Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Морг!


Recommended Posts

Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

Вот Министр, микроб, халашка чисто по поведению мирные. 

Ты забыла прописать Медбрата, которого обеляла, что он мир, по сему его в игре нет., а он есть, а ты его ни в каком списке не указываешь, так он мир или маф?)):shum_lol:

Link to comment
  • Replies 766
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

1 минуту назад, *ПСИХ* сказал:

 

Она была не единственной, кто знал, что копа подвесили. Я тоже об этом знал 

:evilgrin1:

 

Ок. Честно, не помню уже.

 

 

У нее логики нет нигде.

 

 

Чудо будет, если ты думать научишься. 

И не мешало бы тебе передо мной извиниться. За свой гон. 

Вообще то, не мешало бы тебе извиниться. Хотя бы даже не за то, что лишил мирных копа, а за то, что лишил мирных медсестру

Link to comment
Только что, *ПСИХ* сказал:

И не мешало бы тебе передо мной извиниться. За свой гон.

 

Это ты гонял на меня и на других явных мирных, на министра, на микроба гонял. Мне извиняться не за что! Кстати я не одна голосовала против тебя!!!!!!!! Мяня духун чатыр анджаг? 

Link to comment
3 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Жаль что тебя никто не слушает. Поведение у тебя мафское. И не свали это на перса. Вот Министр, микроб, халашка чисто по поведению мирные. 

Кто твой второй маф? Окулист или айболит? 

Я таким, как ты, помогать не собираюсь.

Лови 🤪🤪🤪😂😂😂😂😂😂😂😂😂

 

 

 

1502637118_1819-muzhik-pokazyvaet-sredniy-palec.gif

Link to comment
3 минуты назад, ПСИХИАТР сказал:

У вас и разбежка может быть

Так нагло я бы не разбегалась в такой момент.Обрати внимание-она мне боится отвечать!Потому что чем больше говорит со мной-тем больше палится и решила не отвечать!!!!!!!!

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Это ты гонял на меня и на других явных мирных, на министра, на микроба гонял. Мне извиняться не за что! Кстати я не одна голосовала против тебя!!!!!!!! Мяня духун чатыр анджаг? 

Да лааадно ))))

На медсестру я гнал? Или, может, я против маммолога голос давал и сразу же против склероза - одновременно?)))))))))

Может, я стоматолога мсфского защищал и орал, как ты, что он 100% мир?😂😂😂😂😂😂 

 

Link to comment
2 минуты назад, ПСИХИАТР сказал:

Вообще то, не мешало бы тебе извиниться. Хотя бы даже не за то, что лишил мирных копа, а за то, что лишил мирных медсестру

Только после того, как ТЫ извинишься за свое паршивое поведение в первый день игры, как ты там все заср@л своим молчанием))))

Link to comment
1 минуту назад, *ПСИХ* сказал:

Я таким, как ты, помогать не собираюсь.

Лови 🤪🤪🤪1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png1f602.png

 

 

 

1502637118_1819-muzhik-pokazyvaet-sredniy-palec.gif

 

ну это твой уровень да.. что сказать.. 

Когда Халашка тебя мафом считал ты ей бармаг не показывал. Духун чатмырды.. 

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

ну это твой уровень да.. что сказать.. 

Когда Халашка тебя мафом считал ты ей бармаг не показывал. Духун чатмырды.. 

Ты здесь про дух молчи, не повторяйся ))) халашка хотя бы рассуждать пыталась, в отличие от тебя. Называла своих мирных и мафов, а не агитировала против меня одного и не помчалась, сломя башку, в голосилку, держа, как флаг, один вшивый скрин 😂😂😂

Link to comment
Только что, *ПСИХ* сказал:

Ты здесь про дух молчи, не повторяйся ))) халашка хотя бы рассуждать пыталась, в отличие от тебя. Называла своих мирных и мафов, а не агитировала против меня одного и не помчалась, сломя башку, в голосилку, держа, как флаг, один вшивый скрин 1f602.png1f602.png1f602.png

за всю игру ни на 1 мафа она не подумала эээ понимаешь?)))у неё все мирные мафы))):shum_lol:

Link to comment
1 минуту назад, *ПСИХ* сказал:

Да лааадно ))))

На медсестру я гнал? Или, может, я против маммолога голос давал и сразу же против склероза - одновременно?)))))))))

Может, я стоматолога мсфского защищал и орал, как ты, что он 100% мир?😂😂😂😂😂😂 

 

 

Медсестра мало писала. Не только у меня она была мутная. У халашки был список, медсестра и него была мутная. У вас на меня мания какая то. Лечитесь. 

 

Стоматолог молчал. Я его то мафом считала, то миром. Была в сомнениях. В этой игре сто раз были мирные молчуны. 

Короче знаешб что? Я плохой игрой. Ты крутой. Успокоился? Давай, до свидания. 

Link to comment
1 минуту назад, *ПСИХ* сказал:

Только после того, как ТЫ извинишься за свое паршивое поведение в первый день игры, как ты там все заср@л своим молчанием))))

 

Ты это серьезно?) Люди не живут сутками в виртуале, у всех есть свои дела. Когда мог, отписался. И написал столько сколько надо по правилам , чтобы не был автокилл, даже больше.

А что толку от твоего флуда если тебя сливают?

Link to comment
2 минуты назад, *ПСИХ* сказал:

Ты здесь про дух молчи, не повторяйся ))) халашка хотя бы рассуждать пыталась, в отличие от тебя. Называла своих мирных и мафов, а не агитировала против меня одного и не помчалась, сломя башку, в голосилку, держа, как флаг, один вшивый скрин 😂😂😂

Халашка похоже и есть МАФ, с терапевтом. Причем, как раз дон

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Медсестра мало писала. Не только у меня она была мутная. У халашки был список, медсестра и него была мутная. У вас на меня мания какая то. Лечитесь. 

 

Стоматолог молчал. Я его то мафом считала, то миром. Была в сомнениях. В этой игре сто раз были мирные молчуны. 

Короче знаешб что? Я плохой игрой. Ты крутой. Успокоился? Давай, до свидания. 

Причем тут вообще медсестра? Я ее проверил, поэтому мне она была не нужна )))

Лечись сама, всю игру запорола, теперь лишь бы не извиняться, ещё продолжает на меня гнать э 🙄🙄🙄😂😂😂😂😂

 

Link to comment
2 минуты назад, *ПСИХ* сказал:

Ты здесь про дух молчи, не повторяйся ))) халашка хотя бы рассуждать пыталась, в отличие от тебя. Называла своих мирных и мафов, а не агитировала против меня одного и не помчалась, сломя башку, в голосилку, держа, как флаг, один вшивый скрин 😂😂😂

 

у меня тоже были факты. аргументы. Ты у меня не один был в списке мафов. И у меня был список мирных. Потом увидишь что я не ошиблась в мирных. Нормальные мирные мне спасибо скажут после результатов.. А ты ненормальный мирный. 

Link to comment
1 минуту назад, ПСИХИАТР сказал:

 

Ты это серьезно?) Люди не живут сутками в виртуале, у всех есть свои дела. Когда мог, отписался. И написал столько сколько надо по правилам , чтобы не был автокилл, даже больше.

А что толку от твоего флуда если тебя сливают?

Флуда у меня было много на знакомствах, а потом я все же пытался мыслить. И сегодня с утра я истерил, лишь бы терапевту не поверили.

И ты бы это видел, если бы читал ))

Link to comment
2 минуты назад, *ПСИХ* сказал:

Причем тут вообще медсестра? Я ее проверил, поэтому мне она была не нужна )))

Лечись сама, всю игру запорола, теперь лишь бы не извиняться, ещё продолжает на меня гнать э 🙄🙄🙄😂😂😂😂😂

 

 

Ты сам обвинил что медсестра у меня была мутная, вот видишь и у тебя она была мутная. Какие претензии у тебя были на меня на счет медсестры? Ты вообще бредишь. Ты гениальный игрок. Тебе медаль дадут. Надо же такого явного мира как ты я пододревала, всех зомбировала, направила против тебя, надо же... Тебе самому не смешно? Ətin tökülmür? 

Link to comment
2 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

у меня тоже были факты. аргументы. Ты у меня не один был в списке мафов. И у меня был список мирных. Потом увидишь что я не ошиблась в мирных. Нормальные мирные мне спасибо скажут после результатов.. А ты ненормальный мирный. 

Ни аргументов, ни тем более фактов, кроме 1-единственного скрина у тебя не было )))

Я тебе все твои факты опроверг, но ты у нас самая умная и крутая, поэтому посчитала, что я неправ) 

А мой антураж оказался "тупой игрой"))))

Дорогая, если играешь, то учти, что антураж есть антураж, а я кто? ПСИХ ))))))))))) учись читать между строк.

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Ты сам обвинил что медсестра у меня была мутная, вот видишь и у тебя она была мутная. Какие претензии у тебя были на меня на счет медсестры? Ты вообще бредишь. Ты гениальный игрок. Тебе медаль дадут. Надо же такого явного мира как ты я пододревала, всех зомбировала, направила против тебя, надо же... Тебе самому не смешно? Ətin tökülmür? 

Mən hələ ki 3 gündür ki səni oxuyanda ətim tökülür ))) ayrı sözün?)))) 

Ты лучше вспомни стоматолога, как ты за него убивалась и всем орала, что он мир, причем 100%)))))) чо ты мне медсестру суешь? 

Она в первый день была мутной, наутро она пришла и уже было ясно, что она мир, просто запуталась... )) 

Link to comment
1 минуту назад, *ПСИХ* сказал:

Ни аргументов, ни тем более фактов, кроме 1-единственного скрина у тебя не было )))

 

Против тебя у меня был 4-ре пункта... Скрин был у тебя... Один ляп сексололга. Ты совсем запутался...

 

Link to comment
2 минуты назад, МаММолог сказал:

алееее бирдяня рожающий вар иди, ода оглан цыхды, але бу ня йонды эээ беля...:faceoff:

Нет,реально.думала до конца так будет нам мозги пудрить.Конечно,против культурной тихой Рожающей ей легко наезды делать.А как я родила-сразу атды задния.Ты не в курсе почему она мне не отвечает?

Думаю,ей обидно,что так глупо подставилась и спалилась)))...Гёзлямирди хеч...Но она хитрая,но мы умнее!

Link to comment
1 минуту назад, *ПСИХ* сказал:

Твой бык-осеменитель в курсе, чем ты здесь занимаешься?🤔🤔🤔

Слушай,я разорвана до ушей.при всем желании ничем не смогу заниматься.скуно в роддоме.спать не хочу.чем то надо занять себя?

Link to comment
1 минуту назад, *ПСИХ* сказал:

Mən hələ ki 3 gündür ki səni oxuyanda ətim tökülür ))) ayrı sözün?)))) 

Ты лучше вспомни стоматолога, как ты за него убивалась и всем орала, что он мир, причем 100%)))))) чо ты мне медсестру суешь? 

Она в первый день была мутной, наутро она пришла и уже было ясно, что она мир, просто запуталась... )) 

 

На счет стоматолога я ответила. Он был молчуном. Иногда мирные играют как мафы. Первый раз иргаешь что ли? Показать тебе скрины где стоматолог у меня был 100% мафом????? В один момент мне показалось что он мир и ты это байраг делаешь? Что хочешь доказать? Я плохой игрок. Да я плохой игрой успокойся уже. Больной... 

Link to comment
Только что, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Против тебя у меня был 4-ре пункта... Скрин был у тебя... Один ляп сексололга. Ты совсем запутался...

 

У меня против тебя 6 пунктов и ни 1 одного ответа))))аууу, мирный призывает к ответууу

Link to comment
2 минуты назад, ТЕРАПЕВТ сказал:

 

Против тебя у меня был 4-ре пункта... Скрин был у тебя... Один ляп сексололга. Ты совсем запутался...

 

Запуталась ТЫ. 

Все 4 пункта твои я опроверг.

А вот у тебя БЫЛ СКРИН, который, по твоему офигенно умному мнению, тебя полностью оправдывал, и все это помнят)))))

Не позорься дааааа )))

 

Все, отвали. Свободна.

Link to comment
1 минуту назад, РожающаЯ сказал:

Слушай,я разорвана до ушей.при всем желании ничем не смогу заниматься.скуно в роддоме.спать не хочу.чем то надо занять себя?

Ляльку покорми ))))

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...