Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

2. Падали звезды, падали...


Recommended Posts

Только что, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Квентин и Камран впряглась за Манораму что возможно она ролевая. Они меня цитировали я запомнила. С квентином уже все ясно, карману нужно ещё приглядеться. 

кто твои мутные, кому относительно веришь?

Link to comment
Только что, АнтоНиО БаНдерАс сказал:

кто твои мутные, кому относительно веришь?

 

Мутные те кто мало пишут. Особенно Папанов. Дальше идут ХоПкИнС и Леонид. Они у меня 50/50  Монро тоже мало писала, вот мирной вышла. 

ПиРеТ думаю Ман. Возможно ошибаюсь. 

Пенелопа, Керри, дизель, Камран 60/40 мафы. 

БаТлеР 90/10 мир 

ФокС 80/20 мир 

 

Link to comment
2 минуты назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Мутные те кто мало пишут. Особенно Папанов. Дальше идут ХоПкИнС и Леонид. Они у меня 50/50  Монро тоже мало писала, вот мирной вышла. 

ПиРеТ думаю Ман. Возможно ошибаюсь. 

Пенелопа, Керри, дизель, Камран 60/40 мафы. 

БаТлеР 90/10 мир 

ФокС 80/20 мир 

 

А остальные? И почему Пенелопа Керри Дизель и Камран мафы?

Link to comment
Только что, АнтоНиО БаНдерАс сказал:

А остальные? И почему Пенелопа Керри Дизель и Камран мафы?

 

Остальные кто? Аль пачино? Он тоже из за того что мало пишет 50/50

Пенелопа кэрри и дизель за то что мутят, гонят без оснований. 

Камран уже написала выше. 

 

Link to comment
1 минуту назад, ДжУлиЯ РоБертС сказал:

 

Остальные кто? Аль пачино? Он тоже из за того что мало пишет 50/50

Пенелопа кэрри и дизель за то что мутят, гонят без оснований. 

Камран уже написала выше. 

 

Грасьяс) Ищи дальше, желательно с аргументами..) 

Link to comment

ФФМ threesomе

sabauz гуд люди, аля уля, апределенно настоятельно пишу о Керри, лампа баш вчера настойчиво склонился к тому, что у него активная карта, оказалось то, нету у него активной карты, если разве, что он таки маф, вы посмотрите на его игру, первый день импульсивно бросается на всех, далее с голосования его почти спасает Антилопа по сей видимости, он не дожидаясь результатов покидает игру в спокойствии, зачем???с чего не думает о том, что мафы могут его забрать, а ведь он не один из тех ролевых, которые выпали в первую ночь., Джу - 70% маф даже без подачи снапа, уж очень яро оправдывается, деилляр не ела лук ния ичин яныр?, предлагаю следующее - повесить Керри, копу Джу, но чтобы 100% проверил именно Джулию

 

Ввиду того, что у меня карта мирного, особо ничего не решаю, кроме как отдать голос в голосовании, если мирные придежаться моего мнения, то вечером уже зайду и сразу скину голос, так как в течении дня не знаю смогу ли зайти., прошу понять и простить.

Link to comment

P.S. Забыл добавить Меган Фокс - уж очень много косячит, и почему все гормяздян гялирлирсуз, перепрочтите её она же как на ладонях так и просит, чтобы её приласкали

Link to comment
6 часов назад, АнтоНиО БаНдерАс сказал:

Надо почитать момент где Манорама помутнела. Там мирные. Мафам на пустом месте не за чем к своему внимание привлекать

Всем доброго,как вчера писал,в самом начале дня кто-то (непомню,щас переситаю,только зашел) мильно давил Монораму. Мафам смысла нет так палить своего даже для разбежки,когда игра только началась и даже подозреваемых нет..

Link to comment
8 часов назад, ПиРеТ МянГеЛ сказал:

Дизель у тебя закончился, выдохся.. 

Мянгел чиста, как никто... КвеНтИН у с утра верила, но эта упоротая твердолобость  с которой меня хотел вынести перекосила в его пользу... 

Мафы могли и не спасать  никого, им без разницы могло быть, кто уйдёт.... Лучше Агабалаева почитайте.... 

Ты реально веришь что все пятеро мирные ?

Поэтому мафы до конца держали голоса ?

Link to comment
27 минут назад, ДжОнНи СинС сказал:

ФФМ threesomе

sabauz гуд люди, аля уля, апределенно настоятельно пишу о Керри, лампа баш вчера настойчиво склонился к тому, что у него активная карта, оказалось то, нету у него активной карты, если разве, что он таки маф, вы посмотрите на его игру, первый день импульсивно бросается на всех, далее с голосования его почти спасает Антилопа по сей видимости, он не дожидаясь результатов покидает игру в спокойствии, зачем???с чего не думает о том, что мафы могут его забрать, а ведь он не один из тех ролевых, которые выпали в первую ночь., Джу - 70% маф даже без подачи снапа, уж очень яро оправдывается, деилляр не ела лук ния ичин яныр?, предлагаю следующее - повесить Керри, копу Джу, но чтобы 100% проверил именно Джулию

 

Ввиду того, что у меня карта мирного, особо ничего не решаю, кроме как отдать голос в голосовании, если мирные придежаться моего мнения, то вечером уже зайду и сразу скину голос, так как в течении дня не знаю смогу ли зайти., прошу понять и простить.

Джулия уже висит 

Пенелопа побежала 

Или делает себе алиби 

Или мы пошли по ложному и она пока мы горячие решила задать ритм 

Но думаю скорее первое 

 

Link to comment

Вот нашел-это мой пост и мое замечание в самом начале игры

 

Вин Дизель     18

Вин Дизель

Манорамы пока нет ,но Керри и Смит уже дваджы указали на нее..

Аль Пачино просто отметился...

Джулия Робертс мне не нравится...

 

Link to comment
Только что, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Джулия уже висит 

Пенелопа побежала 

Или делает себе алиби 

Или мы пошли по ложному и она пока мы горячие решила задать ритм 

Но думаю скорее первое 

 

Я за Джулию руками и ногами,но именно поспешность Пенелопы заставила задуматься...я подумал о втором варианте...

images-14.jpeg

Link to comment
8 часов назад, АнтоНиО БаНдерАс сказал:

Омаев - Тарантино, Броневой, Фокс, Ирина, Хопкинс, Бандерас

Тарантино - Смит, Омаев, Манорама(маф), Пирет

Джулия - Дизель, Брюс, Папанов, Пенелопа

Кэрри - Агабала, Синс, Джулия

Монро - Пачино, Камбер

Ирина - Батлер, Монро

Синс - Кэрри

 

Доброе утро 

А теперь смотри, всего осталось 6 мафов)

Керри говорит что Аль Пачино мирный, я склонна ему верить..Синс пока мирный идёт у меня 

Остаются Батлер в ветке Ирины

В ветке Тарантино- Смит, Перет ( будут ли два мафа голосовать подряд? Пока оставляю ее на потом) 

Ветка Омаева- тут сложнее, Броневой, Фокс, Ирина, Хопкинс, Бандерас

Ветка Керри- Агабала, я, Джулия

Ветка Джулии - Дизель, Попанов, Пенелопа 

--- 

Кого то из голосилки спасали и это была Джулия, с учётом этого выходит 

Батлер, Агабала и Джулия, Смит или Перет (оба вряд ли), Попанов (мог сделать себе алиби, но не думаю пока, ведь после него было дофига голосов)

Броневой, Ирина, Меган, Хопкинс, Бандерас ( последние 2 очень интересные персонажи, они явно хотели слить Омаева-, один из них точно 

 

Смит мне не нравится своим пустословие, какими то придуманными рейтингами, где в некоторых он явно ошибся, так же он говорил что мы должны понять что он мирный и читать его внимательно..там же читать нечего! 

Кстати, ещё одно замечание, Батлер и Манорама вроде как не пара, когда Манорама пришла и сказала, что нас много и читать не может было всего 2 страницы, Батлер ее отдернул..может разбежка, а может и нет..

--- 

Исходя из всего, у меня мафами выходят Агабала, Джулия, Смит или Перет..тут 3 мафа.. и ещё 3 мафа в ветке Омаева, если думать что Попанов мирный 

 

Link to comment

Доброе утро.

Смотрите голосилку.

Такая информативная, полегло мирных целая куча просто так? Если не будете смотреть, то обозву вас последними словами.

Мафы повышали ставки

Мирные

Джерард Батлер 

Джонни Синс (идиот проснись наконец, слепота твоя мешает всем)

Джим Керри

Аль Пачино

Вин Дизель по причине маф Джулия Робертс

 

Хочу верить ибо эти "ХЗ"

 

Пенелопе Круз 

Антонио Бандеросу

Броневому 

 

Мафы

1 Джулия Робертс

2 Уилл Смит прожженный маф - ровно идет, никого не квотирует, избегает и всегда в теме.

3 Ирина Муравьева

4 Энтони Хопкинс

5 Камранчик ??? ( открыл бы ветку маф? 70 да 30 возможно)

 

Все еще темные

Меган Фокс

Пирет Мянгел

 

 

 

 

 

Link to comment
26 минут назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Думаю на голосилку Джулию 

Копу Керри

Маньяку или Пирет или Ирину 

 

25 минут назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Меган

Хопкинс

Альпачино

Тут как минимум два мафа 

После этих двух постов Батлер 100% мирный, 

Не путай сам себя Батлер.

Link to comment
5 минут назад, ПенелОПА КрУз сказал:

Доброе утро 

А теперь смотри, всего осталось 6 мафов)

Керри говорит что Аль Пачино мирный, я склонна ему верить..Синс пока мирный идёт у меня 

Остаются Батлер в ветке Ирины

В ветке Тарантино- Смит, Перет ( будут ли два мафа голосовать подряд? Пока оставляю ее на потом) 

Ветка Омаева- тут сложнее, Броневой, Фокс, Ирина, Хопкинс, Бандерас

Ветка Керри- Агабала, я, Джулия

Ветка Джулии - Дизель, Попанов, Пенелопа 

--- 

Кого то из голосилки спасали и это была Джулия, с учётом этого выходит 

Батлер, Агабала и Джулия, Смит или Перет (оба вряд ли), Попанов (мог сделать себе алиби, но не думаю пока, ведь после него было дофига голосов)

Броневой, Ирина, Меган, Хопкинс, Бандерас ( последние 2 очень интересные персонажи, они явно хотели слить Омаева-, один из них точно 

 

Смит мне не нравится своим пустословие, какими то придуманными рейтингами, где в некоторых он явно ошибся, так же он говорил что мы должны понять что он мирный и читать его внимательно..там же читать нечего! 

Кстати, ещё одно замечание, Батлер и Манорама вроде как не пара, когда Манорама пришла и сказала, что нас много и читать не может было всего 2 страницы, Батлер ее отдернул..может разбежка, а может и нет..

--- 

Исходя из всего, у меня мафами выходят Агабала, Джулия, Смит или Перет..тут 3 мафа.. и ещё 3 мафа в ветке Омаева, если думать что Попанов мирный 

 

Нравишся ты мне (не знаю девочка ли или болт под юбкой прячешь)

Почитай Броневого, у него мало постов, он пришел стал читать, принял разборки Квентина и Омаева за разбежку, голосовал на Омаева, потом еще грзся с Квентином, что ты же так хотел, хочу его в мирные определить, хоть и молчит черт лысый.

Link to comment
52 минуты назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Думаю на голосилку Джулию 

Копу Керри

Маньяку или Пирет или Ирину 

 

Коп вчера меня проверял, а сегодня меня в голосилку? Надо тебя ещё перечитать 

Link to comment
Только что, АнАтОлиЙ ПаПанОв сказал:

Джерард Батлер темнит.Джулия с первого дня мне не нравится 

От Пирет я тоже не в восторге 

Ты вообще был в первом дне? 

Мне интересно что либо ты читал, 

С 8 утра до 18:00 тебя "небыло" и потом появился что ты типа на свадьбе.

Пара постов и исчез, мафы однозначно больше половины молчуны.

Link to comment
32 минуты назад, ПенелОПА КрУз сказал:

Доброе утро 

А теперь смотри, всего осталось 6 мафов)

Керри говорит что Аль Пачино мирный, я склонна ему верить..Синс пока мирный идёт у меня 

Остаются Батлер в ветке Ирины

В ветке Тарантино- Смит, Перет ( будут ли два мафа голосовать подряд? Пока оставляю ее на потом) 

Ветка Омаева- тут сложнее, Броневой, Фокс, Ирина, Хопкинс, Бандерас

Ветка Керри- Агабала, я, Джулия

Ветка Джулии - Дизель, Попанов, Пенелопа 

--- 

Кого то из голосилки спасали и это была Джулия, с учётом этого выходит 

Батлер, Агабала и Джулия, Смит или Перет (оба вряд ли), Попанов (мог сделать себе алиби, но не думаю пока, ведь после него было дофига голосов)

Броневой, Ирина, Меган, Хопкинс, Бандерас ( последние 2 очень интересные персонажи, они явно хотели слить Омаева-, один из них точно 

 

Смит мне не нравится своим пустословие, какими то придуманными рейтингами, где в некоторых он явно ошибся, так же он говорил что мы должны понять что он мирный и читать его внимательно..там же читать нечего! 

Кстати, ещё одно замечание, Батлер и Манорама вроде как не пара, когда Манорама пришла и сказала, что нас много и читать не может было всего 2 страницы, Батлер ее отдернул..может разбежка, а может и нет..

--- 

Исходя из всего, у меня мафами выходят Агабала, Джулия, Смит или Перет..тут 3 мафа.. и ещё 3 мафа в ветке Омаева, если думать что Попанов мирный 

 

Фигню не неси мне.я самый первый кто сказал что манорама маф и оказался прав.и весь мой список правильный.так же,чтоб понять что я не маф,можно было с самого моего первого сообщения.просто для этого немного ума надо.но ты,думаю,знаешь о чем я,вот и пытаешься против меня настроить всех.иди в другом месте играйся,горе аналитик.

Link to comment
35 минут назад, ДжИм КеРРи сказал:

Доброе утро.

Смотрите голосилку.

Такая информативная, полегло мирных целая куча просто так? Если не будете смотреть, то обозву вас последними словами.

Мафы повышали ставки

Мирные

Джерард Батлер 

Джонни Синс (идиот проснись наконец, слепота твоя мешает всем)

Джим Керри

Аль Пачино

Вин Дизель по причине маф Джулия Робертс

 

Хочу верить ибо эти "ХЗ"

 

Пенелопе Круз 

Антонио Бандеросу

Броневому 

 

Мафы

1 Джулия Робертс

2 Уилл Смит прожженный маф - ровно идет, никого не квотирует, избегает и всегда в теме.

3 Ирина Муравьева

4 Энтони Хопкинс

5 Камранчик ??? ( открыл бы ветку маф? 70 да 30 возможно)

 

Все еще темные

Меган Фокс

Пирет Мянгел

 

 

 

 

 

Хаха.решили меня слить?я никого не избегаю.я изначально дал список кто мафы.вы очень еепалено пытаетесь на меня бочку катить.не рискуйте так.напарнице пенелопе и батлеру в привате привет передавай.скажи им,так донно,помойно тут еще никто не играл.

Link to comment
7 минут назад, ДжИм КеРРи сказал:

Ты вообще был в первом дне? 

Мне интересно что либо ты читал, 

С 8 утра до 18:00 тебя "небыло" и потом появился что ты типа на свадьбе.

Пара постов и исчез, мафы однозначно больше половины молчуны.

 

Может наоборот?Отойди мальчик не мешай 

 

Link to comment
17 минут назад, УиЛЛ СмИт сказал:

Да устраивай что хочешь.ты маф.с первого моего списка так выходит.кстати.ты дон.

Ты когда возведешь меня в 10 твоего никчемного рейтинга?

Мне очень интересно, ты реально умеешь играть тупого мирного?

Link to comment
15 минут назад, АнАтОлиЙ ПаПанОв сказал:

 

Может наоборот?Отойди мальчик не мешай 

 

Ну ок, вперед, покажи на что способен, спроси у шефа, "когда гипс снимать",

Link to comment
1 час назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Ты реально веришь что все пятеро мирные ?

Поэтому мафы до конца держали голоса ?

Не верю никому, но хочется 

 

1 час назад, ДжеРаРд БаТлеР сказал:

Думаю на голосилку Джулию 

Копу Керри

Маньяку или Пирет или Ирину 

Ну ты реально, Батлерон..

Link to comment
3 минуты назад, ДжИм КеРРи сказал:

Ты когда возведешь меня в 10 твоего никчемного рейтинга?

Мне очень интересно, ты реально умеешь играть тупого мирного?

Слушай,словечками типо тупого мирного и так далее меня не купишь.в доверие ко мне записаться решил?я вас мафов уничтожу всех.

Link to comment

Может я что то пропустил, но одного не понял. Почему такая открытая борьба шла между Джулия Робертсом, Торантино и Омаевым? Двое из них теперь ясно кто. Но опять таки.... первый день и такая борьба. 

Link to comment
25 минут назад, УиЛЛ СмИт сказал:

Фигню не неси мне.я самый первый кто сказал что манорама маф и оказался прав.и весь мой список правильный.так же,чтоб понять что я не маф,можно было с самого моего первого сообщения.просто для этого немного ума надо.но ты,думаю,знаешь о чем я,вот и пытаешься против меня настроить всех.иди в другом месте играйся,горе аналитик.

Так почему против нее не голосил, если она маф?

Link to comment
21 минуту назад, УиЛЛ СмИт сказал:

Хаха.решили меня слить?я никого не избегаю.я изначально дал список кто мафы.вы очень еепалено пытаетесь на меня бочку катить.не рискуйте так.напарнице пенелопе и батлеру в привате привет передавай.скажи им,так донно,помойно тут еще никто не играл.

Слушай ты почему на себе майку рвешь?

Я уже знаю вышибалу глупого, камиссара косого, доктора и маньяка, ты не в их числе.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Upvote
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Haha
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...