Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Виртуальная МАФИЯ!Запись,обсуждения игр,предложения...


Recommended Posts

Ну тема это всего лишь фундамент. Особо погоды не делает. Тем более тут сюжетность не поддерживается какая-то. Первый день еще играются, а потом начинается кровь и песок:))

И начинается хардкор эмоциональный у многих, тема отходит на десятый план:))

IMHO.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

тема киноактеров такая общирная , еще вообще раз в пол года можно брать .и индийские и голливудские актеры и российские .

политиков , каждый раз актуальна .

злодеи , вай нот ? 

Link to comment
Share on other sites

Возьмите задуманный вами перс и играйте так ,как задумали,зачем спорите, всё равно Че деди всё, дёнмюр сёзюннен))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Теперь дурацские индусы .Я сама вела запись некоторые писали мне в лс и долго думали  какого перса взять .Я одного просила записаться , так он так и написал что за идиотская тема в итоге потом узнав что не играю , выписался .

Рена,опустись на землюда...Чесслов,мне эти ваши выкидоны надоедать начинают,что кто то из за кого то записывается...Не хотите-не будем играть...

Тема не идусы!Тема ИНДЕЙЦЫ!

И поверь тема не причем!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Рена,опустись на землюда...Чесслов,мне эти ваши выкидоны надоедать начинают,что кто то из за кого то записывается...Не хотите-не будем играть...

Тема не идусы!Тема ИНДЕЙЦЫ!

И поверь тема не причем!

 

я хочу как лучше 

нравится тебе с 12 игроками сидеть ок .

может кто запишется 

 

Edited by La Reine Rena
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elin@ сказал:

Возьмите задуманный вами перс и играйте так ,как задумали,зачем спорите, всё равно Че деди всё, дёнмюр сёзюннен))

Нийя донмюрям ки,если большинство решит...Мне то все равно...честно,выбрал эту тему так как посчитал ее более свободной для выбора персонажей...А тут оказывается все так сложно...

Чтоб быть  индейцем  с кликухой анальная пробка -нельзя..авот переименую тему в БМДС-то,да ..кайф!)))

в тему БДМС никто не запишется!

А в теме индейцев можно подстроиться под кого хочешь...

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, La Reine Rena сказал:

я хочу как лучше 

нравится тебе с 12 игроками сидеть ок .

может кто запишется 

 

А что ж ради тебяне записалось 18 сразу?

А что касается меня-мне ,честно все равно...я для вас держу эту игру...Хотите-будем играть...нет-так нет)))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понимаю,какое значение имеет тема,главное ведь- персонажи игры.но если большинству не нравится,поменяйте да тему.может,поэтому не можете набрать участников.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЧЕ... сказал:

А что ж ради тебяне записалось 18 сразу?

А что касается меня-мне ,честно все равно...я для вас держу эту игру...Хотите-будем играть...нет-так нет)))

ко мне не записались потому что я никого в лс не просила 

кто записался тот записался 

писала бы из за уважения ко мне записались бы 

я уже набирала игроков для игры .так что не надо .

да и  столкнулась в лс когда ребята которые писали мне сами не знали как играть эту тему и какого перса брать.

тебе как лучше хочется сделать , а ты еще и хамишь .

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ЧЕ... сказал:

Нийя донмюрям ки,если большинство решит...Мне то все равно...честно,выбрал эту тему так как посчитал ее более свободной для выбора персонажей...А тут оказывается все так сложно...

Чтоб быть  индейцем  с кликухой анальная пробка -нельзя..авот переименую тему в БМДС-то,да ..кайф!)))

в тему БДМС никто не запишется!

А в теме индейцев можно подстроиться под кого хочешь...

 

Ты же знаешь мне лично всё равно какая тема, я не антуражу,даже в знакомства не особо захожу,но людям важно,значит надо пойти на уступки.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aylaam сказал:

Я тоже не понимаю,какое значение имеет тема,главное ведь- персонажи игры.но если большинству не нравится,поменяйте да тему.может,поэтому не можете набрать участников.

Это не большиснтво...Это каприз двух женщин...

Мне ,например,игроки пишут,что если получится со временем,то сыграют...НИ ОДИН не возмутился темой...Это всегда только Айнур и Рена делают)))мы уже привыкли)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Elin@ сказал:

Ты же знаешь мне лично всё равно какая тема, я не антуражу,даже в знакомства не особо захожу,но людям важно,значит надо пойти на уступки.

Да ради Бога...Мне не принципиальна тема..Просто я вижу по другому все...А это из раза в раз повторяется одно и то же...

И ,честно,не хочу,чтоб наша площадка превращалась просто в мырт и выбор темы..ай эту играю-эту не играю...Я выше привел пример по поводу тех,кто хочет антуражить...Тема ИНдейцы позволяет взять КАКОГО УГОДНО ПЕРСОНАЖА-ОТ БДСМ И ДО ЧЕГО ХОЧЕШЬ...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Это не большиснтво...Это каприз двух женщин...

Мне ,например,игроки пишут,что если получится со временем,то сыграют...НИ ОДИН не возмутился темой...Это всегда только Айнур и Рена делают)))мы уже привыкли)))

2 женщины-это уже много)))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, La Reine Rena сказал:

ко мне не записались потому что я никого в лс не просила 

кто записался тот записался 

писала бы из за уважения ко мне записались бы 

я уже набирала игроков для игры .так что не надо .

да и  столкнулась в лс когда ребята которые писали мне сами не знали как играть эту тему и какого перса брать.

тебе как лучше хочется сделать , а ты еще и хамишь .

Ну,значит меня не уважают)))

Мне не нужно,чтоб из уважения кто то записывался...Мне нужны ИГРОКИ!

Человек или хочет играть или ищет отмазки...

Вот,если бы играла эту тему-какого персонажа выбрала бы?

Я тоже никого не упрашиваю в ЛС...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

С темой надо определяться изначально. Если не нравится, сразу же всем высказать. Тем, кто настроен играть конечно. А то 12 человек уже записались, в ожидании игры, а тут меняй тему, начинай новую запись...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

С темой надо определяться изначально. Если не нравится, сразу же всем высказать. Тем, кто настроен играть конечно. А то 12 человек уже записались, в ожидании игры, а тут меняй тему, начинай новую запись...

Я пару дней еще подожду...Не запишутся-закрою запись и подожду,пока соскучатся по Мафии...

Я тут объясняю,что дело не в теме,а в настроении людей,а мне пытаются доказать обратное,и что оказывается меня не уважают-пожтому не записываются)))...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Айнур,индеец с кликухой Анальная пробка или Плетка садомазохистка-чем тебя не устраивает?

Весб этот кипишь у вас с Реной только для того,чтоб 5-10 постов написать антуражных в Знакомтсвах?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ЧЕ... сказал:

Я пару дней еще подожду...Не запишутся-закрою запись и подожду,пока соскучатся по Мафии...

Я тут объясняю,что дело не в теме,а в настроении людей,а мне пытаются доказать обратное,и что оказывается меня не уважают-пожтому не записываются)))...

 

 

Я думаю Рена не это имела ввиду))) Всегда кто вёл игру, не ты что ли?))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sabina Yusifzade сказал:

 

Я думаю Рена не это имела ввиду))) Всегда кто вёл игру, не ты что ли?))

Ну вот и я об этом...Больше трех лет плохо-хорошо играли..а тут сейчас,оказывается меня не уважают и игра  и набор людей держится на паре человек...)))Я не обижаюсь))Этот синдром мафиози я прекрасно знаю-мы то им давно переболели)))...

К кому то записываются из уважения..к кому то из вредности не записываются))...Жизнь -боль!)

И еще это модное слово"хамишь"...высказываю свое мнени по 500 раз одно и то же говорю,но почему тоим кажется ,что я хамлю ...слов нет просто...

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, ЧЕ... сказал:

Айнур,индеец с кликухой Анальная пробка или Плетка садомазохистка-чем тебя не устраивает?

Весб этот кипишь у вас с Реной только для того,чтоб 5-10 постов написать антуражных в Знакомтсвах?

Ну вот как ты себе представляешь индеец анальная пробка?) И главное зачем?) Зачем такой индеец, что это вообще)) глубокое горло хоть как-то)) но даже я такой ник не взяла бы) уже итак меня озабоченной считают) 

 

Ни я, ни другие не только 5-10 постов пишут. Ты сам же ташишь посты в перлы. Сколько всего интересного за игры было и даже в последний день. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Новая Запись!

 

Тема:

 

Персонажей отправлять мне-т.е. ЧЕ...

 

Индейцы (не путать синдусами)...Отряд имени Гойко Митича)))...

 

1. Котори (дух крика совы )

2. Соколиный глаз 

3. Улджи (Луна приносящая любофф )

4.Вождь племени Майя

5.Апачи

6. Меджедэджик (то есть убивающий многих )

7. Кавалерист 

8. Альдо Рейн

9. Вачуту (который из пл.Вачати-подтверди участие в ЛС)

10. +

11.ПрЫнцесса племени Майя 

12. Касик 

13.Благородный Дикарь

14.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Ну вот как ты себе представляешь индеец анальная пробка?) И главное зачем?) Зачем такой индеец, что это вообще)) глубокое горло хоть как-то)) но даже я такой ник не взяла бы) уже итак меня озабоченной считают) 

 

Ни я, ни другие не только 5-10 постов пишут. Ты сам же ташишь посты в перлы. Сколько всего интересного за игры было и даже в последний день. 

Это  ятак к примеру...Мне просто интересно какая тебе разница в какой теме  тебе антуражить под ником БДСМщика?Можешь мне объяснить?

В смысле у индейцев  имена ипа Ахмедов Джон Толик оглы?)))

Ну ,увидел  вождь при рождении в видении анальную пробку и назвал новорожденного так...и что?)))

Edited by ЧЕ...
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Ну вот как ты себе представляешь индеец анальная пробка?) И главное зачем?) Зачем такой индеец, что это вообще)) глубокое горло хоть как-то)) но даже я такой ник не взяла бы) уже итак меня озабоченной считают) 

 

Ни я, ни другие не только 5-10 постов пишут. Ты сам же ташишь посты в перлы. Сколько всего интересного за игры было и даже в последний день. 


“Анальная Пробка была дочерью вождя племени ирокезов. Несмотря на крутой нрав своего племени, она была очень дипломатичной девушкой и всегда приходила на помощь в спорных вопросах, умея сгладить углы. Особенно когда выходили из себя старейшины племени. За такое умение вовремя закрыть возможно назревающий неприятный конфликт шаман племени дал ей имя Анальная Пробка. Плюс на кончике ее волос был красивый большой драгоценный камень.»

Легенда готова😂

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Только что, Togrul-Lupus сказал:


“Анальная Пробка была дочерью вождя племени ирокезов. Несмотря на крутой нрав своего племени, она была очень дипломатичной девушкой и всегда приходила на помощь в спорных вопросах, умея сгладить углы. Особенно когда выходили из себя старейшины племени. За такое умение вовремя закрыть возможно назревающий неприятный конфликт шаман племени дал ей имя Анальная Пробка. Плюс на кончике ее волос был красивый большой драгоценный камень.»

Легенда готова😂

Ее в племени сокращенно называли -Наля)))...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ЧЕ... сказал:

Это  ятак к примеру...Мне просто интересно какая тебе разница в какой теме  тебе антуражить под ником БДСМщика?Можешь мне объяснить?

В смысле у индейцев  имена ипа Ахмедов Джон Толик оглы?)))

Ну ,увидел  вождь при рождении в видении анальную пробку и назвал новорожденного так...и что?)))

Ты чего вообще на меня клеймо БдСМщика повесил то?) Тут люди читают )) потом меня озабоченной называют)) я эту тему просто предложила. До этого и порядочные темы предлагала)) так что забудь плиз об этом во первых)

 

Во вторых сам понимаешь получается смешно. Если играем в индейцев то в конкретно в индейцев. Если в злодеев то в злодеев. Все просто 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aynur Asgerli сказал:

Ты чего вообще на меня клеймо БдСМщика повесил то?) Тут люди читают )) потом меня озабоченной называют)) я эту тему просто предложила. До этого и порядочные темы предлагала)) так что забудь плиз об этом во первых)

 

Во вторых сам понимаешь получается смешно. Если играем в индейцев то в конкретно в индейцев. Если в злодеев то в злодеев. Все просто 

Ок...возьмешь серьезного индейа-Индеец Профессор Проктолог Мамедович)))...

Про БДСМ  это я так к примеру...из предложенных тобой последних тем...

 

ПС:меня тоже извращенцем считают..пофиг!)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sabina Yusifzade сказал:

Если карантин не продлят, я тоже запишусь. Сидя на карантине мне неудобно играть, в отличии от остальных))

Мне также )) я поэтому не записалась )) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, ЧЕ... сказал:

Ок...возьмешь серьезного индейа-Индеец Профессор Проктолог Мамедович)))...

Про БДСМ  это я так к примеру...из предложенных тобой последних тем...

 

ПС:меня тоже извращенцем считают..пофиг!)))

Блин ну вот что за индеец проктолог :facepalm: короче надоело спорить но мене бу тема чатмыр Ки чатмыр 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aynur Asgerli сказал:

Во вторых сам понимаешь получается смешно. Если играем в индейцев то в конкретно в индейцев. Если в злодеев то в злодеев. Все просто 

Ещщи..через 3-4 часа вы все забываете про тему и про антураж  ...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aynur Asgerli сказал:

Мне также )) я поэтому не записалась )) 

Ну вот...причина именно в этом,а не в теме!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Хлеб, обогащенный железом, будут продавать в Азербайджане
      Эксперт отметила, что принятию этого решения предшествовали исследования, которые проводились в различных регионах страны.  
        • Like
      • 79 replies
    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
      • 170 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 137 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 241 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 15 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 158 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...