Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Суициды школьников в Баку...


Recommended Posts

2 минуты назад, бихас сказал:

Не я с Севиль,а Севиль со мной,это уже о чем то говорит,в конце подправила.

И спрашивается чем отец мешает? Вместо того чтоб объедениться они такой цирк устраивают.

 

Вот именно. Каким боком она там? Это ее горе? Слишком много на себя берет 

Link to comment
Share on other sites

@Marinad можно попросить Адалята самоу зарегистрироваться на дистпуте?

Потому что это уже переходит все границы.

Севиль со мной! Севиль на моей стороне? Я что хочу то и делаю это моя страница! И вполне объяснимые вопросы , которые возникают. А вы собственно кто такая вообще ?Будь то юридически или биологически. 

Это уже не ее страница  вроде. Пусть сам Адалят пишет тут и Севиль. Ну и Сеймура пусть пригласят для баланса. Тогда будет все объективно.Лейла тут точно не нужна в качестве представителя Севиль. Пишет пусть пишет, но не выступает от имени матери. Это не ее личная страница.

Edited by rana87
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Shoyla сказал:

 

Эта очередная дезинформация, пущенная чтобы выгородить замиджра.

Родителей в те дни вообще не пускали в реанимацию, и успокаивали, что с девочкой все отлично. 

Как туда прошла Халида и кто ее туда пустил - отдельный вопрос, но абсолютно точно, что допрос и съемка в реанимации умирающего ребёнка с ее стороны абсолютно незаконны и нарушают Конституцию

Вы издеваетесь?   Это все есть на видео выложенном на этой теме!  

Почему вы все видите и читаете избирательно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, rana87 сказал:

 Почему мать отказывается вводить отца  в курс дела

 

А вам-то что? 

Это их личное дело.

 

Задавайтесь лучше вопросами почему скорую вызвали через два часа, почему девочку таскали как мешок картошки, почему уничтожили симкарту, почему врачам скорой соврали о диагнозе, почему умирающего ребенка допрашивают на камеру третьи лица и кто сказал глядя на монитор “inşallah ölər”? 

 

  • Like 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik@ сказал:

 

Вот именно. Каким боком она там? Это ее горе? Слишком много на себя берет 

Если уж знакомые семьи пишут о том что мы тут подозревали,понятно почему Лейла надрывается.

Edited by бихас
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Perishka сказал:

Вы издеваетесь?   Это все есть на видео выложенном на этой теме!  

Почему вы все видите и читаете избирательно?

 

На видео доступном мне Халида допрашивает умирающую в реанимации Элину, задавая ей глупые и провокационные вопросы вроде «а ты знаешь нашего нового иджра, он такой хороший человек»

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shoyla сказал:

 

А вам-то что? 

Это их личное дело.

 

Задавайтесь лучше вопросами почему скорую вызвали через два часа, почему девочку таскали как мешок картошки, почему уничтожили симкарту, почему врачам скорой соврали о диагнозе, почему умирающего ребенка допрашивают на камеру третьи лица и кто сказал глядя на монитор “inşallah ölər”? 

 

Выставите видео где кто то сказал ИншаАллах олер.  Если не сможете значит врете. То ли по незнанию то ли нарочно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shoyla сказал:

 

На видео доступном мне Халида допрашивает умирающую в реанимации Элину, задавая ей глупые и провокационные вопросы вроде «а ты знаешь нашего нового иджра, он такой хороший человек»

А кто то писал что молодец ики дашын арасында иджру вспомнила?  Речь шла о том знали ли родители про сьемку.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Риночка сказал:

Эти выкрутасы со мной не пройдут))

Вас вообще не должно это касатся! Это никакой связи к наказанию виновных не имеет. Только поболтать вам, вы у нас ответственная за тему в топе😂

 

Но вы конечно Во Благо действуйте.)

Ужас(Сколько в теме осведомленных,приближенных,подосланных.,злорадсвщих и тд.И так мало сочуствующих((Это лицо нашего общества,не дай бог попасть под обсуждение и ""осуждение"этих людей.Аллах Элинайа рехмет елесин,йазыг гыз

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, elik@ сказал:

 

Вот именно. Каким боком она там? Это ее горе? Слишком много на себя берет 

Мое горе не мое горе, много я на себя беру или мало не вам решать наверное)) для этого есть мама решает, и если она посчитает что я что то не то пишу она мне об этом скажет, потому что Севиль не зарегистрирована и не считает нужным регистрироваться,  здесь но все читает )) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Shoyla said:

 

А вам-то что? 

Это их личное дело.

 

Задавайтесь лучше вопросами почему скорую вызвали через два часа, почему девочку таскали как мешок картошки, почему уничтожили симкарту, почему врачам скорой соврали о диагнозе, почему умирающего ребенка допрашивают на камеру третьи лица и кто сказал глядя на монитор “inşallah ölər”? 

 

Это перестало быть из личным делом с тех пор как они обратились за помощью к народу, стали называть имена врачей, называть их убийцами вместе с халидой, камалей агазаде и тд. В то время как сами принимали их у себя дома в гостях со всеми почестями.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Perishka сказал:

Выставите видео где кто то сказал ИншаАллах олер.  Если не сможете значит врете. То ли по незнанию то ли нарочно.

 

 

 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Это перестало быть из личным делом с тех пор как они обратились за помощью к народу, стали называть имена врачей, называть их убийцами вместе с халидой, камалей агазаде и тд. В то время как сами принимали их у себя дома в гостях со всеми почестями.

К вам лично Севиль не обращалась )) 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, leyla41 said:

К вам лично Севиль не обращалась )) 

Обращалась. Она обращалась ко всем гражданам Азербайджана.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

6 минут назад, Perishka сказал:

А кто то писал что молодец ики дашын арасында иджру вспомнила?  Речь шла о том знали ли родители про сьемку.

 

 

Теперь ваша очередь выставить видео, где родители разрешают Халиде допрашивать и снимать в реанимации умирающую Элину.

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shoyla сказал:

 

 

 

А теперь прослушайте  этот отрывок с наушников на полном звуке. Или через компьютер.

Услышете "видите она соображает". Тут было уже 100 экспериментов. И даже те кто приводил эту запись как улику, услышали как видите она соображает.  Только через телефон не получается.

Я тоже сначала хаяла ругала что за нелюдь такое сказала. Сжечь суку. Потом 10 раз прослушав поняла, что ошиблась.

Директора, врачей и всех кто был в школе и не позвонил в скорую надо наказать по всей строгости закона.  И тех кто довел/недосмотрел тоже. Чтобы остальным неповадно было.

 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, rana87 сказал:

Обращалась. Она обращалась ко всем гражданам Азербайджана.

Я вижу как усердно вы ее поддерживаете )) 

  • Like 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rana87 сказал:

Это перестало быть из личным делом с тех пор как они обратились за помощью к народу, стали называть имена врачей, называть их убийцами вместе с халидой, камалей агазаде и тд. В то время как сами принимали их у себя дома в гостях со всеми почестями.

 

Так проблема в том, что вы начали лезть в личные дела этой семьи с самого начала этой темы, еще задолго до того, как кто-то к кому-то обращался! 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, бихас сказал:

Если уж знакомые семьи пишут о том что мы тут подозревали,понятно почему Лейла надрывается.

Единственное чего я не могу понять ,почему многие пытаются избавится тут от Лейлы ?! Вы же сами хотели ,что бы она была тут изначально.. Теперь жалуемся на неё)

Близкий она семье ,или она никто семье нас это не касается,она как минимум такой же юзер и ведёт обсуждение со своей точки зрения . Я к примеру тоже не согласен со многим ,что она пишет ,но это не значит ,что я должен ее проводить.

Если ей есть ,что сказать относительно врачей,директора, ситуации со следвием ,то пожалуйста пусть пишет . Кому есть опровергнуть ее высказывания ,пусть так же отвечай. Эта и есть дискуссия.. Единственное не стоит переводить тему в обсуждение личности семьи,кто кому ,что сказал ,кто запятая ,кто проблема ,эти все разговоры их личное ,пусть так и остаётся в их личном. Зачем сюда тащить все эти личные разговоры .

Правила форума для всех одинаковые ,Лейла не исключение, пусть говорит если есть ,что сказать по делу . 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, Shoyla said:

 

Так проблема в том, что вы начали лезть в личные дела этой семьи с самого начала этой темы, еще задолго до того, как кто-то к кому-то обращался! 

С вами все ясно стало после иншаллах саг галмаз:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, leyla41 сказал:

Мое горе не мое горе, много я на себя беру или мало не вам решать наверное)) для этого есть мама решает, и если она посчитает что я что то не то пишу она мне об этом скажет, потому что Севиль не зарегистрирована и не считает нужным регистрироваться,  здесь но все читает )) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, rana87 сказал:

@Риночкаесли это мне, то я ничего не поняла.

Я не конкретно о результатах экспертизы, а в целом. Почему мать отказывается вводить отца  в курс дела, хотя у них был изначальная договоренность и какой интерес у подруги и остальных, т к все говорит о том, что именно они этому способствуют.

Лейле ханум нельзя защищать интересы Севиль, а вам с Эликой можно защищать отца? 

Link to comment
Share on other sites

Уже 444 страница, модераторы закройте тему, оставьте покойную, будет суд, мы узнаем виноватых.....

Edited by Arzu Qarib
Коррект
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, leyla41 сказал:

Я вижу как усердно вы ее поддерживаете )) 

а ее поддерживать никто и не обещал!))) весь народ сплотился не вокруг нее, а вокруг Элины...и если вам достаточно, чтобы наказали виновных только после падения, многие хотят , чтобы наказали и тех, кто девочку до этого довёл...вот и вся разница...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, leyla41 said:

Севиль , она же обращалась к народу ) 

И что? Каждого кто обращается нужно поддержать , не проверив что к чему?

Пусть отвечает за  то , что с какой

целью обманывала людей. Халиду чаем поила, а людей призывала посодействовать тому, чтобы привлечь ее за убийство.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, NNR сказал:

Единственное чего я не могу понять ,почему многие пытаются избавится тут от Лейлы ?! Вы же сами хотели ,что бы она была тут изначально.. Теперь жалуемся на неё)

Близкий она семье ,или она никто семье нас это не касается,она как минимум такой же юзер и ведёт обсуждение со своей точки зрения . Я к примеру тоже не согласен со многим ,что она пишет ,но это не значит ,что я должен ее проводить.

Если ей есть ,что сказать относительно врачей,директора, ситуации со следвием ,то пожалуйста пусть пишет . Кому есть опровергнуть ее высказывания ,пусть так же отвечай. Эта и есть дискуссия.. Единственное не стоит переводить тему в обсуждение личности семьи,кто кому ,что сказал ,кто запятая ,кто проблема ,эти все разговоры их личное ,пусть так и остаётся в их личном. Зачем сюда тащить все эти личные разговоры .

Правила форума для всех одинаковые ,Лейла не исключение, пусть говорит если есть ,что сказать по делу . 

Я не против ее присутствия здесь,так даже интересней)так что закрытие темы откладывается, а личное семьи они сами вывели на обсуждение,началось с фб,а здесь продолжение,надрывается я имела на записи)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

а ее поддерживать никто и не обещал!))) весь народ сплотился не вокруг нее, а вокруг Элины...и если вам достаточно, чтобы наказали виновных только после падения, многие хотят , чтобы наказали и тех, кто девочку до этого довёл...вот и вся разница...

А с чего вы взяли что мы не хотим чтоб наказали кто довёл девочку до суицида , и если бы малейшее подозрение пало бы на мою дочку неужели Севиль со мной общалась бы ?? Севиль не дура и ходит в прокуратуру и знает многое поймите это наконец! 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, бихас сказал:

Я не против ее присутствия здесь,так даже интересней)так что закрытие темы откладывается, а личное семьи они сами вывели на обсуждение,началось с фб,а здесь продолжение,надрывается я имела на записи)

Некоторые так и стараюсь избавится от нее ,я так понимая шанс закрытия темы кого то напугал ))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, leyla41 сказал:

А с чего вы взяли что мы не хотим чтоб наказали кто довёл девочку до суицида , и если бы малейшее подозрение пало бы на мою дочку неужели Севиль со мной общалась бы ?? Севиль не дура и ходит в прокуратуру и знает многое поймите это наконец! 

Да вот мы и думаем...с чего бы она постоянно делает вид, что не видит порой очевидного. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, elik@ said:

 

 

Вот пожалуйста. Еще одно доказательство, что севиль не в курсе того, что творится. Может ее сейчас уже вообще ее связали и кляп в рот вложили?) Пусть подаст голос и объяснит что происходит. 

Edited by rana87
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, leyla41 сказал:

А с чего вы взяли что мы не хотим чтоб наказали кто довёл девочку до суицида , и если бы малейшее подозрение пало бы на мою дочку неужели Севиль со мной общалась бы ?? Севиль не дура и ходит в прокуратуру и знает многое поймите это наконец! 

в первую очередь  матери нужно найти общий язык не с вами а с отцом. и объединиться. она вообще пробовала с ним просто поговорить? может они придут к общему. к чему эти скандалы и разборки? они должны быть вместе. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Perishka сказал:

 

Я тоже сначала хаяла ругала что за нелюдь такое сказала.

 

А так значит вы изначально были в курсе этого видео?

Так зачем надо было просить меня искать его?! 

Это видео смотреть мне очень больно.

Что касается слов, то я, как и отец Элины, и как Хошгедем слышу там фразу «Иншаллах саг галмаз». 

 

Кстати, я тоже жду от вас видео, где родители Элины разрешают Халиде допрашивать и снимать на видео в реанимации их умирающего ребёнка.  

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

в первую очередь  матери нужно найти общий язык не с вами а с отцом. и объединиться. она вообще пробовала с ним просто поговорить? может они придут к общему. к чему эти скандалы и разборки? они должны быть вместе. 

А смысл с ним находить общий язык? Обению Элины с отцом не припятствовали ради Элины, а после ее смерти какой смысл им вообще общатся, от этого результат следствия не изменится. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shoyla сказал:

 

А так значит вы изначально были в курсе этого видео?

Так зачем надо было просить меня искать его?! 

Это видео смотреть мне очень больно.

Что касается слов, то я, как и отец Элины, и как Хошгедем слышу там фразу «Иншаллах саг галмаз». 

 

Кстати, я тоже жду от вас видео, где родители Элины разрешают Халиде допрашивать и снимать на видео в реанимации их умирающего ребёнка.  

А Хошгедем как и многие другие так и не вернулись к этому делу,даже после того как первые лица взяли под свою опеку.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

56 minutes ago, Kukuruza said:

то есть сначала никто ничего не платит? значит ответственность можно повесить

Изначально оплачивает тот, кто продает жалобу. ( В данном случае мама). Потом, если отцовство подтверждается, отец выплачивает. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

в первую очередь  матери нужно найти общий язык не с вами а с отцом. и объединиться. она вообще пробовала с ним просто поговорить? может они придут к общему. к чему эти скандалы и разборки? они должны быть вместе. 

Это их дело я в это не лезу, значит он чем то обидел Севиль раз так получилось . 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mary1629 сказал:

А смысл с ним находить общий язык? Обению Элины с отцом не припятствовали ради Элины, а после ее смерти какой смысл им вообще общатся, от этого результат следствия не изменится. 

пффффффффф...люди вдвоем могут горы свернуть...а эти скандалы как раз  вносят разлад... почему бы отцу не поговорить с ней ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
      • 57 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 169 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
        • Haha
      • 151 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...