Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Искусственное оплодотворение (Эко)-14


saxara177

Recommended Posts

2 часа назад, Elisabet Prosto сказал:

@saxara177 Привет, собираешься на прием? Мне и сегодня никто не звонил,видимо мое время не поменяли.

Поставила плюсик на левую руку,чтобы не забыть 1f601.png

Кстати Сахара,можешь узнать меня там по плюсику на руке1f602.png

Ты там была,когда я вышла?)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, saxara177 сказал:

Ты там была,когда я вышла?)

Привет, я доехала туда в 19.10,зашла смотрю нет там тебя.Посидела,увидела тебя когда уже ты вышла от Ондера, просто ты говорила с Хумай поэтому я не подошла 😊

Link to comment
Share on other sites

Девочки мы сегодня начали😊 Очень надеюсь, что с помощью Аллаха все получится! Переноса не будет, у меня очень понизился ттг.Только крио ИншАллах! 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, saxara177 сказал:

Я никак.он сказал,что скорее всего дело в генетике.надо делать гистеру,эмбрионы на пгд скорее всего надо будет отсылать.летом скорее всего начать не получится,если муж сделает операцию на варикоцелле((

Мне тоже предложил пгд,но очень дорого выходит, наверное не будем делать.1 эмбрион 450 долларов. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elisabet Prosto сказал:

Девочки мы сегодня начали😊 Очень надеюсь, что с помощью Аллаха все получится! Переноса не будет, у меня очень понизился ттг.Только крио ИншАллах! 

С Богом!пусть этот протокол будет победным!🙏🙏🙏а за тобой и я подтянусь🙏🙏🙏тебе гистеру делали?причина неудачи в прошлый раз какую он указал?

Ттг это tsh?щитовидка?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Elisabet Prosto сказал:

Привет, я доехала туда в 19.10,зашла смотрю нет там тебя.Посидела,увидела тебя когда уже ты вышла от Ондера, просто ты говорила с Хумай поэтому я не подошла 😊

Увидела меня-бегемота?🤦‍♀️на след неделе пойду к психологу и диетологу

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, saxara177 сказал:

Увидела меня-бегемота?🤦‍♀️на след неделе пойду к психологу и диетологу

Ой да ладно, диетолог тебя точно не возьмет,ты отлично выглядишь👍Рост тоже отличный, все пропорционально.Будь я парнем точно влюбилась  😍 Тебя кажется на след.субботу записали?

 

21 минуту назад, saxara177 сказал:

С Богом!пусть этот протокол будет победным!1f64f.png1f64f.png1f64f.pngа за тобой и я подтянусь1f64f.png1f64f.png1f64f.pngтебе гистеру делали?причина неудачи в прошлый раз какую он указал?

Ттг это tsh?щитовидка?

Спасибо родная ИншАллах! Да tsh,пила эутирокс 50,как оказалось нужно было корректировать дозу.получился передоз и он рухнул до 0.04.

Причина неудачи не качественные клетки, в этот раз если эмбрионы выживут до 5 дня хочу настоять на гистере перед переносом.Гистероскопию делалала в 2017 году,были синехии.После Ондер говорил что не видит на узи проблем.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Elisabet Prosto сказал:

Ой да ладно, диетолог тебя точно не возьмет,ты отлично выглядишь1f44d.pngРост тоже отличный, все пропорционально.Будь я парнем точно влюбилась  1f60d.png Тебя кажется на след.субботу записали?

 

Спасибо родная ИншАллах! Да tsh,пила эутирокс 50,как оказалось нужно было корректировать дозу.получился передоз и он рухнул до 0.04.

Причина неудачи не качественные клетки, в этот раз если эмбрионы выживут до 5 дня хочу настоять на гистере перед переносом.Гистероскопию делалала в 2017 году,были синехии.После Ондер говорил что не видит на узи проблем.

Спасибо джан за лестные комплименты🙈🙈🙈но худеть реально надо.на ногах начинает вылезать целюлит🙈🙈🙈ну у меня на узи он тоже ничего не видел такого((((

Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Elisabet Prosto said:

Девочки мы сегодня начали1f60a.png Очень надеюсь, что с помощью Аллаха все получится! Переноса не будет, у меня очень понизился ттг.Только крио ИншАллах! 

Поздравляю, Элизабет. Дай Бог будет победным протоколом!!! Все получится 😍 Пейте витаминки для качества.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Elisabet Prosto said:

Девочки мы сегодня начали1f60a.png Очень надеюсь, что с помощью Аллаха все получится! Переноса не будет, у меня очень понизился ттг.Только крио ИншАллах! 

Удачи тебе, Ин ша Аллах все получится. Пусть крио, главное результат. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Elisabet Prosto said:

Мне тоже предложил пгд,но очень дорого выходит, наверное не будем делать.1 эмбрион 450 долларов. 

Ты спросила цену? 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Elisabet Prosto сказал:

Девочки мы сегодня начали1f60a.png Очень надеюсь, что с помощью Аллаха все получится! Переноса не будет, у меня очень понизился ттг.Только крио ИншАллах! 

Иншаллах все у вас получится. удачи и терпения. не теряйте позитивный настрой и идите на каждую процедуру с верой что все получится 1f64f.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, saxara177 сказал:

Я никак.он сказал,что скорее всего дело в генетике.надо делать гистеру,эмбрионы на пгд скорее всего надо будет отсылать.летом скорее всего начать не получится,если муж сделает операцию на варикоцелле((

как раз отдохнешь и восстоновишь организм. забей на все и кайфуй все лето, это пойдет на пользу ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Elisabet Prosto сказал:

Девочки мы сегодня начали1f60a.png Очень надеюсь, что с помощью Аллаха все получится! Переноса не будет, у меня очень понизился ттг.Только крио ИншАллах! 

 

10 часов назад, Elisabet Prosto сказал:

Мне тоже предложил пгд,но очень дорого выходит, наверное не будем делать.1 эмбрион 450 долларов. 

ИН ША АЛЛАХ все будет удачно. Ты начинаешь в священным месяце. Все получится. Пгд на самом деле дорого. Плюс еще 500 ман за транспортировку. У тебя в прошлый раз сколько эмбрионов получилось?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, saxara177 сказал:

надо делать гистеру,эмбрионы на пгд скорее всего надо будет отсылать.летом скорее всего начать не получится,если муж сделает операцию на варикоцелле((

Гистера это что?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Italyanka@ сказал:

 

ИН ША АЛЛАХ все будет удачно. Ты начинаешь в священным месяце. Все получится. Пгд на самом деле дорого. Плюс еще 500 ман за транспортировку. У тебя в прошлый раз сколько эмбрионов получилось?

Спасибо большое 😙 да дорого,у меня 1 эмбрион дожил до 3 дня.Все равно мало получается эмбрионов, думаю зачем выбирать , пусть сколько получится пусть переносит, не факт что здоровый эмбрион 100% прикрепится , эту гарантию никто не дает.

Edited by Elisabet Prosto
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gloksiniya сказал:

Ты спросила цену? 

Они сами сказали. Дали время до субботы подумать делать или нет.Я не буду делать. Будь что будет. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mikadel сказал:

Иншаллах все у вас получится. удачи и терпения. не теряйте позитивный настрой и идите на каждую процедуру с верой что все получится 1f64f.png

Спасибо большое.Волнения нет,в этот раз спокойна,будет то что суждено быть! 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Leyla_04 сказал:

Поздравляю, Элизабет. Дай Бог будет победным протоколом!!! Все получится 1f60d.png Пейте витаминки для качества.

Спасибо большое 😙 Ой я эти витамины уже с января пью,посмотрим какой будет эффект.

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Elisabet Prosto said:

Спасибо большое 1f619.png Ой я эти витамины уже с января пью,посмотрим какой будет эффект.

Эффект будет 2 полоски и большой пуз Иншааллах😗

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Девочки мы сегодня начали[emoji4] Очень надеюсь, что с помощью Аллаха все получится! Переноса не будет, у меня очень понизился ттг.Только крио ИншАллах! 
Удачи вам.Иншаллах у вас все получится.[emoji120] [emoji120] [emoji120]
Link to comment
Share on other sites

Девочки мы сегодня начали[emoji4] Очень надеюсь, что с помощью Аллаха все получится! Переноса не будет, у меня очень понизился ттг.Только крио ИншАллах! 
Удачи вам.Иншаллах у вас все получится.[emoji120] [emoji120] [emoji120]
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

12 часа назад, Elisabet Prosto сказал:

Девочки мы сегодня начали1f60a.png Очень надеюсь, что с помощью Аллаха все получится! Переноса не будет, у меня очень понизился ттг.Только крио ИншАллах! 

Иншаллах получится🙏мы все молимся за Вас 🙏ждем только трехзначное хг🙏🤗

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Elisabet Prosto said:

Они сами сказали. Дали время до субботы подумать делать или нет.Я не буду делать. Будь что будет. 

Ин ша Аллах, все будет хорошо. Не просто хорошо а отлично! 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, спасибо всем за поддержку,за добрые слова😍😙 Я тоже тем кто планирует  желаю в скором времени увидеть заветные // на тесте, а тем кто уже увидел  , желаю взять на руки здоровых малышей, Амин!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Записалась на завтра на 9 утра. Если все будет нормально и ему мои яичники понравяться Ин ша Аллах начнем) 

Edited by Gloksiniya
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Gloksiniya сказал:

Записалась на завтра на 9 утра. Если все будет нормально и ему мои яичники понравяться Ин ша Аллах начнем) 

Пришли все так ки мексиканцы 😉 Удачи родная, пусть все будет хорошо начнете ИншАллах! Будем вместе тусить😁

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Elisabet Prosto said:

Пришли все так ки мексиканцы 1f609.png Удачи родная, пусть все будет хорошо начнете ИншАллах! Будем вместе тусить1f601.png

) Спасибо дорогая))) Ин шаа Аллах))) 

Link to comment
Share on other sites

Девочки у меня возник такой вопрос. 

Вот мне подсаживали при крио протоколе 5-дневки. из заморозили 3-х дневками за день до переноса разморозили это 4-й и день переноса это 5-й получилось. А когда замораживают пятидневки? их когда размораживают  и подсаживают? 

Читала что пятидневки разморозку плохо перенсят, но если перенесут то это 100 %-но приживаются. 

А еще про ПГД сколько по времени занимает анализ? Ондер говорил что для ПГД эмбрионы держут до 5 дней, потом замораживают, а вот когда бывает готов анализ не сказал(

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gloksiniya сказал:

 

А еще про ПГД сколько по времени занимает анализ? Ондер говорил что для ПГД эмбрионы держут до 5 дней, потом замораживают, а вот когда бывает готов анализ не сказал(

Удачи тебе огромной и победного протокола. Все таки завтра День Победы.

Со мной на пункции девушка была. Она отправляла один Э на анализ. В Турцию. Вроде б говорила что занимает около месяца. 

Edited by Italyanka@
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Italyanka@ said:

Со мной на пункции девушка была. Она отправляла один Э на анализ. В Турцию. Вроде б говорила что занимает около месяца

Спасибо. Сейчас вместо того чтобы работать читаю про ПГД анализ. 

Риск при проведении преимплантационной диагностики

  • Риск случайного повреждения эмбриона (<1 %)
  • Ошибочная диагностика (до 10 %)
  • 3,5 % вероятности того, что эмбрион с патологией будет диагностирован как нормальный

Преимущества преимплантационной диагностики

 

  • Выбор и перенос в матку только тех эмбрионов, которые не имеют хромосомных патологий
  • Снижение риска рождения ребёнка с определёнными генетическими дефектами
  • Снижение риска невынашивания (примерно в 2 раза)
  • Снижение риска многоплодия (примерно в 2 раза)
  • Увеличение шанса на успешную имплантацию (примерно на 10 %)
  • Увеличение шансов на благополучное рождение ребёнка (примерно на 15-20 %).

А эта девочка у нее перенос будет или был только одного эмбриона или как? Не знаешь?

 

Edited by Gloksiniya
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gloksiniya сказал:

Спасибо. Сейчас вместо того чтобы работать читаю про ПГД анализ. 

Риск при проведении преимплантационной диагностики

  • Риск случайного повреждения эмбриона (<1 %)
  • Ошибочная диагностика (до 10 %)
  • 3,5 % вероятности того, что эмбрион с патологией будет диагностирован как нормальный

Ого, ничего себе

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gloksiniya сказал:

Вот и я думаю Ого) платить такие деньги и рисковать на 14%)) 

Глок, это у тебя второй протокол?

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Italyanka@ said:

ИН ШАА АЛЛАХ. Опять 4 500 будет?

Я с ними еще не говорила, но все девочки кто второй раз делал сказали 3500. 

Link to comment
Share on other sites

Девочки, добрый день. 

Прошу помочь с вопросами. Был трансфер, сегодня 8 день. Тест только сегодня показал две полоски. Но со вчерашнего дня коричневые выделения ? У кого так было ?:sad:

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, LaliFam said:

Девочки, добрый день. 

Прошу помочь с вопросами. Был трансфер, сегодня 8 день. Тест только сегодня показал две полоски. Но со вчерашнего дня коричневые выделения ? У кого так было ?:sad:

Поздравляю)). Выделения у многих бывают. Обильные? Звонили врачу?

У нас есть девочка в вотсаповской группе у нее эти выделения до сих пор. Если обильные врачи Дицинон говорят сделать, но лучше все таки поговорите с врачем 

Edited by Gloksiniya
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, LaliFam сказал:

Девочки, добрый день. 

Прошу помочь с вопросами. Был трансфер, сегодня 8 день. Тест только сегодня показал две полоски. Но со вчерашнего дня коричневые выделения ? У кого так было ?:sad:

У меня была на 6 дпп мазня. Ее и выделениями не назовешь. Тест не делала пока.  Лучше звоните врачу. Вы у кого делали?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 99 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 148 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Red Heart
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...