Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жмурная "Братская могила"...


Recommended Posts

29 минут назад, *КЫСЯ* сказал:

как вы могли бы считать что Мочито адвокат? после его истерик? даже я будучи простым вышибалой не истерила. потому что знала что полюбому у меня будет на один голос меньше. был бы он адвокатом, был бы спокойнее. а он чуть ли не на коленях умолял его не сливать


Очень просто. В первый день день адвокат в основном защищает себя, так положено.. И адвокаты очень любят истерить, когда защищают себя, чтобы потроллить окружающих)

Link to comment
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

8 минут назад, *ЧИППОЛИНО* сказал:

Единственное что я не помню ,где я так активно на тебя катил бочку ? Один два поста написал тебе и все. 

Это называется катить? 

 

не помнишь перечитай первый день. 

 

7 минут назад, *ЧИППОЛИНО* сказал:

Если исходить из твоей логики,тогда русалка точно маф и татарин, вчера пол дня на меня наезжали ))

 

ты не висел в голосилке. поэтому не считается

 

4 минуты назад, *КараБАС БараБАС* сказал:

Очень просто. В первый день день адвокат в основном защищает себя, так положено.. И адвокаты очень любят истерить, когда защищают себя, чтобы потроллить окружающих)

мне его истерика показалась искренней

Link to comment
22 минуты назад, Домоучительница сказал:

 Как у вас дела тут? Опять Мочито мочите?))

Бедный Мочито

Остался я без своего пипито)

И ни одного мафа не слили

Link to comment
Только что, *КЫСЯ* сказал:

 

не помнишь перечитай первый день. 

 

 

ты не висел в голосилке. поэтому не считается

 

мне его истерика показалась искренней

В конце убедишься в моей искренности

Я пэи по дизни и в мафии искренний человек

Нутро у меня одно

Link to comment
Только что, *КЫСЯ* сказал:

ахахаха. читаю второй день)) Айвонь, что за наигранные истерики))))

Честно сказать после таких театральных приемов ,что то он помутнел для меня

Link to comment
Только что, Мухаммед АЛИ сказал:

Честно сказать после таких театральных приемов ,что то он помутнел для меня

твои примазки мне не интересны))) ты маф

Link to comment
12 часа назад, АЙ_фон сказал:

Сегодня однозначно кого то вытаскивали 

если киса мирная тогда чего такое волнение было по Мохито ? ну ушли бы или киса или Мохито мафам что ? 

значит мохито маф 

о как запел сейчас)))

Link to comment

чернорабочий кстати тоже скорее маф. срежи мафов всегда есть молчун. и эта история с голосом по смс совсем не правдоподобна. тем более он появился через минуту после этого

Link to comment
12 минуты назад, Мухаммед АЛИ сказал:

Честно сказать после таких театральных приемов ,что то он помутнел для меня

В любом случа я не понял твой голос. Понимая что сейчас все убирают мочито , практически все уверены в нем и он практически готов,ты стреляешь в воздух. Завтра будешь говорить ,что я не голосовал за него?

Link to comment
28 минут назад, *КЫСЯ* сказал:

 

не помнишь перечитай первый день. 

 

 

ты не висел в голосилке. поэтому не считается

 

мне его истерика показалась искренней

Перечитал ,явного наезда на тебя я не заметил.пару постов и все. Если я чего то пропустил покажи. 

 

Link to comment
3 часа назад, АЙ_фон сказал:

я писал об этом как Бодров заступался за кисю  а ее пол дня в игре не было 

и с Татарином братом стал 

не лялякай. я была в игре весь день

Link to comment
3 часа назад, АЙ_фон сказал:

я писал об этом как Бодров заступался за кисю  а ее пол дня в игре не было 

и с Татарином братом стал 

не лялякай мне тут. я всегда была в игре

Link to comment
3 часа назад, АЙ_фон сказал:

вот наглая аферистка

она меня хочет в глазах мирных мафом выставить 

 

3 часа назад, АЙ_фон сказал:

обманщица 

 

3 часа назад, АЙ_фон сказал:

врушка какая 

столько постов с утра где я расклад даю 

она это притящила 

нахалка 

 

несите 10 Оскаров :roflll:

Link to comment
3 часа назад, АЙ_фон сказал:

Я считал что мохито миром в случае если кися маф 

что за фигня. отсутствует логика вообще. так ты нас обоих мафами считал получается? тогда почему проголосовал именно против меня?

Link to comment
4 минуты назад, *КЫСЯ* сказал:

что за фигня. отсутствует логика вообще. так ты нас обоих мафами считал получается? тогда почему проголосовал именно против меня?

ты что издеваешся ?

Link to comment
55 минут назад, *КЫСЯ* сказал:

что за фигня. отсутствует логика вообще. так ты нас обоих мафами считал получается? тогда почему проголосовал именно против меня?

On i protiv mena proqolosoval

Link to comment
Только что, МОЧИТО сказал:

Molodçı oni

 

Да, мафы молдцы, а ты нет. И себя утопил и остальных мирных. Что за игра у тебя такая. МИрный который играл за мафов.

Link to comment
1 минуту назад, *РУСАЛКА* сказал:

 

без твоей помощи они не справились бы

Bəsti ye bəsti

Ща начнется выбеливание себя

Факт что мирные слабо играли

И факт что мафы победили

Рена Голд вообще молодец

Я думал под пйфоном скрывается мужик

Ии она такие слова писала не ожидал от нее таких крепких мужицкив слов)

 

Link to comment
Только что, МОЧИТО сказал:

Bəsti ye bəsti

Ща начнется выбеливание себя

Факт что мирные слабо играли

И факт что мафы победили

Рена Голд вообще молодец

Я думал под пйфоном скрывается мужик

Ии она такие слова писала не ожидал от нее таких крепких мужицкив слов)

 

 

ах вот она что, вот почему за мафов играл.

Link to comment
1 минуту назад, *РУСАЛКА* сказал:

 

ах вот она что, вот почему за мафов играл.

Он тут не причем. Он всю игру на меня пытался катить. 

Вы просто друзей выбирать не умеете и замечаете только очевидное. 

Я хоть и в первый раз играл ,но уже понимал ,что к чему и примерно кто есть кто. 

 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • AstraZeneca признала, что ее вакцина от COVID-19 может спровоцировать тромбоз
      Компания AstraZeneca признала, что ее вакцина против COVID-19 может вызвать редкое, но смертельное нарушение свертываемости крови.
      Фармацевтический гигант уже столкнулся с огромным количеством исков, поданных близкими тех, кто получил серьезные заболевания или умер в результате инъекции, сообщает Daily Mail.
      Отмечается, что юристы, представляющие десятки коллективных исков, говорят, что стоимость некоторых дел их клиентов может достигать 25 миллионов долларов (42,5 млн манатов), и настаивают на том, что вакцина фармацевтической фирмы является дефектным продуктом.
        Подчеркивается, что AstraZeneca в феврале признала, что ее вакцина может в очень редких случаях провоцировать состояние, называемое тромбозом с синдромом тромбоцитопении или TTS. Он может вызвать у пациентов образование тромбов, а также низкое количество тромбоцитов, что в некоторых случаях серьезно навредило тем, кто воспользовался вакциной, или даже привело к летальному исходу.
      Потенциальное осложнение было указано в качестве возможного побочного эффекта с момента выпуска вакцины, но признание AstraZeneca в феврале стало первым случаем, когда фармацевтический гигант сделал это в суде, сообщает Telegraph.
       
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Распространилось видео цепной аварии в центре Баку – ФОТО – ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО
      Распространились кадры цепной аварии на улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе, в результате которой пострадали 10 автомобилей.
      Кадры распространил Центр интеллектуального управления транспортом МВД Азербайджана.
      На кадрах видно, как два легковых автомобиля устроили гонку на улице Рашида Бейбутова. Но водитель одного из них сначала задел припаркованный на обочине кроссовер, после чего потерял управление, и произошла цепная авария.
      Во время аварии также были повреждены одна камера видеонаблюдения и коробка управления. https://t.me/faktlarla/47382
      10:15
        Минувшей ночью в Насиминском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 10 автомобилей.
      На улице Рашида Бейбутова двое водителей, устроивших между собой гонку, потеряли управление своими автомобилями и врезались в транспортные средства, стоявшие на обочине дороги, повредив до 10 машин, пишет Qafqazinfo.
      Начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и связи с общественными структурами Управления Государственной дорожной полиции города Баку Тогрул Насирли сообщил, что авария произошла в 00:54.
      В результате ДТП пострадал один человек. По факту в Управлении полиции Насиминского района проводится расследование.
      09:43
      На улице Рашида Бейбутова в Насиминском районе Баку произошла цепная авария.
      В результате ДТП повреждения получили 10 автомобилей, пишет АПА. 
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 28 replies
    • Наташа Королёва резко сменила имидж
      Телеведущая Лера Кудрявцева в соцсетях показала Наташу Королеву, свою коллегу по шоу «Суперстар!», с новым имиджем.
      50-летняя певица вдохновилась эпохой диско: она завила волосы мелкими кудрями и убрала их в высокую пышную прическу в афростиле. Яркий образ дополнили разноцветный бомбер, расшитый пайетками, массивные украшения и макияж с акцентом на глаза. Преображение удивило пользователей сети: «Даже не узнала тут Наташу», «Не совсем по возрасту оделась», «Пробует разное, молодец», «Вырви глаз, а не образ!» = https://lady.mail.ru/article/543509-koroleva-smenila-imidzh-zhena-gazmanova-pokazala-d/
        • Milli
      • 15 replies
    • Посоветуйте новостройку для покупки
      Здравствуйте.
      Посоветуйте, где сейчас в черте города будут строить новостройки? Мне нужно слегка вложиться в бакинскую недвижимость, желательно однокомнатные. Больше интересуют проекты, которые только начинают строительство. Район интересует, скорее всего Насиминский, от Каспиан Плазы вплоть до 28 мая. Спасибо!
        • Upvote
      • 16 replies
    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 24 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Facepalm
        • Confused
      • 52 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Sad
        • Haha
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 118 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...