Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

МОРГ паразитов...


Recommended Posts

  • Replies 244
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

2 часа назад, DomestoS сказал:

Ещё можно присмотреться к Мкроскопу...

 

Присмотрись,  только внимательней,  ок? 

Вообще то это мне полагается присматриваться,  ну по происхождению, т. е. по персонажу))  только пока по времени не очень получается 

Link to comment
1 минуту назад, *ВИРУС* сказал:

Уверен ты там своим телом ни кого не удивишь ..Так что не старайся ..

ааа не споришь. значит не уверен что я маф.

я тут вчерашний день перечитываю. фируз миром выходит.

Link to comment
3 минуты назад, БАКТЕРИЯ сказал:

ааа не споришь. значит не уверен что я маф.

 

Спорю я,а смотреть на титьки должен весь форум ?! Нет спасибо..

4 минуты назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

я тут вчерашний день перечитываю. фируз миром выходит.

Это уже к своему дону)

Link to comment
11 час назад, ГЛиСТ сказал:

у меня был всего один голос) 

будь я на твоем месте - меня бы низа что не слили на голосовании) просто в этой игре в первую очередь надо научиться держать оборону - это самое главное, как мне кажется) 

что ты пишешь вообще

какую оборону если на странице из 50 постов 45 были твоими!

засрал всю ленту как хаясызка и всю игру испортил

Link to comment
1 минуту назад, DomestoS сказал:

что ты пишешь вообще

какую оборону если на странице из 50 постов 45 были твоими!

засрал всю ленту как хаясызка и всю игру испортил

 

вот реально не понимаю. каждую игру я уже привыкла что он так играет. ну тактика у человека такая хаясызничать и бросаться. олсун да. но вот я убей не пойму тек кто каждый раз зная его тактику идет за ним :facepalm: вот реально не пойму. гышгырсын да себе. ойунувузу ойнайын

Link to comment
24 минуты назад, DomestoS сказал:

что ты пишешь вообще

какую оборону если на странице из 50 постов 45 были твоими!

засрал всю ленту как хаясызка и всю игру испортил

 

он написал 50 постов, ты написала был 100 постов в ответ. Тебя весь день не было в игре. Мафы катили бочку на тебя, вот доместос припрятался.

Link to comment
24 минуты назад, Бледная Трепонема сказал:

 

вот реально не понимаю. каждую игру я уже привыкла что он так играет. ну тактика у человека такая хаясызничать и бросаться. олсун да. но вот я убей не пойму тек кто каждый раз зная его тактику идет за ним :facepalm: вот реально не пойму. гышгырсын да себе. ойунувузу ойнайын

попадают под дурное влияние......

слабаки, короче )))

Link to comment
2 минуты назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

он написал 50 постов, ты написала был 100 постов в ответ. Тебя весь день не было в игре. Мафы катили бочку на тебя, вот доместос припрятался.

 

как весь день не было??? максимум пару часов вечером а потом вернулась и уже попа полня !

 

и кроме меня не было еще 50 процентов игроков, но этот неадекват прицепился именно ко мне

Link to comment
4 минуты назад, DomestoS сказал:

 

как весь день не было??? максимум пару часов вечером а потом вернулась и уже попа полня !

 

и кроме меня не было еще 50 процентов игроков, но этот неадекват прицепился именно ко мне

 

другие игроки не висели на голосилке. А про тебя годжа гурд например писал что доместоса нет, он припрятался. Ты уже появилась после результатов.

Link to comment
2 минуты назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

другие игроки не висели на голосилке. А про тебя годжа гурд например писал что доместоса нет, он припрятался. Ты уже появилась после результатов.

ну да - все свалите на мирных, гурд и глист это два игрока - а куда смотрели остальные 11 игороков?

а мафы ангелы конечно, они ни при чем

в конце игры увидим кто был мирным и как себя вели

 

Link to comment
17 минут назад, DomestoS сказал:

ну да - все свалите на мирных, гурд и глист это два игрока - а куда смотрели остальные 11 игороков?

а мафы ангелы конечно, они ни при чем

в конце игры увидим кто был мирным и как себя вели

 

 

sən hələ toya getməlisən. Про остальных мирных не говори. Особенно Батулин. Вешает мирную бледную. Ты веришь бледной?

Link to comment
7 минут назад, БАКТЕРИЯ сказал:

 

sən hələ toya getməlisən. Про остальных мирных не говори. Особенно Батулин. Вешает мирную бледную. Ты веришь бледной?

50/50

Link to comment
33 минуты назад, Бледная Трепонема сказал:

я сейчас умрууууу. сделайте трупики хоть вы чтото! донесите до них тугодумов. я умираю бесполезной смертью. просто бесполезной!

 

Маф

 

Link to comment
2 минуты назад, Бледная Трепонема сказал:

ну ок да. я маф. сян дейянди. 

тут мне советовали на 100 постов отвечать по 200

попробуй може у тебя получится ))

Link to comment
10 минут назад, *ВИРУС* сказал:

Ну и как доказательство голоса Бактери,Бледной и Заразы за Многоклетточную.

Топят...

 

 

 

Думаешь Многоклеточная мир? Разве мир так себя ведет? Ты на ее писанину смотри. Если она окажется миром я ее убью.

Link to comment
15 часов назад, DomestoS сказал:

Уже молчал бы хоть

Доместос твою душу в унитаз, ты вообще в курсе что мог вчера себя спасти?

Вот что значит не быть в игре!!!

Ты голосовал последний, если бы дал голос на Ботулина была бы ничья!!!!

6 голосов против тебя 6 голосов против Батулина 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку появятся десятки новых автобусных остановок
      В Баку планируется установить 86 остановочных павильонов.
      Об этом сообщает пресс-служба Азербайджанского агентства наземного транспорта (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта.
      «Продолжается установка и реконструкция остановочных павильонов в столице. С учетом состояния дорожной инфраструктуры в Баку устанавливаются павильоны для широких и узких тротуаров», - говорится в информации.

       

      https://media.az/society/v-baku-poyavyatsya-desyatki-novyh-avtobusnyh-ostanovok
        • Like
      • 23 replies
    • Известный актер Талех Юзбеков прижег лоб жены сигаретой
      Известный азербайджанский актер Талех Юзбеков прижег сигаретой лоб жены.
      Об этом сообщила сама супруга артиста, блогер Хатира Юзбекова.
      Она показала след от ожога на лбу своим подписчикам в Instagram.
      "Да, муж прижег мне лоб сигаретой", - сказала она.
      Хатира Юзбекова не предоставила подробной информации о случившемся.
      Отметим, что у Талеха и Хатиры Юзбековых двое детей.  https://www.instagram.com/reel/C6Va1qjuNjZ/?utm_source=ig_embed&ig_rid=fec0e9dd-befb-44ea-ab5e-6e57f827531b   https://ru.oxu.az/society/865516  https://ru.baku.ws/video/193254  
      .
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Стали известны подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку
      Стали известны некоторые подробности трагикомического происшествия, случившегося с жителем Баку.
      Как передает xezerxeber.az, случай был зафиксирован около 07:00 по адресу: Сураханский район, поселок Гарачухур, улица Фармана Керимзаде, 67.
      По словам соседей, камень, которым было закрыто отверстие бака с водой, упал внутрь и нанес определенные повреждения. Хозяин дома решил вытащить камень и починить резервуар, но застрял в отверстии. Он находился в таком положении примерно 40 минут.
      На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники Службы спасения особого риска Министерства по чрезвычайным ситуациям. Они вызволили мужчину (1986 г.р.) с помощью специальных инструментов.
      Подробнее - в сюжете:
      13:35
      На горячую линию "112" Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана поступила информация о том, что на территории поселка Гарачухур Сураханского района столицы один человек оказался в беспомощном состоянии.
      Об этом сообщили в МЧС.
      На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники Службы спасения особого риска службы.
      При оценке оперативной обстановки выяснилось, что Т.Мамедов (1986 г.р.) проводил ремонтные работы в резервуаре для воды глубиной 2 метра и диаметром 1,5 метра в частном доме и не смог выбраться из него.
      Сотрудники  службы спасли мужчину с помощью спецтехники.
        • Like
      • 82 replies
    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 113 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Upvote
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 241 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...