трус, голова как арбуз

Link to comment

А теперь серьезно.

 

Нет претензий к Гитлеру, вчера повесил мафа, и Иисус его обелил в первый день

значит мирные это Гитлер, Барыга, Скарлет и Камикадзе

 

Волос и Рамзан который день бегут в голосилку, и вешают МИРНОГО, 

Волос первый день Корсара, второй день Антихриста

Рамзан открывает ветку на Красавицу, второй день вторит Волосу на Антихриста. и к ним претензий нет?????????

почему нет притензий на голоса рамзана и волоса?

Link to comment

От кого шифруемся почему нет раскладов? Фрейд, Рамзан? где ваш список мирных, и мафов? 

вчера не было как ни проси. 

Рамзана скажу так мутный, но Фрейд для меня маф, 100% маф и пропади все проподом.

Link to comment

каждый раз записываюсь на игру, и самокритично заявляю что я не разбираюсь в этой игре, да какого черта, тут никто не разбирается в этой игре. Красавица как всегда дает ТУПЫЕ ВЕРСИИ.

Теперь записавшись буду спрашивать, если она в игре не буду играть. 

Ай гыз самокритика яхшы шейди, Антихрист у тебя мафом была 100% не олду, каждый час у тебя новые мафы. 

Link to comment
4 минуты назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

каждый раз записываюсь на игру, и самокритично заявляю что я не разбираюсь в этой игре, да какого черта, тут никто не разбирается в этой игре. Красавица как всегда дает ТУПЫЕ ВЕРСИИ.

Теперь записавшись буду спрашивать, если она в игре не буду играть. 

Ай гыз самокритика яхшы шейди, Антихрист у тебя мафом была 100% не олду, каждый час у тебя новые мафы. 

А это всегда так,не надо быть наивным,если ты маф то тебе легче играешь лживую игру,а за мирного в разы тяжелее,потому что если ты прав то это надо другим доказать,что не всегда получается

Link to comment

Умные гуру игры объясните мне тупому, почему ФРЕЙД НЕ МАФ!!!

 

Или все очкуют? Вчера я на каждый вопрос давал свою версию, почему тот маф, а Сусанин коп, была вероятность что он коп была, я не провидец что бы знать на верняка. И только я рискнул это сделать, почему? Потому что для меня и Сусанин и фрейд мафы были, Я же не стал агитировать на Антихриста у которого на тот момент было 2 голоса, 

Фрейд маф и точка. А Сусанин мог бы быть копом. И запаниковал я потому, что читаю в отличие от волоса и красавицы. 

Все. теперь идите к черту. Выносите меня. сказал вчера и сегодня говорю. Буду голосовать за Фрейда. Вот так. 

Link to comment

Нужно соглашаться тогда когда ты видишь игру другого ,и вроде бы на  мирного она смахивает,молчи ,зачем ты палишь сразу он для меня мир,вот когда типа командой сплачиваются мафы легко втираются в доверие,спрлачивает уже под конец нужно,а не когда людей полно,это мое мнение,в живую я всегда игру мафию так играю гыгыгы

Link to comment

Я стал писать вчера зачем сразу антихриста начали сливать с утра,ни уоллос ни рамзан не привели нормальных доводов,хотя я свой аргумент против фредо привел,фрейд и сейчас для меня остается мафов,он на сусанина не катил даже бочку,выходит он дон диги дон,снайп в него стрелял,я так опять же думаю,а уоллос по мне или дм или же шестерка мафов,фрейд уже видя что его за сусанина взялись тут же в мафской решили ну типо Иван пора домой. Если смогу для себя вычислить снайпа кем он был,и кто ему писал чтоб стрелял в кого,можно будет за какие то ниточки ухватиться,опять же игра показывают что тут и мафы друг на друга катить бочку будут,просто так кидаясь спалился ааа все ты маф,такой стратегией игру не выиграть,и бежать каждую сек в жмурную что ты думаешь ,а потом здесь копипастить

Link to comment

Тему не читал и не буду читать .

Я почти для всех маф , прошу пройти вас в голосилку с чистой совестью . Не мучайте свои опы .

В игру заходить не буду .

Когда в голосилке наберется хотя бы 4-5 голоса за меня скажу свое слово и все .

Проголосую наверно за ришелье , так как вчера поверил его игре .

Прошу ведущему мне на вотц ап не писать .Не интересно .

Удачной игры .

Link to comment
29 минут назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

А теперь серьезно.

 

Нет претензий к Гитлеру, вчера повесил мафа, и Иисус его обелил в первый день

значит мирные это Гитлер, Барыга, Скарлет и Камикадзе

 

Волос и Рамзан который день бегут в голосилку, и вешают МИРНОГО, 

Волос первый день Корсара, второй день Антихриста

Рамзан открывает ветку на Красавицу, второй день вторит Волосу на Антихриста. и к ним претензий нет?????????

почему нет притензий на голоса рамзана и волоса?

Хватит обезьянничать. Напригаешь

Link to comment
23 минуты назад, ГерцоГ РишельЕ сказал:

Красавица как всегда дает ТУПЫЕ ВЕРСИИ.

Теперь записавшись буду спрашивать, если она в игре не буду играть.

Что имеешь против красавиц ?

Может девушки с тобой играть не захотят ? смелый на женщин .

Link to comment
2 минуты назад, ГраФ Монте КристО сказал:

Тему не читал и не буду читать .

Я почти для всех маф , прошу пройти вас в голосилку с чистой совестью . Не мучайте свои опы .

В игру заходить не буду .

Когда в голосилке наберется хотя бы 4-5 голоса за меня скажу свое слово и все .

Проголосую наверно за ришелье , так как вчера поверил его игре .

Прошу ведущему мне на вотц ап не писать .Не интересно .

Удачной игры .

Ты мирный. Я тебе верю.

Link to comment

Доброе утро. Можно писАть? Или синемордый опять истерить начнет?) Я прочитал тему. Почему вы все решили, что Фрейд мирный? Как?! Скажите мне, как можно верить этому синемордому?

Link to comment
1 час назад, Уильям УоллоС сказал:

Бомж явно дает понять что он сам по себе и что он может проголосовать неправильно и за собой якобы никого не зоветттт))))))

Разве не видите его стратегию?

Кажется Барыга тоже новенький своей стратегии нет поэтому пошел за Бомжатником и проголосовал против Фрейда последним

 

Бомж выдает себя за Вышибалу, если он врёт настоящий вышибала должен выйти и сказать он врёт всеравно он не нужен Мафам им нужен Коп самую первую очередь скрывается уже смысла нет конец игры 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Из Хырдалана и Забрата массово бегут люди срочно выставляя на продажу свою недвижимость
      Резко возросло число объявлений о продаже жилья в Хырдалане.
      • 69 replies
    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Haha
      • 35 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Upvote
      • 97 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Like
      • 135 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Like
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Haha
        • Like
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Thanks
      • 54 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...