Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дерусификацию школ в Латвии признали законной


Recommended Posts

4 минуты назад, slayer_ll сказал:

Вам к дохтуру.Это перллл...

Ну только вас тут не хватало... а СФИНКС где ? за вами стоит

Edited by rasim15
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2019 в 00:36, qwerty09 сказал:

есть 2 варианта .1.закрыть русс.сектор,и вызвать множество недовольных

2.сделать так что бы он стал ненужным...

Недовольных по более резким причинам и так много а что они сделают ? поговорят и успокоятся.Достаточно на работу не брать без знания Азербайджанского языка, закрепить это в законе.Латвийский опыт тоже может пригодится.Опять таки я не против русского языка общение и изучение это правильно но язык оккупанта это прежде всего пропаганда, нам всучивают инфу иенно из Российских источников и не каждый может это определить.

Edited by rasim15
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, rasim15 сказал:

Ну только вас тут не хватало... а СФИНКС где ? за вами стоит

Вам не меня со Сфинксом не хватает,а опыта жизни в период существования Аз.ССР.

Аз.Тв,Аз.фильм.Аз.Академия наук,Аз.Академический театр и пр.пр...

  • Like 4
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, slayer_ll сказал:

Вам не меня со Сфинксом не хватает,а опыта жизни в период существования Аз.ССР.

Аз.Тв,Аз.фильм.Аз.Академия наук,Аз.Академический театр и пр.пр...

Мне хватило Баку 20 января 1990 года. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, rasim15 сказал:

Если честно не стал это большое количество букв читать.

у вас позднее зажигание ?))

 

27 минут назад, rasim15 сказал:

Мне не интересно.

в таком случае могли бы не утруждаться со своей писаниной,все равно ничего умного и конкретного  одни вопли и сопли ))) да и вообще могли бы с самого начала  не квотировать  мои сообщения )))

 

29 минут назад, rasim15 сказал:

Я уже сделал вывод про вас и общение не даст ничего ценного или нового.

я про вас раньше вашего сделал выводы  и  общение с вами мне служит лишь для поднятия настроения ,мне нравится наблюдать ,как у обиженников вроде вас рвет пуканы ,когда они читают про Россию и Путина ,это кайф просто )))

 

32 минуты назад, rasim15 сказал:

Если вы в Азербайджане то представитель пятой колонны

ну это естественно ,когда аргументов нет  или мнение отличается от обиженного ,то значит человек кто ? правильно представитель пятой колонны ))))))))) а вы представитель чего и кого ? как называются обиженники ,которые по поводу и без лают на  причину своей обиды ?))) погуглите )))

 

35 минут назад, rasim15 сказал:

если что это не ругательство прогуглите для начала прежде чем обзыватся.

да мне пофиг ,даже и гугл не буду загружать подобной чепухой))

 

35 минут назад, rasim15 сказал:

Прощайте.

в добрый путь ))) как теперь жить то мне с такой трагедией на сердце :bawling:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, rasim15 сказал:

Мне хватило Баку 20 января 1990 года. 

Более чем уверен ,что в этот период , вы в люльке лежали и сиську мамкину сосали.

Вы понятия не имеете о реалиях жизни в Аз.ССР,но как айранный патреот,о-го-го...

Балл 

Edited by Bercana
  • Like 5
  • Haha 1
  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, rasim15 сказал:

Недовольных по более резким причинам и так много а что они сделают ? поговорят и успокоятся.Достаточно на работу не брать без знания Азербайджанского языка, закрепить это в законе.Латвийский опыт тоже может пригодится.Опять таки я не против русского языка общение и изучение это правильно но язык оккупанта это прежде всего пропаганда, нам всучивают инфу иенно из Российских источников и не каждый может это определить.

у нас итак обязателен экзамен аз.языка.А при приеме на работу все экзамены лишь на государственном языке.И это правильно,так и должно быть.С этим никто не спорит.А что касается языка оккупанта...ради бога..не обьявляйте приема в начальный класс...и вот так придем к логическому завершению извечного вопроса...А то уже тошнит от дисскусий..бош бош даныширыг...орталыгда лишь реклама

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, slayer_ll сказал:

Более чем уверен ,что в этот период , вы в люльке лежали и сиську мамкину сосали.

Вы понятия не имеете о реалиях жизни в Аз.ССР,но как айранный патреот,о-го-го...

А вы как я понял у папы сиску сосали....или у собаки ?  не пишите о пустых  очевидных вещах, и не уходите от неудобных.

20 Января 1990 года Баку то убивал Азербайджанцев ? вы так СССР хвалите аж смешно становится говоря коротко......айран меселесини озун дедин озун баша душдун.  Принципе сеннен башга шей гоздемей олмаз неч.Найди более наивную аудиторию среди молодых и пой им эту сказку про Аз ССР

Бан 

Edited by Bercana
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rasim15 сказал:

А вы как я понял у папы сиску сосали....или у собаки ? 

Култур-мултур,так и прет...Дальше и читать не стал...Дафай,до свидания...

Edited by slayer_ll
  • Like 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, slayer_ll сказал:

Культур-мультур,так и прет...Дальше и читать не стал...Дафай,до свидания...

Культур по больше чем у тебя это вопрос был и продолжение тобой начатого.И вам всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, rasim15 сказал:

Культур по больше чем у тебя

На ты в реале,со мной ты рискнешь говорить,только если я тебе позволю.Не борзей,веди себя култур-мултур.

Балл 

Лимит баллов =автобан 

Edited by Bercana
  • Like 4
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

On 4/25/2019 at 9:16 AM, Spaun_78 said:

А кто вы в моей стране тогда?Поди тоже не букетами роз прётесь.

 

Мы в вашу страну пришли по той же дороге которую протоптали ваши солдаты в мою страну! Так что нечего ля ля, и это тоже результат вашей оккупации. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Roti сказал:

 

Мы в вашу страну пришли по той же дороге которую протоптали ваши солдаты в мою страну! Так что нечего ля ля, и это тоже результат вашей оккупации. 

Вы это кто?В частности Вы?Я вам так скажу,вы у нас до тех пор пока это Мы это Вам позволяем.Я бы очень Вам не советовал поднимать национальный конфликт именно с Нами.Результат будет не в Вашу пользу.Не Мы к Вам бежали и бежим все эти 30 лет Вашей независимости.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, slayer_ll сказал:

На ты в реале,со мной ты рискнешь говорить,только если я тебе позволю.Не борзей,веди себя култур-мултур.

Балл 

Лимит баллов =автобан 

Прорвёмся!

  • Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Spaun_78 сказал:

Прорвёмся!

конечно прорвётесь......

разве что туристами в Юрмалу, на фестиваль галимой попсятины. :gizildish:

Прибалты уже показали вам дулю, и вскоре за ними подтянутся и остальные,  по всему вашему вражескому периметру.  :laugh:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Zaman. сказал:

конечно прорвётесь......

разве что туристами в Юрмалу, на фестиваль галимой попсятины. :gizildish:

Прибалты уже показали вам дулю, и вскоре за ними подтянутся и остальные,  по всему вашему вражескому периметру.  :laugh:

Ты как истинный патриот,онли азери.У меня например родной язык русский,и я на нем пишу где хочу и когда хочу.А ты и тебе подобные перевёртыши ну не как не хотите говорить на своем,хотя ваш же форум вам это не запрещает.Теперь по поводу Юрмалы.Не твои кореша латыши лишились вливаний из гос бюджета РФ?И кто кому показал дулю?Лайма?Так она сейчас по Пикадилли круги отплясывают лиж бы Россия  вернула этот фестиваль.Твоиш корешей наказываю верно и не торопятсь,отрезая концы от кормушки.Только я тебе умоляю не пости тут свою галиматью 😀 Мне оно как минимум до колокольчиков.Так шта онли азяри,как истинный патриот 😂

Edited by Spaun_78
  • Like 1
  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Spaun_78 сказал:

 я тебе умоляю 

делай это почаще.

-------------------------------

и самое смешное знаешь что?

те, кого отрыгнул Азербайджан (читай - выблевал) обратно возвращаются сюда в азнет, дабы огрызнуться щербатой хлеборезкой и высунуть язык, вот так. :tongue:

Возможно вам от этого станете легче, и комплексы разглаживаются на время.

 

Слава латышам! 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»Ð°ÑвийÑкий Ñлаг анимаÑиÑ

 

 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zaman. сказал:

делай это почаще.

-------------------------------

и самое смешное знаешь что?

те, кого отрыгнул Азербайджан (читай - выблевал) обратно возвращаются сюда в азнет, дабы огрызнуться щербатой хлеборезкой и высунуть язык, вот так. :tongue:

Возможно вам от этого станете легче, и комплексы разглаживаются на время.

 

Слава латышам! 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð»Ð°ÑвийÑкий Ñлаг анимаÑиÑ

 

 

 

Ахах отпрыгнул,ты сделал мой день независимый ты мой 😂 Делать я буду что хочу и когда хочу,твоя учась башы ашагы и куда погнали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2019 в 08:12, Roti сказал:

 

Да надоели вы орать на весь мир про цену жизни. СССР оккупант ничем не лучше а во многом хуже гитлеровской Германии для Прибалтийских стран. Немцы хоть право частной собственности уважали, и не сгоняли тысячами прибалтов в лагеря и за тысячи километров от дома. совок подлый и наглый оккупант захвативший Прибалтику еще до прихода Германии, и никто никого не освобождал, а просто заново оккупировал в 1944 году. 

 

Славяне в моей стране, это результат многовековой аннексии со стороны России, или может быть вы ваши предки сюда с цветами пришли? 

в результате этой "аннексии" грузины физически сохранились как народ, аннексия закончилась - с ней закончивается и физическое существование  ранее "анексированных"

 

в той же Латвии населения уже сейчас меньше чем в "доаннескионный" период и продолжает стремительно уменьшаться

вообще смешно говорить о каком-токачественном образовании в современном мире на языке, носителей которых немногим больше миллиона

принципиально невозможно дать качественное современное  образование на латышском языке уже только в силу малочисленности носителей и доступной информации на этом языке - и это приговор современности

  • Like 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Zaman. сказал:

это ненадолго

 

Как там у вас азнет ещё не ограничили?😀 Помнится были недавно прицинденты что вся страна взвыла 😂 А ты до о чебурнете все страдаешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2019 в 22:40, Spaun_78 сказал:

А теперь по теме,можете закрыть тут русский сектор,даже скажу больше введите визовый режим.Я вообще не понимаю кому нужен русский язык у вас.Русским?так они его и так знают,это наш родной язык.То что вы тут трындите что каждый гражданин должен,обязан знать язык страны.Кому должен,кому обязан?Мой сын тут родился,обязан он только мне и маме своей,ну уж ни как не вам.А ваш язык ему чужд по рождению и вряд-ли он его будет знать,я уж об этом позаботился.

Какая потеря- Спаун и его семейка обиделись)))  никто не заметил ни твоего отъезда ни твою семью, думал рыдать будем?)))))))

Cəhənnəmə ))))

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Spaun_78 сказал:

Вы это кто?В частности Вы?Я вам так скажу,вы у нас до тех пор пока это Мы это Вам позволяем.Я бы очень Вам не советовал поднимать национальный конфликт именно с Нами.Результат будет не в Вашу пользу.Не Мы к Вам бежали и бежим все эти 30 лет Вашей независимости.

Бедняжка))

Вы вынуждены звать иностранцев. И если кто то вроде тебя поднимет нац вопрос - Путин устроит  показательную порку) за разжигание))

Иностранцы у вас налоги платят и демографию немного поднимают.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Spaun_78 said:

Вы это кто?В частности Вы?Я вам так скажу,вы у нас до тех пор пока это Мы это Вам позволяем.Я бы очень Вам не советовал поднимать национальный конфликт именно с Нами.Результат будет не в Вашу пользу.Не Мы к Вам бежали и бежим все эти 30 лет Вашей независимости.

 

К вам никто не бежит, на вас в силу вашей природной лени и алкоголизма делают деньги. Не будь мигрантов давно бы в своем дерьме утонули бы. Наши и многие другие работают, платят налоги и создают добавленную стоимость, пока большинство ваших прожигают будни в пьянстве, мы не на пособии у вас сидим. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Roti сказал:

 

К вам никто не бежит, на вас в силу вашей природной лени и алкоголизма делают деньги. Не будь мигрантов давно бы в своем дерьме утонули бы. Наши и многие другие работают, платят налоги и создают добавленную стоимость, пока большинство ваших прожигают будни в пьянстве, мы не на пособии у вас сидим. 

Вчера скинул эту дискуссию на прочтение другу, служившему когда-то со мной в Ситал-Чае. Он сейчас возглавляет рыбодобывающее АО, участки в заливе и на Ладоге. Ответ был :gizildish: неожиданным, типа за русофобов расплатятся их земляки. В бригаде есть один из Бильгя - на увольнение, а азербайджанцам перекупщикам корюшки - ни единого хвоста. А ведь сейчас горячий сезон, корюшка до 700 рублей за кг...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Ed Frei сказал:

Вчера скинул эту дискуссию на прочтение другу, служившему когда-то со мной в Ситал-Чае. Он сейчас возглавляет рыбодобывающее АО, участки в заливе и на Ладоге. Ответ был :gizildish: неожиданным, типа за русофобов расплатятся их земляки. В бригаде есть один из Бильгя - на увольнение, а азербайджанцам перекупщикам корюшки - ни единого хвоста. А ведь сейчас горячий сезон, корюшка до 700 рублей за кг...

Gōp da olsa maraqlidir:biggrin:

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мarchember сказал:

Gōp da olsa maraqlidir:biggrin:

Смысл мне хвастаться или врать? Если человек обидчивый , а рыбу сейчас с руками отрывают, то почему бы не проявить свою обиду без ущерба для себя? Из приезжих мелкие партии берут узбеки, а крупным оптом армяне

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ed Frei сказал:

Смысл мне хвастаться или врать? Если человек обидчивый , а рыбу сейчас с руками отрывают, то почему бы не проявить свою обиду без ущерба для себя? Из приезжих мелкие партии берут узбеки, а крупным оптом армяне

 

 

 

Если даже и правда, все равно не в пользу России. Доказывает, что Россия полуфеодальная страна где можно увольнять на основании глупых тем. )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Мarchember сказал:

Если даже и правда, все равно не в пользу России. Доказывает, что Россия полуфеодальная страна где можно увольнять на основании глупых тем. )))

Это ведь сезонная бригада, люди работают по договору подряда, а не по трудовому договору. Так что закон соблюдается, рассчитать можно в любой момент без объяснения причин

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ed Frei сказал:

Это ведь сезонная бригада, люди работают по договору подряда, а не по трудовому договору. Так что закон соблюдается, рассчитать можно в любой момент без объяснения причин

Наука азербайджанцу впредь не работать хрен знает где, а по контракту. Если у него мозги есть, конечно) ехать работать в РФ при курсе доллара 1:58- забавно))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Мarchember сказал:

Наука азербайджанцу впредь не работать хрен знает где, а по контракту. Если у него мозги есть, конечно) ехать работать в РФ при курсе доллара 1:58- забавно))

Думаю, ты прав. Между прочим, у него в бригаде есть пара "негров" (бывших неграждан Латвии), теперь уже с рос.гражданством. Вентспилсские портовые терминалы загибаются, а ребята после окончания путины остаются работать в Усть-Лужском порту, там сейчас на контейнерных ричстакерах полторы тысячи долларов в месяц. Все лучше, чем с серым "nepilsoniba pass" на ирландских рыбных заводах батрачить, без соцгарантий.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ed Frei сказал:

Думаю, ты прав. Между прочим, у него в бригаде есть пара "негров" (бывших неграждан Латвии), теперь уже с рос.гражданством. Вентспилсские портовые терминалы загибаются, а ребята после окончания путины остаются работать в Усть-Лужском порту, там сейчас на контейнерных ричстакерах полторы тысячи долларов в месяц. Все лучше, чем с серым "nepilsoniba pass" на ирландских рыбных заводах батрачить, без соцгарантий.

1.5 долларов маловато за такую работу.

С российскими паспортами их точно не ни ва Аляску ни в Ирландию не пустят уже...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мarchember сказал:

1.5 долларов маловато за такую работу.

С российскими паспортами их точно не ни ва Аляску ни в Ирландию не пустят уже...

Насчет Аляски верно, в штатах даже судовые экипажи дальше причала не пускают. А с Ирландией и ЕС нет проблем, у нас в СПб финский шенген только ленивый не имеет. Сдаешь загранпаспорт, анкету и 7000 руб в финском визовом центре, в течение недели получаешь годовой шенген, без всяких приглашений, без проблем

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ed Frei сказал:

Насчет Аляски верно, в штатах даже судовые экипажи дальше причала не пускают. А с Ирландией и ЕС нет проблем, у нас в СПб финский шенген только ленивый не имеет. Сдаешь загранпаспорт, анкету и 7000 руб в финском визовом центре, в течение недели получаешь годовой шенген, без всяких приглашений, без проблем

В Аляске самый смак- до 15 000 за сезон, на фига все эти финны и ирландцы за 3000 евро в месяц...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 23.04.2019 в 12:20, Zaman. сказал:

 

Конституционный суд Латвии признал образовательную реформу, которая предполагает исчезновение русских школ, соответствующей конституции страны. Об этом сообщает ТАСС.

 

 

17 часов назад, HHA71 сказал:

Нафик лить сюда парашу с русский сайтов?

 

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 25.04.2019 в 20:40, slayer_ll сказал:

На ты в реале,со мной ты рискнешь говорить,только если я тебе позволю.Не борзей,веди себя култур-мултур.

Балл 

Лимит баллов =автобан 

Что тут что в реале я один и тот же, на тебя время даже тут потраченное врем зря.А насчёт борзоты тебе уже сделали. 

Link to comment
Share on other sites

Мне иногда не понятно чего тут люди убиваются за Россию за её амбиции кто, что и откуда они не важно...разве не ясно любому думающему человеку (которых в РФ полно и так думают ) что политика РФ ошибочна, и она обречена на провал а в дальнейшем и распад и делёж  её современный территории на части ?

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 159 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 128 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 151 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...