Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Благо-обсуждения


leviathan

Recommended Posts

для детей ничего не жалко))
а кто-нибудь был в Мярдякянском интернате?
опять же надо пойти туда, где дети более всего нуждаются во внимании.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 571
  • Created
  • Last Reply

предлагаю на Артём! во-1 наверное туда редко, кто доезжает и значит дети там особенно нуждаются
во- 2ых совместим полезное с приятным посмотрим остров- я там ни разу не был ))
Надо узнать их телефон и узнать как там дела. Вообщем предлагаю уменьшить выбор до 2-ух интернатов Бузовны и Артём

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4523201' date='Apr 2 2009, 15:50 ']еще можем поехать в детский дом на Артем... там тоже состояние не их лучших...

давайте уже определяться.... :)[/quote]
Ну что там с акцией ? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='leviathan' post='4525986' date='Apr 3 2009, 09:39 ']Ну что там с акцией ? :)[/quote]

очень хочу поехать в бузовны... давно нас там не было... решайте, думаю будет не плохо если уже решим и откроем тему что бы каждый что то взял на себя... :)

ребята, давайте в бузовнинский? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' post='4526364' date='Apr 3 2009, 10:57 ']очень хочу поехать в бузовны... давно нас там не было... решайте, думаю будет не плохо если уже решим и откроем тему что бы каждый что то взял на себя... :)

ребята, давайте в бузовнинский? :rolleyes:[/quote]

Ну а скока там детей и в каком возрасте? ну давайте в Бузовны, а в следующий раз на Артём

Link to comment
Share on other sites

всем доброго вечера!
Я разговаривала с куратором СОС Ушаг Кяндляри, Али мяллимом, он сказал, что в "деревне" в азмедлах 98 детей, с одеждой и игрушками проблем нет, еда тоже впринципе есть, сказал, что если есть возможность, то можем помочь канц-товарами, потому что детки взрослые и канц-товаров не хватает! А ещё сказал, что у них были мясорубки, которые сломались, если сможете, попросил пару штук. А ещё у них есть клуб друзей их организации, предложил вступить, инфа у меня на работе, я в понедельник размещу, а по поводу того, что везти, вроде написала, а ещё они живут в домиках и нехватка в вещах домашнего обихода :)

Link to comment
Share on other sites

так, у кого уже есть опыт посещения детдомов- будьте активны! Детям нужно внимание, предлагаю Бузовны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gnom' post='4536285' date='Apr 5 2009, 21:33 ']так, у кого уже есть опыт посещения детдомов- будьте активны! Детям нужно внимание, предлагаю Бузовны.[/quote]
У нас уже намечается поездка в Бузовны на этой неделе, так что я думаю вам стоит выбрать другой дет дом, чтобы юст юстя не получилось

Link to comment
Share on other sites

РЭМ. у них это у другой команды. просто Базу предупреждает, чтоб один за другим 2 подряд поездки не вышло. лучше на самом деле поехать в другой дет.дом. насколько я в курсе, та поездка о которой говорила Базу 12 числа.

Link to comment
Share on other sites

Может на самом деле поедем на Артём? туда наверное, редко кто добирается? На крайняк можно автобус заказать чтобы вместе туда и обратно

Link to comment
Share on other sites

ребята. вот в этой теме [url="http://www.600min.az/index.php?showtopic=93875"]http://www.600min.az/index.php?showtopic=93875[/url] нашла вот такой вот список дет-домов. не знаю насколько вся инфа точная. но думаю изменений особенных в списке не произошло. посмотрите, решите, куда можете еще поехать. к сожалению на Бузовнах и Сараи дет.дома и интернаты у нас не заканчиваются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='4542928' date='Apr 7 2009, 10:55 ']Базука, а у вас это у кого?

Амендула, определитесь наконец. :)[/quote]

Рем вы Амендуле сообщили о теме Рахиля?А то у нас конкретные люди,хотят денгу передать

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в Белорусии принят закон, обязывающий родителей детей в детдомах и интернатах платить деньгу на содержание. Наказание рублём так сказать

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые модераторы!

Пишу сюда, поскольку у меня не работает ЛС, я не могу связаться с администрацией.

Одной нашей маленькой землячке из Москвы (Сакина Миришли, 4 года) нужна материальная помощь. У девочки нейробластома 4 стадии. Я хотела бы попросить администрацию разместить на форуме [url="http://sakina.multicontent.ru/baners.php"]баннер[/url] на сайт Сакины, где подробней описана ее болезнь и как можно помочь спасти жизнь малышке.
Сайт Сакины [url="http://sakina.multicontent.ru/index.php"]http://sakina.multicontent.ru/index.php[/url]

Очень прошу не оставлять мой пост без внимания. Если в течение месяца родители не соберут нужную сумму, операцию сделать не смогут.

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Morenochka' post='4546482' date='Apr 7 2009, 19:19 ']Уважаемые модераторы!

Пишу сюда, поскольку у меня не работает ЛС, я не могу связаться с администрацией.

Одной нашей маленькой землячке из Москвы (Сакина Миришли, 4 года) нужна материальная помощь. У девочки нейробластома 4 стадии. Я хотела бы попросить администрацию разместить на форуме [url="http://sakina.multicontent.ru/baners.php"]баннер[/url] на сайт Сакины, где подробней описана ее болезнь и как можно помочь спасти жизнь малышке.
Сайт Сакины [url="http://sakina.multicontent.ru/index.php"]http://sakina.multicontent.ru/index.php[/url]

Очень прошу не оставлять мой пост без внимания. Если в течение месяца родители не соберут нужную сумму, операцию сделать не смогут.

Заранее благодарю.[/quote]
Мореночка, советую вам открыть темы на разных благофорумах по этому поводу, толку будет больше наверное.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abu_Khamza' post='4545806' date='Apr 7 2009, 17:48 ']Рем вы Амендуле сообщили о теме Рахиля?А то у нас конкретные люди,хотят денгу передать[/quote]

Вы читали это?Да уж,то средств нет,а то человека неможем найти musulman:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abu_Khamza' post='4548150' date='Apr 8 2009, 08:49 ']Вы читали это?Да уж,то средств нет,а то человека неможем найти musulman:[/quote]
Кого вы не можете найти?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R.E.M.' post='4542928' date='Apr 7 2009, 10:55 ']Амендула, определитесь наконец. :)[/quote]

Я бы с удовольствим... но народ никак не определиться... уже есть группа которая навестит детей в Бузовнах, на днях... в Ахмедлах по их словам не нуждаються... так что пусть народ определиться а я организую...

If it was up to me... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abu_Khamza' post='4545806' date='Apr 7 2009, 17:48 ']Рем вы Амендуле сообщили о теме Рахиля?А то у нас конкретные люди,хотят денгу передать[/quote]

я темой Рахиля не занималась никогда... вы что то путаете...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4548249' date='Apr 8 2009, 10:09 ']Кого вы не можете найти?[/quote]

Человека который взял бы на себя респосибилити по сбору денег,на теме Рахиля.

[quote]я темой Рахиля не занималась никогда... вы что то путаете...[/quote]

Нее,я ничего непутаю,мы вас выбрали уже,это называеться "без меня,меня женили" :morqqqq:
Рем выставил кандидатуру,потом было голосование,и вот в итоге вы ответственный.

Зы Просьба выставите контакты,а то у нас деньги долго незадерживаються.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abu_Khamza' post='4548976' date='Apr 8 2009, 10:57 ']Человека который взял бы на себя респосибилити по сбору денег,на теме Рахиля.
Нее,я ничего непутаю,мы вас выбрали уже,это называеться "без меня,меня женили" :morqqqq:
Рем выставил кандидатуру,потом было голосование,и вот в итоге вы ответственный.

Зы Просьба выставите контакты,а то у нас деньги долго незадерживаються.[/quote]
Он послал фото в Иран,они сказали 12 тыс манат ,но это только по фото.Сам он поедет с ребятами в Иран 20 или 25 числа.
И там уже точно они скажут сколько надо,потому что он говорит по фото многого не видно,лицо совсем в плохом виде.

Если хотите помочь Рахилю, звоните Мишуле по номеру 050 373 26 36.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4547940' date='Apr 8 2009, 07:38 ']Мореночка, советую вам открыть темы на разных благофорумах по этому поводу, толку будет больше наверное.[/quote]

Привет, дорогая. Я так и делаю. Еще обратилась в студенческий благотворительный фонд МГУ и на свой факультет. Может смогу чем-то помочь. Времени катастрофически мало


[quote name='Editor' post='4548689' date='Apr 8 2009, 10:13 ']мы уберем баннер на форуме, ведущий на www.bina.az, и поставим баннер Сакины...[/quote]

Спасибо огромное!

Link to comment
Share on other sites

До нас дошли сведения, что Сакине нужна только тромбомасса, сейчас эти сведения уточняются, я хотела бы попросить пока повременить с баннером и сбором денег , до тех пор пока ситуация не прояснится. Мореночка, ты знакома с семьёй лично?

Link to comment
Share on other sites

ЛюдЫ, я тут шкаф вознамерилась перебрать, вещи хочу потом передать кому-нидь. Одежду свою (размер 36). Все в отличном состоянии, если в детдом надо буит.
С кем можно будет на этот случай связаться эти дни?? ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='4550412' date='Apr 8 2009, 14:11 ']ЛюдЫ, я тут шкаф вознамерилась перебрать, вещи хочу потом передать кому-нидь. Одежду свою (размер 36). Все в отличном состоянии, если в детдом надо буит.
С кем можно будет на этот случай связаться эти дни?? ))[/quote]
Ла Флака, есть очень нуждающаяся семья, я постараюсь узнать кому можно передать вещи, пока держи у себя. :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4549093' date='Apr 8 2009, 12:12 ']Он послал фото в Иран,они сказали 12 тыс манат ,но это только по фото.Сам он поедет с ребятами в Иран 20 или 25 числа.
И там уже точно они скажут сколько надо,потому что он говорит по фото многого не видно,лицо совсем в плохом виде.

Если хотите помочь Рахилю, звоните Мишуле по номеру 050 373 26 36.[/quote]

По любому у него на счету около $4000,а этого мало,тем более если по фото так оценили,то в реале я думаю еще больше будет цена операции.Так что деньги кроме тех что уже есть непомешают.
Незнаю кто как,но я вАллахи хочу помочь,Инша Аллах позвоню.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abu_Khamza' post='4550688' date='Apr 8 2009, 14:49 ']По любому у него на счету около $4000,а этого мало,тем более если по фото так оценили,то в реале я думаю еще больше будет цена операции.Так что деньги кроме тех что уже есть непомешают.
Незнаю кто как,но я вАллахи хочу помочь,Инша Аллах позвоню.[/quote]
ИншаАллах, помогайте, чем можете, самое главное у вас есть это желание, Аллах Разы Олсун

Link to comment
Share on other sites

[b]Abu_Khamza[/b] я очень рада что вы мне доверяете, благодарю, но я не могу заниматься сбором денег и вести темы касательных больных детей/взрослых, простите но я пас...

подробности могу обьяснить в ЛС... Спасибо... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4550444' date='Apr 8 2009, 15:16 ']Ла Флака, есть очень нуждающаяся семья, я постараюсь узнать кому можно передать вещи, пока держи у себя. :loveyouu:[/quote]
ок )) все сложу в пакетик и буду ждать ) пасиб!

Link to comment
Share on other sites

"Я бы с удовольствим... но народ никак не определиться... уже есть группа которая навестит детей в Бузовнах, на днях... в Ахмедлах по их словам не нуждаються... так что пусть народ определиться а я организую... "
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вы откройте тему и пусть народ записывается- так можно до 2-го пришествия Христа ждать

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4550695' date='Apr 8 2009, 15:51 ']ИншаАллах, помогайте, чем можете, самое главное у вас есть это желание, Аллах Разы Олсун[/quote]

Да еще забыл спросить,Мишуля в курсах,что вы ее ном. здесь вывесили?(халаллиг вар)

Amendula принято

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Abu_Khamza' post='4550978' date='Apr 8 2009, 15:33 ']Да еще забыл спросить,Мишуля в курсах,что вы ее ном. здесь вывесили?(халаллиг вар)

Amendula принято[/quote]
Я харамными способами халалные дела не решаю) Мишуля писала этот номер на форуме, чтобы была возможность передавать деньги на Рахиля. Я думаю, если б Мишуля посчитала нужным, она бы кинула номер в ЛС, но так как он был вывешен публично, значит она не против.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bazooka' post='4550265' date='Apr 8 2009, 13:50 ']До нас дошли сведения, что Сакине нужна только тромбомасса, сейчас эти сведения уточняются, я хотела бы попросить пока повременить с баннером и сбором денег , до тех пор пока ситуация не прояснится. Мореночка, ты знакома с семьёй лично?[/quote]


Общалась пока с ними только по телефону. Но информацию достоверная, я видела сюжет про нее по телевизору. Есть ли возможность помочь девочке финансово через тебя?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Upvote
        • Sad
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 136 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
      • 153 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...