Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

X-Trail Classic


thorn

Recommended Posts

[quote name='Pasha NEMO' date='09 March 2010 - 15:43' timestamp='1268135034' post='6330543']
хотелос бы заказать из японии(нургюну доверия нет)2004-2005 г,сядет за 13500-14000=11000 манат
что скажете, и сколъко жрет, а то у меня опелъ 1,6 14литров в городе-сабака!
[/quote]

13500-14000 отличная цена если пробег умеренный. Но нургюн не будет обслуживать.

Еще говорят японские машины в японии только праворульные...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Lobster' date='11 March 2010 - 13:22' timestamp='1268299330' post='6341255']
Странник,
Мне тоже можете отправить ваш репорт? Я тоже вроде бы собираюсь брать. email: [email protected]

Спасибо.
[/quote]

Dидите ли, в личко была отправлена инфа о других авто не имеющих никакого отношения к Нисану и тем более к Хтрейлу, то есть к этой теме.))))

По Хтрейлу-классик за 20700 манат:
1. Машина хоть и с 0 пробегом (соыершенно новая), но 2008 года выпуска.

2. Машина "голая": подушка безоп. - 1; типтроник - нет; противотупанные фары - не установлены; сидения - матерчатые без подогрева с мех.регулированием;люк - нет, автомагнитола без СД. и т.д....

3. Некоторые очень хвалят. Проходимость +, расход бензина смешанный режим 10-13 л. (Машина товарища Х-трайл Классик 2006 года. Кож салон. с подогревом, СД, практически не ремонтировалась, не считая смены масла и заливки бензина.)) Когда смотрели машину, между делом он решил пройти ТО. "Наковыряли" недостатков почти на 400 манат)

4. Некоторые недовольны. Амортизаторы быстро выходят из строя, запчасти очень дорогие. Это присущи всем видам Ниссана. (Машина другого товарища )))Х-трайл Классик 2008 года, куплена 2009. Комплектация та же, что у первого. За неполный год использования смена амортизаторов.)

5. Брать машину оба товарища и не отговаривали, и не советовали. Говорили, что решай сам.

Пр.Бабека, Нургюн, 08.03.2010 г. ))))))

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был на Бабека, осталось всего два таких авто оба черного цвета, продавцы говорят такой продажи Х трейлы они не помнили, расхватали как горячие перожки. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img] Вот что значит цена приемлемая[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img] машин практически уже не осталось, есть авто 2009 года но уже дороже, а также сказали что в пути 2010 год.

походил походил 20700 20% предоплата 4140 плюс 400 за номер дальше в кредит, решил не рыпаться и водить свой 2107 [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/bawling.gif[/img] . соберу бабки тогда иншаллах куплю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='12 March 2010 - 19:36' timestamp='1268408208' post='6349647']
Собери денег, купи Х-Трэйл New. не пожалеешь...
[/quote]

Или прадо, тоже не пожелеют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='12 March 2010 - 19:36' timestamp='1268408208' post='6349647']
Собери денег, купи Х-Трэйл New. не пожалеешь...
[/quote]

Или прадо, тоже не пожелеют.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Toc' date='03 March 2010 - 10:35' timestamp='1267598134' post='6300709']
Ты ее купил уже, или еще думаешь? :)
[/quote]

Я купил Короллу, после того как меня обломали на сервисе Нургюн (предыдущая тачка была Ниссан), дал себе слово с Ниссаном больше не связываться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' date='12 March 2010 - 21:09' timestamp='1268413742' post='6350040']
Или прадо, тоже не пожелеют.
[/quote]

с 2,7 мотором? ) аланлар пешманды... чекмир.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='13 March 2010 - 09:30' timestamp='1268458252' post='6351911']
с 2,7 мотором? ) аланлар пешманды... чекмир.
[/quote]

Тише едишь, дальше будешь!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='13 March 2010 - 12:29' timestamp='1268468953' post='6352496']
Лето, Агсу перевалы, кондиционер... как тебе? ))
[/quote]

тоже самое что туксон 2. 0 :)) Называется жми и надейся :))
Но все равно я бы от прадо не отказался.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thorn' date='13 March 2010 - 09:28' timestamp='1268458086' post='6351904']
Я купил Короллу, после того как меня обломали на сервисе Нургюн (предыдущая тачка была Ниссан), дал себе слово с Ниссаном больше не связываться
[/quote]

А можно подробней т.к. у меня тоже Ниссан в данный момент...Их сервис я давно уже не долюбливаю(накручивают по полной).
P.S. напишите в Л.С.(если удобней)
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='15 March 2010 - 09:04' timestamp='1268629496' post='6360066']
по мне 2008-2009-й Х-Трейл лучше чем 2004-2005-го Прадо. цены этих годов одинаковы, поэтому сравниваю )
[/quote]

Да новое авто всегда новое,если семья большая- больше 5 человек то тут прадо уже выгоднее.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Toc' date='15 March 2010 - 11:38' timestamp='1268638734' post='6360862']
А можно подробней т.к. у меня тоже Ниссан в данный момент...Их сервис я давно уже не долюбливаю(накручивают по полной).
P.S. напишите в Л.С.(если удобней)
Спасибо
[/quote]

Было бы интересно узнать почему недолюбливают?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='EMlN' date='15 March 2010 - 14:17' timestamp='1268648253' post='6361891']
Да новое авто всегда новое,если семья большая- больше 5 человек то тут прадо уже выгоднее.
[/quote]

гардашым, 5 неферле прадо вообще гетмир ) 4 мотор, да, сёзюм йох, танкды...

C чем отличается X-Trail Classic от X-Trail NEW?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' date='15 March 2010 - 17:55' timestamp='1268661346' post='6363482']
гардашым, 5 неферле прадо вообще гетмир ) 4 мотор, да, сёзюм йох, танкды...

C чем отличается X-Trail Classic от X-Trail NEW?
[/quote]

Не буду спорить так как не водил прадо с слабым мотором.
Разница нового и классик х-траилов:
моторы, шит, коробка передач и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

U mena noviy Xetreil T 31. 7000 km nakrutil. Poka tfu tfu bolshix problem net, po melo4i paru raz bilo.

No tut gde to pishut 4to u nego karobka posle opredelennogo sroka gatiglayir. Eto mena silno nastorojilo. Nadeyus 4to bezosnovatelnie vidumki

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...

не знаю, как ситуация сейчас, и правильное ли сравнение. но когда в 2008 решил купить джип или кроссовер, выяснил, что подержанный Х-трейл 2001 года выпуска стоит дороже Патфайндера (на котором остановился) того же года выпуска, на 1 - 1,5 килобаксов. да и хозяева не очень охотно продавали свои Иксы, не хотели раставаться. да, вот еще, сравнение дано между Х-траил бейсик (матерчатый салон) и почти фул Патфайндером (кожанный салон, круиз контроль, до фула, какой-то одной опции не хватает).

Link to comment
Share on other sites

Может кто-нибудь устанавливал на X-Trail Classic DVD монитор? У меня 2004-года авто и очень хочу поставить монитор. Мне сказали, что монитор от нового X-Traila не подходит на предыдущую модель:(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TRITON' timestamp='1288114373' post='7584221']
Может кто-нибудь устанавливал на X-Trail Classic DVD монитор? У меня 2004-года авто и очень хочу поставить монитор. Мне сказали, что монитор от нового X-Traila не подходит на предыдущую модель:(
[/quote]

Уважаемый TRITON.
Вы можете в любое удобное для Вас время обратиться в Ниссан сервис, расположенный по адресу пр-т Бабека 31, где и проводятся все эти работы или связаться с нами по телефонам (+99412) 447 41 94,(050) 250 86 56.
C Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DRAKULA79' timestamp='1288153160' post='7585600']
магазин 4x4. они привозят хорошие мониторы...
[/quote]

Спасибо большое!:)Поеду к ним в субботу, посмотрю что они смогут мне предложить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lynn' timestamp='1288164373' post='7586767']
Уважаемый TRITON.
Вы можете в любое удобное для Вас время обратиться в Ниссан сервис, расположенный по адресу пр-т Бабека 31, где и проводятся все эти работы или связаться с нами по телефонам (+99412) 447 41 94,(050) 250 86 56.
C Уважением.
[/quote]


Уважаемый Lynn,

Спасибо Вам за пост. Скажите пожалуйста сколько стоит у вас полная диагностика авто? Мне нужно полностью проверить свою машину, которую купил у знакомого несколько дней назад.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TRITON' timestamp='1288202463' post='7590634']
Уважаемый Lynn,

Спасибо Вам за пост. Скажите пожалуйста сколько стоит у вас полная диагностика авто? Мне нужно полностью проверить свою машину, которую купил у знакомого несколько дней назад.
[/quote]

Уважаемый TRITON.
Если Вас не затруднит, предоставьте пожалуйста полную информацию о Вашем автомобиле-модель, год выпуска и т.д.
После получения нами ответа мы незамедлительно Вас проинформируем.
С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lynn' timestamp='1288245895' post='7592484']
Уважаемый TRITON.
Если Вас не затруднит, предоставьте пожалуйста полную информацию о Вашем автомобиле-модель, год выпуска и т.д.
После получения нами ответа мы незамедлительно Вас проинформируем.
С Уважением.
[/quote]

Уважаемый Lynn,

Nissan X-Trail Classic, 2004-го года, пробег 57000 км.

С Уважением,
Triton.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TRITON' timestamp='1288282163' post='7596665']
Уважаемый Lynn,

Nissan X-Trail Classic, 2004-го года, пробег 57000 км.

С Уважением,
Triton.
[/quote]
Уважаемый TRITON.
Полная диагностика (электронная)-40 АЗН,мотор 10 АЗН.
На ходовые части на данный момент проводится кампания -
С 15.10.2010 по 15.11.2010 "Nissan Servis" проводит компанию " Осенняя подготовка".
а) Бесплатная диагностика дворника и прилагающих запчастей и на обслуживание 20%-я скидка.
б) Диагностика ходовых частей бесплатно,прилагающих запчастей и на обслуживание 20%-я скидка.

Если у Вас есть желание записаться на аппойтмент Вы можете обратиться по нижеуказанным номерам.
Ждем Вас, на техобслуживании.

"Nissan Servis"
(+99412) 447 41 94,(+99412) 430 81 41.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BARS2010' timestamp='1288345925' post='7600922']
Уважаемый Lynn, где собираются Nissan X-Trail classic, продаваемые у нас официально?
[/quote]


Уважаемый BARS2010.
Модель Nissan X-trail поставляется у нас официально японской сборки.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BARS2010' timestamp='1288354833' post='7602287']
Большое спасибо, я так и думал, хотя возникли сомнения.
[/quote]

Уважаемый BARS2010.

Мы всегда готовы предоставить Вам, имеющуюся у нас полную информацию и помочь Вам в сложившихся ситуациях и вопросах, касающихся как автомобилей марки Ниссан так и предоставляющихся нами услуг.

С Уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lynn' timestamp='1288355963' post='7602431']
Мы всегда готовы предоставить Вам, имеющуюся у нас полную информацию [/quote]
Пользуясь Вашим гостеприимством, хочу задать ещё пару-тройку вопросов. На сайте nissan.az указана цена на данный автомобиль 21900 манатов. Значит ли это, что Ниссан предлагает автомобили X-trail classic только одной комплектации за фиксированную цену или можно приобрести автомобили в различных комплектациях? В таком случае приведите пожалуйста цены на минимальную и максимальную комплектацию для данного автомобиля. Есть ли возможность заказать автомобиль с дизелем и механической КПП? Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TRITON' timestamp='1288114373' post='7584221']
Может кто-нибудь устанавливал на X-Trail Classic DVD монитор? У меня 2004-года авто и очень хочу поставить монитор. Мне сказали, что монитор от нового X-Traila не подходит на предыдущую модель:(
[/quote]
Если хочешь установить монитор ставь pioneer или что то брендовое, китайский no name не бери, проблеммы , постоянно глючит перезагружается зависает, я их сам 2 поменял, купи пионер у меня модель P4250DVD - это то то. !!! оптовая цена 530 АЗН.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BARS2010' timestamp='1288598559' post='7615889']
Пользуясь Вашим гостеприимством, хочу задать ещё пару-тройку вопросов. На сайте nissan.az указана цена на данный автомобиль 21900 манатов. Значит ли это, что Ниссан предлагает автомобили X-trail classic только одной комплектации за фиксированную цену или можно приобрести автомобили в различных комплектациях? В таком случае приведите пожалуйста цены на минимальную и максимальную комплектацию для данного автомобиля. Есть ли возможность заказать автомобиль с дизелем и механической КПП? Спасибо.
[/quote]

Уважаемый BARS2010!

На данный момент в продаже имеется также Nissan X-Trail по цене 22900АЗН. Отличие в комплектациях в том,что в данной модели присутствует люк, туманные фары и сигнализация, что к сожалению отсутствует в комплектации за 21900АЗН. Относительно заказов на автомобиль, "Nurgun Motors" не занимается заказами. Также мы обязательно сообщим Вам о прибытии в Азербайджан обновлённой модели Nissan X-Trail, ожидающаяся в конце текущего года

С Уважением,
Департамент по работе с клиентами

Link to comment
Share on other sites

Salam Aleykum. Zehmet olmasa deyelse nissan x-trail 2003-cu il modeli, korobka yagini deyisdirmek neceyedi,korobka yagini deyisdirende filtrde deyisdirilir yoxsa sadece temizlenir , ve nece litr yag gedir,ve deyisdirilmesi neceye basa gelir. Cox sag olun.Hormatla

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ayaz83' timestamp='1289570976' post='7686220']
Salam Aleykum. Zehmet olmasa deyelse nissan x-trail 2003-cu il modeli, korobka yagini deyisdirmek neceyedi,korobka yagini deyisdirende filtrde deyisdirilir yoxsa sadece temizlenir , ve nece litr yag gedir,ve deyisdirilmesi neceye basa gelir. Cox sag olun.Hormatla
[/quote]


Hormetli ayaz83.
Qeyd etmek isterdim ki,korobka yagi deyiwilende filtr deyiwdirilmir,temizlenilir.Cunki,sizin avtomobilinizin filtri demir filtrdir.O filtrler 200 000 km-den sonra deyiwdirilir.Yaga qaldiqda,4 litr yag gedir(litresi -10 AZN+ iwcilik haqqi).
Daha etrafli melumatlar oyrenmek isteseniz,Nurgun Motors Servis Muwteri Xidmetlerine zeng ederek,Sizi maraqlandiran suallarla muraciet ede bilersiniz.
Elaqe nomreleri;(99412) 447 41 94,(99412) 430 90 90.
Hormetle
Muwteri Xidmetleri Deportamenti.

Link to comment
Share on other sites

Салам, у меня X-Trail classic 2008 года, проехал 39000 км, сегодня почуствовал что мотор работает с перебоями, сразу перевел скорость на N, тоже самое, может быть что какая-то свеча испортилась, и вообще через сколько тысяч нужно менять свечи? масло и маслофильтр меняю каждые 5 тысяч. [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 11 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
  • Posts

    • А что стало со старыми новыми суперсовременными автобусными остановками?
    • Ряхмятлийин нявяси ... газанда ня эдирляр ?    
    • Где-то в 2003 году произошел один странный случай.Я и двое моих друзей,одним летом особенно активно гуляли вечерами по дорогам.. Огороженный санаторий старый,периода советской эпохи..У нас там красивые места и море внизу,какие-то ещё граффити..Так что кроме местного населения там посторонних обычно не бывало,разве что гости и залётный кто-нибудь..Поэтому относительно спокойно и безопасно в целом..Но всё же в то время за детьми не так сильно следили,как сейчас..Мы тогда по скалам бегали и прыгали..Короче,как-то раз,мы как и всегда вышли на "облаву",долго ходили и беседовали о том о сём..Потом одному из друзей пришлось заглянуть домой..Обратно его пускать родители не хотели,так что мы ушли вдвоём с условным Василием,а Евгения не пустили..Короче,я с Василием заглянули через какое-то время к одной семье,немного поиграли с их маленьким ребёнком, побаловали его..Ну и через 40-60 минут вышли на улицу и обратно к своему корпусу топаем (он у нас назывался восьмым), между зданиями где-то 100-150 метров расстояния,они можно сказать по соседству.Подходим к нашему корпусу,а там освещения почти никакого.. Слышим,с расстояния нас зовёт тот мальчик,которого вроде как родители изначально не пустили..Он оказывается потом всё же смог отпроситься или тайком что-ли вышел,уже не помню..И вот он кричит,окликает нас по именам..Но темно и мы его ели видим..А он сразу увидев нас засуетился и торопясь ушибся об ножку сломанной скамейки,буквально споткнулся и упал..Мы подбежали.. Подняли его..Он весь такой затрипыхавшийся  и взволнованный говорит "Вы что, издеваетесь?Как можно так?Пол часа за вами бегаю..Короче он нам говорил про то,что где-то нас видел и мы типа резко начали бежать в каком-то неизвестном направлении и в конце свернули в какую-то глухую местность,где были деревья и кусты..Причем он неоднократно нас звал во время всей этой беготни..Естественно,мы даже в курсе этого не были,так как сидели в это время в квартире и играли с малышом.Мы чисто физически не могли там находится..Но судя по тому как он описывал,эти "ребята" были в таких же одеждах и по росту тоже идентичны нам двоим..Вот он и гнался за ними..По началу,мы никак не могли его убедить,что не подшучивали над ним вовсе и не имеем никакого отношения к этому..Но когда до него дошло,что мы говорим правду,он как бы начал уже вникать в произошедшее и ужаснулся..А у нас,как бы,есть алиби и мы легко могли доказать..Тем более этот паренёк то знал,что кто-кто,а я то врать не стану и тем более заниматься такими розыгрышами.Мы даже в шутку пытались всё это перевести типа "ə camaatın bağrını yatmısan,kim imiş o qovaladigin yazıqlar filan"..Но честно говоря,нам и сами было не по себе, просто его взбодрить пытались..Но всё равно это  его жутко тронуло и он потом долгое время вспоминал о том,как "мы его бросили" и завлекали за собой в непонятном направлении,как тени сворачивая за углы в конце "растворились" где-то за деревьями.И знаете,сейчас как подумаю, хорошо что у него хватило ума не заходить слишком далеко..      
    • Россиянам и украинцам тоже прикольно. В одном месте армяне, а в другом азербайджанцы. 30 лет уже так. А они такие нейтральные, могут везде 😄
    • А больше проблем нет , все решили в мире вот и тащут
×
×
  • Create New...