Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мысли в слух


China Soul

Recommended Posts

Мне с утра так обидно. Вообще огорчение. Человек хочет дать ехсан в детдом или дом пристарелых. Я начал интересоваться и мне сказали, что детдома еду не берут. А в дом пристарелых - без проблем.

 

Ну, я понимаю, это детишки. Но старики тоже же люди. Я безумно разочарован в обществе. Почему нельзя и там и там запретить. Или делать первичную экспертизу еды, и потом разрешать.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Адам Малхиев said:

Мне с утра так обидно. Вообще огорчение. Человек хочет дать ехсан в детдом или дом пристарелых. Я начал интересоваться и мне сказали, что детдома еду не берут. А в дом пристарелых - без проблем.

 

Ну, я понимаю, это детишки. Но старики тоже же люди. Я безумно разочарован в обществе. Почему нельзя и там и там запретить. Или делать первичную экспертизу еды, и потом разрешать.

Старикам тоже не все разрешают. В основном выборочно. А так что и нести - нужно там же готовить, раздавать, чтоб ели на глазах. А то потом много чего налево идёт.

Я ехсан дала как? На монтино есть əlillər evi порционно накупила продуктов и просто по домам раздала. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Uska2 said:

Старикам тоже не все разрешают. В основном выборочно.

Я давно не занимаюсь активно благотворительностью. Поэтому услышав это, мне стало крайне неприятно и обидно.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, China Soul said:

2 дене галыб ааа)))))) 

15796152223101276421798.jpg

Я помню, когда мне малыш дал шоколадку, я так испугалась, начала вопить ай маааама что со мной происходит, у меня в голове все стало взрываться)))))))))))) никогда не забуду эту шоковую терапию))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Адам Малхиев said:

Мне с утра так обидно. Вообще огорчение. Человек хочет дать ехсан в детдом или дом пристарелых. Я начал интересоваться и мне сказали, что детдома еду не берут. А в дом пристарелых - без проблем.

 

Ну, я понимаю, это детишки. Но старики тоже же люди. Я безумно разочарован в обществе. Почему нельзя и там и там запретить. Или делать первичную экспертизу еды, и потом разрешать.

Ну как бы все равно никто ведь просроченные продукты везти туда не будет. В детские дома продукты не принимают, потому что я сама видела холодильники полные продуктами.

а в дома престарелых лучше там приготовить и накрыть на стол-радость какая для будет, или подарить нарды, шахматы и тд.

а вообще лучше объединить детские дома и дома престарелых, где каждый обретет семью:heart1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Адам Малхиев said:

Я давно не занимаюсь активно благотворительностью. Поэтому услышав это, мне стало крайне неприятно и обидно.

Поверь это не самое обидное..(( обидно слышать как обворовывают потом все это...

Я где то уже писала об этом. Моя одна родственница работала в одном подробном заведении. И рассказала мне, что привели девочку годовалую и она целый день плачет и у ребенка даже соски нет.  У меня сердце разорвалось. Тогда у себя было не очень хорошее финансовое положение, но у нас были две соски ( Авент клёвые) и я одну отдала ей - говорю:отдашь малышке... 

И что ??? Какой можно быть нелюдью, чтоб позариться на это! Директриса забрала для своей внучки. Б у.соску!!! Это финиш просто. 

Пришлось мне в аптеке за пару манат другую соску купить и послать ей.  Что б никому она не понравилась больше. 

Как то вот так (((.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Uska2 said:

Поверь это не самое обидное..(( обидно слышать как обворовывают потом все это...

Я где то уже писала об этом. Моя одна родственница работала в одном подробном заведении. И рассказала мне, что привели девочку годовалую и она целый день плачет и у ребенка даже соски нет.  У меня сердце разорвалось. Тогда у себя было не очень хорошее финансовое положение, но у нас были две соски ( Авент клёвые) и я одну отдала ей - говорю:отдашь малышке... 

И что ??? Какой можно быть нелюдью, чтоб позариться на это! Директриса забрала для своей внучки. Б у.соску!!! Это финиш просто. 

Пришлось мне в аптеке за пару манат другую соску купить и послать ей.  Что б никому она не понравилась больше. 

Как то вот так (((.

Боже мой как земля таких нелюдей носит((((

Аллах разы олсун Сиздян:heart1:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Ужемама said:

Боже мой как земля таких нелюдей носит((((

Аллах разы олсун Сиздян:heart1:

Мне просто девочка с первых уст все рассказывала я в ужасе была.с детьми очень плохо обращались. Это было 10 лет назад. Надеюсь сейчас что то изменилось.

 

Если кто собирали и вещи посылали деткам сначало персонал выбирал для своих что понравится, а остальное детям передавали. В общем, кошмар.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, EAE said:

Уже 3 дня в раздумьях, действительно ли Чине 49 лет или он решил постебаться

Одно время люди здесь думали : действительно ли Чина весит 150 кг  или нет))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, Uska2 said:

Мне просто девочка с первых уст все рассказывала я в ужасе была.с детьми очень плохо обращались. Это было 10 лет назад. Надеюсь сейчас что то изменилось.

 

Если кто собирали и вещи посылали деткам сначало персонал выбирал для своих что понравится, а остальное детям передавали. В общем, кошмар.

а мы детям сами все раздавали

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Ужемама сказал:

бах а уже шуллуг еляйирсян))

Молчу)))))) 

47 минут назад, Uska2 сказал:

Давайте его побьем?? :))

https://m.youtube.com/watch?v=jubMupmiQUA

 

47 минут назад, Ужемама сказал:

Я помню, когда мне малыш дал шоколадку, я так испугалась, начала вопить ай маааама что со мной происходит, у меня в голове все стало взрываться)))))))))))) никогда не забуду эту шоковую терапию))))))

За то вкусно))) 

46 минут назад, Ужемама сказал:

суду?))))))

Как догадался?)))))) 😝 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, EAE сказал:

Уже 3 дня в раздумьях, действительно ли Чине 49 лет или он решил постебаться

 

27 минут назад, F@y@ сказал:

Душою он моложе нас всех :biggrin:

Старик я старик))))) фото выше 👆)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 6 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 22 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 78 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 111 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...