Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Крик души педагога бакинской школы: «Родители, заберите свои деньги!!!» - АУДИО


Recommended Posts

17 минут назад, Snake catcher сказал:

Хорошее ноу-хау. И главное - сработало!

Сработало не потому что позвонил,а потому что я так решил.Это не ноу хау-это банальный джындиризм и тот кто этим занимается и поддерживает-джындыр и недочеловек.Этот человечишка потом два дня бегал и прощения у меня просил за то,что позвонил.Но он то не понимает,что прошения он у своей матери просить должен,что таким его уродом родила))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, andalusia сказал:

Сегодня нет уважения к учителям,педагогам,тренерам, раньше даже самый последний хулиган двоечник как то понимал что это учитель, сегодня на педагога смотрят как на товар в магазине. И виноваты в этом прежде всего сам народ что обесценил сам себя. Сегодня работа педагога одна из самых неблагодарных.

раньше люди профессию себе выбирали по душе, а сейчас все только и думают, ой пойду в медицину пациенты будут приходить хормят делать, посмотрите сейчас сколько стоматологов(каждый второй из них дуб) сколько врачей которых не могут правильный диагноз поставить, на любое повышение температуры ответ один "сейчас вирус в городе"... стану педагогом буду оценки за деньги рисовать, а какие знания буду давать  это уже не столь важно...приходит педагог в мини юбки сиськи наружу, ногти, накачанные губки+ манера разговора(лучше б рот не открывала) что она может дать детям??? она сидит в айфоне ой подождите меня директор вызвал и до конца урока ее не видно...наши педагоги в свое время позволяли себе такое??? мы их не боялись мы их уважали и они также требовали уважения к себе к своему предмету, а не продавались за оценки..сейчас как слышу если не ходишь к педагогу на дополнительный, то жди что тебя будут зажимать, ладно 1-2 человека в классе могут не понимать предмет, но не половина класса, значит просто идет выколачивание денег...

тетин внук ходит к своему педагогу по азербайджанскому языку уже 4 год, язык 0 в годовой 5, у одноклассника который азербайджаноязычный в годовой 4 :facepalm:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Absheron сказал:

Говорят страшный вирус бродит по стране, заражает чиновников всех рангов, полицейские отказываются от взяток, учителя, врачи, даже министры стали в отставку подавать, ужас что теперь будет, что будет...:wow1:  

 

Вы наверное про какую-то другую страну, потому что если в этой стране отказываются от взяток, значит мало предложили ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Вы наверное про какую-то другую страну, потому что если в этой стране отказываются от взяток, значит мало предложили ))

точно помнится невестка кажется рассказывала, они деньги собрали она отказалась, но не потому, что честная, а потому что для нее эта сумма маленькая она больше хотела

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Вы наверное про какую-то другую страну, потому что если в этой стране отказываются от взяток, значит мало предложили ))

Неуместная ирония.Не в обиду вам

Link to comment
Share on other sites

По манере общения этого педагога психиатру бы показать.....

Как такой неуравновешенный человек может чему то научить?....

Edited by О Р Х И Д Е Я
Link to comment
Share on other sites

Это где такие добросовестные педагоги работают?  Переведем своих детей туда. 

Наша конкретную ставку поставила - не меньше 30 собирайте.  Если будете меньше собирать,  тогда вообще не собирайте. Да еще и  список чтоб приложили, кто дал кто не дал  :faceoff:. Правда на след день одумалась и вообще отказалась от сборов - "истямирям мяним адым халландырсын групда".

 

День учителя превратился не в праздник,  а в какой то мучительный день, когда родители поздравляют не от души,  а вынужденно. 

Еще в дет садике как то техничка пожаловалась мне между словом - "еля биль мян эря гедяджям,  стякан гятирир мяня" :facepalm: )) 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, dama8080 сказал:

На получении диплома,вы хотите сказать. Какие знания у нынешней молодежи можете мне не рассказывать, я очень много знаю дипломированных молодых людей, которые даже не знают какой профессии они обучались.

Не стоит обобщать. Наша молодежь очень начитана, образована, на каждом шагу ЧКГ- в основном играет молодежь,  Википедию пишут тоже студенты-энтузиасты, в городе масса кафе, где собирается молодежь и слушает хорошую музыку, сколько ребят-волонтеров.

Мы недавно были в Гяндже. Посетили клуб Арт Гарден. Посмотрите на ФБ их страницу. Наше будущее в надежных уроках. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мальвина сказал:

точно помнится невестка кажется рассказывала, они деньги собрали она отказалась, но не потому, что честная, а потому что для нее эта сумма маленькая она больше хотела

 

Вот вот )), наверное эта тоже потому истерит. 

 

2 минуты назад, ICP сказал:

Неуместная ирония.Не в обиду вам

 

Почему же, как раз таки к месту, учитывая в какой мы стране живём.

Link to comment
Share on other sites

Я с собакой также вот разговариваю, с таким же тоном, когда она в очередной раз яму расскапает или куст роз обдерёт. Самая часто повторяемая фраза: это что-такое? Это что такое в конце концов???

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

Почему же, как раз таки к месту, учитывая в какой мы стране живём.

Если брать объемно то да,страна коррупционная.А если рассматривать конкретный случай,то вполне вероятно педагога реально достали некоторые тупоголовые родители,чьи дети не занимаются,зато в глазах своих родителей всё равно Менделеевы и Ломоносовы.И они(родители) готовы дать любую взятку и услужить учителю,лишь их ребенок имел таковой статус.Показуха-это наше всё...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Aleksss сказал:

Не стал читать всю тему...

Но по голосу скажу одно - НЕ ВЕРЮ!

Слишком наигранно как то....

 

 

Точно )), а когда она начала грозится, что ментам заявит, так вообще, короче переигрывает ).

П.С. Про ментов она сказала скорее всего потому что, кто-то из родителей, которых достали сборы, грозился заявить, вот она и решила опередить, из серии «oğru elə bağırdı ki ...»

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:

 

Точно )), а когда она начала грозится, что ментам заявит, так вообще, короче переигрывает ).

П.С. Про ментов она сказала скорее всего потому что, кто-то из родителей, которых достали сборы, грозился заявить, вот она и решила опередить, из серии «oğru elə bağırdı ki ...»

Полностью согласен))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ICP сказал:

Если брать объемно то да,страна коррупционная.А если рассматривать конкретный случай,то вполне вероятно педагога реально достали некоторые тупоголовые родители,чьи дети не занимаются,зато в глазах своих родителей всё равно Менделеевы и Ломоносовы.И они(родители) готовы дать любую взятку и услужить учителю,лишь их ребенок имел таковой статус.Показуха-это наше всё...

 

Вы реально думаете, что она это делает из честности?! )) Я ей не верю.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Liliana-Kim сказал:

 

Вы реально думаете, что она это делает из честности?! )) Я ей не верю.

Вы с ней знакомы?)

Link to comment
Share on other sites

Артистка. Всё учителя против чтобы деньги собирали, потому что хотят чтобы каждый родитель отдельно поздравлял. Так выгоднее. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, matalan сказал:

Не стоит обобщать. Наша молодежь очень начитана, образована, на каждом шагу ЧКГ- в основном играет молодежь,  Википедию пишут тоже студенты-энтузиасты, в городе масса кафе, где собирается молодежь и слушает хорошую музыку, сколько ребят-волонтеров.

Мы недавно были в Гяндже. Посетили клуб Арт Гарден. Посмотрите на ФБ их страницу. Наше будущее в надежных уроках. 

ЧГК наверное .

а где обобщение , я написала многие , а не все.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bercana сказал:

Да достали её. Сколько можно говорить"нет"? Так родители сами пихают

а потом эти люди говорят о поборах и обвиняют учителей в вымогательстве, так делаешь плохо, по другому делаешь, тоже плохо.

а все сводится к тому что всегда есть группа которая пытается принимать решения не думая о последствиях, так как вокруг уже есть практика.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Двое моих детей учились в школе, ныне сын в 10-й пошел, НИ РАЗУ не позволяла чересчур активным родителям втянуть меня в эти коллективные "мероприятия". Сразу отклоняла все подобные предложения, отметив, что сама разберусь, кого и как нужно поздравить. За все эти годы всего 6 раз дарила подарки преподавателям - в 1-м классе, когда начальные классы окончили и в день последнего звонка. Сама преподаю в ВУЗе, никаких подарков от студентов не принимаю, пару раз попробовали, увидели что не на ту напоролись, отстали ))) Телебейе уз гестеренде башыны итирир, во всяком случае в большинстве своем таких много, посему лучше с первого дня очертить границы между собой и не позволять самодеятельность. Что касается педагога, чувствуется, что ее вывели из себя именно родители, а не дирекция

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Farax Diba сказал:

 

Если прислушаться на что она делает акцент, можно понять. Не собираться возле школы, не обсуждать сборы.

Потому что директор спрашивает чьи это родители. и потом ругают ее.

Было такое. Она специально отправила голосовое, чтоб были доказательства. Можно было бы не истерить, передать через род.комитет, а тут прям разрываются. И такая речь, прям спецом для директора как будто записана. 

вдобавок еще она и командует охранниками, объявляет бессмысленные запреты на вход родителей в школу, устанавливает тотальные правила уравниловки! самое смешное ее угрозы милицией. учительница- истеричка из прошлого с замашками настояшего времени!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ICP сказал:

Вы с ней знакомы?)

 

Нет, но я знакома с системой в этой стране, и по голосу её чувствуется, что она artistik eləyir ))

 

Edited by Liliana-Kim
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ICP сказал:

Вы с ней знакомы?)

 

Я с ней знакома. Она препадает моим детям и уверяю вас, очень порядочный человек. Прям обидно за неё. Таких как она осталось очень мало.

  • Like 3
  • Thanks 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Alpinist сказал:

 

Внимательно послушайте запись, она там говорит что много раз просила не собирать деньги, её реально достали.

я достаточно внимательно прослушала запись. Но кроме слуха, у меня есть еще немного логики. Крики этой женщины ненормальны. Как бы тебя не достали, так орать, срывая голос и захлебываясь, ненормально. И тут только два объяснения-либо человек нездоров, либо слишком испуган, почему-то боится за свою шкуру. Другого объяснения нет. Это не та тема, где объясним подобный крик. Многим педагогам предлагали деньги, многие их не брали. Вы где-то слышали подобное? Значит, тут что-то не так. И это все понимают, просто очень многим эти визги понравились, и все только потому, что многие люди ненавидят учителей, жалеют для них одного цветочка, постоянно считают их деньги, и не только их. И им такие крики, как бальзам на душу. тут же открылось их мещанское нутро, они начали уважать эту женщину и мечтать, чтобы все учителя такими стали, и попадали в такое состояние, но не брали ни у кого ни копейки. Вот и все. А если все объективно посмотрели бы на ситуацию, то поняли бы, что отказаться от денег совсем нетрудно, достаточно твердо сказать, и все. Никто никому насильно не дает денег. Даже если несколько мамаш и захотели бы собрать, то в классе наверняка оказалась бы парочка адекватных, которые сказали бы, что человек не хочет, поэтому собирать не будем. Это же так естественно

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, dama8080 сказал:

ЧГК наверное .

а где обобщение , я написала многие , а не все.

Точно, ЧГК. Как здорово, что Вы догадались и исправили. Спасибо.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, malikm сказал:

Взяткой родителям спокойней, так как они считают что теперь учительница в долгу перед ними. 

вот это точно 

таких учителей неосталось коммунистов 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, C l o u d сказал:

я достаточно внимательно прослушала запись. Но кроме слуха, у меня есть еще немного логики. Крики этой женщины ненормальны. Как бы тебя не достали, так орать, срывая голос и захлебываясь, ненормально. И тут только два объяснения-либо человек нездоров, либо слишком испуган, почему-то боится за свою шкуру. Другого объяснения нет. Это не та тема, где объясним подобный крик. Многим педагогам предлагали деньги, многие их не брали. Вы где-то слышали подобное? Значит, тут что-то не так. И это все понимают, просто очень многим эти визги понравились, и все только потому, что многие люди ненавидят учителей, жалеют для них одного цветочка, постоянно считают их деньги, и не только их. И им такие крики, как бальзам на душу. тут же открылось их мещанское нутро, они начали уважать эту женщину и мечтать, чтобы все учителя такими стали, и попадали в такое состояние, но не брали ни у кого ни копейки. Вот и все. А если все объективно посмотрели бы на ситуацию, то поняли бы, что отказаться от денег совсем нетрудно, достаточно твердо сказать, и все. Никто никому насильно не дает денег. Даже если несколько мамаш и захотели бы собрать, то в классе наверняка оказалась бы парочка адекватных, которые сказали бы, что человек не хочет, поэтому собирать не будем. Это же так естественно

полностью с вами согласна

человек не адекватный:facepalm:

можно было по тихому сделать собрание и обьяснить родителеям,а не орать 

П.С.

в конце выйдет,что все учителя святые, и деньги никогда не просили, и не брали.

А во всем виноваты родители их дети:faceoff:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мальвина said:

раньше люди профессию себе выбирали по душе, а сейчас все только и думают...

Мальвина, а раньше это когда? Вы сами помните эти времена? Я нет.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Elchin67 сказал:

Нерванная учительница, если она так с родителями говорит, представляю как с детьми общается..

ее нервность потом передается бедным детям:facepalm:

а потом жалуемся,почему дети нервные 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ой, какие все умные. Не берет, кричит, истеричка .. Ну не хочет она, чтобы потом эти же родители указывали ей что делать в классе. А многие у нас считают " я ее сейчас поздравлю ,а потом она моему ребенку оценку выше поставит " 

Все эти сборы на праздники приняли обязательный характер. И причем рулят в основном мамаши, у которых с финансами дома порядок. 

К слову, в школе где учится моя дочь, тоже есть учительница, которая не принимает ни деньги , ни подарки. Так что такие люди есть, но на общем фоне они выглядят как белая ворона, к сожалению.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я таких много видела педагогов,тут надрывается по вотсапу,а посмотрите что она будет делать после праздника,покажет себя во всей своей красе.У них психология как у женщин в общении с мужчинами нет,не надо ,что означает да,принесите и побольше.это цирк для наивных.каждый год одна и та же постановка

  • Like 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Turan_04 сказал:

в Азербайджане обязательно надо составить красную книгу про честных гос работников. 

Это поможет отделить честных от нечестных))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
      • 16 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
      • 33 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Haha
      • 80 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...