Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

AGbank - добро пожаловать в КЖиП,


Recommended Posts

Mr. Day, вы работник Азеригазбанка? Можно вам задать несколько вопросов по ЛС?
(мне поручили заняться открытием нового счета в Азеригазбанке, поэтому есть несколько вопросов).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 390
  • Created
  • Last Reply

[quote name='архонд' post='4326936' date='Feb 11 2009, 14:29 ']Спасибо Mr Day, а IAPA в баку действует в отелях?[/quote]
Нет, только за пределами страны

[quote name='sem701' post='4327502' date='Feb 11 2009, 15:27 ']Mr. Day, вы работник Азеригазбанка? Можно вам задать несколько вопросов по ЛС?
(мне поручили заняться открытием нового счета в Азеригазбанке, поэтому есть несколько вопросов).[/quote]
Да, конечно.
С удовольствием отвечу на интересующие Вас вопросы.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте :) Могли бы вы рассказать немного о долголетнем депозите? Я просто не поняла, вкладывать деньги можно по частям?
Заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote name='99maska' post='4285763' date='Feb 4 2009, 11:11 ']ваш клиент
очень довольна Банком и пользуюсь только вашими услугами
дальнейшего развития
с наилучшими пожеланиями

P.S филиал около [b]кинотеатра Азербайджан меня удивил неквалифизированный работник[/b],Sahil filial обслуживание на уровне, Джамиль особенно выделяеться[/quote]


Согласен с выделенной частью, так как сегодня побывал там, кроме одного молодого парня, как будто всем наплевать зачем человек вообще зашел туда... несмотря на то что этот молодой парень все объяснил на уровне, на мой вопрос указаывается ли штрафные санкции на случаи снятия депозита раньше срока, он ответил весьма не уверенно что может быть.. что говорить о том слишком мало депозитных контрактов он оформляет что точно не знает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Орхидея' post='4334819' date='Feb 12 2009, 16:33 ']Здравствуйте :)
Могли бы вы рассказать немного о долголетнем депозите? Я просто не поняла, вкладывать деньги можно по частям?
Заранее спасибо[/quote]

Здравствуйте.
Условия долгосрочного депозита - в приложенном файле.
Будут вопросы - с радостью отвечу :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='idealMAN' post='4335634' date='Feb 12 2009, 18:00 ']Не желательно.[/quote]
Извините, Вы о чём?

[quote name='Az_Strateg' post='4335927' date='Feb 12 2009, 18:43 ']на мой вопрос указаывается ли штрафные санкции на случаи снятия депозита раньше срока, он ответил весьма не уверенно что может быть.. что говорить о том слишком мало депозитных контрактов он оформляет что точно не знает.[/quote]
Никаких штрафных санкций не применяется.
При досрочном изъятии лишь производится перерасчет начисленных процентов согласно % тарифу на тот период, который депозит был в силе (до изъятия)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' post='4338809' date='Feb 13 2009, 10:43 ']Извините, Вы о чём?
Никаких штрафных санкций не применяется.
При досрочном изъятии лишь производится перерасчет начисленных процентов согласно % тарифу на тот период, который депозит был в силе (до изъятия)[/quote]


Правильно, во всех банках есть такое и это указывается в договоре как штрафная санкция на случай преждевременнего снятия, может быть в договорах вашего банка она так не называется, но суть одна и та же, и клиент всегда должен знать какой перерасчет ему ждать на случаи преждевременнего снятия...

а так для вкладчиков в вашем банке какие преимущества есть? т.е. какими услугами может пользоваться клиент держащий свой депозит у вас или если в будущем если мне понадибиться кредит насколько это поможет и т.д.

Заранее благодарен)

Link to comment
Share on other sites

Если вкладчик оформил депозит на год и через 3 мес. сделал изъятие, он получит ровно столько же начисленных %, сколько и вкладчик, изначально разместивший вклад на 3 мес.
Единственная штрафная санкция в случае досрочного изъятия - удержание стоимости бесплатно выданной пластиковой карты

В случае, если размер Вашего депозита до 10 000 (azn, usd, euro) вам бесплатно полагается дебетная карта (Cirrus Maestro, Visa Elektron, ISIC или M/C Virtual). Если Вы приобретёте кредитную карту, то у Вас будет возможность открыть кредитную линию в размере 70% от размера Вашего депозитного вклада.

В случае, если размер Вашего депозита от 10 000 до 20 000 (azn, usd, euro) вам бесплатно полагается кредитная карта (M/C Standard или Visa Classic), если от 20 000 до 50 000 - M/C Gold или Visa Gold, если свыше 50 000 - M/C Platinum или Visa Platinum и кредитная линия в размере 50% от суммы вклада

Кредит Вы можете оформить на срок размещаемого депозитного вклада (но не более 36 мес.) в размере 90% от суммы вклада, если кредит оформляется в валюте вклада и в размере 80%, если кредит оформляется в иной валюте, чем валюта депозитного вклада.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[b]"Азеригазбанк" и Международный фонд развития ОПЕК подписали кредитное соглашение [/b]

В ходе визита в Азербайджан делегации Международного фонда развития ОПЕК во главе с генеральным директором Сулейманом аль-Харбишем состоялось подписание кредитного соглашения между Акционерным инвестиционным банком «Азеригазбанк» и Международным фондом развития ОПЕК, передает "Новости-Азербайджан". Документ подписали председатель наблюдательного совета «Азеригазбанка» Чингиз Асадуллаев и Сулейман аль-Харбиш.

Министр финансов Азербайджана Самир Шарифов расценил подписанный документ как еще одно наглядное свидетельство успешного сотрудничества. Он назвал подписание такого соглашения в период финансово-экономического кризиса логическим результатом эффективной экономической политики Азербайджана.

При поддержке Международного фонда развития ОПЕК в Азербайджане осуществляются два проекта. Фонд предоставил льготный кредит в размере 14 миллионов долларов США на проекты строительства канала Вельвелечай-Тахтакерпю и реконструкции автомобильной дороги Уджар-Евлах. Эти кредиты выданы на 20-летний срок с 5-летним льготным периодом под 2,75% годовых.

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток, Mr Day.
Скажите мне пожалуйста, я слышал, что в некоторых банках, которые когда то, в далёком 2007 году выдавали государственные ипотечные кредиты, на данный момент имеют просрочки по этим кредитам. Хотелось бы узнать, есть ли у вас такие проблемные ипотечные кредиты, чтобы можно было переофрмить кредит на меня, выплатить компенсацию заёмщику и уже спокойно выплачивать оставшиеся надцать лет банку по аннуитетному графику? интересуюсь, потому что на данный момент планирую создание семьи, а позволить себе коммерческую ипотеку не могу, условия просто грабительские. Допускаю, что информацию подобного рода обычно не любят распространять. если что то реальное есть, смогли бы вы написать мне на мейл alikv @ live. com
я это сообщение дублирую в нескольких темах

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, the.never.mind

У нас, на данный момент, таких проблемных ипотечных кредитов не имеется.
Программа гос. ипотеки возможно будет возобновлена уже в этом году, к лету.

Сожалею, что ничем не смог помочь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the.never.mind' post='4561747' date='Apr 10 2009, 14:27 ']Mr.Day, а можно узнать откуда такая информация о гос.ипотеке?[/quote]
Из ипотечного фонда, но не официально.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А можно узнать почему АГБанк не открывает свою страховую компанию?
И если в банке ипотечный кредит?
Благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jessika' post='4656573' date='Apr 28 2009, 14:57 ']А можно узнать почему АГБанк не открывает свою страховую компанию?
И если в банке ипотечный кредит?
Благодарю за внимание.[/quote]

Интересный вопрос :)

Насчет ипотечного кредита - пока что нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' post='4667873' date='Apr 30 2009, 09:34 ']Интересный вопрос :)

Насчет ипотечного кредита - пока что нет.[/quote]Почему приостановили льготный кредит денег для работников? :(

Link to comment
Share on other sites

:) скажите честно, куда и кому попадают заполненные формы анкет на официальном вэб сайте банка и почему это нельзя отправлять письмо по адресу:[email protected]?

просто сама занималась с фидбэком сайта -изнаю.чтов большинстве случаев на них просто ни обращают своевременного внимания ((

просьба указать тут же на теме мейл адрес hr департамента, чтобы можно былоотправлять св...

заранее благодарю.
Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jessika' post='4687085' date='May 4 2009, 13:46 ']Почему приостановили льготный кредит денег для работников? :([/quote]

Его уже восстановили :)
ВЫ можете обратиться с этим вопросом в ф-л Меркез, это в их курации, насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4694906' date='May 5 2009, 19:38 ']:) скажите честно, куда и кому попадают заполненные формы анкет на официальном вэб сайте банка и почему это нельзя отправлять письмо по адресу:[email protected]?
просто сама занималась с фидбэком сайта -изнаю.чтов большинстве случаев на них просто ни обращают своевременного внимания ((
просьба указать тут же на теме мейл адрес hr департамента, чтобы можно было отправлять св...
заранее благодарю.[/quote]

CV лучше всего доставлять наручно, в ресепшн головного офиса :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Clerk' post='332787' date='Jun 17 2005, 14:53 ']Уважаемый milan forza спасибо большое за теплые слова.
Что касается лимита в 1000 долларов, то это сделано для Вашей же безопасности. Дело в том, что одним из видов кражи денег с кредитной карты является способ когда преступник завладев Вашей картой и узнав ПИН код (например путем угроз) снимает все Ваши деньги с банкомата. Но когда есть этот лимит он может украсть у Вас максимум 1000 долларов. А если Вам понадобится большая сумма, то можно просто подойти в любой банк и предъявив паспорт снять с карты требуемую сумму.
Еще раз спасибо за теплые слова.[/quote]
[i]да это действительно хорошо придумали, а то был один случай когда 6.000$ вытащили bawl: . Так а как быть если Ты находишься за пределами Азербайджана и пользуешься VISA картой?[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Honda.Z' post='4706906' date='May 7 2009, 20:20 '][i]да это действительно хорошо придумали, а то был один случай когда 6.000$ вытащили bawl: .
Так а как быть если Ты находишься за пределами Азербайджана и пользуешься VISA картой?[/i][/quote]

На данный момент ежедневный лимит снятия наличности с АТМ с Visa Classic, Visa Gold и Visa Platinum составляет 3'150$ (AZN)
Но есть также лимит на количество транзакций - 17.

Если у Вас пакет карточек (с 2-мя платежными картами к одному счету), Вы сможете снять указанную сумму с каждой карты, т.е. 3'150х2

Если этого недостаточно и невозможно осуществить безналичную оплату, можно снять наличность в банке, предъявив паспорт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' post='4697279' date='May 6 2009, 11:09 ']Его уже восстановили :)
ВЫ можете обратиться с этим вопросом в ф-л Меркез, это в их курации, насколько я знаю.[/quote]
Ок спасибо , побегу к Руслану тогда :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mr Day' post='4698987' date='May 6 2009, 14:31 ']CV лучше всего доставлять наручно, в ресепшн головного офиса :sluxii:[/quote]

Dear Mr Day.

Sorry for English writing. I don’t have Russian keyboard. If I have to hand in my CV in the main office why then Banks use website? For example I live and study in UK. Soon I will graduate my MBA and I am looking job in Baku. I sent 100's emails but nobody replied. So now I understand that I have to come to Baku for one week and hand in my CVs to the Banks. I do research about Banks in Azerbaijan relating to my study and I know your Bank is one of well developed Bank in Azerbaijan. However when Banks will give us internet banking facilities? Don’t you think banks need to be more modernised.

Link to comment
Share on other sites

U're completely right about being more modernised.
I'd like to assure you that we're strongly working on it at the moment.

What about CV. All banks practice inviting to interview even after approving cv.
So, it's just necessary for you to be here.
Good luck! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]CV лучше всего доставлять наручно, в ресепшн головного офиса[/quote]

:) я б не сказала, да и реально не могу из другого города прийти к вам,

мр Дей, будьте добры, укажите мейл -адрес куда можно отправить резюме, или свой дайте плс в лс, буду признательна :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='solar eclipse' post='4771441' date='May 19 2009, 20:58 ']мр Дей, будьте добры, укажите мейл -адрес куда можно отправить резюме, или свой дайте плс в лс, буду признательна :)[/quote]

Мой - у меня в профайле, можно также в [email protected], Мисс Загадка :)

Link to comment
Share on other sites

Здавствуйте Mr. Day.
меня интересует AGClub дисконтная карточка. Какие условия её получения?
и ещё, банк работает по субботам?
Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Дисконтую карту AGClub можно получить приобретя любой из [url="http://agbank.az/index.php?lang=ru&link=view&id=126"]карточных пакетов AGBank[/url]. Цена пакетов варьируется от 12$ (AGClub Gift) до 200$ (AGClub Platinum).
Подробнее здесь: [url="http://www.agclub.az/r/how.php"]Как получить дисконтную карту AGClub[/url].
О том, что это такое, зачем нужна и где ей можно воспользоваться - здесь: www.agclub.az :)

В субботу работает [url="http://agbank.az/index.php?lang=ru&link=view&id=201"]филиал Мяркяз[/url]

Link to comment
Share on other sites

Дисконтую карту AGClub можно получить приобретя любой из [url="http://agbank.az/index.php?lang=ru&link=view&id=126"]карточных пакетов AGBank[/url]. Цена пакетов варьируется от 12$ (AGClub Gift) до 200$ (AGClub Platinum).
Подробнее здесь: [url="http://www.agclub.az/r/how.php"]Как получить дисконтную карту AGClub[/url].
О том, что это такое, зачем нужна и где ей можно воспользоваться - здесь: [url="http://www.agclub.az/r/index.php"]www.agclub.az[/url] :)

В субботу работает [url="http://agbank.az/index.php?lang=ru&link=view&id=201"]филиал Мяркяз[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Как вы относитесь ко дню 9 мая ?
      Я отношусь к этому дню, как к важному событию для миллионов человек, которых почти уже и не сталось в живых.  Возможно, через пару десятков лет к 9 мая станут относиться примерно как 11 ноября — день окончания Первой Мировой войны.
      Считаю правильным, что в настоящее время в Азербайджане этот день является государственным праздником — День Победы над фашизмом. Более 700 тыс граждан нашей страны отправились на фронт из которых более  300 тыс погибли. Низкий поклон им всем. 
       
       
       
        • Milli
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 274 replies
    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси, таксисты в отчаянии
      Таксомоторная компания Bolt повысила стоимость заказов на 10%.
        • Facepalm
      • 81 replies
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
        • Facepalm
      • 19 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
        • Like
      • 84 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
        • Sad
      • 43 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
        • Upvote
      • 46 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 47 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...