Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Интернет магазины Азербайджана.


Recommended Posts

[quote name='firuza_m' post='5563324' date='Oct 16 2009, 00:34 ']www.book.az[/quote]

Навскидку:
0. Про дизайн времен ветеранов Frontpage версии 0.0.1 alpha - молчу.
1. Где можно ввести логин, если я уже зареганный пользователь?
2. Почему 2 одинаковых баннера один над другим?
3. Почему флаг Украины в цене товара?
4. Почему формат цены такой, как будто мы живем в США (точка, вместо запятой)?
5. Почему на некоторых страницах у нас текст:
[code]<!-- end: footer.tpl --[/code]
Как видно автор забыл закрыть комментарий.
6. Почему в корзине покупателя таблица такая, что хочется рыдать? Непонятно, какая строчка от чего, почему забыли установить вертикальное выравнивание и почему не сделали бордюр у строк?
7. Ну и на сладкое. Я искал фразу: C++

[url="http://www.book.az/?ff=search&search=C++&pag=1"]http://www.book.az/?ff=search&search=C++&pag=1[/url]

Пролистните вниз, туда где номера страниц (кстати, почему номера страниц только внизу и непонятно, на какой мы странице? Я что, должен записывать на бумажке, на какую страницу я перешел?). Увидели? 2862 страниц (из них по теме - только первая), но результат поиска показывает:
[quote]Найдено книг: 42923 показаны с 16 по 30[/quote]

Явная ошибка при обработке нестандартных параметров.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 160
  • Created
  • Last Reply

[quote name='firuza_m' post='5563324' date='Oct 15 2009, 23:34 ']www.book.az[/quote]

я один раз там книжку купил. она до меня шла полгода:) причем с нервотрепкой и кучей головных болей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

[quote name='KRoS' post='5550515' date='Oct 14 2009, 08:48 ']AzeriXaker__WU

Как я заметил вы представитель топшопс.аз ?

У меня несколько вопросов по вашей работе:

Я несколько раз писал жалобу на ваш сайт но она ни разу не выходила. Прошла неделя а у вашего админа как я заметил нету времени разместить мои жалобы. У вас на сайте была акция позови друга и получи за каждого 20 манат. Зачем дурить народ если вы это не делаете ? За все время работы сайта ни одного ни положительно ни отрицательного отзыва.[/quote]


Уважаемый KRoS, по поводу дурения народа по акции позови друга .... - полностью с Вами согласна. Хотели сделать себе рекламу, а народ обманули. Как выяснилось, товар они не доставляют, а Заказчику убедительно отвечают, что товар доставлен, у нас есть квитанция с вашей подписью (убедилась на личном опыте). Представляете до чего додумались, а ведь ничего не докажешь, квитанцию даже отказываются предъявить. Так что доверия теперь никакого.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' post='5562649' date='Oct 15 2009, 21:32 ']Добрый вечер уважаемый Юзер.
Со времени начала акции поступило звёздное колличество заказов, положительных и отрицательных.. Наш коллектив активно занимается рассмотрением всех заказов. Оставьте плииз ваши контакты..( в ЛС ) мы с вами свяжемся... Заказы будут рассматриваться ещё в течении недели, предъявите терпение[/quote]


Уважаемый AzeriXaker, скажите, пожалуйста, как могло произойти, что магазин TopShops говорит, что товар доставлен по адресу, а фактически Заказчик ничего не получал? Как с этим разобратьтся?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aloni' post='5674965' date='Nov 4 2009, 18:46 ']Уважаемый AzeriXaker, скажите, пожалуйста, как могло произойти, что магазин TopShops говорит, что товар доставлен по адресу, а фактически Заказчик ничего не получал? Как с этим разобратьтся?[/quote]

По вашему вопросу уже разобрались. У нас есть все документы с вашей (или вашего мужа) подписью, что [b][u]ПОДАРОЧНЫЙ[/u][/b] ЗАКАЗ был доставлен в вашу квартиру! А ваши истории про соседа...это просто смешно!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aloni' post='5674929' date='Nov 4 2009, 18:39 ']Уважаемый KRoS, по поводу дурения народа по акции позови друга .... - полностью с Вами согласна. Хотели сделать себе рекламу, а народ обманули. Как выяснилось, товар они не доставляют, а Заказчику убедительно отвечают, что товар доставлен, у нас есть квитанция с вашей подписью (убедилась на личном опыте). Представляете до чего додумались, а ведь ничего не докажешь, квитанцию даже отказываются предъявить. Так что доверия теперь никакого.[/quote]

Об акции можете почитать отзывы наших пользователей на сайте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' post='5676535' date='Nov 4 2009, 23:13 ']По вашему вопросу уже разобрались. У нас есть все документы с вашей (или вашего мужа) подписью, что [b][u]ПОДАРОЧНЫЙ[/u][/b] ЗАКАЗ был доставлен в вашу квартиру! А ваши истории про соседа...это просто смешно!!![/quote]

Уважаемый AzeriXaker,
Во-первых, история соседа, как Вы говорите, это не моя, так мне ответили по телефону, что может быть заказ был оставлен у соседа, так как дома никого не было. Во-вторых, почему на просьбу показать квитанцию был получен однозначный отрицательный ответ? Что еще остается думать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' post='5676535' date='Nov 4 2009, 23:13 ']У нас есть все документы с вашей (или вашего мужа) подписью, что [b][u]ПОДАРОЧНЫЙ[/u][/b] ЗАКАЗ был доставлен в вашу квартиру![/quote]

Слова, слова. Если есть, то выложите скан документов. Если вы правы, то это же вам на руку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='aloni' post='5674929' date='Nov 4 2009, 17:39 ']Уважаемый KRoS, по поводу дурения народа по акции позови друга .... - полностью с Вами согласна. Хотели сделать себе рекламу, а народ обманули. Как выяснилось, товар они не доставляют, а Заказчику убедительно отвечают, что товар доставлен, у нас есть квитанция с вашей подписью (убедилась на личном опыте). Представляете до чего додумались, а ведь ничего не докажешь, квитанцию даже отказываются предъявить. Так что доверия теперь никакого.[/quote]
Да, вот миллят жалуется [url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=157772&hl="]http://www1.disput.az/index.php?showtopic=157772&hl=[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='stomatolog' post='5739178' date='Nov 16 2009, 19:16 ']Да, вот миллят жалуется [url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=157772&hl="]http://www1.disput.az/index.php?showtopic=157772&hl=[/url][/quote]
А нашему миллету хорошее сделаешь, спасибо не скажут

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' post='5741155' date='Nov 17 2009, 03:40 ']А нашему миллету хорошее сделаешь, спасибо не скажут[/quote]
А за что спасибо говорить? За то, что больше месяца за нос водили. Сразу бы позвонили и сказали бы, ничего не будет, пошли бы купили товар на свои деньги.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='aloni' post='5678060' date='Nov 5 2009, 10:17 ']Уважаемый AzeriXaker,
Во-первых, история соседа, как Вы говорите, это не моя, так мне ответили по телефону, что может быть заказ был оставлен у соседа, так как дома никого не было. Во-вторых, почему на просьбу показать квитанцию был получен однозначный отрицательный ответ? Что еще остается думать?[/quote]


Уважаемая Aloni, с вашими заказами всё в порядке? Разобрались?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не грузите вы их так, пока еще молодые. Лучше посоветуйте что исправить, подправить, улучшить, добавить и т.д. Мы же должны как-то помочь развиться е-бизнесу в Азербайджане. Е-бизнес у нас не очень развит, почти 0 и это не радует, хотя у нас есть потенцеал и все для начала. Правда вот с регистрацией этого бизнеса то есть его ведения у нас пока проблемы(где купил товар, инвойсы, накладные и т.д.) Если работать правильно то нечего не заработаешь, а если нет то рушвет при годовой проверке. А вам топшопс советую быть внимательнее к клиентам или потенциальным клиентам. Считаю вас сегодня самым удачным проектом в этой сфере, много поработали. Побольше бы таких людей в азнете. Желаю удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

Не грузите вы их так, пока еще молодые. Лучше посоветуйте что исправить, подправить, улучшить, добавить и т.д. Мы же должны как-то помочь развиться е-бизнесу в Азербайджане. Е-бизнес у нас не очень развит, почти 0 и это не радует, хотя у нас есть потенцеал и все для начала. Правда вот с регистрацией этого бизнеса то есть его ведения у нас пока проблемы(где купил товар, инвойсы, накладные и т.д.) Если работать правильно то нечего не заработаешь, а если нет то рушвет при годовой проверке. А вам топшопс советую быть внимательнее к клиентам или потенциальным клиентам. Считаю вас сегодня самым удачным проектом в этой сфере, много поработали. Побольше бы таких людей в азнете. Желаю удачи вам.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

[quote]Я несколько раз писал жалобу на ваш сайт но она ни разу не выходила. Прошла неделя а у вашего админа как я заметил нету времени разместить мои жалобы. У вас на сайте была акция позови друга и получи за каждого 20 манат. Зачем дурить народ если вы это не делаете ? За все время работы сайта ни одного ни положительно ни отрицательного отзыва.[/quote]
Аналогичная ситуация и со мною было. Заказал електро бритву за 78 ман (если не ошибаюсь). Три дня звонил о том что там с моей доставкой?! и всякий раз девушка одно и тоже говорила мы уже отправили или у нас много заказов до обеда отправим и в 4 день когда снова позвонил им один парен взял трубку и типо сказал вы заказали товар не во время. Абсурд полный. До конца акции я позвал 4 друга и они все зарегились на сайте но заказ я сделал позже (в 23,00) , подумав о том что все равно в счету ест деньги. Просто не было слов.... одни эмоции были.. лохотрон.

Link to comment
Share on other sites

Форумчане, подскажите плизз где находится главный магазин [b]Mycomp[/b] http://mycomp.az/ раньше помню магазин находился на малаканке (не хочется из пару джойстиков заказать, голову морочить людям)

Link to comment
Share on other sites

Для удобства наших пользователей мы добавили возможность заказать билеты в цирк и русский драмматический театр.. Вам надоело стоять в длинных очередях ? Тогда ТопШопс для вас :rolleyes:

TopShops. az

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AzeriXaker__WU' date='07 January 2010 - 13:54' timestamp='1262858096' post='6005274']
А оплату как сделали ?
[/quote]


Оплату сделал через вебмани, и через пару минут на мейл пришло письмо с паролем для контуров

Link to comment
Share on other sites

интернет-магазин расходных материалов для оргтехники

[url="http://www.cartridge.az"]www.cartridge.az[/url] или же [url="http://www.printer.az"]www.printer.az[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NikoF' date='12 January 2010 - 23:04' timestamp='1263323047' post='6036392']
интернет-магазин расходных материалов для оргтехники

[url="http://www.cartridge.az"]www.cartridge.az[/url] или же [url="http://www.printer.az"]www.printer.az[/url]
[/quote]

Один раз пользовался вашими услугами :) Вы всё ещё на 28 мая ?
Могу сказать что отличный сервис,отличные цены, хорошее качество :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

[quote name='Uriel' date='10 January 2010 - 17:47' timestamp='1263127631' post='6022311']
[b]алфавит.аз - книги.[/b]
[/quote]

Заказывала у вас книгу, хотя и позже срока пришла, но главное - принесли домой, усе упорядке. Спасибо!

По поводу акции [b]"позови друга и получи 20 манат" на ТопШопе[/b]:
Ооочень долго тянули, и если бы не моя подруга, которая целую неделю доставала ВСЕХ операторов ваших, вы бы ничего и не доставили бы. Но подарочный наборчик получили. Хоть на этом спасибо, но скажу вам, за нервотрепку такую надо бесплатно подарки раздавать и еще штраф за моральный ущерб umoril:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Есть много азербайджанских сайтов.
Онлайн магазины:
[url="http://www.reklamazapreshena.tut/-жен.белье"]ЖЕНСКОЕ БЕЛЬЕ[/url]
[url="http://www.reklamazapreshena.tut/"]КНИГИ[/url]
[url="http://www.eklamazapreshena.tut/"]ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН[/url]

Надеюсь кому-то помогла :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*SaMaNtA*' timestamp='1281043224' post='7146379']
Ребята не знаю почему,но произошла ошибка.Сайты не правильно сохраняются.
[/quote]
Анти-рекламная компания. Форум меняет ссылки. Попробуйте добавить лишние пробелы.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку начинается строительство новой дороги
      С учетом перспективного развития города Баку Государственным агентством автомобильных дорог Азербайджана дается старт строительству новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева до станции метро «Кероглу», параллельно проспекту Зии Буниядова.
      Об этом сообщили в госагентстве.
      Общая длина шестиполосной дороги составит 3896 метров с шириной полос 3,5 метра. На дороге будут построены четыре тоннеля и три подземных пешеходных перехода.
      В настоящее время от метро «Улдуз» в направлении улицы Алескера Гаибова ведутся работы по транспортировке тяжелой техники и оборудования на территорию.
      https://media.az/society/v-baku-nachinaetsya-stroitelstvo-novoj-dorogi
        • Upvote
        • Like
      • 23 replies
    • В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене - ФОТО
      В Баку выставлена на продажу квартира по фантастической цене.
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространена на сайтах объявлений.
      Так, девятикомнатную квартиру площадью 555 кв.м предлагают покупателям за 12 млн манатов.
        В объявлении упоминается, что на указанном этаже расположена только одна квартира и соседей не будет.
      https://ru.oxu.az/society/866997
        • Confused
        • Haha
      • 95 replies
    • Где выгоднее отдыхать: в Азербайджане или за рубежом? - ОПРОС
      Baku TV провел опрос среди жителей столицы с целью узнать, где, по их мнению, выгодно отдыхать: в Азербайджане или за рубежом.
      Большинство участников опроса предпочло потратить деньги на отдых за границей.
      «Проживание в наших гостиницах обойдется в три раза дороже», - сказал один из опрошенных.
      Между тем сотрудники туристических компаний также отметили, что цены на отели за границей практически такие же, как у нас, а в некоторых случаях даже ниже.
      «Например, стоимость недельного тура на одного человека в Габалу начинается от 700 манатов. А тур на тот же период в Грузию обойдется от 500 манатов», - сказал один из них.
       
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • Отомстил отцу за избиение матери: жуткие подробности убийства брата главы ИВ Лянкярана

      Долгое время подробности этого жуткого происшествия не разглашались ни во время следствия, ни в ходе судебного процесса. Судьи решили, что слушания должны проходить в закрытом режиме, без допуска СМИ.
      Однако Qafqazinfo удалось выяснить некоторые детали этой семейной трагедии. Согласно материала
        • Sad
      • 35 replies
    • Депутат: Некоторых женщин убивают за то, что они не считают мужей главой семьи
      В последнее время в Азербайджане растет число женщин, убитых своими мужьями.
      По данным расследования Bizim.Media, за последние два месяца Генеральная прокуратура зарегистрировала около 10 фактов убийства женщин их супругами. Эта печальная статистика актуализирует вопрос о необходимости прохождения парами психологического анализа перед вступлением в брак.
      Между тем заместитель председателя комитета по правам человека Милли Меджлиса Таир Керимли в своем заявлении Bizim.Media отметил, что не испытывает оптимизма относительно идеи обязательного психологического анализа для пар перед свадьбой.
      «Прохождение медицинского осмотра перед браком обязательно, поскольку только так можно выявить скрытые заболевания. Но психологический анализ в Азербайджане не применяется, да и за рубежом такой широкой практики нет, и то лишь в добровольном порядке», - отметил депутат.
      Что касается женщин, убитых мужьями, Таир Керимли полагает, что это происходит из-за вопросов чести.
      «Одна из главных причин заключается в том, что некоторые дамы, прикрываясь гендерным равенством, создают образ сильной женщины и не считают мужей главой семьи, а некоторые и вовсе идут по плохому пути. То есть зачастую убийства женщин происходят из-за вопросов чести», - сказал он.
      Депутат призвал стремиться к построению чистого общества, чтобы никому даже в голову не приходило сворачивать на плохой путь.
      «В советское время тоже были случаи убийства женщин мужьями на почве ревности. В любом случае я не поддерживаю идею применения психологического анализа перед браком на законодательном уровне. Это будет своего рода унижением для пары: как будто мы проверяем, в своем ли они уме», - заключил Т.Керимли.
      https://media.az/society/deputat-nekotoryh-zhenshin-ubivayut-za-to-chto-oni-ne-schitayut-muzhej-glavoj-semi
        • Facepalm
        • Confused
      • 54 replies
    • В районе метро Гара Гараева продаётся объект под новостройкой
      В Низаминском районе,около станции метро Г.Гараева, под новостройкой на 1-м этаже (18/1) продается объект общей площадью 65 кв.м. Очень интенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Имеются все условия, развитая инфраструктура, паркинг и т.д. Все документы в порядке, купчая на нежилое помещение.Оплата 1%.   Цена 550000  манат     0552522225
      • 0 replies
    • Можно ли использовать пенсионные накопления до выхода на пенсию?
      Пенсионный возраст в Азербайджане является предметом многочисленных дискуссий.
      Для мужчин он составляет 65 лет, для женщин – 63,5 года. Возрастной предел для женщин увеличивается на шесть месяцев каждый год, начиная с 1 июля 2017 года. В 2027-м возраст выхода на пенсию для мужчин и женщин будет одинаковым - 65 лет.
      Как долго гражданин может прожить после выхода на пенсию - никто не знает. Таким образом, накопленный за годы работы пенсионный капитал можно будет получать в лучшем случае 10-15 лет.
      Почему мы не можем использовать накопления раньше, чем выйдем на пенсию? Обязательно ли нам ждать 65 лет, чтобы воспользоваться своим правом?
      Подробнее об этом - в сюжете İTV:
      https://media.az/society/mozhno-li-ispolzovat-pensionnye-nakopleniya-do-vyhoda-na-pensiyu
        • Like
      • 53 replies
    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
        • Confused
      • 452 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...