Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Части тела, по-флудОвски 💥👀👅✌


Recommended Posts

57 минут назад, Viktor Azev сказал:

Какие все симпатяни)) 

С праздником всех,

1580264665_Screenshot_20190528-2233172.thumb.png.831c1bfb85eb59f4b796565fb2e1c08d.png

За милых дам)1f60d.png

Лёд бросили ?один кусочек и каплю яблочного сока и супер бомба виски ))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, rena_gold сказал:

Лёд бросили ?один кусочек и каплю яблочного сока и супер бомба виски ))

Да, как же без льда))

Спасибо за совет.

Стараюсь не смешивать и чувствовать вкус самого виски, только после этого закусываю яблочком)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Viktor Azev сказал:

Да, как же без льда))

Спасибо за совет.

Стараюсь не смешивать и чувствовать вкус самого виски, только после этого закусываю яблочком)

Закусывать тоже нормально яблоком .Виски любит яблоко ))так пьют американцы )

Я знаю толк в Джеке))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Виски хороши в коктелях.

Джак Даниелс - это бурбон (вискей), на кукурузе, немного приторный, от американского дуба. Выдержка на этом дубе, придает бурбону насыщенный темный цвет, чего нет в шотландских и ирландских виски. 

 

Хорошо получиться если смешать, 50 грамм виски, цедра апельсиновой кожуры, добавить туда 20 грамм ванильного сиропа, 10 грамм мятного екстрата, и 50 грамм джинджера, кто любит сладкий вкус, можно заменить мятный экстрат на шоколадный сироп. все это смешать в шейкере и влить в заранее охоложденный бокал, еще опустить во все эту смесь апельсиновую кожуру. ммммм

 

также можно смешивать с молочным ликером, и другими сладкими вкусами. )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

также любителям чистого виски, советую закусывать классикой, попробуйте, когда дольки апельсина или лимона посыпаны корицей, 

Сейчас подумают что Лаки алкашка какая та.

если во вкусе виски преобладают вкусы сухофруктов, ванили, а также цитрусовые - то пить его вкусно с также с сухофруктами, абрикос, ананас, изюм, весь букет раскроется если добавить чуточку в соотношении 5 к 1 содовою воду.

если преобладают смешанные вкусы, что часто передаются в виски блендед, то вкус раскрывается у выдержанных виски, с яблоком, можно мороженным.

Если вкус преобладает торфяной, дымчатый слишком насыщенный и тяжелый виски, что характерно для горной Шотландии, то его обычно пьют что бы раскрыть букет с печенью, (паштет) или еще можно с кофе, 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, China Soul сказал:

Билет купила мне?))))) фындыгдыр, фындыг, это не яблоко и не персик, а орех))))) а то получится как гитара)))))))))) 😝 😝 😝 

 

мугайят ол, дишлерини сындырарсан, потом будес сипилявить. :rolleyes:
БИлет сянникдир, завтрак, ужин - менлик :2003:

 

3 часа назад, SamiySamiy сказал:

 

Под таким взглядом могли бы созреть персики в нашем саду 🍑

 

Напомнил мне, теперь персик хочу :romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Simmetria сказал:

мугайят ол, дишлерини сындырарсан, потом будес сипилявить. :rolleyes:
БИлет сянникдир, завтрак, ужин - менлик :2003:

Дели шейтан дейир дур гет бачыны гёр)))))))) 

У меня протезы, забыла?)))) 

Edited by China Soul
Link to comment
Share on other sites

Кони,  мои кони. Разве они не прекрасны. Такие гордые,  сильные,  породистые. Эти были такими высокими. Я немного не решилась подойти погладить. 

Знаю что @victim of love занимается скачками. 

IMG_20190529_113512.jpg

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

Кони,  мои кони. Разве они не прекрасны. Такие гордые,  сильные,  породистые. Эти были такими высокими. Я немного не решилась подойти погладить. 

Знаю что @victim of love занимается скачками. 

IMG_20190529_113512.jpg

Какая прелесть!

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро)

 

Одно хочу сказать, ночью город не спит ... столько народу :wink: Пасифико гремит, музыка харалара гедир чатыр, кафешки забиты людьми ... и это только часть Бульвара. После тяжелого фильма прошлись пешком, размышляя вслух ... что мы живём, шюкюр Аллаха, в более менее спокойном месте. Жаль те события, и тех людей, зомбированных фанатиков. Короче, впечатлений масса, но фильм не для слабонервных. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, ***Счастье Есть*** said:

Доброе утро)

 

Одно хочу сказать, ночью город не спит ... столько народу :wink: Пасифико гремит, музыка харалара гедир чатыр, кафешки забиты людьми ... и это только часть Бульвара. После тяжелого фильма прошлись пешком, размышляя вслух ... что мы живём, шюкюр Аллаха, в более менее спокойном месте. Жаль те события, и тех людей, зомбированных фанатиков. Короче, впечатлений масса, но фильм не для слабонервных. 

 

Добре-добре. Ты права,  все познает в сравнении. Каждый день мы в уме проводим параллели сравнивая время,  место,  людей,  себя. Это неплохое чувство,  особенно когда мотивирует на работу над самим собой и при сравнительном анализе обнаруживает дикое желание достичь тех высот. 

 

Обратный процесс, когда люди сравнивают чтоб лишний раз покормить свои пороки. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Правда роскошные волосы? Если открыть резинку,  то наверно до ягодиц точно дойдёт. 

Обладатель этих волос мужчина. 

Hey man,  I envy you 

IMG_20190529_180152.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Hollow сказал:

Отель Мумбаи?

да , основана на реальных событиях.

такие фильмы всегда бывает трогательными

 

Всегда стараюсь быть подальше от таких фильмов,и ....всегда любопытство берет верх,потом смотрю и переживаю((

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Какой тяжелый фильм ... :sad: основано на реальных событиях, Фая была права. Сидим в один ряд) развлекаем себя, как можем..

IMG-20190529-WA0003.thumb.jpg.8a4a673730105fa6e0ce0a4e511ddad0.jpg

Как ярко! ❤️Молодцы девчонки! 👍😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Roz@li сказал:

Всегда стараюсь быть подальше от таких фильмов,и ....всегда любопытство берет верх,потом смотрю и переживаю((

если фильм вас заинтересовал, тогда это не плохой фильм, мне самому нравится смотреть фильмы про реальных событиях или биографические, с таким способом я больше узнаю все как было. После фильма еще можно почитать про это на интернете.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро, лайковоры! 😊 Как спалось? У нас прохладно, ходим в куртках, сегодня конец недели, завтра праздник, а послезавтра нам руководство подарило свободный день, отдыхаем'с😊

Всем отличного дня и классного настроения! 

Чёрт, как всегда опаздываю на работу 🙈

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Roz@li сказал:

Всегда стараюсь быть подальше от таких фильмов,и ....всегда любопытство берет верх,потом смотрю и переживаю((

 

Он психологически сложный. В голове не укладывается, как люди-человеки расстреливают себе подобных, только из-за чьих-то бредовых идей. Фанатизм, бред больных, ничего общего не имеющий с религией ... там было несколько моментов, во всей этой кровавой бойне, которые лично меня зацепили, до глубины души. Постараюсь вкратце их выразить:

 

1. То, что это реальная история, произошедшая в 2008 году. Я о ней не знала. 

2. То, что в фильме показаны моменты человеческого сострадания, помощь, ценой своей жизни для абсолютно чужих людей. Там в людей стреляли как в пушечное мясо.

3. То, что есть няни, которые будут заботиться до последнего, о чужом ребенке. И вернут матери - живым.

4. То, что верав Бога, Аллаха, если она есть, сильна на столько, что даже самое дьяволистическое создание, под названием террорист - бессилен! Смотря ему в глаза, она читала Коран, и выжила. 

5. То, что слабохарактерные, поддающиеся чужому влиянию нелюди-террористы, подыхают в перестрелке. А те, кто за всем этим стоит, до сих пор не найдены. 

 

Это всё взято из жизни. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, ***Счастье Есть*** сказал:

Какой тяжелый фильм ... :sad: основано на реальных событиях, Фая была права. Сидим в один ряд) развлекаем себя, как можем..

IMG-20190529-WA0003.thumb.jpg.8a4a673730105fa6e0ce0a4e511ddad0.jpg

Кстати, белые кроссы зачётные! 😊👍

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Он психологически сложный. В голове не укладывается, как люди-человеки расстреливают себе подобных, только из-за чьих-то бредовых идей. Фанатизм, бред больных, ничего общего не имеющий с религией ... там было несколько моментов, во всей этой кровавой бойне, которые лично меня зацепили, до глубины души. Постараюсь вкратце их выразить:

 

1. То, что это реальная история, произошедшая в 2008 году. Я о ней не знала. 

2. То, что в фильме показаны моменты человеческого сострадания, помощь, ценой своей жизни для абсолютно чужих людей. Там в людей стреляли как в пушечное мясо.

3. То, что есть няни, которые будут заботиться до последнего, о чужом ребенке. И вернут матери - живым.

4. То, что верав Бога, Аллаха, если она есть, сильна на столько, что даже самое дьяволистическое создание, под названием террорист - бессилен! Смотря ему в глаза, она читала Коран, и выжила. 

5. То, что слабохарактерные, поддающиеся чужому влиянию нелюди-террористы, подыхают в перестрелке. А те, кто за всем этим стоит, до сих пор не найдены. 

 

Это всё взято из жизни. 

 

Теперь я точно знаю, что не буду его смотреть, иначе выйду из зала с инфарктом. 

А на счёт 3. Пункта согласна абсолютно. Яя сама бы тоже не отказалась... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Simmetria сказал:

Кстати, белые кроссы зачётные! 1f60a.png1f44d.png

 

Ты узнаешь меня из тысячи :lol: мой стиль, имею ввиду) хорошо, что другие ноги в ряд не выставила, инфаркт вурарды бязиляри ...

 

@Hollow спасибо, что заступился, неожиданно и приятно. Фикир вермя беляляриня ... вирт театральщина на публику, клоновская, не стоит нервов. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hollow сказал:

если фильм вас заинтересовал, тогда это не плохой фильм, мне самому нравится смотреть фильмы про реальных событиях или биографические, с таким способом я больше узнаю все как было. После фильма еще можно почитать про это на интернете.

А я люблю фильмы снятые на основе книг),читаю,смотрю ,а потом сравниваю)

Если тяжелый фильм,то я очень сильно переживаю,в памяти остается надолго,поэтому стараюсь не смотреть,но не всегда выходит,иногда так заинтересовывает,что не посмотреть уже не могу))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Он психологически сложный. В голове не укладывается, как люди-человеки расстреливают себе подобных, только из-за чьих-то бредовых идей. Фанатизм, бред больных, ничего общего не имеющий с религией ... там было несколько моментов, во всей этой кровавой бойне, которые лично меня зацепили, до глубины души. Постараюсь вкратце их выразить:

 

1. То, что это реальная история, произошедшая в 2008 году. Я о ней не знала. 

2. То, что в фильме показаны моменты человеческого сострадания, помощь, ценой своей жизни для абсолютно чужих людей. Там в людей стреляли как в пушечное мясо.

3. То, что есть няни, которые будут заботиться до последнего, о чужом ребенке. И вернут матери - живым.

4. То, что верав Бога, Аллаха, если она есть, сильна на столько, что даже самое дьяволистическое создание, под названием террорист - бессилен! Смотря ему в глаза, она читала Коран, и выжила. 

5. То, что слабохарактерные, поддающиеся чужому влиянию нелюди-террористы, подыхают в перестрелке. А те, кто за всем этим стоит, до сих пор не найдены. 

 

Это всё взято из жизни. 

Я давно смотрела "Жизнь прекрасна"(старый фильм),до сих пор неприятный осадок..

Вы меня заинтересовали-буду смотреть)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Теперь я точно знаю, что не буду его смотреть, иначе выйду из зала с инфарктом. 

А на счёт 3. Пункта согласна абсолютно. Яя сама бы тоже не отказалась... 

 

Сим, посмотри, не пожалеешь. Там очень тонко передали все человеческие отношения. Даже раненный террорист в какой-то момент звонит домой, прощаться... и говорит;"Папа, передай сестре и маме, что я их люблю!" Вам передали деньги, отец сказал нет, террорист пацан говорит в слезах, вам обязательно их передадут. Т.е каждый из этих пацанов убийц идут на" это " ради чертовых денег. Которые никогда не дойдут их семьям. Себя губят, других губят, а им в тел наушник говорят, убейте мирных жителей, и Аллах ждет вас в раю ... :facepalm:  посмотри, что им внушают. 

Link to comment
Share on other sites

 
Ты узнаешь меня из тысячи [emoji38] мой стиль, имею ввиду) хорошо, что другие ноги в ряд не выставила, инфаркт вурарды бязиляри ...
 
[mention=225505]Hollow[/mention] спасибо, что заступился, неожиданно и приятно. Фикир вермя беляляриня ... вирт театральщина на публику, клоновская, не стоит нервов. 
Этот клоун уже год как здесь, а модераторы не банят его. Явно, что он чей то клон, а ведь по правилам форума клоны должны баниться навечно, а основной ник должен получать предупреждение. Но у модеров есть карманные собачки для нагнетания траффика и им дозволено почти все
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Simmetria сказал:

Доброе утро, лайковоры! 1f60a.png Как спалось? У нас прохладно, ходим в куртках, сегодня конец недели, завтра праздник, а послезавтра нам руководство подарило свободный день, отдыхаем'с1f60a.png

Всем отличного дня и классного настроения! 

Чёрт, как всегда опаздываю на работу 1f648.png

Доброе утро

в Баку тоже сегодня праздник, только не для всех)

сегодня состоится финал лига европы.

12 минуты назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

@Hollow спасибо, что заступился, неожиданно и приятно. Фикир вермя беляляриня ... вирт театральщина на публику, клоновская, не стоит нервов. 

зная тебя было не приятно это читать

19 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Он психологически сложный. В голове не укладывается, как люди-человеки расстреливают себе подобных, только из-за чьих-то бредовых идей. Фанатизм, бред больных, ничего общего не имеющий с религией ... там было несколько моментов, во всей этой кровавой бойне, которые лично меня зацепили, до глубины души. Постараюсь вкратце их выразить:

 

1. То, что это реальная история, произошедшая в 2008 году. Я о ней не знала. 

2. То, что в фильме показаны моменты человеческого сострадания, помощь, ценой своей жизни для абсолютно чужих людей. Там в людей стреляли как в пушечное мясо.

3. То, что есть няни, которые будут заботиться до последнего, о чужом ребенке. И вернут матери - живым.

4. То, что верав Бога, Аллаха, если она есть, сильна на столько, что даже самое дьяволистическое создание, под названием террорист - бессилен! Смотря ему в глаза, она читала Коран, и выжила. 

5. То, что слабохарактерные, поддающиеся чужому влиянию нелюди-террористы, подыхают в перестрелке. А те, кто за всем этим стоит, до сих пор не найдены. 

 

Это всё взято из жизни. 

 

11 минуту назад, Roz@li сказал:

А я люблю фильмы снятые на основе книг),читаю,смотрю ,а потом сравниваю)

Если тяжелый фильм,то я очень сильно переживаю,в памяти остается надолго,поэтому стараюсь не смотреть,но не всегда выходит,иногда так заинтересовывает,что не посмотреть уже не могу))

могу вам посоветовать фильмы если что, на диспуте даже открыл темы.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hollow сказал:

 

могу вам посоветовать фильмы если что, на диспуте даже открыл темы.

 

))) Вы сами того не зная уже не раз мне советовали,когда хочется что -нибудь посмотреть захожу к киноманам читаю Ваши отзывы и если что-то заинтересует-смотрю)))),так что  извините за "позднее спасибо" )))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, EAE сказал:

Этот клоун уже год как здесь, а модераторы не банят его. Явно, что он чей то клон ....

 

Он же Alik 79, он же таксист и все об этом знают, ещё какой-то ник с кошками связанный ... ве даха кимлер, кимлер. Раньше он тусил на старом флуде, потом стал Бамбамом. Как ты думаешь, зная меня лично и мой характер, послала бы его далеко и надолго, но еле сдержала себя. Не хотелось бана, из-за дешевой провокации. Какой-то клоун будет мне указывать что и как мне делать, и куда выставлять. Озде на моей теме. 

7 минут назад, Hollow сказал:

зная тебя было не приятно это читать 

 

Гючнен озюмю сахладым) сяндя бош вер. Но, спасибо. От кого не ожидаешь поддержки от того и получаешь ... 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Баку-Тбилиси-Карс: когда начнутся пассажирские перевозки?
      Движение грузовых поездов по недавно отремонтированной железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс (БТК) начнется с 20 мая. На первоначальном этапе по этому маршруту будут осуществляться грузовые перевозки. После расширения БТК планируется перевозить до 6,5 млн тонн грузов в год.
      Но когда же начнутся долгожданные пассажирские перевозки по этой железнодорожной линии? 
      В ответ на запрос Bizim.Media в ЗАО «Азербайджанские железные дороги» сообщили, что на основании соответствующего решения Кабинета министров срок действия особого карантинного режима на территории Азербайджана продлен до 1 июля 2024 года.
      «По этой причине сухопутные границы с соседними странами остаются закрытыми, за исключением грузовых перевозок. Если будет принято решение об открытии границ, то можно будет провести переговоры с соответствующими органами соседних стран для организации международных пассажирских перевозок», - отметили в структуре.
      Отметим, что с 16 мая 2023 года грузинский участок БТК был закрыт на ремонт.
      https://media.az/society/baku-tbilisi-kars-kogda-nachnutsya-passazhirskie-perevozki
      • 7 replies
    • Какая страна больше подходит для воспитания детей? - Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      Американская медиакомпания “U.S.News” исходя из текущих условий, подготовила рейтинговую таблицу, показывающую, какие из стран более благоприятны для воспитания детей.
      Как сообщает Yeniаvaz.com, согласно информации, опубликованной на официальном сайте компании, рейтинг был подготовлен на основе опроса более 17 тысяч человек и за основу были взяты следующие критерии:
      - ситуация с правами человека;
      - семейная обстановка;
      - гендерное равенство;
      - индекс счастья;
      - коэффициент дохода;
      - безопасность;
      - образовательные возможности;
      - состояние здравоохранения.

      Отмечалось, что по версии Организации экономического сотрудничества и развития Швеция и Норвегия, возглавляющие рейтинг, считаются отличными странами для воспитания детей. Каждая из этих стран тратит более 1% своего валового внутреннего продукта на образование и уход за детьми дошкольного возраста.
      Согласно рейтингу, в 5 лучших стран для воспитания детей входят:
      1. Швеция
      2. Норвегия
      3. Финляндия
      4. Дания
      5. Нидерланды

      Азербайджан занимает 78-е место в списке из 87 стран.
      В рейтинговой таблице Турция заняла 50-е, Украина - 57-е, Россия - 62-е, Беларусь - 69-е место. В число стран рейтинговой таблицы не вошли Армения и Грузия.

      Последние пять в списке:
      83. Узбекистан
      84. Мьянма
      85. Бангладеш
      86. Казахстан
      87. Иран

      https://www.yeniavaz.com/ru/news/230781/kakaya-strana-bolshe-podkhodit-dlya-vospitaniya-detey-azerbaydzhan-v-posledney-desyatke
        • Facepalm
      • 59 replies
    • TikTok запускает «Ночь музеев» с ведущими музеями Азербайджана
      Накануне Международного дня музеев, который отмечается 18 мая, ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok совместно с Министерством культуры АР и главными музеями страны запускает проект «Ночь музеев».
      Azerbaidzhana-PODROBNOSTI
        • Like
      • 18 replies
    • Эмоциональный Интеллект
      Умственный интеллект (IQ) отвечает за то, как мы воспринимаем информацию через анализ происходящего, решаем задачи и принимаем решения. Но этого недостаточно, чтобы достичь успеха в карьерном росте. В 1990 году американские психологи Джон Д. Майер и Питер Саловей рассказали о новом виде интеллекта, который отвечает за эмоциональное восприятие информации. Это открытие произвело фурор: поняв, что с помощью эмоционального интеллекта (EQ) можно прийти к успеху, учёные и психологи стали активно исследовать эту тему и описывать свойства EQ. А работодатели при приёме на работу начали обращать большее внимание на социальные навыки кандидатов. Эмоциональный интеллект относится к soft skills, которые можно и нужно прокачивать для эффективного взаимодействия с людьми. Этот навык позволяет быстро осознать суть проблемы, использовать подходящий управленческий приём и получить максимальный результат.
       
      Тест на определение насколько вы управляете собственными эмоциями можно пройти здесь.
       
      А как ведёте себя ВЫ перед лицом проблемы?
        • Like
      • 10 replies
    • Сильный пожар в цветочном магазине Ağ çiçəyim
      Предполагается, что пожар в цветочном магазине, расположенном на проспекте Азадлыг в Насиминском районе Баку,
        • Like
      • 28 replies
    • Свалки, спрятанные среди гор: почему в Азербайджане образуются "мусорные сели"
      Сели смыли мусорный полигон в Гёйчайском районе, актуализировав проблему в сфере утилизации бытовых отходов в Азербайджане.
       
      • 2 replies
    • Азербайджан остается в числе стран с самыми низкими ценами на бензин в мире
      Средняя цена бензина в мире составляет 1,35 доллара США за литр.
      Такие данные приводятся в еженедельном отчете Global Petrol Prices.
      Согласно отчету, в рейтинге низких цен на бензин Иран занял первое место - 0.029 долларов США за литр. Самым дорогим по стоимости бензина стал Гонконг (3,212 долларов США за литр).
      В ТОП-3 входят Ливия (0,031 долларов США за литр) и Венесуэла (0,035 долларов США).
      В первую десятку стран также входит Туркменистан, расположившийся на 8-ом месте (0,428 долларов США).
      В ТОП-15 входят Казахстан - 13-ое место (0,554 долларов США за литр) и Азербайджан - 15-ое место (0,588 долларов США за литр).
      Россия заняла 16-ое место - 0.609 долларов США за литр.
      В Азербайджане в настоящее время автомобильный бензин марки АI-92 производится только на Бакинском НПЗ. Его розничная цена составляет 1 манат за литр.
      https://media.az/society/azerbajdzhan-ostaetsya-v-chisle-stran-s-samymi-nizkimi-cenami-na-benzin-v-mire
        • Like
      • 40 replies
    • В Баку директор турфирмы обманула более 200 человек на сумму порядка полмиллиона манатов
      В Баку женщина нанесла ущерб 202 людям на сумму 498 175 манатов.
      Об этом на своей странице в Фейсбук написал начальник Управления пресс-службы МВД, полковник-лейтенант полиции Эльшад Гаджиев.
        Отмечается, что директор ООО Avion Travel Лала Раджабова через социальную сеть давала пострадавшим ложные обещания решить визовые вопросы.
      Л.Раджабова арестована, расследование продолжается.
      https://1news.az/news/20240515043429897-V-Baku-direktor-turfirmy-obmanula-bolee-200-chelovek-na-summu-poryadka-polmilliona-manatov-FOTO
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...