Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

X-Trail Classic


thorn

Recommended Posts

Заинтересовался моделью X-Trail Classic, но нигде не могу найти информацию по ней. Где собирают, качество, особенности, траблы. Владельцы сиих машин (именно X-Trail Classic) пожалуйста отпишитесь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Этой модели вообще не существует, либо есть, но подразумевается старый X-Trail
Вот ссылка, там точая info про все X_trail!
[url="http://en.wikipedia.org/wiki/X-Trail"]http://en.wikipedia.org/wiki/X-Trail[/url]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за информацию, но хотелось бы услышать мнения владельцев такой тачки. Какой страны сборка продается в Нургуне, плюсы и минусы данной модели

Link to comment
Share on other sites

на сегодня старый X-trail не стоит своих денег на мой взгляд.
Был в салоне Ниссан вчера, не знал что крылья пластамасса.Вроде во время вождения салом шумнее чем у других конкурентов и даже у New X-trail.
Сосед использует уже 2 года, жалоб как таковых на ходовую за исключением того что менял амортизаторы пока нет.
По цене сегодня ближе Тойота РАВ4, что естественно небо и земля по сравнению с этой моделью

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aydisha' post='4477901' date='Mar 23 2009, 22:56 ']на сегодня старый X-trail не стоит своих денег на мой взгляд.
Был в салоне Ниссан вчера, не знал что крылья пластамасса.Вроде во время вождения салом шумнее чем у других конкурентов и даже у New X-trail.
Сосед использует уже 2 года, жалоб как таковых на ходовую за исключением того что менял амортизаторы пока нет.
По цене сегодня ближе Тойота РАВ4, что естественно небо и земля по сравнению с этой моделью[/quote]

как пласnмасса, у х-трейл классик кузов пластмасса ????

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thorn' post='4485377' date='Mar 25 2009, 23:47 ']как пласnмасса, у х-трейл классик кузов пластмасса ????[/quote]
крылья, потрогайте и увидите этот гнущийся пластик

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aydisha' post='4488413' date='Mar 26 2009, 19:53 ']крылья, потрогайте и увидите этот гнущийся пластик[/quote]
Подтверждаю, у нас тоже Х-трейл. Правда нам сказали, что под ним рама, если я правильно выражаюсь.

Link to comment
Share on other sites

а чем это плохо, в смысле то, что она из пластмассы? Типа быстро ломается или что-то еще? Правда ли, что сборка у нее китайская? Какое общее качество и выносливость?

Link to comment
Share on other sites

хтраил есть классик (старый) и новый. у классик как у и нового крылья и бампер пастмасовые гнущиеся и практичеси не ломаючиеся. то есть при ударе вгибаются внутрь и выгибаются. рамы у нет и не может быть потому что это паркетник а не внедорожник. качество нормальное, собирается в Японии. машина хорошая экономная, в деревню сможете спокойно поехать и приехать. новый рав4 стоит в самой дешевой комплектации дороже чем новый хтраил фул. классик к нам поставляется в базовой комплектации за 23000 манат в нургюне. хотя может сейчас в связи с кризисом цены упали. но если вы решили приобрести эту машину вы ошибетесь

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='zavulon' post='4493555' date='Mar 28 2009, 01:02 ']
хтраил есть классик (старый) и новый. у классик как у и нового крылья и бампер пастмасовые гнущиеся и практичеси не ломаючиеся. то есть при ударе вгибаются внутрь и выгибаются. рамы у нет и не может быть потому что это паркетник а не внедорожник. качество нормальное, собирается в Японии. машина хорошая экономная, в деревню сможете спокойно поехать и приехать. новый рав4 стоит в самой дешевой комплектации дороже чем новый хтраил фул. классик к нам поставляется в базовой комплектации за 23000 манат в нургюне. хотя может сейчас в связи с кризисом цены упали. но если вы решили приобрести эту машину вы ошибетесь[/quote][/quote]


Ошибаетесь у нового крылья железные.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zavulon' post='4493555' date='Mar 28 2009, 01:02 ']хтраил есть классик (старый) и новый. у классик как у и нового крылья и бампер пастмасовые гнущиеся и практичеси не ломаючиеся. то есть при ударе вгибаются внутрь и выгибаются. рамы у нет и не может быть потому что это паркетник а не внедорожник. качество нормальное, собирается в Японии. машина хорошая экономная, в деревню сможете спокойно поехать и приехать. новый рав4 стоит в самой дешевой комплектации дороже чем новый хтраил фул. классик к нам поставляется в базовой комплектации за 23000 манат в нургюне. хотя может сейчас в связи с кризисом цены упали. но если вы решили приобрести эту машину вы ошибетесь[/quote]
Извините прочем невнимательно, я думал вы написали: не ошибетесь, а вы написали - ошибетесь. Почему ошибусь, значит ли что машину не нужно покупать, пожалуйста разъясните, зачем и почему?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mig-21' post='4494331' date='Mar 28 2009, 09:51 ']Ошибаетесь у нового крылья железные.[/quote]


у меня новый=) там особый сплав пластика с чем то. да и по стуку метала не слышно

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='zavulon' post='4497888' date='Mar 29 2009, 00:04 ']
у меня новый=) там особый сплав пластика с чем то. да и по стуку метала не слышно[/quote][/quote]


Ничего подобного , крылья железные!!!! вот ссылка : [url="http://www.aurore-nissan.ru/faq/rubric.html?id=1&page=41"]http://www.aurore-nissan.ru/faq/rubric.html?id=1&page=41[/url]
41 стр. [i]03.03.2008 Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на Х-трейле new крылья тоже пластиковые, как на предыдущих моделях? И с чем связана такая экономия?
Ответ: Андрей, здравствуйте. У Nissan X-Trail нового образца крылья металлические. С уважением, отдел продаж Nissan[/i]. Откуда это на Вашем new X-Trail крылья из особого сплава пластика с чем то ?? Оссобенный что-ли? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='zavulon' post='4497888' date='Mar 29 2009, 01:04 ']
у меня новый=) там особый сплав пластика с чем то. да и по стуку метала не слышно[/quote][/quote]



Смотря чем стучать . Стукни чемто-то тяжелым и сразу услышишь :looool::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zavulon' post='4497884' date='Mar 29 2009, 00:02 ']сори не ошибетесь. опечатка вышла. машина хорошая=)[/quote]

Спасибо, вы меня успокоили :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thorn' post='4475930' date='Mar 23 2009, 12:01 ']Спасибо за информацию, но хотелось бы услышать мнения владельцев такой тачки. Какой страны сборка продается в Нургуне, плюсы и минусы данной модели[/quote]
Х-trail-хорош и надежен.сам посоветовал его другу,до сих пор благодарит.А пластмассовые передние крылья-это скорее плюс чем минус и не стоит слушать никого.Японцам не сложно было и стальные делат,но это концептный автомобиль и на нем были внедрены новшества такие как пластик и очень кстати оригинальный щиток посередине(кстати с превосходным обзором).Крылья упругие,краска безпроблемная на них,можете попробовать,вдавится сантиметров на 20 и обратно возвращается.Среди минусов,как мне кажется(хотя многим это покажется плюсом) -слишком легкий руль и пробуксовывание колес в режиме 2wd при резком "газе".Конечно это не "породистый" внедорожник но в своем "паркетном" классе занимает по праву не последнее место.
Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote][quote name='hashimoto-san' post='4506560' date='Mar 30 2009, 16:54 ']
Х-trail-хорош и надежен.сам посоветовал его другу,до сих пор благодарит.А пластмассовые передние крылья-это скорее плюс чем минус и не стоит слушать никого.Японцам не сложно было и стальные делат,но это концептный автомобиль и на нем были внедрены новшества такие как пластик и очень кстати оригинальный щиток посередине(кстати с превосходным обзором).Крылья упругие,краска безпроблемная на них,можете попробовать,вдавится сантиметров на 20 и обратно возвращается.Среди минусов,как мне кажется(хотя многим это покажется плюсом) -слишком легкий руль и пробуксовывание колес в режиме 2wd при резком "газе".Конечно это не "породистый" внедорожник но в своем "паркетном" классе занимает по праву не последнее место.
Удачи.[/quote][/quote]


Я что-то не въехал как крыло может вдавится сантиметров на 20 и обратно возвращатся? Резина что-ли?

Link to comment
Share on other sites

машина хорошая у самого был когда то х-трейл 2003 года выпуска
оставил только положительные впечатления кроме цен на запчасти
амортизатор для него покупал в сервисе 260$ штука стоила заказал в магазине на тбилисском пр. за 220$
менял ремень в сервисе 150 ман
а так машина надежная
ни рав4 ни срв не сравнится с ним по драйву и на рывке оттоскает их обоих)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='REDSKINS' post='4506752' date='Mar 30 2009, 16:19 ']машина хорошая у самого был когда то х-трейл 2003 года выпуска
оставил только положительные впечатления кроме цен на запчасти
амортизатор для него покупал в сервисе 260$ штука стоила заказал в магазине на тбилисском пр. за 220$
менял ремень в сервисе 150 ман
а так машина надежная
ни рав4 ни срв не сравнится с ним по драйву и на рывке оттоскает их обоих)[/quote]

как ремень, у нее разве не металлическая цепь?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mig-21' post='4506712' date='Mar 30 2009, 16:13 ']Я что-то не въехал как крыло может вдавится сантиметров на 20 и обратно возвращатся? Резина что-ли?[/quote]

не резина а пластик такой
20 см не знаю не пробовал но очень эластичный

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mig-21' post='4499049' date='Mar 29 2009, 10:48 ']Ничего подобного , крылья железные!!!! вот ссылка : [url="http://www.aurore-nissan.ru/faq/rubric.html?id=1&page=41"]http://www.aurore-nissan.ru/faq/rubric.html?id=1&page=41[/url]
41 стр. [i]03.03.2008 Вопрос: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на Х-трейле new крылья тоже пластиковые, как на предыдущих моделях? И с чем связана такая экономия?
Ответ: Андрей, здравствуйте. У Nissan X-Trail нового образца крылья металлические. С уважением, отдел продаж Nissan[/i]. Откуда это на Вашем new X-Trail крылья из особого сплава пластика с чем то ?? Оссобенный что-ли? :looool:[/quote]


ясно будем знать. спасибо за инфо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thorn' post='4506774' date='Mar 30 2009, 16:22 ']как ремень, у нее разве не металлическая цепь?[/quote]

я имел ввиду вспомагательный ремень привода
и этот ремень идет в комплекте с каким то маленьким роликом
сервис поменял когда пробег был 70000 км
в 70000 нужно пройти сервисное обслуживание они меняют этот ремень, масло коробки и гидравлики руля.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='steroid-666' post='4595724' date='Apr 16 2009, 23:25 ']две недели назад была 22500 манат в салоне[/quote]

Спасибо, это самая дешевая комплектация?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zavulon' post='4577177' date='Apr 13 2009, 21:46 ']Япония, ниссан свои машины собирают в Японии[/quote]
разве? незнаю насчет Х-треил классик, но Санни классик в Корее собирается, а Алтима по-моему вообще в штатах

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Shift_The_Future' post='4637903' date='Apr 24 2009, 17:09 ']X-Trail Classic стоит 22 950 манат, с аксессуарами 25 200 манат....[/quote]

можете уточнить с какими аксессуарами ?

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

[quote name='HASHARATik' date='23 April 2009 - 10:04' timestamp='1240466689' post='4629246']
разве? незнаю насчет Х-треил классик, но Санни классик в Корее собирается, а Алтима по-моему вообще в штатах
[/quote]

Nissan x-trail точно собирают в Японии, насчет других машин ничего не могу сказать...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='thorn' date='22 March 2009 - 11:53' timestamp='1237708431' post='4473339']
Заинтересовался моделью X-Trail Classic, но нигде не могу найти информацию по ней. Где собирают, качество, особенности, траблы. Владельцы сиих машин (именно X-Trail Classic) пожалуйста отпишитесь.
[/quote]

Ты ее купил уже, или еще думаешь? :)
У меня самого такая машина и хочу сказать, что очень доволен ею. Машина ужасно вынослива,можешь даже не задумываться о каких-либо неисправностей,на дороге ведет себя очень уверено, а главное РЫВОК...это, что-то!! Но,главный минус тачки - это ее панель приборов по середине :( ели свыкнулся с этим :)
С выбором не пожалееешь.
Сорри,что кратко выразился о ней, просто мне место не хватит рассписать, как я ей доволен :)

P.S. X-trail classic очень шумные, особенно багажное отделение, мне советовали обязательно сделать обесшумку.

Link to comment
Share on other sites

X Trail Classic

Стоит 20700 манатов за 2008 года производства, 22700 2009 года производства, акссесуаров на эту модель множество за точной информацией обращайтесь в салоны, автомобили производства Японии, крылья пластиковые, но это скорее плюс, не бьющиеся, и уменьшают вес автомобиля, а это, как известно, меньший расход топлива и лучшее ускорение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Toc' date='03 March 2010 - 10:35' timestamp='1267598134' post='6300709']
Ты ее купил уже, или еще думаешь? :)
У меня самого такая машина и хочу сказать, что очень доволен ею. Машина ужасно вынослива,можешь даже не задумываться о каких-либо неисправностей,на дороге ведет себя очень уверено, а главное РЫВОК...это, что-то!! Но,главный минус тачки - это ее панель приборов по середине :( ели свыкнулся с этим :)
С выбором не пожалееешь.
Сорри,что кратко выразился о ней, просто мне место не хватит рассписать, как я ей доволен :)

P.S. X-trail classic очень шумные, особенно багажное отделение, мне советовали обязательно сделать обесшумку.
[/quote]
Я тоже сегодня был в салоне и так же присматриваюсь к X-trail classic. Пока думаю что же брать 2008 или 2009, хотя мне сказали что 2008 выносливее. А вы как думаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Guser' date='03 March 2010 - 19:05' timestamp='1267628701' post='6303800']
Я тоже сегодня был в салоне и так же присматриваюсь к X-trail classic. Пока думаю что же брать 2008 или 2009, хотя мне сказали что 2008 выносливее. А вы как думаете?
[/quote]

Знаете, модель 2009г манит соблазном, но столь сильное доверие мне не внушает например... сказать, что машина плохая тоже не могу т.к. не водил ее,но! Часто слышал о некоторых поломках в машинах после покупки(меняли по гарантии, но все же) авто у диллеров. Слышал, что старую модель по динамике и качеству расхваливали больше, чем модель 2009г...
Я Вам честно скажу, что [b]X-trail classic [/b] не просто вынослива, а мега...поверьте, мне есть на что ссылаться :)
А по мне самое главное, чтобы я был уверен в машине на все 100%, что она не подведет меня в нужный момент.

P.S. Я вожу ее уже почти 6 лет, за все это время я поменял всего лишь "Гидроблок" (Деталь отвечающая за автомат коробку) gizildish

Будут вопросы обращайтесь, с удовольствием отвечу.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 20 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...