Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

《ЧТ2》 дружеская-флудОвая 💥👀👅👌


Recommended Posts

Мы народ скромный и лишний раз будем говорить о наших минусах чем о плюсах. И если даже сильно постараться,  не сразу получится сказать о себе что-то хорошее. 

 

Давайте сломаем этот барьер скромности и попробуем сказать что-то о себе положительное.

 

Как пример начну с себя. Я достаточно хваткая. Если что-то с рук начинает падать,  то реакция хорошо срабатывает. 

 

Кто следующий? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, dnmk86 сказал:

Какккая фоткааа всамделешная1f388.png это ваши ?

 

Да, мои спиногрызы, снимок 2008 года 🙃 

Сегодня дочурке 19 исполняется😇

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, SamiySamiy сказал:

 

Да, мои спиногрызы, снимок 2008 года 1f643.png 

Сегодня дочурке 19 исполняется1f607.png

Мои поздравления)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, SamiySamiy сказал:

 

Да, мои спиногрызы, снимок 2008 года 🙃 

Сегодня дочурке 19 исполняется😇

Поздравляю :msg-2-1244444010:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, petitbandit сказал:

Мы народ скромный и лишний раз будем говорить о наших минусах чем о плюсах. И если даже сильно постараться,  не сразу получится сказать о себе что-то хорошее. 

 

Давайте сломаем этот барьер скромности и попробуем сказать что-то о себе положительное.

 

Как пример начну с себя. Я достаточно хваткая. Если что-то с рук начинает падать,  то реакция хорошо срабатывает. 

 

Кто следующий? 

А у меня если что падает с рук никогда не ломается, только вот незнаю хорошо это или плохо🤔

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, petitbandit сказал:

Мы народ скромный и лишний раз будем говорить о наших минусах чем о плюсах. И если даже сильно постараться,  не сразу получится сказать о себе что-то хорошее. 

 

Давайте сломаем этот барьер скромности и попробуем сказать что-то о себе положительное.

 

Как пример начну с себя. Я достаточно хваткая. Если что-то с рук начинает падать,  то реакция хорошо срабатывает. 

 

Кто следующий? 

Мне кажется тут дело не в скромности,все уходит глубже в детство.

Я попробую,хотя я очень к себе самокритична и эио меня поддтачивает изнутри и влияет на меня нынешнюю.

Могу выложить плитку или метлах😊,не шучу

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ikusya сказал:

Поздравляю :msg-2-1244444010:

 

10 минут назад, tabota сказал:

Мои поздравления)

 

Спасибо девочки 😊 вы себе не представляете какие эмоции испытываем мы папы, когда в роддоме нам дают дочерей))) да и вообще, деток, чувствуешь себя настоящим волшебником, причастным к чему-то особенному!

 

Всем деткам, а также их мамам и папам, здоровья, счастья, берегите друг дружку🥰

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Злюка_в_кедах said:

Мне кажется тут дело не в скромности,все уходит глубже в детство.

Я попробую,хотя я очень к себе самокритична и эио меня поддтачивает изнутри и влияет на меня нынешнюю.

Могу выложить плитку или метлах1f60a.png,не шучу

 

Ой,  это вообще полный провал воспитания когда ещё в зародыше убивают чувство гордости и приписывают непонятную скромность. Так мы и растём боясь своих позитивных сторон но смакуя говорить о негативных. 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, SamiySamiy said:

Меткий стрелок, хорошо стреляю из автомата Калашникова, но хочу и покаяться, в армии моим солдатам из южных районов не очень хотелось учиться стрелять, приходилось мне самому, люблю с колена, одиночными 1f609.png

IMG-20181223-WA0015.jpg

 

Круто!  Чтоб рука не дрогнула и всегда в цель

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, tabota said:

А у меня если что падает с рук никогда не ломается, только вот незнаю хорошо это или плохо1f914.png

 

Скорее всего хорошо. Что плохого в том что вещь осталась цела :) Или там приписывалась мистика и суеверие с очень очень очень глубоким и тайным смыслом? :) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mr.Rafa сказал:

Хорошо лежу на диване, могу боком, на спине и лицом вниз :biggrin:

Из серии высоко сижу далеко гляжу?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, petitbandit сказал:

 

Скорее всего хорошо. Что плохого в том что вещь осталась цела :) Или там приписывалась мистика и суеверие с очень очень очень глубоким и тайным смыслом? :) 

Мне то все равно, и посуда целая. Просто говорят ломается к счастью)))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, tabota said:

Мне то все равно, и посуда целая. Просто говорят ломается к счастью)))

 

Ломаться к расходам :) Придётся покупать новую. 

А счастье не зависит от поломаной посуды. 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, petitbandit сказал:

 

Ломаться к расходам :) Придётся покупать новую. 

А счастье не зависит от поломаной посуды. 

 

Я тоже так считаю)))

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, petitbandit сказал:

 

Ломаться к расходам :) Придётся покупать новую. 

А счастье не зависит от поломаной посуды. 

 

Точно, кажется это придумали часто бьющие посуду)))

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Viktor Azev said:

Точно, кажется это придумали часто бьющие посуду)))

 

В детстве меня до слез возмущало. Если я случайно развивалась что-то,  так сразу руки-крюки,  а если взрослые - то к счастью 😈

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Viktor Azev сказал:

Конечно))))

НЕТ, 35 всеголишь)

Выходит, что это всё таки я тётя Сима🙈так как я старше вас. 

3 часа назад, EAE сказал:

Имбирный пряник, миндальное печенье и кофе с молоком (за кадром).

#Счастье_сладкоежки20190616_112032.jpeg

Удиви меня, скажи, что ты сам это всё испек😜

3 часа назад, rif-67 сказал:

:biggrin: Ну да, так получается)))) Когда ко мне на базаре обратилась продавщица  которой на вид  было лет 35 , со словами - АЙ ОГЛУ ИШИДИРЯМ, то я по началу не понял, что она обращается ко мне к 52 летнему))) Даже обернулся нет ли позади меня, того самого ОГЛУ)) Но она меня ещё раз переспросила, задав тот же вопрос)) В тот день я покупал у неё КУРИНОЕ ФИЛЕ))

У моей Мамы недавно был случай, что одна женщина обратилась к ней со словами "гызым". В ходе беседы выяснилось, что Мама старше той бабушки 😄 Мамочка просто молодо выглядит 

2 часа назад, dnmk86 сказал:

Няняшка приехала в Стрэзу и говорит мне тут что надо ей к пЫрыхмахыру сделать бокколи тут и тут, потому что «эта дифченка в Баку не умеет меня стричь и укладывать, думает мне 87 лет, я старенькая и совсем ничего не понимаю». Симулик я тебя штрашшшна люблю. CA458EA5-DB33-46AE-87FD-4FF6A6EDC265.thumb.jpeg.3ac143d95842249a04b195d71f1d551c.jpeg

Ты это мне про лубоффф? 😄

Шучу. Платье у тебя замечательное!Вы с бабулей прям под цвет оделись. Очень нравится, когда родные люди в одной цветовой гамме. 😊Бабушке здоровья и долголетия! Это такое счастье, когда все живы и здоровы! 🌞

1 час назад, petitbandit сказал:

Мы народ скромный и лишний раз будем говорить о наших минусах чем о плюсах. И если даже сильно постараться,  не сразу получится сказать о себе что-то хорошее. 

 

Давайте сломаем этот барьер скромности и попробуем сказать что-то о себе положительное.

 

Как пример начну с себя. Я достаточно хваткая. Если что-то с рук начинает падать,  то реакция хорошо срабатывает. 

 

Кто следующий? 

А чё там говорить то!? Я ходячий идеал на двух ногах 😄

Кстати, тоже могу собрать мебель, установить люстру, даже электрику настраивала сама, когда жила одна без муЩЩЩины. ВотЬ! 😄

1 час назад, SamiySamiy сказал:

 

Да, мои спиногрызы, снимок 2008 года 🙃 

Сегодня дочурке 19 исполняется😇

Бяхти гёзяль олсун! Дети - наша жизнь, наше продолжение. Приятно осознавать, что когда меня уже не будет, моя частичка будет жить в моём сынуле и, надеюсь, его детях.🌞 

1 час назад, SamiySamiy сказал:

 

 

Спасибо девочки 😊 вы себе не представляете какие эмоции испытываем мы папы, когда в роддоме нам дают дочерей))) да и вообще, деток, чувствуешь себя настоящим волшебником, причастным к чему-то особенному!

 

Всем деткам, а также их мамам и папам, здоровья, счастья, берегите друг дружку🥰

Я тоже мечтаю о девочке 🌞

Рождение детей это чудо. На самом деле, чувствуешь себя созидателем, так как совершил нечто совершенное, идеальное! Сотворил настоящего человека! 🌞Для меня это есть и остаётся чудом

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Я тоже мечтаю о девочке [emoji274]
Рождение детей это чудо. На самом деле, чувствуешь себя созидателем, так как совершил нечто совершенное, идеальное! Сотворил настоящего человека! [emoji274]Для меня это есть и остаётся чудом
Печенюшки испекла бабуля по имени Альфия. Имбирный пряник вкусный, а миндальное печенье слишком сладкое
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, EAE сказал:
3 минуты назад, Simmetria сказал:
Я тоже мечтаю о девочке emoji274.png
Рождение детей это чудо. На самом деле, чувствуешь себя созидателем, так как совершил нечто совершенное, идеальное! Сотворил настоящего человека! emoji274.pngДля меня это есть и остаётся чудом

Показать больше  

Печенюшки испекла бабуля по имени Альфия. Имбирный пряник вкусный, а миндальное печенье слишком сладкое

 

Люблю все имбирное, особенно чай. Пекла как-то имбирный чепеньки, но видимо рецепт неудачный взяла с нета. Бабушке Альфие привет передавай 😊👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

@China Soul хватит червей есть, иди чай пить и @tabotaи @Bamiya с собой прихвати 😊

Здесь безумно вкусные кофейные эклеры с заварным кремом и торт с невероятно вкусным фисташковым кремом и малиной

IMG_20190616_140938.jpg

Edited by Simmetria
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Simmetria сказал:

@China Soul хватит червей есть, иди чай пить и @tabotaи @Bamiya с собой прихвати 1f60a.png

Здесь безумно вкусные кофейные эклеры с заварным кремом и торт с невероятно вкусным фисташковым кремом и малиной

IMG_20190616_140938.jpg

Вот и геленде гетирерсен))))) 😝 

Нуш, белое золото)))) 

На сайте ещё одна Фея есть)) 

@F@y@

Ее тоже позови)))) 

Edited by China Soul
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

[mention=137310]China Soul[/mention] хватит червей есть, иди чай пить и [mention=81344]tabota[/mention]и [mention=163231]Bamiya[/mention] с собой прихвати [emoji4]
Здесь безумно вкусные кофейные эклеры с заварным кремом и торт с невероятно вкусным фисташковым кремом и малиной
IMG_20190616_140938.thumb.jpg.9a7f4605e7539a25cd547f1f09adcbb4.jpg
Обожаю эклеры, особенно с тирамису
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Simmetria сказал:

Выходит, что это всё таки я тётя Сима1f648.pngтак как я старше вас.

Да ладно, я вам и 30 лет не дал бы, вы реально выглядите на 25 максимум

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Simmetria сказал:

@China Soul хватит червей есть, иди чай пить и @tabotaи @Bamiya с собой прихвати 1f60a.png

Здесь безумно вкусные кофейные эклеры с заварным кремом и торт с невероятно вкусным фисташковым кремом и малиной

IMG_20190616_140938.jpg

Джан я тутА😊

Давай чай выпьем а потом будем танцевать индийский танец🤭

Чур я в зелёным, а ты в розовом 😍

Мырт тутмушам, вспомнила как меня мои старшие дв сестры таскали с собой кинотеатр Низами, типа меня на бульвар на качелях будут они катать,лишь бы из дома смыться))

А я как партизан, не подставляла их...

Сама рада была смотреть про Любофф🤭

Бех бех гетдик Симуль  смотреть до конца, а то все пирожные сама все сьем 🤭

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Simmetria сказал:

Очень женственно и чарующе. В тебе много женственности1f339.png

Спасибо большое Симка😘

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Simmetria сказал:

@China Soul хватит червей есть, иди чай пить и @tabotaи @Bamiya с собой прихвати 1f60a.png

Здесь безумно вкусные кофейные эклеры с заварным кремом и торт с невероятно вкусным фисташковым кремом и малиной

IMG_20190616_140938.jpg

Обожаю эклеры, Чинанын элинян мене галса))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, tabota сказал:

3 денеди эклер еще и тортик есть

Не тортик а кусок торта)))) 😝 😝 😝 😝 

Вопрос, где остальное торта?)))))) правильно она ее уже)))))) 😝 😝 😝 😝 

Да и ещё))) 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, China Soul сказал:

Она сперва фоткает, потом съедает, а уж потом пишет пост)))))))1f61d.png 1f61d.png 1f61d.png 1f61d.png 

По себе людей не судят😜

Тебя червяки на даче  ещё не съели? 

14 минуты назад, tabota сказал:

Обожаю эклеры, Чинанын элинян мене галса))

Я не очень, но эти невероятно вкусные! Могу сразу три слопать за один приём, но сегодня уже два тортика съела, с хорошего по нЯмношку😊

20 минут назад, Bamiya сказал:

Джан я тутА1f60a.png

Давай чай выпьем а потом будем танцевать индийский танец🤭

Чур я в зелёным, а ты в розовом 1f60d.png

Мырт тутмушам, вспомнила как меня мои старшие дв сестры таскали с собой кинотеатр Низами, типа меня на бульвар на качелях будут они катать,лишь бы из дома смыться))

А я как партизан, не подставляла их...

Сама рада была смотреть про Любофф🤭

Бех бех гетдик Симуль  смотреть до конца, а то все пирожные сама все сьем 🤭

 

Давай. Джимми будет играть на гитаре, а мы танцевать😄 раккада чика, раккада чика

27 минут назад, EAE сказал:
33 минуты назад, Simmetria сказал:
[mention=137310]China Soul[/mention] хватит червей есть, иди чай пить и [mention=81344]tabota[/mention]и [mention=163231]Bamiya[/mention] с собой прихвати emoji4.png
Здесь безумно вкусные кофейные эклеры с заварным кремом и торт с невероятно вкусным фисташковым кремом и малиной
IMG_20190616_140938.thumb.jpg.9a7f4605e7539a25cd547f1f09adcbb4.jpg

Показать больше  

Обожаю эклеры, особенно с тирамису

 

Если я когда нибудь заболею диабетом, то мне хана. Неравнодушна ко всему сладкому 🙈

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Viktor Azev сказал:

Да ладно, я вам и 30 лет не дал бы, вы реально выглядите на 25 максимум

Спасибо за цветы 😊 ну ощущаю я себя на все 20 🙈😊

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 119 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 122 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Upvote
      • 149 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...