Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вы будете в шоке от увиденного и услышанного! Кто принимает решение за азербайджанцев России?


Recommended Posts

8 часов назад, Sakhavat сказал:

Ну, это же естественно?

Какая же это диаспора, если она не лоббирует своих истоков и не ждет помощи в случае притеснений на месте обитания?

Иначе и нет никакой диаспоры, есть граждане РФ азербайджанской национальности (пока) и им так же хреново как и всем татарам и русским.

хм, вообще-то в законе  это и указано :)

собственно здесь где-то об этом говорилось - граждане РФ должны "лоббировать" интересы именно РФ, "лоббирование" интересов другого государства - это вообще-то называется госизменой :)

национально-культурные автономии формируются на этническом основании , а не страны происхождения, поэтому есть или могут быть  нац-культ,автономии  и талышей и лезгин и любой другой этнической группы,

более того , этим нац-культ автономиям вменяется в обязанность развитие взаимопонимания и сотрудничество с другими нац-культ автономиям для развития межнационального мира в РФ. Если проще -  нац-культ автономия азербайджанцев обязана развивать сотрудничество с нац-культ автономией армян, талышей , лезгин и пр.пр.пр

а иначе - "тюрьма" :) 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Sakhavat сказал:

хехе Петровну посадют :)

А Илону за что? Вам фамилия Алиева не нравится? Цццц,как говорят на малой родине.:rolleyes: 

Edited by Красотень
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

Ну-ну, это Вы так решили, успехов в огородничестве.
Насчет Вашей компании на форуме, защищающей мертвой хваткой воровскую предательскую шайку Ага -Сатгына, тоже все стало всем ясно. Причем ясно стало миллионам людeй и в РФ и у нас

 

Это у вас кампания всем им даже кликухи придумали. Я как и большая часть людей про них никогда не слышали как и про Фуада. Ну поднял он сейчас хайп никто даже не прогуглил про них как и я потому что пофиг. Уйдет Фуад о них через пару дней забудут.

Такие темы интересуют только вас, службистов, работников агитпропа, журналистов пишущих на эту тему и конкурентов мечтающих самим занять эту должность. Всем остальным пофиг.

Ладно на эту тему тоже пофиг все равно ни чего путного не напишут, пойду тратить все на более полезные вещи.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Sumerkurt сказал:

1. Адрес бухгалтерии, плиззз, куда мне заскочить за баблом?

2. Охотно верю, что вам наплевать.

Меняйте среду.

И таблетки...

 

У топик стартера спросите и у ATI77ITA.

Правда вряд ли они вас к кормушке допустят.

Таблетки тут не при чем весь мир монсанта и ко потравили от них не спрячешься не в одной стране.

Таблетки тоже у нас все поддельные.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lerra сказал:

 

У топик стартера спросите и у ATI77ITA.

Правда вряд ли они вас к кормушке допустят.

Таблетки тут не при чем весь мир монсанта и ко потравили от них не спрячешься не в одной стране.

Таблетки тоже у нас все поддельные.

 Да они через какое то время все поймут сами,когда Фуадик  их кинет.

А пока все нормально.Он бабки делает,баранов стрижет.Потом выйдет со словами,гардашлар, армяне во всем виноваты,я деньги через банк на благое дело отправил, а там зам армянин.Кто виноват? Правильно,во всех бедах виноваты революционеры,велосипедисты и у Фуада, армяне.

  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Бах бу америкалы ханымын дашы душсун шехсине азербайджанлы дейиб герчекде ися озуну москвич(ка) сайыб саза-сёзе лаг елейенлерин башына!

 

 

Бу ашыгдан хеле бириде вар, о да о терефден гелиб, а ёлун йере гиринде, джаммат бизим Милли Рухумуза гёре гелиб Азербайджанда омрлук яшамаг истейир, сизся ёз медениййетинизе, ёз фальклорунуза бармаг арасы бахырсыныз, рус дилинде данышмага четинлик чекен азербайджанлылара юхардан ашагы бахырсыз, а кимсизе сиз, вятянсиз, кёксюз, миллятсиз бир мяхлуг.....джансыз бир мяхлуг.......

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Красотень said:

 Да они через какое то время все поймут сами,когда Фуадик  их кинет.

А пока все нормально.Он бабки делает,баранов стрижет.Потом выйдет со словами,гардашлар, армяне во всем виноваты,я деньги через банк на благое дело отправил, а там зам армянин.Кто виноват? Правильно,во всех бедах виноваты революционеры,велосипедисты и у Фуада, армяне.

 

это уж слишком  - так народ называть ......

это их выбор - пусть идут за кем хотят  .........

 

даи мяним созюм йох ........  фачия ........

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, sirius191 сказал:

 

это уж слишком  - так народ называть ......

это их выбор - пусть идут за кем хотят  .........

 

даи мяним созюм йох ........  фачия ........

Если бы написала,,что лапшу на уши вешает,вы бы такой же вопрос задали? Сириус, что с вами?

Не моими словами надо возмущаться,а действиями Фуада, который на волне патриотизма делает деньги, приписывает себе чужие заслуги в переговорах по чеченскому вопросу.  

Народ может поддерживать любого,потому что народ занимается зарабатыванием денег, прокормом семьи и не лезет в политику. Этим пользуются такие ,как Фуад, вешают им на уши лапшу, а потом стригут деньги. У вас то проблема с восприятием? Если вам приведу в пример стихи Бертольда Брехта "Бараний марш",вы тоже не поймете?

Тогда специально для вас,классика. на всякий случай пишу,что слова не мои и Владимира Высоцкого тоже не я просила петь песню,на эти слова)

Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны,--
Кожу для них дают
Сами бараны.
Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.... и т.д..

Бараний марш.

Это из этой серии. Не ися...Я ещё оправдываюсь.:faceoff:

Представила, что бы было,еслибы я написала, что народ летит к нему,как мухи на...мед.Вы бы меня обвинили с сексуальных домогательствах к Фуаду,потому что я назвала его сладеньким.Про народ скромно промолчу.)))

Edited by Красотень
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ATI77ITA сказал:

Бах бу америкалы ханымын дашы душсун шехсине азербайджанлы дейиб герчекде ися озуну москвич(ка) сайыб саза-сёзе лаг елейенлерин башына!

 

 

Бу ашыгдан хеле бириде вар, о да о терефден гелиб, а ёлун йере гиринде, джаммат бизим Милли Рухумуза гёре гелиб Азербайджанда омрлук яшамаг истейир, сизся ёз медениййетинизе, ёз фальклорунуза бармаг арасы бахырсыныз, рус дилинде данышмага четинлик чекен азербайджанлылара юхардан ашагы бахырсыз, а кимсизе сиз, вятянсиз, кёксюз, миллятсиз бир мяхлуг.....джансыз бир мяхлуг.......

Если я так же спою, простите?:dedmoroz:

И её в сторонники Фуада записали. Дожили. ))):faceoff:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Красотень сказал:

Если я так же спою, простите?

 


Знали бы про твое образование, корни истинно азербайджанские, бакинские, мировоззрение и гражданскую позицию ))))) Зачем ты их "нервируешь"? Пусть сами дойдут до истины. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PSIXOANALIZ сказал:


Знали бы про твое образование, корни истинно азербайджанские, бакинские, мировоззрение и гражданскую позицию ))))) Зачем ты их "нервируешь"? Пусть сами дойдут до истины. 

Привет родная.)) Когда они все поймут, они перестанут верить в доброе и светлое.))) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, ATI77ITA сказал:

Пойте по чаше пойте, может быть облегчит, ваши многотонные контейнеры мышления :romashka:

Атилла,дорогой,откройте глаза,под снегом гуано,которое вылезет весной,как только сойдет снег.Там золота нет, любой дворник это знает.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мен бу форумда инфаркт оладжам, ахы хамыныз йахшы билирсиз мен ёз азербайджанлыларымы недже истейирем, меним эсас дердим бизим бир-биримизи дидмейимизди, хер шейимиз яхшы иди хеле устелик бири-биримизе нифрет де беслейек...

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ATI77ITA сказал:

Мен бу форумда инфаркт оладжам, ахы хамыныз йахшы билирсиз мен ёз азербайджанлыларымы недже истейирем, меним эсас дердим бизим бир-биримизи дидмейимизди, хер шейимиз яхшы иди хеле устелик бири-биримизе нифрет де беслейек...


Гюйа ки о бири йазанлар миллетини истемир, дерди онлары марагландырмыр? Себрли олмаг лазымдыр, созу богаздан отурмек бачарыгы инсанда олмалыдыр. Бурада инсаны йахындан танымайараг онун узерине йарлыг асмаг ади ишдир (((

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, PSIXOANALIZ said:


Гюйа ки о бири йазанлар миллетини истемир, дерди онлары марагландырмыр? Себрли олмаг лазымдыр, созу богаздан отурмек бачарыгы инсанда олмалыдыр. Бурада инсаны йахындан танымайараг онун узерине йарлыг асмаг ади ишдир (((

 

нечя бурда танымаг олар ки ???

ялныз яздыгларындан бир мяна чыхарырыг.......

 

сябир ейляйяк - бу гюнюн сабахыда вар .....

анчаг бирляшиб няся елямяк олар - ягидямиз бир олмалыдыр !

фуадыда йыхыб сюрюмяк йох - оз араларына чекмялидиляр -

файдалансынлар бир бириндян

дюшманыда дост елямяк олар .....

мян беля дюшюнюрям

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.03.2019 в 13:54, sirius191 сказал:

 

юзер  Красотень -   об этом написала 

 

что скажешь - алчаглар - ишверянняр

Раньше их предки в НКВД доносы на соседней писали,а теперь потомки в ФСБ , причем и не скрывают даже

А так в духе азербайджанских традиций.Топить своего земляка.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Зигфрид сказал:

...в духе азербайджанских традиций....

"В духе азербайджанских традиций" быть святее Папы Римского.

Вот поэтому мы смешны иными членами сообщества под названием азербайджанский народ.

Лекарства нет.

Пока в школах цветы дарят не за знания, ждать чуда опрометчиво.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Красотень said:

Боюсь у него завтра не будет.Думаю, что делается все, чтобы его убрать из страны за экстремизм.И чем больше он болтает в эфире,тем хуже для него. Вы обратили внимание,что власти Азербайджана молчат? Кроме Ганиры,которая обмолвилась, ни кто о нем особо не говорит? Ждут возвращение блудного сына,чтобы потом отшлепать, как следует? Как думаете?

Кто ждет?
Местные Альберт-джаны , Красотень-джаны и, внимание Илоны Петросовны ЦЦЦЦЦ , имеющей таинствнные связи с Нахичеванью и благадаря этому безнаказанно вопящей на азербайджанцев -"Все Вы подлецы и негодяи"?
Посмела бы хоть одна женщина в присутствии армянской диаспоры орать на армян: "Все Вы подлецы и негодяи" -хотя это абсолютная правда?
Кто здесь провокатор и экстремист -ясно видно. Эта мерзопакостная истеичка Илона Петросовна должна быть выдворена из ее детской организации в 2 минуты.
Но это ж РФ, беззаконное пространство нациков и шовиков, где по отношению к разным народам установлены разные неписаные правила и законы.

  • Like 2
  • Upvote 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 hours ago, DmitAz said:

хм, вообще-то в законе  это и указано :)

собственно здесь где-то об этом говорилось - граждане РФ должны "лоббировать" интересы именно РФ, "лоббирование" интересов другого государства - это вообще-то называется госизменой :)

национально-культурные автономии формируются на этническом основании , а не страны происхождения, поэтому есть или могут быть  нац-культ,автономии  и талышей и лезгин и любой другой этнической группы,

более того , этим нац-культ автономиям вменяется в обязанность развитие взаимопонимания и сотрудничество с другими нац-культ автономиям для развития межнационального мира в РФ. Если проще -  нац-культ автономия азербайджанцев обязана развивать сотрудничество с нац-культ автономией армян, талышей , лезгин и пр.пр.пр

а иначе - "тюрьма" :) 

 А как насчет заседания армяно русского сообщества -Лазаревского клуба, возглавляемого Затулиным, где все решения и постановления-не просто экстремизм, а наглый фашизм. В декабре 2018, например, Лазаревский клуб постановил необходимость новой войны и захват Нахичевани.
Как насчет армянских газет в РФ. которые развернули компанию против памятника туркам и азербайджанцам в Дагестане (там горцы поставили памятник своим спасителям  -Исламской Кавказской Армии, спасшей их от резни дашнаками и большевиками).
И что Вы думаете -моментально РФские власти угодили армянским нацикам - и снесли памятник.
Это ли не вмешателство во внутреннюю политику РФ со стороны диаспоральнух армянских газет и организаций? Где же Ваши РФские законы, почему не только не наказывают, но потвоствуют дашначью? Это ли не глумление и не унижение коренного народа РФ- дагестанцев в угоду армянским диаспоральным дашнакам?
Здесь ясно видим, какова национальная политика в гниющей империи -давить одних , унижать и благопроятствовать дашначью.
Как Россия в 16-17 веках ненавидела турок, точно также она делает и сегодня. РФ -мертая лошадь и обречена на гибель, ее застойная политика преет компостом 5 вековой давности.
Имея в составе тюрксие народы -татар, башкир, удмутртов, тувинцев и т.д., РФ унижает исключительно тюрок.
Троллики радуйтесь, пока у повара и ФСБ есть еще денюжки, Вам привольно жить. Не думаю, правда, что надолго.

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Красотень сказал:

Атилла,дорогой,откройте глаза,под снегом гуано,которое вылезет весной,как только сойдет снег.Там золота нет, любой дворник это знает.

Я, к сожалению не слежу за этой темой систематически. Поэтому не могу уловить суть ваших, уважаемая Красотень, претензий у Фуаду. Помню, что вы отмечали, что он не мониторит ответы и комменты на свои публикации. Ну, не думаю, что это слишком уж серьезный недостаток. 

Также вы высказываете предположения по поводу его связей с малой родиной, я так понимаю,  вы продвигаете мысль, что Фуад марионетка. Вы говорите, что его деятельность вредит азербайджанцам. Но я не понимаю, чем он вредит? 

У Фуада заслуг много. Давайте будем объективны. Хотя бы о том, что руководство диаспоры такое продажное, стало известно общественности благодаря Фуаду. Притом, ему почти ничего не пришлось делать. Все сделали они сами. 

И его бывший друг, Роман, грозился предоставить какие-то разоблачения. Он опубликовал их?

Я думаю, что у Фуада врагов много и они с наслаждением смешали бы его с грязью, если бы у них была хоть малейшая возможность. Но видимо ничего нарыть не могут.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ATI77ITA сказал:

Мен бу форумда инфаркт оладжам, ахы хамыныз йахшы билирсиз мен ёз азербайджанлыларымы недже истейирем, меним эсас дердим бизим бир-биримизи дидмейимизди, хер шейимиз яхшы иди хеле устелик бири-биримизе нифрет де беслейек...

Аллах елемесин.

Вы просто выставите цепочку Фуадовских ютубных роликов.

Что получается? был блогер,ходил на одиночные пикеты в Москве,молодец,все поддерживали и я в том числе. И не потому что диаспора ни чего не делает,а потому что вышел- молодец.Одиночные пикеты разрешены,у тебя проверят документы и отойдут в сторону.Правда от них польза не какая, это вы прочли слово Ходжалы и поняли,а россиянин мало того ,что не выговорит,он даже не запомнит его,чтобы прогуглить. Это работа больше на нас,нам  приятно смотреть.Диаспора же выходит не на одиночные пикеты,она идет в организации,заставляет руководство организаций вставать с минутой молчания в память погибших и дает полную информацию о событиях.При том в каждом районе Москвы.Мы же о Москве говорим. Прогуглите,увидите сами.Кто делает больше, Фууад,который заставил наших сделать автопробег с флагами,что запрещено законом, или диаспора?. Нельзя без разрешения,без праздников,без встреч послов иност гос это делать, нельзя без надобности,вывешивать флаги иностранного государства.Итог,москвичи не поняли, чьи это флаги и что случилось. Ребят арестовали,флаги забрали. Кто принес пользу он,или диаспора? Вернемся к роликам.Бегает блогер с телефоном,молодец и тут трагедия. Не может заплатить за ипотеку (тут я оговорюсь,что была не права,он действительно её получил).Он бежит в банк,банк ему говорит,надо платить во время,мы можем дать только ипотечные каникулы, но деньги с процентами на бочку, это обычная практика банка.Что делает умный Фуад. Он начинает во всех бедах винить армян,вернее чеченку,которая якобы служит у армян. Ай балам,у чеченки нет ФИО?Страна,диаспора,азербайджанский миллет,который может наступить на это.., должен знать эту нехорошую женщину адвоката, которой нельзя доверять. ПОЧЕМУ НЕТ ИМЕНИ ЭТОЙ АДВОКАТШИ ??? Ты же блогер, это твоя работа,выявлять,показывать и т.д... Притом, что может сделать чеченка,если ты не заплатил,за тебя принести деньги, что? ( это сейчас,когда он их нашел подключили азербайджанского адвоката, зачем он голову людям морочит ? Ни один адвокат без денег банку вопрос не рушит.Это банк,с ним можно договориться только об отсрочки, но деньги на бочку! Чеченка адвокат служащая у армян, черта,дьявола, вопрос без денег не решит!)

И тут мысль,как можно сделать бабки,чтобы покрыть ипотеку.Армяне, армяне,кругом одни армяне,вот он ключик золотой . И понеслось, диаспора плохая, Агададш армянин,хачкар поставили не там, мне угрожают, хотят убить и т.д...

Люди, Агададаш в диаспоре ни кто, его там ни кто ни за кого не считает. Год назад мы это уже прошли,были статьи,были разговоры про его дочь,жену и т.д... Фуад тогда молчал,потому что ему это было не надо.Он вытащил эту тему из старой помойки и давай раскручивать Агададаша вновь .Этот полуармянский бедбахт,испугавшийся угроз  побежал собирать круглый стол и обратился в департамент со словами рос гражданам угрожают. Департамент и созвал этот собирун,где и участвовали все диаспоры по вопросу экстремизма..

У вас не возник вопрос,что, все эти люди пришли поговорить 17 мин? А где весь разговор,о чем они говорили,кроме нарезки Фуада из этих мин?

Ладно.Объяснять долго, тем более услышать может тот,кто захочет. Поэтому скажу коротко. Фуаду нужны деньги по покрытию ипотеки и даже больше.Он не брезгует ни чем. В статье писалось,что он присвоил себе звание миротворца в аз. --чечен. вопросе,помните? так вот люди уже знают,кто сделал примирение и как Фуад, которого пригласили просто сделать съемку, присвоил заслуги других себе. Ну ,а вам решать, кто разъединяет азербайджанцев используя конфликт в своих целях, кто нет.Диаспора с людей денег не просит, просит их другой человек,за которого вы заступаетесь. Фуад детей не лечит,не учит, праздники не устраивает. Он на праздниках устраивает бардак Он только с криками армяне, давя на больное место,сдирает с людей деньги, зная, что  1000,или 500 руб,ему простят, поворчат и простят те 10,15 и 5 долларов ,которые  не будут требовать  назад. Считайте, что заплатили за шоу. А курочка тем временем,по зернышку клюет.

Вы умный,вы разберетесь.Поворчите и разберетесь.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

нет шас точно будет инфаркт, сколько букв, омг, сиз синедефтерсизки, машаллах ))

1 минуту назад, Красотень сказал:

Вы просто выставите цепочку Фуадовских ютубных роликов

+ логика, конечно же я реагирую на факты полученного из визуальных материалов, только не из малой части, мен ялан олмасын почти бютун видеолара бахмышам вя Фуадын дигер журналистика фелиййети иля гюн ашыры таныш олмушам ве олурам

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

Кто ждет?
Местные Альберт-джаны , Красотень-джаны и, внимание Илоны Петросовны ЦЦЦЦЦ , имеющей таинствнные связи с Нахичеванью и благадаря этому безнаказанно вопящей на азербайджанцев -"Все Вы подлецы и негодяи"?
Посмела бы хоть одна женщина в присутствии армянской диаспоры орать на армян: "Все Вы подлецы и негодяи" -хотя это абсолютная правда?
Кто здесь провокатор и экстремист -ясно видно. Эта мерзопакостная истеичка Илона Петросовна должна быть выдворена из ее детской организации в 2 минуты.
Но это ж РФ, беззаконное пространство нациков и шовиков, где по отношению к разным народам установлены разные неписаные правила и законы.

Эй Алан. Вы вцепились в Илону,которая по женски боится за собственных детей и истерит? Если будут угрожать расправой другой женщине не армянке вышедший замуж за азербайджанца,вы за неё заступились бы? Что плохого,что она занимается талантливыми детьми? Не нравиться, займитесь ими сами.Легко мужикам пройтись табуном по женщине и втоптать её в грязь. Вы же мужчина,зачем вам все это?

При чем тут российские законы? Вы их хотите поменять?

П.С.Алан, давайте жить дружно.Я на форум захожу редко,закончится баталия с Фуадом, опять уйду. Я не злопамятная,вы мне минусы килограммами вешаете,я не отвечаю. А ведь могу оставшуюся жизнь посвятить вам. . Поэтому давайте на словах,а то на деле я смогу тоже.

Разговаривать надо,вы мне,я вам,беседа называется,может и придем к общему мнению. Окейми?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ATI77ITA сказал:

нет шас точно будет инфаркт, сколько букв, омг, сиз синедефтерсизки, машаллах ))

+ логика, конечно же я реагирую на факты полученного из визуальных материалов, только не из малой части, мен ялан олмасын почти бютун видеолара бахмышам вя Фуадын дигер журналистика фелиййети иля гюн ашыры таныш олмушам ве олурам

Не поняли,жаль. Много букв было по делу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

 А как насчет заседания армяно русского сообщества -Лазаревского клуба, возглавляемого Затулиным, где все решения и постановления-не просто экстремизм, а наглый фашизм.


Это ли не вмешателство во внутреннюю политику РФ со стороны диаспоральнух армянских газет и организаций? 

есть претензии по нарушению закона - в суд : с указанием конкретных нарушенных конкретных статей Закона о национальных культурных автономий, Устава этих автономий и уголовного  и гражданских кодексов :)

 

для плохо читающих цитирую самого себя: "национально-культурные автономии формируются на этническом основании" гражданами РФ,  на фоне этой самоцитаты выглядит как минимум забавным, когда гражданин Канады возмущается тем , что граждане РФ занимаются внутренней политикой РФ :)

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, DmitAz сказал:

хм, вообще-то в законе  это и указано :)

собственно здесь где-то об этом говорилось - граждане РФ должны "лоббировать" интересы именно РФ, "лоббирование" интересов другого государства - это вообще-то называется госизменой :)

 

Выходит все граждане РФ армянской национальности изменники российского государства?

Edited by ddd321
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Бану сказал:

Я, к сожалению не слежу за этой темой систематически. Поэтому не могу уловить суть ваших, уважаемая Красотень, претензий у Фуаду. Помню, что вы отмечали, что он не мониторит ответы и комменты на свои публикации. Ну, не думаю, что это слишком уж серьезный недостаток. 

Также вы высказываете предположения по поводу его связей с малой родиной, я так понимаю,  вы продвигаете мысль, что Фуад марионетка. Вы говорите, что его деятельность вредит азербайджанцам. Но я не понимаю, чем он вредит? 

У Фуада заслуг много. Давайте будем объективны. Хотя бы о том, что руководство диаспоры такое продажное, стало известно общественности благодаря Фуаду. Притом, ему почти ничего не пришлось делать. Все сделали они сами. 

И его бывший друг, Роман, грозился предоставить какие-то разоблачения. Он опубликовал их?

Я думаю, что у Фуада врагов много и они с наслаждением смешали бы его с грязью, если бы у них была хоть малейшая возможность. Но видимо ничего нарыть не могут.

 

Бану,дорогая,какие у него заслуги? О чем вы?

Факты о "плохой" диаспоре должны быть в прокуратуре. Кто украл,когда украл, сколько украл.Понимаете? У него кроме слов нет ничего. Так может любой,для этого нужно одно,отсутствие совести.А для доказательства воровства нужны факты.Диаспора не бегает  по Москве с телефоном, ей некогда,она регулярно выставляет на своем сайте и печатает в своей газете про то,что делает.Вы не читаете, выверите только Фуаду? Зайдите в диаспору,пообщайтесь, почитайте и т.д.. Не надо верить на словах,идите убедитесь на деле.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Красотень сказал:

Не поняли,жаль. Много букв было по делу.

Прочёл всё что написали, почему не понял, понял, вот только не понял почему вы делаете упор на то что Фуад хочет разбогатеть, или как там платить по своим кредитам, он даже про кредит выставил отдельное видео смысле купите мой дом, я его продам и отдам ваши деньги, мне не нужна халява, если бы он был аферистом так бы не откровенничал 

 

Еще раз прошу с терпением смотрите на данное видео пжлс

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Красотень сказал:

Факты о "плохой" диаспоре должны быть в прокуратуре. Кто украл,когда украл, сколько украл.Понимаете? У него кроме слов нет ничего.

Прокуратура даже одно время не реагировал на его жалобы, про это тоже есть ролик, какая прокуратура, российская, мы же не в Европе живем

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ddd321 сказал:

Выходит все граждане РФ армянской национальности изменники российского государства?

да, они знают что армяне изменники, но они их собственные, родные изменники, ведь кто создал Армению, Российская империя это давно уже ни кому не секрет

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

 А как насчет заседания армяно русского сообщества -Лазаревского клуба, возглавляемого Затулиным, где все решения и постановления-не просто экстремизм, а наглый фашизм. В декабре 2018, например, Лазаревский клуб постановил необходимость новой войны и захват Нахичевани.
Как насчет армянских газет в РФ. которые развернули компанию против памятника туркам и азербайджанцам в Дагестане (там горцы поставили памятник своим спасителям  -Исламской Кавказской Армии, спасшей их от резни дашнаками и большевиками).
И что Вы думаете -моментально РФские власти угодили армянским нацикам - и снесли памятник.
Это ли не вмешателство во внутреннюю политику РФ со стороны диаспоральнух армянских газет и организаций? Где же Ваши РФские законы, почему не только не наказывают, но потвоствуют дашначью? Это ли не глумление и не унижение коренного народа РФ- дагестанцев в угоду армянским диаспоральным дашнакам?
Здесь ясно видим, какова национальная политика в гниющей империи -давить одних , унижать и благопроятствовать дашначью.
Как Россия в 16-17 веках ненавидела турок, точно также она делает и сегодня. РФ -мертая лошадь и обречена на гибель, ее застойная политика преет компостом 5 вековой давности.
Имея в составе тюрксие народы -татар, башкир, удмутртов, тувинцев и т.д., РФ унижает исключительно тюрок.
Троллики радуйтесь, пока у повара и ФСБ есть еще денюжки, Вам привольно жить. Не думаю, правда, что надолго.

Лазаревский клуб с Затулиным и иже с ним,не официальная организация, она не зарегистрирована,она на армянский энтузиастах держится.

По поводу криков армян о памятнике в Дагестане. В РФ свобода слова( если не касается критики власти, этот закон вышел недавно), поэтому армяне могут покричать и успокоится. памятник стоит и стоять будет. Собака лает меселяси.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ddd321 сказал:

Выходит все граждане РФ армянской национальности изменники российского государства?

выходит что вы не понимаете одну простую вещь: всегда и везде все диаспоры  использовались и будут использоваться исключительно в интересах страны , где они находятся :)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alan Sarajoglu-Tagieff сказал:

 А как насчет заседания армяно русского сообщества -Лазаревского клуба, возглавляемого Затулиным, где все решения и постановления-не просто экстремизм, а наглый фашизм. В декабре 2018, например, Лазаревский клуб постановил необходимость новой войны и захват Нахичевани.
Как насчет армянских газет в РФ. которые развернули компанию против памятника туркам и азербайджанцам в Дагестане (там горцы поставили памятник своим спасителям  -Исламской Кавказской Армии, спасшей их от резни дашнаками и большевиками).
И что Вы думаете -моментально РФские власти угодили армянским нацикам - и снесли памятник.
Это ли не вмешателство во внутреннюю политику РФ со стороны диаспоральнух армянских газет и организаций? Где же Ваши РФские законы, почему не только не наказывают, но потвоствуют дашначью? Это ли не глумление и не унижение коренного народа РФ- дагестанцев в угоду армянским диаспоральным дашнакам?
Здесь ясно видим, какова национальная политика в гниющей империи -давить одних , унижать и благопроятствовать дашначью.
Как Россия в 16-17 веках ненавидела турок, точно также она делает и сегодня. РФ -мертая лошадь и обречена на гибель, ее застойная политика преет компостом 5 вековой давности.
Имея в составе тюрксие народы -татар, башкир, удмутртов, тувинцев и т.д., РФ унижает исключительно тюрок.
Троллики радуйтесь, пока у повара и ФСБ есть еще денюжки, Вам привольно жить. Не думаю, правда, что надолго.

Ну обожаемая Вами Османская империя и жила меньше,и сгнила быстрее...

А насчет исчезновения России...Как говорится,она еще простудится...на похоронах других стран.

  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
        • Like
      • 160 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...